Гость
Статьи
Необходимо адекватное …

Необходимо адекватное мнение

Здравствуйте,уважаемые читатели.Хотелось бы поделиться не совсем моей историей.Мой брат (двоюродный) 29 л,женился 4 г назад.Симпатичный голубоглазый блондин всегда был окружен женским вниманием,довольно скромный.Встречался с девочкой,расстались по непонятным причинам.И тут откуда не возьмись вваливается ЭТО.Про свадьбу сказал уже накануне,родители были в шоке,они даже были не знакомы.Естественно полным ходом готовка к свадьбе.Лично я про неё слышала только по телефону от родственников,и слышала довольна нелестные высказывания.Я думала,наговаривают,не может быть такого.Но когда сама приехала и лично убедилась. Психопатка.Натуральная.Предъявы летят одна за другой,причем до свадьбы уже.Туда не ходи,этим не звони,с таким то не общайся. Причем,девушка,мягко говоря,не красотка.Очень тучная для своих лет,голосок тоненький,похожа на большого пупса.ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ?Не понимает никто.Думали беременна.Но нет,про беременности и речи быть не может.Родители перечить не стали.После свадьбы еще хуже.Постоянно названивает матери брата,и жалуется по мелочам (не ест приготовленную еду, приходит с работы на пол часа позже, возит на их! машине друзей,хоть машина отца брата,а далеко не их).Его родители помогли купить им кв,когда ее даже палец о палец не ударили.Жалуется даже,что она располнела,потому что доедает за ним!Видите ли он не ест,а выбрасывать жалко.Может при нас его оскорбить,вывалить все «грязное белье» их семьи на наше обозрение.Когда я прилетела в гости,он вызвался меня с аэропорта забрать.Она даже из машины не вышла,не поздоровалась,буркнула, чтоб он быстрее меня отвез к тетке,а потом у них дела.На след. день со мной разговаривает как ни в чем не бывало.Даже не давно случай был- не пустила на свадьбу его к собственному брату.Он даже убегал один раз,даже плакал!Хотя его вывести из себя,ну очень надо постараться,он сдержанный.Что это может быть?Даже есть мысли о привороте

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Юля-пуля
#1

неосилю,много букв.

Гостья
#2

Не стоит Вам лезть в их семью.Не всё же так плохо,раз он не уходит.И потом,каждый учится на своих ошибках.Ну вытянете вы его за уши от туда,он другую такую же найдёт.Ему самому надо понять и определиться

Гость
#3

это проблема вашего брата, зачем вы в нее суетесь? ему наверно не 6 лет чтобы его жизни учить... раз живет с ней значит ему нравится, может он от этого удовольствие получает

Гость
#4

Крещеный брат? Тогда молитесь за него! Свечки в церкви ставьте, "за здравие" заказывайте. В своей семье сам пусть разбирается.

Говорит с кем-то из родни, друзей - хорошо. Говорите о чем угодно, только не о его жене.

Гость
#5

Братик просто психологический мазохист. Ему именно такая нужна была. А с другой стороны ваша семья просто неправильно ее воспринимает, это всегда так, даже представляю как есть на самом деле. Сама для родни своего мужа олицетворяю вашу невестку, правда описание не один в один, но смысл не меняется))

Гость
#6

любовь - дело двоих

его жизнь - ему жить

если сожалеть будет, ну и пусть

не лезьте

такие сторонние помощнички всегда всё портят

Alena
#7

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#8

может она его приворожила. и в душе он её ненавидит, а уйти никак не может.

!
#9

Может она в постельных делах просто космос, этим и берет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: