Гость
Статьи
Стоит ли верить такому …

Стоит ли верить такому сну?

Я общаюсь с одним парнем, он в армии, знакомы 4 месяца, я первая написала. Все неплохо, вижу, что понравилась ему, встретиться хочет. Но все это время меня сопровождает страх, что до встречи он исчезнет, перестанет общаться. Я не помню, мне снилось или я что-то путаю, гадалка с лицом моей умершей бабушка, то ли сама бабушка сказала, что он исчезнет. Означает ли это, что так и будет? Служить меньше месяца.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалки снятся к обману.

Гость
#2
Гость

Гадалки снятся к обману.

Мне весной снилась, никакого обмана не было

Лелена
#3

Снам и всевозможным гадалкам верить грех!

Гость
#4
Лелена

Снам и всевозможным гадалкам верить грех!

Некоторые сны работают и это факт

Гость
#5

Я бы за одно только фото бабушки яйца ему отчикрыжила. *** В аду гореть будет.

Гость
#6
Гость

Некоторые сны работают и это факт

Да, что все зубы выпадают как зов чего-то и про зашквар с машинами.

Гость
#7

И еще летала лет до 25))

Лелена
#8
Гость

Некоторые сны работают и это факт

Не факт, а самообман. Через сны на нас могут воздействовать бесы. Некоторые святые погибали поверив сну.

Гость
#9
Лелена

Не факт, а самообман. Через сны на нас могут воздействовать бесы. Некоторые святые погибали поверив сну.

Расшифровывать надо правильно. Особенно если снится с настойчивым постоянством одно и то же.

эйе
#10

верят снам дураки только

Капитан Очевидность
#11

Подсознание любит всячески пугать человека - именно оно помогло человеку выживать на протяжении всей истории. И да, оно вытаскивает на поверхность те страхи о которых человек думает.

Гость
#12
Гость

Я бы за одно только фото бабушки яйца ему отчикрыжила. *** В аду гореть будет.

Ты сама поняла, что сказала, а каком фото речь вообще, ты в себе?

Василий
#13

Сны ничего не предсказывают. Люди, служащие в армии готовы писать и общаться с любым крокодилом. 12 месяцев воздержания! Надо понимать.

Гость
#14
Василий

Сны ничего не предсказывают. Люди, служащие в армии готовы писать и общаться с любым крокодилом. 12 месяцев воздержания! Надо понимать.

Так и знала, что здесь будут подобные комментарии. *** разболтанное да, будет общаться с любым крокодилов, серьёзный парень, что в армии, что на воле сделает серьёзный выбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: