Гость
Статьи
Таро, расклад

Таро, расклад

Помогите, правильно ли я читаю карты ?
1-Как оценивает мой характер - паж пентаклей- видит меня энергичной, приятной, спокойной?
2-как оценивает мою внешность - король пентаклей - дорохо/бохато ?🥲
3-как оценивает мое поведение по отношению к нему - 2 мечей - никак не оценивает?
4-что думает об этих взаимоотношениях, что для него значат- 4 жезлов - комфортные , стабильные отношения? (Но мы не встречаемся из-за меня-не красиво поступила , сейчас изредка общаемся, когда я пишу)
5- чего хочет от меня , на что надеется- рыцарь пентаклей - серьезности?
6- как себя проявляет , что демонстрирует - король кубков - ( на самом деле даже не знаю как ее тут читать, потому что сейчас с его стороны инициативы в мою сторону нет)
7-как будет себя вести- 8 жезлов- писать?
8-наши взаимоотношения в целом, их характеристика- 10 жезлов- все в тягость
9-итог- 2 кубков (отношения ? Хотя я выкладывала в других раскладах на перспективу-там ее не было )

9 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Мой вариант):
1. Как оценивает ваш характер - Паж Пентаклей.
Я это вижу как "Я ещё не волшебник, но я учусь" ☺️
2. Как оценивает вашу внешность - Король Пентаклей.
На дорого-богато похоже. Но там ещё важно смотреть, какой Король на карте) Обычно это - зажиточный человек, но на некоторых (карты которые))иногда как посмотришь - местный Виталя в обшарпанных штанах 😄🙈 Ну, или как Билл Гейтс))
*вообще, сколько лет ни пробовала задавать в раскладах именно этот вопрос - никогда не бывал ответ адекватным) С чем это связанно - хрен его поймёшь))
3. Как оценивает ваше поведение к нему - 2 мечей.
Либо никак, либо видит, что вы холодны и закрыты от него.
4. Что думает об этих отношениях, что для него значат - 4 жезлов.
Ага, для меня она тоже тут непонятная. Но если смотреть, что она лежит между 2 мечей и Рыцарем Пентаклей - он там сейчас больше "курит бамбук" и в ус не дует))
5. Чего хочет от вас, на что надеется - Рыцарь Пентаклей.
Хочет, чтобы вы проявили инициативу, но понимает, что вы с этим будете тормозить. Думает, что даже если и будете очень хотеть проявиться, можете не решиться на это.
6. Как себя проявляет, что демонстрирует - Король Кубков.
Возможно это больше о том, что он менее конфликтный в отношениях. Более уступчив. Более мягок. Не давит.
*Если присмотреться к картам - вы выпадаете в мужских энергиях) Может поэтому он тут как более мягкая персона. И когда надо помолчать - он на дно)
7. Как будет себя вести - 8 жезлов.
Да, в какой-то момент, думаю, напишет. Часто по этой карте приходит сообщение неожиданно и тогда, когда не ждёшь.
8. Ваши отношения в целом, их характеристика - 10 жезлов.
Если поцапались, то - Боже, как же всё сложно!)
9. Итог -2 кубков.
Как минимум поговорите)
* Вопросы не все были более точными)
Например:
- "Как себя проявляет, что демонстрирует?". По отношению к КОМУ?) Это очень важно именно для НИХ уточнять)
- "Как будет себя вести?" По отношению к КОМУ?).
Ну, и т.д ☺️🤗)
Они прост халтурят потом)

Ветер
#2

Карты вы читаете правильно по сути ☺️
Вообще никто другой круче не разберёт так, как разобрать можете вы))
Правда себе гадать - дааа...там вечная мешанина 😄🤦
Могу вам ещё один лайфхак подсказать)
Когда картина не совсем понятная - попробуйте посмотреть на всю картину в целом, не выделяя ни одной позиции)
Иногда это тоже наталкивает на очень интересные выводы) Вроде бы одну карту смотришь, другую...копаешься...) Уже понимаешь, что чем дальше в лес, тем страшнее грибы 🤣 А как посмотришь на всё с "птичьего полёта", то потом приходит осознание - да вот оно что, Михалычь! 😄

82727
#3
Ветер

Мой вариант):
1. Как оценивает ваш характер - Паж Пентаклей.
Я это вижу как "Я ещё не волшебник, но я учусь" ☺️
2. Как оценивает вашу внешность - Король Пентаклей.
На дорого-богато похоже. Но там ещё важно смотреть, какой Король на карте) Обычно это - зажиточный человек, но на некоторых (карты которые))иногда как посмотришь - местный Виталя в обшарпанных штанах 😄🙈 Ну, или как Билл Гейтс))
*вообще, сколько лет ни пробовала задавать в раскладах именно этот вопрос - никогда не бывал ответ адекватным) С чем это связанно - хрен его поймёшь))
3. Как оценивает ваше поведение к нему - 2 мечей.
Либо никак, либо видит, что вы холодны и закрыты от него.
4. Что думает об этих отношениях, что для него значат - 4 жезлов.
Ага, для меня она тоже тут непонятная. Но если смотреть, что она лежит между 2 мечей и Рыцарем Пентаклей - он там сейчас больше "курит бамбук" и в ус не дует))
5. Чего хочет от вас, на что надеется - Рыцарь Пентаклей.
Хочет, чтобы вы проявили инициативу, но понимает, что вы с этим будете тормозить. Думает, что даже если и будете очень хотеть проявиться, можете не решиться на это.
6. Как себя проявляет, что демонстрирует - Король Кубков.
Возможно это больше о том, что он менее конфликтный в отношениях. Более уступчив. Более мягок. Не давит.
*Если присмотреться к картам - вы выпадаете в мужских энергиях) Может поэтому он тут как более мягкая персона. И когда надо помолчать - он на дно)
7. Как будет себя вести - 8 жезлов.
Да, в какой-то момент, думаю, напишет. Часто по этой карте приходит сообщение неожиданно и тогда, когда не ждёшь.
8. Ваши отношения в целом, их характеристика - 10 жезлов.
Если поцапались, то - Боже, как же всё сложно!)
9. Итог -2 кубков.
Как минимум поговорите)
* Вопросы не все были более точными)
Например:
- "Как себя проявляет, что демонстрирует?". По отношению к КОМУ?) Это очень важно именно для НИХ уточнять)
- "Как будет себя вести?" По отношению к КОМУ?).
Ну, и т.д ☺️🤗)
Они прост халтурят потом)

У меня таро райдера Уэйта , там зажиточный король на карте)
Да, все верно он более мягкий, чем я

#4
Ветер

Карты вы читаете правильно по сути ☺️
Вообще никто другой круче не разберёт так, как разобрать можете вы))
Правда себе гадать - дааа...там вечная мешанина 😄🤦
Могу вам ещё один лайфхак подсказать)
Когда картина не совсем понятная - попробуйте посмотреть на всю картину в целом, не выделяя ни одной позиции)
Иногда это тоже наталкивает на очень интересные выводы) Вроде бы одну карту смотришь, другую...копаешься...) Уже понимаешь, что чем дальше в лес, тем страшнее грибы 🤣 А как посмотришь на всё с "птичьего полёта", то потом приходит осознание - да вот оно что, Михалычь! 😄

Спасибо большое )

#5
Ветер

Мой вариант):
1. Как оценивает ваш характер - Паж Пентаклей.
Я это вижу как "Я ещё не волшебник, но я учусь" ☺️
2. Как оценивает вашу внешность - Король Пентаклей.
На дорого-богато похоже. Но там ещё важно смотреть, какой Король на карте) Обычно это - зажиточный человек, но на некоторых (карты которые))иногда как посмотришь - местный Виталя в обшарпанных штанах 😄🙈 Ну, или как Билл Гейтс))
*вообще, сколько лет ни пробовала задавать в раскладах именно этот вопрос - никогда не бывал ответ адекватным) С чем это связанно - хрен его поймёшь))
3. Как оценивает ваше поведение к нему - 2 мечей.
Либо никак, либо видит, что вы холодны и закрыты от него.
4. Что думает об этих отношениях, что для него значат - 4 жезлов.
Ага, для меня она тоже тут непонятная. Но если смотреть, что она лежит между 2 мечей и Рыцарем Пентаклей - он там сейчас больше "курит бамбук" и в ус не дует))
5. Чего хочет от вас, на что надеется - Рыцарь Пентаклей.
Хочет, чтобы вы проявили инициативу, но понимает, что вы с этим будете тормозить. Думает, что даже если и будете очень хотеть проявиться, можете не решиться на это.
6. Как себя проявляет, что демонстрирует - Король Кубков.
Возможно это больше о том, что он менее конфликтный в отношениях. Более уступчив. Более мягок. Не давит.
*Если присмотреться к картам - вы выпадаете в мужских энергиях) Может поэтому он тут как более мягкая персона. И когда надо помолчать - он на дно)
7. Как будет себя вести - 8 жезлов.
Да, в какой-то момент, думаю, напишет. Часто по этой карте приходит сообщение неожиданно и тогда, когда не ждёшь.
8. Ваши отношения в целом, их характеристика - 10 жезлов.
Если поцапались, то - Боже, как же всё сложно!)
9. Итог -2 кубков.
Как минимум поговорите)
* Вопросы не все были более точными)
Например:
- "Как себя проявляет, что демонстрирует?". По отношению к КОМУ?) Это очень важно именно для НИХ уточнять)
- "Как будет себя вести?" По отношению к КОМУ?).
Ну, и т.д ☺️🤗)
Они прост халтурят потом)

Так, вот сейчас пыталась вспомнить, но вроде я так и задаю вопросы , но это не точно 😁
А так да, он более мягок )
А вот по 4 жезлом, то есть он не думает о наших взаимоотношениях, а просто занимается своими делами?)

Ветер
#6
82727

У меня таро райдера Уэйта , там зажиточный король на карте)
Да, все верно он более мягкий, чем я

Тогда да -дорого/ боХато))

Ветер
#7
Luik25

Так, вот сейчас пыталась вспомнить, но вроде я так и задаю вопросы , но это не точно 😁
А так да, он более мягок )
А вот по 4 жезлом, то есть он не думает о наших взаимоотношениях, а просто занимается своими делами?)

Мне кажется, что -да. Учитывая то, что вы в ссоре.
4 жезлов ещё имеет смысл - праздность. Лежит она у вас какраз между 2 мечей и Рыцарем Пентаклей. Т.е. 4 жезлов как бы закрытая в себе и там кукует. Если и думает по 4 жезлов, то гадостей там точно нет) Всё ровно)
Я это вижу как, например ... Когда люди поссорились, девушка вся на эмоциях накричала на него. А он понимает, что если лишнего ляпнет (когда любое слово в штыки) - ему харакири сделают 😄 Она, не выдержав его молчания, хлопает дверью и уходит. Он остаётся дома. Понимает, что если сейчас что-нибудь сказать, то это будет как масло в огонь. И он такой - "Так, надо немного остыть, кофеёчку себе налить. Где-то у меня ещё и круасанчик был)) ..Фильм бы ещё какой интересный глянуть
в этот холодный и одинокий вечер"... 😄🙈
Там какраз был Рыцарь Пентаклей, где он понимает, что вы даже если заходите мириться, то можете не решиться по определённым причинам. Можете побояться, стесняться; может быть неудобно после случившегося. А у него - 8 жезлов. Напишет неожиданно)

#8
Ветер

Мне кажется, что -да. Учитывая то, что вы в ссоре.
4 жезлов ещё имеет смысл - праздность. Лежит она у вас какраз между 2 мечей и Рыцарем Пентаклей. Т.е. 4 жезлов как бы закрытая в себе и там кукует. Если и думает по 4 жезлов, то гадостей там точно нет) Всё ровно)
Я это вижу как, например ... Когда люди поссорились, девушка вся на эмоциях накричала на него. А он понимает, что если лишнего ляпнет (когда любое слово в штыки) - ему харакири сделают 😄 Она, не выдержав его молчания, хлопает дверью и уходит. Он остаётся дома. Понимает, что если сейчас что-нибудь сказать, то это будет как масло в огонь. И он такой - "Так, надо немного остыть, кофеёчку себе налить. Где-то у меня ещё и круасанчик был)) ..Фильм бы ещё какой интересный глянуть
в этот холодный и одинокий вечер"... 😄🙈
Там какраз был Рыцарь Пентаклей, где он понимает, что вы даже если заходите мириться, то можете не решиться по определённым причинам. Можете побояться, стесняться; может быть неудобно после случившегося. А у него - 8 жезлов. Напишет неожиданно)

Поняла, спасибо, так круто вы все описываете 👍🏼🤗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#9
Luik25

Поняла, спасибо, так круто вы все описываете 👍🏼🤗

😄🤗 Спс☺️🥰

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема