Гость
Статьи
Верить ли сну?

Верить ли сну?

здравствуйте, 9 марта я заказала кроссовки стоимостью 8 тысяч рублей, я переживала, т.к. для меня это не маленькая сумма и вот они до сих пор не пришли ко мне, посредник проверенный,отзывы хорошие. И вот сегодня мне снился сон что меня обманули и кроссовки мне не отдадут ,значит ли это что то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сон показал ваши страхи, подсознание во сне выдало это, не переживайте. Тем более если посредник проверенный.
Могу посмотреть по картам (таро) придут ли кроссовки и как все пройдёт, если вам это даст успокоение

Гость
#2

дорого, надо было скидки дождаться. Вперёд никогда не платите. Только с примеркой и уже потом платите.
У меня вначале, когда не было вип статуса, я тоже платил вперёд, заказал товаров 20 в др город, там родственники должны были принять, заказал им. И снится сон перед получением товара, что какая- то девушка стрижет мне внаглую челку. В Реале родственники пришли, а одних кроссов нет. Я сказал им, пусть парень, что выдавал товар в магазине, покажет паспорт, имя фамилию отчество и дату рождения, так как сейчас вызовем полицию и будем заявление не него писать, так как ответственный он, он принимал товар и больше никого не было там. Он сразу начал звонить директору магаза, кстати, размер кроссовок был его ноги такой же как я родственнику заказал, я просто попросил родственника спросить вначале его размер ради интереса, потом выяснил, кто был в помещении, кто принимал товар и сразу полицию сказал вызываю. Говорил с ним по громкой связи. Он отказывался предоставит паспорт, бейджика тоже не было у него. Я сказал, что сейчас родственники напишут заяву, что вы своровали мои кроссы. Он снова звонить директору. Директору передал трубу, тот нёс всякую чушь, а я твердил: паспорт мне свой скан пришли, я напишу на тебя, что ты незаконно попросил тебя подменить того, кого не нанимал и он своровал кроссы, либо ты сам своровал. Повторял ему раз 20. Он тупил. Приехала полиция. И мне сразу деньги в ту же минуту вернули на карту, видимо, только , когда в Реале увидели мои действия, до них дошло, что я не шучу. Потом я вип статус получил и больше никогда не плачу вперёд. И кстати, если какой продавец пытается меня обмануть, снять деньги за возрат некачественного товара, я сразу жалуюсь в проверку качества товара и с меня не снимают.
По вашему сну, всякое может быть, будьте готовы, вызывать полицию, звоните в службу поддержки, просите директора и говорите, что заяву напишите и его сайт прикроют

Гость
#3

Ещё вспомнил, директор филиала интернет магаза мне говорил: давайте вам посто возрат поставим статус, а через несколько дней вам деньги на карту придут. А я: а как вы собираетесь возращать обратно товар продавцу, если его нет у вас сейча, кота в мешке ему отправите? Ведь продавец делает возрат средств, если получит товар обратно. Ну, вообщем, я логически все просчитал и понял, что онидумабт, что я не понимаю , как устроен процесс возраста товара и денег. А как полицаи пришли, так сразу деньги на карту пришли. И продавец их точно не мог отправить, так как товара обратно он не получал. По логике, либо директор спер, либо тот, кто его подменял незаконно в магазе. И ещё, в статусе было написано, что товар доставлен в филиал и адрес филиала. Я сделал скрины и отправил родственникам, они полиции показали. Короче, за воровство ни директор, ни подменитель сесть не захотели и кто- то из них своровавших быстро отправил мне бабос обратно. Полицию он тоже пытался обмануть, что типа сделает возрат по статусу и мне вернут деньги и они верили, а я полиции сказал, что за неисполнение долга на службе, вызову кого постарше и на полицаев тоже напишу, так как они пытались втереть, что тот парень ( вор) не обязан мне показывать паспорт. Я сказал: не обязан он. Но вы должны взять у него паспорт и дать моим родственникам написать заявление на него( то есть данные его я все равно узнаю их заявление, которые они обязаны принять по долгу службы) короче, все заикнулись и деньги сразу пришли. Но заявление мы все равно написали за попытку мошенничества, что бы впредь они этим не занимались.
Ещё. Я помню, что разговаривал без эмоций и давил на голос, не кричал, давил и повторял одно и то же, пока до всех не дошло. Сейчас полно мошенников, и очень много тупых мошенников и лентяев полицаев

Гость
#4

А девушка, что стригла челку мне во сне, оказалась их сообщницей в Реале, приёмщик созванивался с ней и родственники слышали женский голос. То есть она пытаюсь подстричь меня( украсть) , но ей не удалось. Она, наверное, план этот и разработала отжимать у людей оплаченный товар

Гость
#5

Раньше заказывал на алике, но это давно было, товар копейки стоил. Спрашивал у друзей, гоаорили, все норм, доходит товар и видят многих людей одетых с алика, значит не обманывают . Я тогда не знал, что это просто платформа, где много китайцев продавцов. Я заказал шубу за 1.5 тыс и 500 комиссия или доставка, не помню уже. У нас просто в мак даке все нерусские мужики ходили в шубах и я тоже захотел в тепле ходить. Это такие короткие шубы широкие со стойкой воротником чёрные. Отзывы не читал, продавцу не писал, все пришло быстро, шуба охреннено тёплая с атласным подкладом на замке, все аккуратно прошито. Потом брюки заказ, там списывался с продавцом, писал ему параметры, он мне размер посоветовал и все тютелька а тютельку и быстро пришло. А потом читал отзывы, люди рекомендовали списываться с продавцами вначале и если хоть один плохой отзыв из 100, не рисковать и не заказывать. Но я рискнул и думал, что все такие хорошие, как предыдущие и заказал туфли замшевые, не списываясь с продавцом, отзывов 0 было, оплатил и он мне пишет, что нет чёрных, есть красные и другой модели. Я написал, что бабские красные я не буду носить, пусть вернёт деньги. Он сказал, нажми на кнопку, типа : ты ошибся и не тот товар оплатил. Я сказал, что не буду, так как я не одшибался, это неправда. Короч, я узнал, что с продавцов за то, что они вовремя не сняли товар , снимают процент, и этот не успел снять и просил меня неправду сказать при помощи кнопки . Я стал жаловаться в подддержеу, но там отвечали боты, только один раз реальна женщина, она писала ему, но он не реагировал. Она просила выслать скрины и сказала, что поможет у него деньги назад вернуть. Но я так долго переписывался с ней, что вспомнил, что у меня есть дела поважнее и пошёл из делать. А на тысячу рублей плюнул, иначе бы потерял больше в другом деле. Потом я уже стал списываться с продавцами , а когда появились другие интернет платформы, ушёл с адика, так как там дороже стало и нет примерки

Гость
#6

Как- то был ещё сон, что я пришёл в пункт выдачи и мне выдали ботинки, я пошёл к зеркалу, а обувь оставил. Потом пришёл , а ее уже нет, все переискал- не нашёл. В Реале пришёл в пункт выдачи, а вместо 2 пар чёрных ботов разных размеров, положили одни чёрные, а другие коричневые , я сказал в пункте выдачи, по компу она проверила и сказала, видимо, они напутали или утеряли и заменили другими. Но мне коричневые больше понравились, и я их забрал

Гость
#7

А бывают сны символичные. Обувь означает пару( партера). Если украли обувь вашу, значит украдут или попытаются увести вашего партнёра.
Но это если сон символичный. А если вещий, то сон прямой: что украли во сне, то и украдут в Реале.
Так же, действительно, как вам сказали выше, сон может быть всего лишь вашем переживанием. Это психологический сон в таком случае.

Гость
#8
Гость

А девушка, что стригла челку мне во сне, оказалась их сообщницей в Реале, приёмщик созванивался с ней и родственники слышали женский голос. То есть она пытаюсь подстричь меня( украсть) , но ей не удалось. Она, наверное, план этот и разработала отжимать у людей оплаченный товар

прям сюжет для фильма… спасибо ,буду начеку

Гость
#9
Евгения

Сон показал ваши страхи, подсознание во сне выдало это, не переживайте. Тем более если посредник проверенный.
Могу посмотреть по картам (таро) придут ли кроссовки и как все пройдёт, если вам это даст успокоение

было бы замечательно нсли бы вы посмотрели!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

прям сюжет для фильма… спасибо ,буду начеку

Ну как там с кроссами?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем