Гость
Статьи
Отношения с козерогом

Отношения с козерогом

Добрый вечер) Хочу обратиться с небольшим советом) Отношения с козерогом почти год. Иногда у него есть черта, что может закрыться в себе и пропасть на 1-2 дня и вообще не писать. Происходит из-за загруженности на работе, по его словам. Все ли козероги такие? И как мне правильно вести: писать ему или дать ему время на собственную инициативу? Иногда не понимаю как нужно правильно поступать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама козерог. Самое важно для меня это искренность и честность. Вот что вы в топике написали тут, тоже самое и ему пишите: не знаю что делать писать тебе или нет. Любая наигранность, вранье, придумывание высасывание додумывание информации - это просто красная тряпка.

Гость
#2

Не все Козероги такие. Дело не в знаке зодиака, просто такой человек, такая специфика конкретно у данного человека.

#3

А я тоже козерог. И иногда (хотя вру, не иногда) мне нужно побыть в одиночестве, не хочу общения не потому, что человек мне не нравится, а потому, что реально нет сил. Ну а уж если работа, так вообще во времени потеряться можно. Понимала, что нужно было позвонить, например, но заработалась, а потом - уже как-то поздно, неудобно в такое время беспокоить. Так что ничего страшного не вижу

Гость
#5

когда то, лет 7 назад я тоже задавалась таким вопросом, пропадал. появлялся, качели были ужас, а я любила, все время выясняла что не так. ответа не было, он говорил что ен знает, все хорошо. расстались давно, переболела и пережила весь этот ужас. Снова козерог вместе 3 года, была искрене с ним, занималась своей жизнью и своими делами, мир вокруг него не крутился как с первым, и он как то все сам, теперь я счастливая. не смотря на всю его занятость он всегда рядом и позвонит и напишет даже в плотном графике, и у меня нет вопросом а где а что а почему. Я все поняла. если человек реально дорог он все для этого сделает и осыпет вниманием и любовью.

Татка
#6

И мне скажите))) в такие моменты проявлять ли инициативу например на встречу? Или такой же совет. Прямо спросить
Общаюсь со своим Козерогом всего полтора месяца. И ничего не понимаю)))) я ещё и близнец)

В любом случае не могут же быть все Козероги одинаковы?зависит и от человека

Проявлять ли инициативу? Например предлагать ли встретиться? Если молчит второй день или просто ждать) воспринимается ли это как навязчивость или наооброт хорошо и списать на холодность характера.

Гость
#7
Татка

И мне скажите))) в такие моменты проявлять ли инициативу например на встречу? Или такой же совет. Прямо спросить
Общаюсь со своим Козерогом всего полтора месяца. И ничего не понимаю)))) я ещё и близнец)

В любом случае не могут же быть все Козероги одинаковы?зависит и от человека

Проявлять ли инициативу? Например предлагать ли встретиться? Если молчит второй день или просто ждать) воспринимается ли это как навязчивость или наооброт хорошо и списать на холодность характера.

если не понимаете как вести, значит вы ему не очень то и нужны, но опять же месяц это мало - присматривается. Будьте собой, будьте искренни, если хотите - пишите, спросите прямо как дела? И не задавайтесь вопросами, мужчина, которому женщина нужна он даст вам это понять. Он присматривается, будьте собой и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Татка

И мне скажите))) в такие моменты проявлять ли инициативу например на встречу? Или такой же совет. Прямо спросить
Общаюсь со своим Козерогом всего полтора месяца. И ничего не понимаю)))) я ещё и близнец)

В любом случае не могут же быть все Козероги одинаковы?зависит и от человека

Проявлять ли инициативу? Например предлагать ли встретиться? Если молчит второй день или просто ждать) воспринимается ли это как навязчивость или наооброт хорошо и списать на холодность характера.

я бы не предлагала сама, занимайтесь собой и своей жизнью, захочет - сам появится и пригласит, не пишет и не звонит ну может занят. Козер сам решает когда и с кем, напроявляетесь инициативы, свалит.