Гость
Статьи
Безвести пропавшие …

Безвести пропавшие люди.

Один дальний-дальний родственник пропал без вести. Просто вышел с работы и всё. Прошло уже несколько лет, неужели нет шансов в нашей стране найти человека? Ну разве может человек пропасть бесследно? Как думаете могут в этих вопросах помочь экстрасенсы? И знаете ли вы случаи, когда через много лет люди всё-таки находились?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://poisk.vid.ru/

С++
#2

экстрасенсы с радостью помогут вам, я вообще полностью поддерживаю такой бизнес, надо наживаться на лохах пока они есть

Котенок
#3

А мне кажется криминал.. На примере - стукнули по голове, обобрали и закопали в лесу. Еще несчастный случай может быть, упал куда нить или утонул. Так получилось, что свидетелей нет.

Гость
#4

Да конечно криминала полно. В тачки садятся к незнакомым, на улицах подкарауливают. И убивают и грабят, а трупы могут и закапывать и топить. Вон их сколько по весне всегда..менты так их и называют-подснежники.Это еще кого находят, а если вообще сжигают и концов не сыщешь.

Фиона
#5

В среднем в год в России пропадают 300-400 тысяч человек.

Это население не маленького города.

Гость
#6

У моей подруги муж поехал на работу трудоустраиваться и пропал безвести... нашёлся только на 5 день. Сам позвонил уже из своего родного города, в который и свалил неожиданно. Причём все его вещи и документы (включая паспорт) оставались дома у подруги. С собой он не взял НИЧЕГО! Как он без паспорта и денег смог сесть на поезд - неизвестно. Может, автостопом ехал. А уж как подруга эти 5 дней за него переживала и обзванивала больницы/морги - вообще жуть. Но некоторым людям бывает влом проинформировать родственников о своих перемещениях.

Гость
#7

еще может быть что попал в другое измерение.

Гость
#8

Есть одна (очень редкая, правда) форма или стадия амнезии - называется "диссоциативная фуга" (почитайте в интернете, если интересно). Возможно, что-то такое случается с некоторыми пропавшими... а вот куда они деваются, это, конечно, непонятно. Бездомными становятся, наверное...

Гость
#9

Грабят и убивают. К таким случаям очень трудно найти "ниточку".

Нет концов,трудно версию подобрать. Поехал на работу,а до работы не доехал. И что? Мог попасть в любую передрягу. Вспомнила фильм "Ярик". Там хорошо один из вариантов пропажи детей показан. Там ещё людская алчность ,равнодушие и подлость.

Шаманю с бубном.
#10

Находят бывает...На кирпичных заводах в Чечне и Дагестане.

Гость
#11
Автор

Один дальний-дальний родственник пропал без вести. Просто вышел с работы и всё. Прошло уже несколько лет, неужели нет шансов в нашей стране найти человека? Ну разве может человек пропасть бесследно? Как думаете могут в этих вопросах помочь экстрасенсы? И знаете ли вы случаи, когда через много лет люди всё-таки находились?

Мой брат так пропал, уже почти 15 лет назад. Ему не было и 23-х лет. Просто вышел купить сигарет, и всё. Не нашелся.

#12

Автор, у моей знакомой муж пропал. они ехали с д/р в метро и он вышел резко раньше нужной остановки. Они его долго искали, пытались искать видеозаписи в метро. А нашли через несколько месяцев в реке. подробностей не знаю, но вот что-то такое заставило его выйти и куда-то направиться. вроде даже он заночевал в метрополитене. а у них дочь, квартира в ипотеке...

Гость
#13

блин, как страшно-то жить ..:(

#14
Vizavi

Автор, у моей знакомой муж пропал. они ехали с д/р в метро и он вышел резко раньше нужной остановки. Они его долго искали, пытались искать видеозаписи в метро. А нашли через несколько месяцев в реке. подробностей не знаю, но вот что-то такое заставило его выйти и куда-то направиться. вроде даже он заночевал в метрополитене. а у них дочь, квартира в ипотеке...

Ужас какой

Гость
#15
Шанталь

Vizavi

Автор, у моей знакомой муж пропал. они ехали с д/р в метро и он вышел резко раньше нужной остановки. Они его долго искали, пытались искать видеозаписи в метро. А нашли через несколько месяцев в реке. подробностей не знаю, но вот что-то такое заставило его выйти и куда-то направиться. вроде даже он заночевал в метрополитене. а у них дочь, квартира в ипотеке...

Ужас какой

Да у меня на работе у коллеги похожий случай три года назад.. ехли с дня рождения вдвоем, поругались пока ехали, он психанул и вышел.. нашли через три месяца в морге, утопил его кто-то и задушил. осталась дочка 5-ти лет.

Гость
#16

у меня тоже такое было... лучше не вспоминать, только хотела пойти спать лечь, последнюю тему думала прочту и все....

не дай Бог никому не пережить бесконечную неизвестность и бессилие... уже столько лет прошло, а боль так и не отпускает... и врядли отпустит...

#17

15. может это один случай. это действительно было года 3-4 назад.

Гость
#18

У моей коллеги так пропал муж много лет назад.

Поехал с братом что-то помочь по дому, вечером брат с женой своей проводили его до электрички (ближ.Подмосковье). И всё... Коллега осталась с двумя маленькими детьми.

Искали долго, искали и менты, благо связи там хорошие имелись, искали родственники, расклеивали объявления с фото по электричкам и на остановках, обращались к бабкам. Даже нашли тех, кто видел его в электричке. А он исчез.

Эта отважная женщина несколько лет продолжала искать мужа, даже ее свекровь поражалась. Так нигде и не нашли.

Потом через суд признавали умершим.

Гость
#19

бывает в другое измерение попадают и там остаются

В бане
#20

У нас коллега пропала. Нашли потом труп в лесу...

Автор
#21

Ужас!

Гость
#22

у меня отец пропал, 10 лет назад, ничего не знаем... думаем убили

Гость
#23

Две приятельницы пропали. Остановили машину, до дома доехать и всё..Так и не нашли-(

Гость-1
#24

какая статистика безвести пропавших людей за 2008-2009 год

Алена
#25

Мой парень должен был прилететь 15 декабря 2010 года. Я опоздала на 20 минут и не нашла его. Его подруга удалилась от меня,сказала мне все равно на вас,а вторая на отрез не дает другой номер телефона. Я обратилась в милицию так,как его подруга говорила мне его фамилию, но когда в милиции мне сказали что такого человека по свердловской области, горда нижнего тагила нет я потеряла надежду

максим киселёв
#26

мирное время это элюзия выходит, думаю надо всем сердцем к богу обратится, закрытся в комноте встать на колени и спросить у бога что делать,

Татьяна Костюченко
#27

Моей подруге было 2,когда ее отец ушел на работу и не вернулся.(1995) У них была достаточно счастливая многодетная семья. На тот момент ее брату было 7,а сестре 4. Так мать и подняла их одна. Но все они надеятся до сих пор ,что он может вернуться.

Лично мне ,кажется, что место надежде есть всегда. Возможно,какая-то травма привела к потере памяти или что-то подобное произошло с пропавшим.

А тот ,кто написал про "наживаться на лохах" в ответ на вопрос об экстрасенсах,извините, сам лох. Посмотрела бы я на него,если бы у него кто из близких пропал. Я сама по профессии физик и считаю ,что место различным энергиям на духовном уровне есть. Чудес на свете много,экстрасенсорика одно из них. Вспомните Матрону.

Гость
#28
Автор

Один дальний-дальний родственник пропал без вести. Просто вышел с работы и всё. Прошло уже несколько лет, неужели нет шансов в нашей стране найти человека? Ну разве может человек пропасть бесследно? Как думаете могут в этих вопросах помочь экстрасенсы? И знаете ли вы случаи, когда через много лет люди всё-таки находились?

Аноним
#29

Сейчас тот что я напешу прозвучит очень глупо, но не только дальний-дальний родственик может пропасть без следно,по россие

ежегодно пропадают без следно более 50 000 людей ,а в америке милионы одно единственое обьяснение нло их тяжело засеч радаром и врятли и экстрасенсам будет их найти.вот такое моё мнение

Просветитель
#30

ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОХИЩАЮТ ЛЮДЕЙ А ЕВРЕИ ЭТО ТЕ САМЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ КОТОРЫЕ ЗАМАСКИРОВАНЫ И ЖИВУТ СРЕДИ НАС !!!

http://www.youtube.com/watch?v=NYa59ImLPts&feature=relat​ed

Светлана
#31

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

мэри
#32

мой парень пропал.мы стояли на пероне и прощались как вдруг электричка тронулась и он опоздал сказал пойдет пешком еиу на следующий день надо на учобу да и в общаге ждут уже ночь а его нет так и не объявился не знаю что делать и думать...

Гость
#33
Татьяна Костюченко

Моей подруге было 2,когда ее отец ушел на работу и не вернулся.(1995) У них была достаточно счастливая многодетная семья. На тот момент ее брату было 7,а сестре 4. Так мать и подняла их одна. Но все они надеятся до сих пор ,что он может вернуться.

Лично мне ,кажется, что место надежде есть всегда. Возможно,какая-то травма привела к потере памяти или что-то подобное произошло с пропавшим.

А тот ,кто написал про "наживаться на лохах" в ответ на вопрос об экстрасенсах,извините, сам лох. Посмотрела бы я на него,если бы у него кто из близких пропал. Я сама по профессии физик и считаю ,что место различным энергиям на духовном уровне есть. Чудес на свете много,экстрасенсорика одно из них. Вспомните Матрону.

Вы сравнили, конечно! Святую Матрону и мошенников-экстрасенсов. Просто пять!

#34
Гость

бывает в другое измерение попадают и там остаются

интересно и как они попадают в другое измерение? откуда информация такая?

Катти на Бугатти
#35

Воруют и продают в притоны, в рабство, а ментам пофиг, они должны все подозрительные места и дома знать на территории... да их мало, не хватает... везде оптимизация прошла... некому искать, вот и разгул преступности. За такими расследованиями должны следить публично, а не просто расклеивать объявления... столько народу пропадает, очевидно, что это криминал, зачем это завуалировпнное "пропал без вести"... конечно, бросил дом, машину, документы и ушел в туман, ага... надо называть вещи своими именами, "похищение", а если спм типа пропал, то и искать ментам не надо... сам пропал, сам найдется... должны быть спец централизовпнные отделы по поиску, это массовое явление...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем