Гость
Статьи
Астрологи и все,кто …

Астрологи и все,кто знаком с астрологией,зайдите пожалуйста

Подскажите пожалуйста,у нас с моим МЧ векторные отношения- НО! По большому векторному кольцу хозяин я, а по малому хозяин- он. Это означает, что вектора взаимоисключают друг друга, и мы не состоим в векторных отношениях,или один вектор только усиливает действие другого? И вообще, что ожидать, когда присутствует этот двойной вектор?

Luca9
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вектор это чушь, не работает в реальной жизни. Я 18 лет в счастливом типа векторном браке.

Гость
#3
Гость

Вектор это чушь, не работает в реальной жизни. Я 18 лет в счастливом типа векторном браке.

у меня муж скорп я близнецы.он обезьяна,я петех-не вектор,но гороскопы пишут,что не айс.
11лет брака,двое детишек.не все было гладко,долго притирались,но сейчас ттт все прекрасно.

kattywayne1992@mail.ru
#4

Векторные отношения у меня лично плохо закончились , никогда я еще так не страдала . Разошлись слава богу . Сейчас счастлива в новых отношениях. Бывший был скорпион- змея , а я близнецы - обезьяна. Он хозяин был по вектору.

Гость
#5

0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Автор, у меня с моим мч такая же история по году он хозяин по зз я хозяин. Что делать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем