Гость
Статьи
Сны во время …

Сны во время беременности!

Всем привет! Хочется просто пообщаться на тему снов во время беременности?)) если раньше спала спокойно и сны не снились , сейчас они меня грубо говоря «раздражают»…. Всякая ерунда при чем снится… Как забеременела и узнала о своем положении , приснилось что ловлю рыб дома, поймала 1 большую блестящую синего цвета рыбу(есть сын 5 лет), вторую рыбу поймала большую блестящую серебристую…второй сон снится как знакомая подходит и говорит что у меня точно девочка родится, третий сон что я рожаю легко , встаю и смотрю кого родила , а там девочка, четвертый сон как будто я иду друзей с новосельем поздравлять , на руках хомяк как подарок, а в новом доме 2 младенца лежат мальчика , светловолосых… пятый сон снится как муж принёс тест определяющий овуляцию , я говорю зачем ты это купил если у меня 20 недель беременности, сделай говорит , ну сделала , смотри говорит сколько полосок вышло , по инструкции у нас девочка… и всякое всякое снится , каждый день….. я уже устала от этих снов… Как избавится от них ?😭😆🫣

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ребенок вообще меняет мать,уже на этапе беременности,но у всех по-разному.
У кого-то сны,у кого-то духовность, мировоззрение,здоровье и т д
Если сны пошли,значит ребенок нептунианский родится))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем