Гость
Статьи
Приснился безвести …

Приснился безвести пропавший

Приснился знакомый пропавший без вести. В прошлом он мне очень нравился, это было лет восемь назад, но у нас ничего не получилось, так как он гораздо старше меня. И вот снится он мне: пришел к моему дому, я подошла к нему и мы начали обниматься, такой он худой, еще и без верхней одежды. Тогда во двор вышла мать, и мы с ним сбежали со двора. Прибежали к какому-то дому, вошли в старый сарай и легли на сено. Он начал целовать меня и все пошло к тому же, но я ему говорю:
- Как мы должны предохраняться? У тебя есть презерватив?
А он мне говорит: – Зачем, я не против ребенка.
Я отвечаю: – Нет, я не хочу детей, только не сейчас. И отправляю его в магазин. Он ушел, я стала его ждать, вышла на улицу, и вижу возле дома люди ходят ( наверное хозяева, подумала я).
Я подошла к воротам и стала ждать его. Когда он пришёл, к нему вышла другая девушка, подошла и обняла. Что интересно, когда он вернулся, выглядел как молодой парень, совсем юный. На этом сон закончился. К чему может такое приснится. Он вроде не звал за собой, и не тянул, я сама с ним сбежала. И теперь не знаю как быть, поставить свечу за упокой или здравие? Но я даже не знаю умер он или жив(( к чему такое может приснится ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

найдут скоро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.