Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь историями про отвороты, привороты

Кто то в это верит кто то нет, но истории разные бывают, кто то сам делал, на кого то делали. Расскажите, поделитесь, как у вас это проходило, не было ничего или что то сработало, вы себя убедили в этом или верите. Давайте только без оскорблений, что верят в это только глупцы и т д
Это фольклор и интересны именно истории от разных людей с разных точек мышления.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочу начать с того,что кармически такие вещи всегда будут иметь последствия.
Не в этой жизни,так в другой и разгрести эти последствия ох как непросто, поскольку людей связывают очень крепкие энергетические узы.
Я на мужчину делала приворот в другой жизни и в этой расплачивалась много лет абьюзивными отношениями из которых я долго выбиралась.
Я понимаю,что такое эго))) и каков соблазн человека притащить,ощутить власть над ним,но...лучше не надо.

Гость
#3

Я делала обрыв связей на своего мч и его бывшую, очень мило и долго общались. Наши отношения ухудшились, началось сравнение меня с ней. Она замужем , у них с моим мч романтика , а я конечно под боком и стала не такой уж интересной как раньше. Делала ни на что не рассчитывая, так как не особо верю в это. И как было обещано , через месяц как бабка отшептала. Та благополучно живет с мужем, мой мч стал шелковый, все вернулось в привычное русло и я стала вновь самой любимой. Больше их общение нигде не замечено и в целом он стал отзываться о ней без всякого энтузиазма

Лиза Тюрина767
#4

Опыта было много плохого, так как одни мошенники попадались. Но смогла со временем найти человека, который выручил меня. Кому-то может понадобится помощь реального мага. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#6

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

Гость
#11

Хочу написать отзыв на магическую помощь и Бориса. Я нашла его через его Telegram t.me/magboris – там о любовных приворотах полно информации.

Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, я писала Борису сообщение, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. Но потом немного все прояснилось.
Мы с магом обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью. Борису, кто тоже ищет помощи, можно написать в ВотсАп +7 9650465652

#15

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#18

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#20

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#21

Лучшему Магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com благодарность, что не отвернулся от меня, поддержал и помог в сложной жизненной ситуации. Сама решила развестись с мужем, думала, что чувств уже нет, вымотали ссоры. Ошиблась. Спустя много времени, поняла, что люблю, что хочу вернуть. Я была готова работать над нашими отношениями, чтобы мы могли быть счастливы, несмотря на то, что мы такие разные. Но было поздно.
Нет, другой женщины он так и не встретил, но и ко мне возвращаться не хотел. Так прямо и говорил. Как я поняла, он еще помимо всего, злился на меня. Я поняла, что, кроме того, как использовать любовную магию, какой-нибудь приворот, выбора у меня нет. Сдаваться я не хотела.
И вот спасибо Владимиру, что отнесся по человечески, не осудили, а предложили разные варианты любовных обрядов. Лучший, на мой взгляд, был приворот с коррекцией сознания. Чтобы и обиды его убрать, и снова он меня полюбить смог, без оглядки на прошлое. И, конечно, для того, чтобы мы могли все же быть счастливы, не ругались.
И вы знаете, очень хорошо получилось. Я, конечно, тоже стараюсь, но понимаю, что без магических помощи и умений, ничего этого бы не было. Мы хотим снова расписаться в скором времени. Может, кому-то это кажется, смешно, но для меня очень важно.
Спасибо Владимиру большое еще раз за все, что сделал для меня. Если хотите оставлю его электронную почту blackprivorotcom@yandex.ru

#22

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Кстати, я тоже обратилась к Дане 8(960)1981108, чтобы снять сглаз, и осталась довольна результатом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем