Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать рассмотреть проблему незнакомого человека на картах Таро

Здравствуйте! Я не волшебник, я только учусь). Хочу попробовать рассмотреть чужую двойственную ситуацию (проблему) незнакомого мне человека. Сразу попрошу не критиковать, если будет допущена мной ошибка с моей стороны, и я уйду не в ту степь. Я просто хочу попробовать. От вас я попрошу описание ситуации, проблемы кратко, если фигурирует другой человек - кто он вам, статус ваших отношений (товарищ, муж, отец, жена). Имена и возраст всех участников вопроса. Посмотрю пока только 1-го человека. Ну если не получится, то извиняйте!)

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Мы знакомые с ним, но я вроде бы ему всегда нравилась
Просто произошла не очень приятная ситуация между нами
И сейчас мы даже не здороваемся

Гость
#3
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Здравствуйте! Хорошо!
Вы готовы дать обратную связь?
Вы, я так понимаю, сейчас в ссоре?

Гость
#4
Гость

Мы знакомые с ним, но я вроде бы ему всегда нравилась
Просто произошла не очень приятная ситуация между нами
И сейчас мы даже не здороваемся

Поняла! Окей.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Хорошо!
Вы готовы дать обратную связь?
Вы, я так понимаю, сейчас в ссоре?

Да, конечно готова
Спасибо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Хорошо!
Вы готовы дать обратную связь?
Вы, я так понимаю, сейчас в ссоре?

Нельзя сказать, что поссорились
Но он сам здороваться перестал

Гость
#7
Гость

Нельзя сказать, что поссорились
Но он сам здороваться перестал

Хорошо! в течение часа пришлю ответ...

Гость
#8
Гость

Хорошо! в течение часа пришлю ответ...

Спасибо большое

#9
Гость

Здравствуйте! Хорошо!
Вы готовы дать обратную связь?
Вы, я так понимаю, сейчас в ссоре?

Автор, не тратьте время. У Лейлы выдуманная история и если ей что-то не понравится она вынесет Вам мозг.
Не подходящий человек для тренировки.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Вы серьезно? Здесь мог бы попросить помощи другой человек. Но неужели вы решили даже ЗДЕСЬ об этом упомянуть?

Гость
#11

Автор, не верьте им пожалуйста
Я не знаю, что они от меня хотят
Просто наговаривают
История не выдуманная
В общем, извините пожалуйста
Я им отвечать не буду, так как опять начнут
Просто перед вами решила извинится, потому что знаю, что сейчас они тут будут всякий ужас писать и ветку засирать
Извините пожалуйста

#12
Гость

Автор, не верьте им пожалуйста
Я не знаю, что они от меня хотят
Просто наговаривают
История не выдуманная
В общем, извините пожалуйста
Я им отвечать не буду, так как опять начнут
Просто перед вами решила извинится, потому что знаю, что сейчас они тут будут всякий ужас писать и ветку засирать
Извините пожалуйста

Лейла опять манипуляшки? 😊

"Ну может я врала и давила на жалость, чтобы вы мне посмотрели?
А вы повелись"

Ты реально берегов не видишь. Человек написал же, что тренируется, зачем и сюда записываться... Какую обратную связь ты можешь дать? Сходится ли с твоими фантазиями?

Юлиана
#13

Я устала читать коменты про Лейлу и Тарлана🙈 У девушки явно клиника с головой. Надо не тарологов, астрологов и т.п распрашивать, а обращаться к специалисту за мед.помощью.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Автор убедительная просьба , не тратьте время на неё, человек не совсем адекватный, по всем темам один и тот же вопрос пишет, помимо вумен, на ютубе расклады делает и в других соц сетях.

Гость
#15

Каждый день

Гость
#16

Посмотрите другие темы, она как их загадила. Как поливает гомном тарологов и оскорбляет всех.

#17
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Лейла, а что кстати Тарлан начать должен? Или пофиг что, главное пусть начнет 😂😂

Гость
#18
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Автор простите забыла
Написать, начнет ли общение
Но думаю вы уже поняли

#19
Гость

Автор простите забыла
Написать, начнет ли общение
Но думаю вы уже поняли

В другую тему беги быстрей исправляй.

Гость
#20

Извините меня пожалуйста, но это уже полный треш. Лейла миленькая, ну успокойся ты пожалуйста. Неужели ты сама не устала от себя. В какую тему не зайди, везде Лейла и Тарлан, уже даже интересно стало как ты выглядишь.
Ну подойди ты к своему принцу, поговори с ним. Ну хватит одно и тоже спрашивать. Мне уже даже кажется ,если вы зададите вопрос тарологу, типо такого,, сдам ли я сессию, Лейла 19лет,, Вам начнет весь форум стоя аплодировать. Ну уж насколько я терпеливый человек и не обращаю на это внимания, но извини ,даже меня уже начало потряхивать.

Гость
#21
Гость

Извините меня пожалуйста, но это уже полный треш. Лейла миленькая, ну успокойся ты пожалуйста. Неужели ты сама не устала от себя. В какую тему не зайди, везде Лейла и Тарлан, уже даже интересно стало как ты выглядишь.
Ну подойди ты к своему принцу, поговори с ним. Ну хватит одно и тоже спрашивать. Мне уже даже кажется ,если вы зададите вопрос тарологу, типо такого,, сдам ли я сессию, Лейла 19лет,, Вам начнет весь форум стоя аплодировать. Ну уж насколько я терпеливый человек и не обращаю на это внимания, но извини ,даже меня уже начало потряхивать.

Написав свой пост, Вы потратили энергию в пустоту.

Гость
#22

Автор, ещё раз извиняюсь за этих людей
Я так понимаю, вы наверное после всего этого смотреть не будете, да?
Могу вас понять, конечно
После их поведения и не захочется смотреть
Извините пожалуйста

Гость
#23

Лейла сначала на брюхе ползает, чтобы ей посмотрели. Добрая овечка.
Потом если что не так сразу превращается в свирепую курицу и льет *** на тарологов. Не одна она здесь такая, но она выделилась.
Не зря ей гадали что папа будет зол на нее скоро.
Дойдут до него дочкины писаки на форуме.

Гость
#24
Гость

Лейла сначала на брюхе ползает, чтобы ей посмотрели. Добрая овечка.
Потом если что не так сразу превращается в свирепую курицу и льет *** на тарологов. Не одна она здесь такая, но она выделилась.
Не зря ей гадали что папа будет зол на нее скоро.
Дойдут до него дочкины писаки на форуме.

Здесь ещё одна такая есть Василиса 28. Ещё Наталья раньше была, не помню уже возраста.

Гость
#25
Гость

Лейла сначала на брюхе ползает, чтобы ей посмотрели. Добрая овечка.
Потом если что не так сразу превращается в свирепую курицу и льет *** на тарологов. Не одна она здесь такая, но она выделилась.
Не зря ей гадали что папа будет зол на нее скоро.
Дойдут до него дочкины писаки на форуме.

Жаль конечно таролога сейчас будет, если она ей расклад сейчас сделает. Тупо энергию в пустоту потратит и свои силы.

Гость
#26
Гость

Жаль конечно таролога сейчас будет, если она ей расклад сейчас сделает. Тупо энергию в пустоту потратит и свои силы.

Лейле даже персональный расклад на Ютуб делали бесплатно. Полчаса ее смотрели. Ужас. В Ютубе посмотрите тарлан и лейла

Гость
#27
Гость

Лейле даже персональный расклад на Ютуб делали бесплатно. Полчаса ее смотрели. Ужас. В Ютубе посмотрите тарлан и лейла

Писец, Клиника 😹больная на голову

Гость
#28

Мне кажется эта тема самой Лейлы. Сейчас себе сама напишет сказочный рассказ.

Гость
#29

Почерк Лейлы.
Интересно зачем ей это.

Гость
#30

Так, давайте все успокоимся...
Я хочу просто проверить свои возможности. Я только учусь.... я даже не таролог, поэтому, если человек обратился, значит уже хорошо, можно рассмотреть чужую проблему.
Лейла, я буду частями в сообщениях скидывать расклад. Когда я закончу, вы отпишитесь. Укажите, пожалуйста, где я была не права в отношении вас, молодого человека.

Гость
#31

Лейла…
Ну начнем вот с чего….Король монет, Звезда - идеализируете мужчину, я бы даже сказала так, что делаете его недоступным для самой себя.
Между вами – дом – в контексте вашей ситуации – какое-то заведение вас объединяет, работа или учебное заведение.
Кто вы в этих «отношениях», какую позицию вы занимаете – Рыцарь монет, Башня – эм, я бы это описала так, что вы стоите «особняком» в каких-то определенных своих убеждениях, достаточно пассивны, наверное, на бытовом уровне это выражается в неактивном участии в этом общении, мало инициативы, больше пассивности.
Кто он в этих отношениях, какую позицию он занимает - Лилии, 8 мечей – по 8-ке мечей тоже такой же пассивный, по Лилиям достаточно порядочный (и тоже пассивный), относится к вам, ну не то чтобы с уважением, но с добродетелью, то есть в отношении вас чистые помыслы, обиды здесь нет, негатива тоже. Однако – 8 мечей – смутила – дополнительно – письмо, скала, ключ – скорее всего проблемы с коммуникацией – с пониманием вас, как личности, то есть «я не знаю как и о чем разговаривать с этим человеком», поэтому по 8-мечей пускает все на самотек.
Далее....

Гость
#32

Что вы ожидаете от этого общения – 9 монет, женщина, Аисты – Вам бы хотелось его внимания, внимания как к женщине, рассчитываете на хорошие перемены в будущем. По 9 монет – есть у меня подозрение, что витают мысли «когда же эта звезда обратит на меня внимание», что скорее всего говорит об идеализации.
Что Тарлан ожидает от этого общения – 2 чаш, коса, сердце, (Башня) рыбы – Был какой-то интерес к вам, но видимо произошло разочарование Башня (коса, сердце), по рыбам - тишина, прояснения ситуации не было – дополнительно – Королева чаш, Туз мечей (туз монет, король чаш) он не против что-то прояснить - поговорить с вами но это знаете разговор не о том чтобы разбирать былой конфликт - а просто начать нейтральную беседу с чего-то позитивного.
Что у вас в чувствах к нему – Дьявол и корабль – ну я не буду писать про сексуальное влечение здесь скорее вожделение, наваждение от него. По кораблю я бы даже сказала, не можете с этим совладать (как стихия накрыла безвольный кораблик)
Далее...

Гость
#33

У него к вам какие чувства – 3 жезлов, крысы – я не знаю какие между вами на обыденном уровне отношения – коллеги или кто вы - он вас рассматривает членом свой команды, группы, коллектива. По картам 4 мечей, 2 монет – двойственное отношение, отстраненное отношение – ну не вижу я тут чувств.
По картам 4жезлов, собака – он не против, опять таки, с вами общаться.
По картам королева монет, 6 мечей, влюбленные, 6 пентаклей – ощущение, что вы ждете от него какого внимания, инициативы.
Далее...

Гость
#34
Гость

Так, давайте все успокоимся...
Я хочу просто проверить свои возможности. Я только учусь.... я даже не таролог, поэтому, если человек обратился, значит уже хорошо, можно рассмотреть чужую проблему.
Лейла, я буду частями в сообщениях скидывать расклад. Когда я закончу, вы отпишитесь. Укажите, пожалуйста, где я была не права в отношении вас, молодого человека.

Хорошо
Спасибо большое

Гость
#35

Что в этой ситуации можно сделать – мир, паж мечей, 10 мечей – а так же звезды, всадник- кольцо – По пажу мечей – ( на картинке молодой человек набирает сообщение в телефоне) – ну, наверное все таки поговорить, пообщаться с ним. Смутила карта 10 мечей (болезненный уход, кризис, кризисный этап). Здесь я немного не поняла эту карту. Либо для вас так страшна беседа с ним, либо (6 чаш, колесница, 9 перьев) – вы боитесь, что как было раньше уже не будет, что вас отвергнут. Но по картам – звезды, всадник, кольцо – я наоборот вижу четко «послание» карт – что нужно вступить в контакт с этим человеком, если вы хотите с ним продолжить общение.
Углубляясь в расклад, я вдруг задалась вопросом – а почему именно девушка делать этот шаг, а не парень – 3 монет, дерево - опять наводит на мысли, что вы вместе делаете какое-то дело (коллектив). Вам будет на пользу это общение – выстраивание коллективных связей, их укрепление.
Далее...

Гость
#36

Прогноз на три месяца – паж мечей, императрица, 4 пентаклей
А так же со стороны Тарлана Дьявол, Паж монет, со стороны Лейлы – 2 свечей, ключ, птицы.
Ох, ну судя по прогнозу – импульс для общения есть, но по ожиданию императрицы, и по 4 монет – ощущение, что живого, нормального общения не будет в итоге. По птицам и 2 свечей - с вашей стороны – возможно вы заведете какой-то разговор, беседу, но это как проблема для вас что-ли. Либо же вы обратитесь к нему с определенной задачей, за помощью. В чем сложность? Отшельник, Иерофант, солнце, крысы, якорь - погружены больше в себя, боитесь выглядеть в не лучшем свете перед ним, вот это, наверное, является психологичеким препятствием для вас.
По Тарлану… Дьявол и паж монет – все таки я здесь рассматриваю Дьявола, как некое чутье – 8 кубков (шабаш) и коса – знаете, есть такой момент, когда мы от человека ощущаем опасность. Но не в прямом смысле этого слова – а видим в нем некую загадку, которая и отталкивает и притягивает - что-то есть такое у него на интуитивном уровне, чего он боится в вас – но это не осознаваемо. По аисту и медведю – опять же он не против каких либо перемен, но я не вижу с его стороны никаких шагов в вашу сторону.
Далее...

Гость
#37

Если вы сделаете шаг первой, как отреагирует Тарлан – 6 чаш, 5 свечей, 9 монет – это потешит его самолюбие точно, 6 чаш, 5 свечей (гроб, развилка) – общения как прежде не будет. По 5 свечей еще могу сказать, что здесь каждый не услышит друг друга, либо не поймет ваш посыл, с которым вы подошли….
Давайте теперь резюме: Тарлан не имеет никаких негативных мыслей, обид, намерений у него к вам нет. Он не против начать с вами общение, но и в то же время и не собирается его начинать так как не понимает какой к вам нужен подход. Судя по раскладу, вы тоже не собираетесь начинать с ним общение первой. По 3 пент, дерево – было бы неплохо, если вы взаимодействовали. Если у вас имеется какой-то шаблон поведения, беседы в голове, с которым вы хотите начать ваше перемирие (если вам это общение вообще нужно) – то его стоит пересмотреть, потому что, то что выпадает сейчас по прогнозу – к живому общению не приведет, какое было ранее….
Я спросила –а так ли уж Лейле нужен этот человек, потому что я вижу по раскладу, что у вас к нему тяга одержимая на уровне души - 4 чаш. Я бы сказала так – если он ответит вам взаимностью в чувствах – то скорее вы еще 100 раз подумаете, а нужен ли он вам так…
Конец.
Уважаемые тарологи, кто сюда заходит, если вы видите мои ошибки в толковании карт - укажите, пожалуйста!

Гость
#38

Колода Евы Аус и Ленорман....

Гость
#39
Гость

Если вы сделаете шаг первой, как отреагирует Тарлан – 6 чаш, 5 свечей, 9 монет – это потешит его самолюбие точно, 6 чаш, 5 свечей (гроб, развилка) – общения как прежде не будет. По 5 свечей еще могу сказать, что здесь каждый не услышит друг друга, либо не поймет ваш посыл, с которым вы подошли….
Давайте теперь резюме: Тарлан не имеет никаких негативных мыслей, обид, намерений у него к вам нет. Он не против начать с вами общение, но и в то же время и не собирается его начинать так как не понимает какой к вам нужен подход. Судя по раскладу, вы тоже не собираетесь начинать с ним общение первой. По 3 пент, дерево – было бы неплохо, если вы взаимодействовали. Если у вас имеется какой-то шаблон поведения, беседы в голове, с которым вы хотите начать ваше перемирие (если вам это общение вообще нужно) – то его стоит пересмотреть, потому что, то что выпадает сейчас по прогнозу – к живому общению не приведет, какое было ранее….
Я спросила –а так ли уж Лейле нужен этот человек, потому что я вижу по раскладу, что у вас к нему тяга одержимая на уровне души - 4 чаш. Я бы сказала так – если он ответит вам взаимностью в чувствах – то скорее вы еще 100 раз подумаете, а нужен ли он вам так…
Конец.
Уважаемые тарологи, кто сюда заходит, если вы видите мои ошибки в толковании карт - укажите, пожалуйста!

Вы я как поняла почитали сегодня про Лейлу и решили ей сделать расклад. Видно, что знаете ее ситуацию
Непонятно одно - Зачем?

Гость
#40
Гость

Если вы сделаете шаг первой, как отреагирует Тарлан – 6 чаш, 5 свечей, 9 монет – это потешит его самолюбие точно, 6 чаш, 5 свечей (гроб, развилка) – общения как прежде не будет. По 5 свечей еще могу сказать, что здесь каждый не услышит друг друга, либо не поймет ваш посыл, с которым вы подошли….
Давайте теперь резюме: Тарлан не имеет никаких негативных мыслей, обид, намерений у него к вам нет. Он не против начать с вами общение, но и в то же время и не собирается его начинать так как не понимает какой к вам нужен подход. Судя по раскладу, вы тоже не собираетесь начинать с ним общение первой. По 3 пент, дерево – было бы неплохо, если вы взаимодействовали. Если у вас имеется какой-то шаблон поведения, беседы в голове, с которым вы хотите начать ваше перемирие (если вам это общение вообще нужно) – то его стоит пересмотреть, потому что, то что выпадает сейчас по прогнозу – к живому общению не приведет, какое было ранее….
Я спросила –а так ли уж Лейле нужен этот человек, потому что я вижу по раскладу, что у вас к нему тяга одержимая на уровне души - 4 чаш. Я бы сказала так – если он ответит вам взаимностью в чувствах – то скорее вы еще 100 раз подумаете, а нужен ли он вам так…
Конец.
Уважаемые тарологи, кто сюда заходит, если вы видите мои ошибки в толковании карт - укажите, пожалуйста!

Да, спасибо большое
Мне кажется, что по крайней мере по моим чувствам и ощущениям все правильно сказали
И как я поняла по раскладу, мне наверное лучше самой ничего не начинать

Гость
#41
Гость

Если вы сделаете шаг первой, как отреагирует Тарлан – 6 чаш, 5 свечей, 9 монет – это потешит его самолюбие точно, 6 чаш, 5 свечей (гроб, развилка) – общения как прежде не будет. По 5 свечей еще могу сказать, что здесь каждый не услышит друг друга, либо не поймет ваш посыл, с которым вы подошли….
Давайте теперь резюме: Тарлан не имеет никаких негативных мыслей, обид, намерений у него к вам нет. Он не против начать с вами общение, но и в то же время и не собирается его начинать так как не понимает какой к вам нужен подход. Судя по раскладу, вы тоже не собираетесь начинать с ним общение первой. По 3 пент, дерево – было бы неплохо, если вы взаимодействовали. Если у вас имеется какой-то шаблон поведения, беседы в голове, с которым вы хотите начать ваше перемирие (если вам это общение вообще нужно) – то его стоит пересмотреть, потому что, то что выпадает сейчас по прогнозу – к живому общению не приведет, какое было ранее….
Я спросила –а так ли уж Лейле нужен этот человек, потому что я вижу по раскладу, что у вас к нему тяга одержимая на уровне души - 4 чаш. Я бы сказала так – если он ответит вам взаимностью в чувствах – то скорее вы еще 100 раз подумаете, а нужен ли он вам так…
Конец.
Уважаемые тарологи, кто сюда заходит, если вы видите мои ошибки в толковании карт - укажите, пожалуйста!

А ещё если можно такой вопрос
Вы говорили, что он вроде бы не против общаться
Но как я поняла, чувств у него нет
А можно тогда такой вопрос.
Зачем он хочет общаться со мной? Зачем ему это нужно?

Гость
#42
Гость

Да, спасибо большое
Мне кажется, что по крайней мере по моим чувствам и ощущениям все правильно сказали
И как я поняла по раскладу, мне наверное лучше самой ничего не начинать

Другой ос от Лейлы ожидать и не стоило. Ей нечего сказать.
Непонятно зачем авторша решила ей подарить этот расклад.
Поздравляю, автор, вы слили энергию в унитаз

Гость
#43
Гость

Другой ос от Лейлы ожидать и не стоило. Ей нечего сказать.
Непонятно зачем авторша решила ей подарить этот расклад.
Поздравляю, автор, вы слили энергию в унитаз

А что мне ещё написать
Если автор верно все сказала?

Гость
#44
Гость

А ещё если можно такой вопрос
Вы говорили, что он вроде бы не против общаться
Но как я поняла, чувств у него нет
А можно тогда такой вопрос.
Зачем он хочет общаться со мной? Зачем ему это нужно?

Началось.
Тебе по факту пофиг, что тебе написали выше. Ты ещё и ещё спросишь

Гость
#45
Гость

А ещё если можно такой вопрос
Вы говорили, что он вроде бы не против общаться
Но как я поняла, чувств у него нет
А можно тогда такой вопрос.
Зачем он хочет общаться со мной? Зачем ему это нужно?

Если возможно это посмотреть посмотрите пожалуйста
Просто интересно зачем тогда он не против общаться? В чем смысл?

Гость
#46
Гость

Если возможно это посмотреть посмотрите пожалуйста
Просто интересно зачем тогда он не против общаться? В чем смысл?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#47
Гость

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Что смешного?
Просто понять хочу, зачем тогда это ему
Ведь мы раньше то особо не общались
Зачем ему сейчас со мной общаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Да, спасибо большое
Мне кажется, что по крайней мере по моим чувствам и ощущениям все правильно сказали
И как я поняла по раскладу, мне наверное лучше самой ничего не начинать

Вы, можете указать на то, где был в моем тексте есть несовпадения с ситуацией?
Я не вижу конкретного желания с вами общаться. Просто человек не против будет продолжить общения, если обстоятельства так сложатся, то есть обиды, злости на вас нет. Вы же сами написали, что произошла неприятная ситуация - и как я вижу, что человек никакого зла на вас не держит...Но по картам выходит так, что живого общения между вами не будет, какое было раньше.

Гость
#49
Гость

Если возможно это посмотреть посмотрите пожалуйста
Просто интересно зачем тогда он не против общаться? В чем смысл?

Господи, Лейла.. Люди общаются, чтобы общаться, представляете? Не только, чтобы заняться любовью, выйти замуж и нарожать детей, а просто поговорить - поделиться знаниями/мнением и тд с другим человеком и, в свою очередь, что-то подобное получить от него. Это называется взаимодействие. Общие интересы и тд, мы же в социуме живём. Рот и голова даны людям не только, чтобы есть и целоваться, но и разговаривать (вы же медик, должны знать анатомию).

Гость
#50
Гость

Вы, можете указать на то, где был в моем тексте есть несовпадения с ситуацией?
Я не вижу конкретного желания с вами общаться. Просто человек не против будет продолжить общения, если обстоятельства так сложатся, то есть обиды, злости на вас нет. Вы же сами написали, что произошла неприятная ситуация - и как я вижу, что человек никакого зла на вас не держит...Но по картам выходит так, что живого общения между вами не будет, какое было раньше.

Спасибо большое
Да вроде все правильно сказали
А вот если возможно можете тогда посмотреть
В чем причина того, что он перестал со мной здороваться?

Просто я перед ним извинилась, он принял извинения, сказал, что все хорошо и вел себя со мной дружелюбно
А потом резко здороваться перестал
Соответсвенно сам создал такую ситуацию, что мы даже не здороваемся

Гость
#51
Гость

Вы, можете указать на то, где был в моем тексте есть несовпадения с ситуацией?
Я не вижу конкретного желания с вами общаться. Просто человек не против будет продолжить общения, если обстоятельства так сложатся, то есть обиды, злости на вас нет. Вы же сами написали, что произошла неприятная ситуация - и как я вижу, что человек никакого зла на вас не держит...Но по картам выходит так, что живого общения между вами не будет, какое было раньше.

Вас не смущает, что общения и не было? Почитайте тему ниже большую, там скидывали ссылку на ее прошлогоднюю тему где она пишет, что осознала, что никогда ему не нравилась и что он с ней не общался никогда.
Сейчас он даже не здоровается.
Ничего между ними не было