Гость
Статьи
Лилит 1 дом

Лилит 1 дом

Астрология. Всем привет) интересно услышать мнение, если Лилит в первом доме, нельзя делать пластические операции? Может у кого есть такое положение и делали, давайте поделимся опытом. Мой опыт- все что делала с лицом( не операции) не очень удачно, но страшно переделывать.😁😩Спасибо за ответы).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ветер
#1

С натальными не сталкивалась, но когда Лилит транзитом через 1-ый идёт, то там такие желания начудить появляются - мама дорогая!)) У меня прям просыпается чувство долга огородить этих вдохновлённых)) А если быть точнее - смотрела, когда Лилит подальше от Асц будет..
.. просила не спешить, чтобы сделать правильный выбор и не пожалеть в дальнейшем о нём) Лилит уходила и надобность сделать что-нибудь со своим телом исчезала. Либо у человека желание пропадало, либо закрутился-завертелся и времени уже нету что-то менять во внешности, уже не до этого, либо мастер весь в записях и ты долго в пролёте ... одним словом - потом всё сходит на "нет")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ветер

С натальными не сталкивалась, но когда Лилит транзитом через 1-ый идёт, то там такие желания начудить появляются - мама дорогая!)) У меня прям просыпается чувство долга огородить этих вдохновлённых)) А если быть точнее - смотрела, когда Лилит подальше от Асц будет..
.. просила не спешить, чтобы сделать правильный выбор и не пожалеть в дальнейшем о нём) Лилит уходила и надобность сделать что-нибудь со своим телом исчезала. Либо у человека желание пропадало, либо закрутился-завертелся и времени уже нету что-то менять во внешности, уже не до этого, либо мастер весь в записях и ты долго в пролёте ... одним словом - потом всё сходит на "нет")

А вы в сфере красоты работаете?ну у меня желание есть, но оно переодически глушится страхом, что будет ещё хуже.😁😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем