Гость
Статьи
Зависть и сглаз

Зависть и сглаз

Подскажите, что лучше делать или носить от сглаза и зависти других людей?
Какой раз я уже замечаю, что мои подруги часто и уже открыто завидуют во всем. Мы с мужем преуспеваем во всем, во всех сферах жизни. А вот от «подруг» (со многими ограничила общение), слышу и вижу выражение лица, как у картошки: 
«А у тебя муж опять работает? А моего не выгонишь на работу, вообще не хочет. А сколько он получил?»;
«У тебя такие красивые волосы, а мои все сожжены», это пара примеров.

Хочется как-то защититься от этого влияния.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас должна быть природная защита от сглаза, от таких вещей не ставится защита, просто переодически нужны чистки, если хапаете много бытового негатива. Защита ставится у практика, в случае реальной необходимости. В вашем случае лучшая защита- это полностью исключить «дружбу» с завистливыми людьми, ибо это токсичный вброс регулярной негативной энергии в вашу сторону.

Вика
#2

+79060787527 Лидия Петровна, она делает разные индивидуальные амулеты на защиту.
Сталкивалась с подобной проблемой, и к сожалению прервать общение с такими людьми, в моем случае только усугубило ситуацию.
Заказала у Л.П браслет, и никаких проблем уже пол года. Не думаю что это совпадение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем