Гость
Статьи
Кто знаком с …

Кто знаком с астрологией, что скажете?

Я родилась 30.06.1990, в 18.55. В Москве. Карта ректифицирована.
Кто умеет читать натальную карту, что обо мне скажете?)
Чего я не знаю). Особенно в сфере личных отношений.
Обращалась к астрологам, в основном они меня веселят.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карта ректифицирована астрологом по ключевым событиям

#2
Гость

Карта ректифицирована астрологом по ключевым событиям

Чтобы Вам сказать то, что Вы не знаете, надо знать, а что же Вы знаете. Логично?😊
Ну и главное, Вы искренне верите, что кому-то интересно потратить приличное количество времени на анализ Вашей карты, чтобы Вас удивить? Ну или опять повеселить?

#3

Вы в курсе что каждый астролог ректи делайт под себя,поэтому смотреть чужие подщеты не каждый астролог берет ,даже на платной аснове !Поэтому кто вам ректификацию делал туда и идите!

И вообще вас веселить и играть в угадалки не кто не обязан,я понимаю если бы ещё четкий запрос был,а тут тратьте за дорама свое время в пустую,равлекайте меня ,ну класс...нет уж сами😁

Гость
#4

Наверно, тут нет компетентных астрологов))

#5
Гость

Наверно, тут нет компетентных астрологов))

Ну.
Не хотят удивлять.
А я не удивлю,скорее констатирую факт.
Ведь это покруче,чем удивить.
С мужиками Вам везти не будет,от слова совсем,да и вообще карта неудачницы.
Будут использовать как тряпку,проявлять жестокость, чёрствость,равнодушие,унижать и изменять.
Во мне даже жалость проснулась на 30 секунд,хнык (((
А уж в отношении денег-это вообще пиз...ц,как бы не старались,все коту под хвост.
Ох бедняжка,как тяжко Вам приходится(опять хнык)

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Ну.
Не хотят удивлять.
А я не удивлю,скорее констатирую факт.
Ведь это покруче,чем удивить.
С мужиками Вам везти не будет,от слова совсем,да и вообще карта неудачницы.
Будут использовать как тряпку,проявлять жестокость, чёрствость,равнодушие,унижать и изменять.
Во мне даже жалость проснулась на 30 секунд,хнык (((
А уж в отношении денег-это вообще пиз...ц,как бы не старались,все коту под хвост.
Ох бедняжка,как тяжко Вам приходится(опять хнык)

Я безотносительно автора, просто в целом интересно. Это как-то можно прорабатывать? Или так и будет всю жизнь и с мужиками и с деньгами?

#7
Гость

Я безотносительно автора, просто в целом интересно. Это как-то можно прорабатывать? Или так и будет всю жизнь и с мужиками и с деньгами?

Возможно конечно.
Просто где-то легче,а где-то тяжелее.
Вот у автора с деньгами крайне тяжело в карте,причем будут периоды откровенно говоря банкротства и ещё по 7 дому мужчины будут источником проблем с деньгами, особенно связь с имуществом,недвижимостью.Могут надурить,обокрасть,обхитрить.И тут уж скорее карма,ее сложно изменить, возможно,но сложно.
Нужен высокий уровень осознанности.
Что касается мужчин тут проще,но опять же труд.
Вряд ли дама будет этим заниматься,копать "вглубь".
Попадется "шаромыга",она потом на те же грабли наступит вновь и вновь.

#8
Гость

Я безотносительно автора, просто в целом интересно. Это как-то можно прорабатывать? Или так и будет всю жизнь и с мужиками и с деньгами?

У нее там и со здоровьем "дичь",и с матерью просто пи...ц,мать по карте гестаповец.
Разгребать и разгребать.
А она ещё "кочевряжится" здесь,строит из себя барыню.
Смешно.
Сама в ж...пе,но зачем-то эти издевки?
Не иначе,как ей хреново сейчас.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Возможно конечно.
Просто где-то легче,а где-то тяжелее.
Вот у автора с деньгами крайне тяжело в карте,причем будут периоды откровенно говоря банкротства и ещё по 7 дому мужчины будут источником проблем с деньгами, особенно связь с имуществом,недвижимостью.Могут надурить,обокрасть,обхитрить.И тут уж скорее карма,ее сложно изменить, возможно,но сложно.
Нужен высокий уровень осознанности.
Что касается мужчин тут проще,но опять же труд.
Вряд ли дама будет этим заниматься,копать "вглубь".
Попадется "шаромыга",она потом на те же грабли наступит вновь и вновь.

Спасибо за ответ, интересно очень.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Ну.
Не хотят удивлять.
А я не удивлю,скорее констатирую факт.
Ведь это покруче,чем удивить.
С мужиками Вам везти не будет,от слова совсем,да и вообще карта неудачницы.
Будут использовать как тряпку,проявлять жестокость, чёрствость,равнодушие,унижать и изменять.
Во мне даже жалость проснулась на 30 секунд,хнык (((
А уж в отношении денег-это вообще пиз...ц,как бы не старались,все коту под хвост.
Ох бедняжка,как тяжко Вам приходится(опять хнык)

Закрой рот.
Миллион есть?)
Заработала?
Если б заработала, то не открывала бы рот.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Ну.
Не хотят удивлять.
А я не удивлю,скорее констатирую факт.
Ведь это покруче,чем удивить.
С мужиками Вам везти не будет,от слова совсем,да и вообще карта неудачницы.
Будут использовать как тряпку,проявлять жестокость, чёрствость,равнодушие,унижать и изменять.
Во мне даже жалость проснулась на 30 секунд,хнык (((
А уж в отношении денег-это вообще пиз...ц,как бы не старались,все коту под хвост.
Ох бедняжка,как тяжко Вам приходится(опять хнык)

Аспекты перечисли, дыра пленительного счастья. Ты не астролог. Без конкретных аспектов ты сгинешь в канаве, не дойдёшь до написания гадостей в интернете. Тебе никто никогда не поверит. К станку, астролог.

#12
Гость

Аспекты перечисли, дыра пленительного счастья. Ты не астролог. Без конкретных аспектов ты сгинешь в канаве, не дойдёшь до написания гадостей в интернете. Тебе никто никогда не поверит. К станку, астролог.

Как много нравственных падений в сезон весенних обострений)))))))))))

#13
Гость

Закрой рот.
Миллион есть?)
Заработала?
Если б заработала, то не открывала бы рот.

Миллион чего? 😂 Любой человек, даже с з/п в 15 тыс заработал миллион за пару лет.

#14

для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту
см описание планет в знаках Зодиака в карте - это качества характера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Алиса

Миллион чего? 😂 Любой человек, даже с з/п в 15 тыс заработал миллион за пару лет.

Ты считать совсем не умеешь?

Следующая тема