Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно интерпретировать

Помогите правильно интерпретировать

Я так полагаю , что есть, возможно, даже брак?
И его истинное желание по отношению ко мне: дьявол, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 10 пентакелй -тоже карта брака , может по 5п он хочет преодолеть трудности?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу😂брак
Сегодня наплыв 15-леток которые купили таро?

Гость
#2

5 пентаклей преодолеть трудности 😂😂😂такое я ещё не читала

#3

Перспективы отношений - звезда, справедливость, колесница

#4
Гость

Ржу😂брак
Сегодня наплыв 15-леток которые купили таро?

Ну, если на перспективу отношений справедливость
Я писала про это, почему -то модераторы исправили мое сообщение

Гость
#5

Здравствуйте. Автор, а у него другой женщины нет?

#6
Гость

Здравствуйте. Автор, а у него другой женщины нет?

Нет

Гость
#7

Предупреждаю, я новичок и только учусь. Извиняюсь, если расстрою.
Его истинное желание по отношению к Вам: дьявол, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 10 пентакелй.
У него к Вам влечение, но он не желает развивать отношения, не хочет вкладываться, мало даёт. Вы ожидаете от него чего-то большего, а он кидает крошки.
А вот на 10 пентакелей я зависла. Если бы у него была другая женщина, то он хочет остаться с ней. Но Вы говорите её нет. И тут я теряюсь. Но о браке речи нет. Думаю он не хочет перемен.
Перспективы отношений - звезда, справедливость, колесница.
Расстояние, разногласия, может быть ссоры, конфликты.

#8
Гость

Предупреждаю, я новичок и только учусь. Извиняюсь, если расстрою.
Его истинное желание по отношению к Вам: дьявол, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 10 пентакелй.
У него к Вам влечение, но он не желает развивать отношения, не хочет вкладываться, мало даёт. Вы ожидаете от него чего-то большего, а он кидает крошки.
А вот на 10 пентакелей я зависла. Если бы у него была другая женщина, то он хочет остаться с ней. Но Вы говорите её нет. И тут я теряюсь. Но о браке речи нет. Думаю он не хочет перемен.
Перспективы отношений - звезда, справедливость, колесница.
Расстояние, разногласия, может быть ссоры, конфликты.

Поняла, спасибо
Ну у него обиды на меня, поэтому да, все логично

Гость
#9

Я бы Вам ещё посоветовала перспективы/развитие отношений смотреть на какой-то срок. А то не понятно это такие перспективы на неделю, две, месяц или год.

#10
Гость

Я бы Вам ещё посоветовала перспективы/развитие отношений смотреть на какой-то срок. А то не понятно это такие перспективы на неделю, две, месяц или год.

Ну я обычно спрашиваю на пол года , а тут в общем посмотрела
Еще чего он хотел по отношению ко мне выпадало суд и звезда, я так понимаю, что восстановления отношений, но тут вы так прочитали эти карты, что я засомневалась
Но с другой стороны у него обиды на меня выходят , и я понимаю из-за чего, поэтому может и такие перспективы не очень

Гость
#11
Гость

Предупреждаю, я новичок и только учусь. Извиняюсь, если расстрою.
Его истинное желание по отношению к Вам: дьявол, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 10 пентакелй.
У него к Вам влечение, но он не желает развивать отношения, не хочет вкладываться, мало даёт. Вы ожидаете от него чего-то большего, а он кидает крошки.
А вот на 10 пентакелей я зависла. Если бы у него была другая женщина, то он хочет остаться с ней. Но Вы говорите её нет. И тут я теряюсь. Но о браке речи нет. Думаю он не хочет перемен.
Перспективы отношений - звезда, справедливость, колесница.
Расстояние, разногласия, может быть ссоры, конфликты.

Про 10 пентаклей - пожалуй, соглашусь, есть своя зона комфорта, не хочет её менять.
Есть прикольное упражнение, всем полезно, не только новичкам - можно по ответам тарологов пробовать угадать. какие карты вышли.

#12
Гость

Предупреждаю, я новичок и только учусь. Извиняюсь, если расстрою.
Его истинное желание по отношению к Вам: дьявол, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 10 пентакелй.
У него к Вам влечение, но он не желает развивать отношения, не хочет вкладываться, мало даёт. Вы ожидаете от него чего-то большего, а он кидает крошки.
А вот на 10 пентакелей я зависла. Если бы у него была другая женщина, то он хочет остаться с ней. Но Вы говорите её нет. И тут я теряюсь. Но о браке речи нет. Думаю он не хочет перемен.
Перспективы отношений - звезда, справедливость, колесница.
Расстояние, разногласия, может быть ссоры, конфликты.

10 пентаклей - согласна с Вашей трактовкой, если кратко: ты классная, я даже тебя хочу, но для стабильных отношений поищу более ресурсную. А остальные карты - держать на расстоянии и появляться периодически.

#13
Luik25

Поняла, спасибо
Ну у него обиды на меня, поэтому да, все логично

Тогда перспектива - это осознанное отношение такое: прихожу, когда хочу, потому что ты этого заслуживаешь.

#14
pogadauvam

10 пентаклей - согласна с Вашей трактовкой, если кратко: ты классная, я даже тебя хочу, но для стабильных отношений поищу более ресурсную. А остальные карты - держать на расстоянии и появляться периодически.

Странно, это скорее с моей стороны идет, что я переодически появляюсь, а он меня считает легкомысленной , но спасибо за ответ)

Гость
#15
Luik25

Ну я обычно спрашиваю на пол года , а тут в общем посмотрела
Еще чего он хотел по отношению ко мне выпадало суд и звезда, я так понимаю, что восстановления отношений, но тут вы так прочитали эти карты, что я засомневалась
Но с другой стороны у него обиды на меня выходят , и я понимаю из-за чего, поэтому может и такие перспективы не очень

Суд и Звезда.
С учётом всех карт я бы трактовала это как холодность, сдержанность с его стороны. Или второй вариант - хотел отдалиться.

Гость
#16
Гость

Про 10 пентаклей - пожалуй, соглашусь, есть своя зона комфорта, не хочет её менять.
Есть прикольное упражнение, всем полезно, не только новичкам - можно по ответам тарологов пробовать угадать. какие карты вышли.

Спасибо за совет. Надо будет попробовать.

#17
Гость

Суд и Звезда.
С учётом всех карт я бы трактовала это как холодность, сдержанность с его стороны. Или второй вариант - хотел отдалиться.

Это в другом раскладе было, поэтому тогда читалось как что-то восстановить, там еще на что надеется от меня выпадало 2кубков

#18
Гость

Суд и Звезда.
С учётом всех карт я бы трактовала это как холодность, сдержанность с его стороны. Или второй вариант - хотел отдалиться.

Я, наверно, слишком часто на него гадаю, попросила подругу на рунах погадать, ну, в общем, она мне сказала, что у него ко мне обиды из-за прошлого и скрывает любовь

Гость
#19
Гость

5 пентаклей преодолеть трудности 😂😂😂такое я ещё не читала

ну, значит идите учите значение карт
Пятерка Пентаклей означает сложности, трудности, приводящие к успеху и утверждению на новом уровне
это скорее смысл крепкой, неразлучной связи двух людей, которые страдают вместе, непризнаваемые обществом, но никогда не расстанутся, какие бы тяготы не подразумевала их связь.
В некоторых толкованиях она говорит об узаконивании отношений
Впрочем, Пятерка Пентаклей не так проста, и не зря ее считали имеющей прямое отношение к теме любви. Она может описывать горячо любящего и глубоко страдающего партнера

Гость
#20
Luik25

Это в другом раскладе было, поэтому тогда читалось как что-то восстановить, там еще на что надеется от меня выпадало 2кубков

В другом раскладе может быть другое значение, от всех карт зависит, конечно.

Гость
#21
Luik25

Я, наверно, слишком часто на него гадаю, попросила подругу на рунах погадать, ну, в общем, она мне сказала, что у него ко мне обиды из-за прошлого и скрывает любовь

Вы просто переживаете и прокручивание ситуацию снова и снова. И гадаете в надежде увидеть что-то хорошее. Лучше бы не делать этого и отпустить всё.
Но, если не отпускает и руки тянутся, как вариант, можно копнуть глубже. Например, спросить как вести себя с мужчиной, чтоб отношения улучшились, что сделать и т.д. Вы подумайте сами как корректно эти вопросы задать в зависимости от Вашей ситуации. Но впервую очередь о себе подумайте, надо Вам это всё или не надо. Что Вы получаете от этого человека.
Надеюсь всё у Вас будет хорошо 🤗

#22
Гость

Вы просто переживаете и прокручивание ситуацию снова и снова. И гадаете в надежде увидеть что-то хорошее. Лучше бы не делать этого и отпустить всё.
Но, если не отпускает и руки тянутся, как вариант, можно копнуть глубже. Например, спросить как вести себя с мужчиной, чтоб отношения улучшились, что сделать и т.д. Вы подумайте сами как корректно эти вопросы задать в зависимости от Вашей ситуации. Но впервую очередь о себе подумайте, надо Вам это всё или не надо. Что Вы получаете от этого человека.
Надеюсь всё у Вас будет хорошо 🤗

Да, спасибо ) спрашивала, выпадало паж пентаклей

#23
Гость

Вы просто переживаете и прокручивание ситуацию снова и снова. И гадаете в надежде увидеть что-то хорошее. Лучше бы не делать этого и отпустить всё.
Но, если не отпускает и руки тянутся, как вариант, можно копнуть глубже. Например, спросить как вести себя с мужчиной, чтоб отношения улучшились, что сделать и т.д. Вы подумайте сами как корректно эти вопросы задать в зависимости от Вашей ситуации. Но впервую очередь о себе подумайте, надо Вам это всё или не надо. Что Вы получаете от этого человека.
Надеюсь всё у Вас будет хорошо 🤗

Ой, точнее паж кубков

Гость
#24
Luik25

Ой, точнее паж кубков

Он для меня лёгкий, беспечный, очаровательный. Молодой, эмоциональный. Что-то в этом духе. Вы попробуйте свои ассоциации проиграйте и подумайте что карты хотели сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Гость

Он для меня лёгкий, беспечный, очаровательный. Молодой, эмоциональный. Что-то в этом духе. Вы попробуйте свои ассоциации проиграйте и подумайте что карты хотели сказать.

У меня в голову пришла на тот момент мысль, чтобы я написала и как-то проявилась , может даже флиртуя немного