Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Как думаете существует венец безбрачия? Вы сталкивались с таким?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

бывает такое. Родовой негатив в основном. по простому - закрытие на личную жизнь.

Алина
#2
PERTHO_01

бывает такое. Родовой негатив в основном. по простому - закрытие на личную жизнь.

А какие причины и что с этим делать?

Гость
#3

У меня тоже самое, 29 л, я не любимый ребёнок у родителей, личной жизни нет.

См
#4
PERTHO_01

бывает такое. Родовой негатив в основном. по простому - закрытие на личную жизнь.

Здравствуйте!
А можно задать вам вопрос?
Можете пожалуйста кое-что мне посмотреть?

#5
Алина

А какие причины и что с этим делать?

разные причины. от психологических блоков (собственный негативный опыт, негативный пример родителей) до магических ( кто то руку приложил ). родовое - редко. если первый вариант (очень распространенный ) - убирать блоки, чистить астрал (эмоциональное тело) и ментал ( тут жесткие конструкции в разуме, мыслеформы, установки)

Vv
#6
PERTHO_01

разные причины. от психологических блоков (собственный негативный опыт, негативный пример родителей) до магических ( кто то руку приложил ). родовое - редко. если первый вариант (очень распространенный ) - убирать блоки, чистить астрал (эмоциональное тело) и ментал ( тут жесткие конструкции в разуме, мыслеформы, установки)

Здравствуйте!
А можно задать вам вопрос?
Можете пожалуйста кое-что мне посмотреть?

#7
Гость

У меня тоже самое, 29 л, я не любимый ребёнок у родителей, личной жизни нет.

на самом деле таких людей 90 %, про родителей. не давно была на одном обучающем тренинге, мастер - классе по работе - там рассказывали как влиять на людей именно тех кто родился в РФ. и один из аспектов влияния был таков. Мы , рожденные в СССР , не получаем признания от родителей. Признание это есть поддержка и так самая любовь. и если это дать человеку - признание - он в итоге поступит так как вам нужно... Дело в перестройке. в менталитете. все практически не долюблены. не занимались в детстве, не додали внимание - просто потому что у нас ТАК НЕ ПРИНЯТО было. работать надо, содержать семью.

#8
См

Здравствуйте!
А можно задать вам вопрос?
Можете пожалуйста кое-что мне посмотреть?

на почте. за оплату.

Алина
#9
PERTHO_01

на самом деле таких людей 90 %, про родителей. не давно была на одном обучающем тренинге, мастер - классе по работе - там рассказывали как влиять на людей именно тех кто родился в РФ. и один из аспектов влияния был таков. Мы , рожденные в СССР , не получаем признания от родителей. Признание это есть поддержка и так самая любовь. и если это дать человеку - признание - он в итоге поступит так как вам нужно... Дело в перестройке. в менталитете. все практически не долюблены. не занимались в детстве, не додали внимание - просто потому что у нас ТАК НЕ ПРИНЯТО было. работать надо, содержать семью.

Как думаете почему 90% родителей относились к своим детям плохо? Это же противоестественно

#10
Алина

Как думаете почему 90% родителей относились к своим детям плохо? Это же противоестественно

У многих родители НЕ умеют любить.
Нравится кому-то эта правда или же нет.
Они не виноваты,они такие какие есть и их уже не переделать и уж точно не стоит муссировать детские обидки у психологов-толку не будет.
А вот проанализировать почему мать или отец так делали по отношению к Вам,что за этим стоит-дело хорошее.

Гость
#11
Алина

Как думаете почему 90% родителей относились к своим детям плохо? Это же противоестественно

Потому что к ним так же относились их родители . Жили в такое время когда основная задача была прокормить детей и просто выжить. В магазинах на полках пусто. Ни каких особо развлечений . А сейчас можно все. И деньги есть . И кружки для детей и еда. А навыка взаимодействия между детьми и родителями нет. Пока что ….

#12
Гость

Потому что к ним так же относились их родители . Жили в такое время когда основная задача была прокормить детей и просто выжить. В магазинах на полках пусто. Ни каких особо развлечений . А сейчас можно все. И деньги есть . И кружки для детей и еда. А навыка взаимодействия между детьми и родителями нет. Пока что ….

Дело в любви,я выше написала.
И здоровой психике, возможности воспитать здоровую личность.
У меня многие соседи обеспеченные люди-2,3 ребенка.
Есть практически все для жизни.
А любви там нет.
Матери орут на детей,матерятся,нередко бьют,что для меня конечно очень огорчительно)

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Дело в любви,я выше написала.
И здоровой психике, возможности воспитать здоровую личность.
У меня многие соседи обеспеченные люди-2,3 ребенка.
Есть практически все для жизни.
А любви там нет.
Матери орут на детей,матерятся,нередко бьют,что для меня конечно очень огорчительно)

Так выше и больше написали что нет навыка взаимодействия . Проекция родителей орущих на детей своего детства

#14
Гость

Так выше и больше написали что нет навыка взаимодействия . Проекция родителей орущих на детей своего детства

Бе,пошли шаблонные психологические термины типа "проекция".
Скукота))))

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Бе,пошли шаблонные психологические термины типа "проекция".
Скукота))))

И ты очень скучная в своих попытках поумничать )

#16
Гость

И ты очень скучная в своих попытках поумничать )

Вау!
Проецируете СВОЕ личностное состояние скучности на меня и попытках продемонстрировать свой ум?
Заметьте Ваше же слово "проекция' применяю,все честно)))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#18

Я на протяжении последних двух лет посетила более 10 гадалок, но понравилась и правда помогла только Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Сначала пошла по старому методу, по советам друзей, потом начала сама искать, нашла на форуме ее телефон. Было несколько визитов, Инна знает свое дело, на личном опыте убедилась. Поэтому советую всем не бояться и ходить, пробовать, пытаться!!! Все проблемы решаемы, главное вовремя понять, что на самом деле проблема. Я ей безмерно благодарна