Гость
Статьи
Таро. Правильно ли я …

Таро. Правильно ли я трактовала?

Дорогие тарологи, помогите пожалуйста растолковать расклад. Делала расклад подруге на вопрос: «будут ли отношения?» выпали такие карты: башня, 4 жезлов, 8 жезлов; Я бы сказала,что отношения будут, но смущает карта 'башня', хотя она находится рядом с положительными картами, поэтому её значение смягчается. Дно колоды- звезда Недавно начала увлекаться картами таро, подскажите правильно ли я страктовала расклад? #таро

Искорка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будет отношений, первой картой в принципе вам был ответ.

См
#2
Mary

Не будет отношений, первой картой в принципе вам был ответ.

Здравствуйте!
Можете пожалуйста кое-что мне посмотреть?

#3
См

Здравствуйте!
Можете пожалуйста кое-что мне посмотреть?

Нет, с чего бы? Я где-то напсала разве, что раздаю бесплатные консультации?

Гость
#4
Mary

Нет, с чего бы? Я где-то напсала разве, что раздаю бесплатные консультации?

От тебя и бесплатных не нужно шаралатанка психованая, когда уже сгинишь от сюда?

#5
Гость

От тебя и бесплатных не нужно шаралатанка психованая, когда уже сгинишь от сюда?

Если я шарлатанка, зачем обращались ко мне что-то посмотреть? Я понимаю, что на халяву и уксус сладкий, но сирых, убогих и безмозглых консультировать не берусь)

Гость
#6
Mary

Если я шарлатанка, зачем обращались ко мне что-то посмотреть? Я понимаю, что на халяву и уксус сладкий, но сирых, убогих и безмозглых консультировать не берусь)

Это ты Лейле претензии пиши по её запросам выше. Я пока у тебя ничего не спрашивала и не хочу от слова совсем. Вы обе кстати с этой помешанной на тарлане одного поля ягоды)

Vv
#7
Гость

Это ты Лейле претензии пиши по её запросам выше. Я пока у тебя ничего не спрашивала и не хочу от слова совсем. Вы обе кстати с этой помешанной на тарлане одного поля ягоды)

Что?
Причем тут я?
Я ее шарлатанкой не обзывала
Не надо на меня перекидывать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Vv

Что?
Причем тут я?
Я ее шарлатанкой не обзывала
Не надо на меня перекидывать

Не переживай ты и так для неё сизая, убогая и безмозглая раз попросила что-то посмотреть.
Сколько смотрю здесь писанину этой мари и всё удивляюсь что на развод от этого недалекого существа кто-то ведётся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем