Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в эзотерике и магии

Всем форумчанам привет, но давайте сразу к теме.
Недавно начала встречаться с коллегой, и все вроде было хорошо, но в один день он мне написал что все, пока, мы расстаёмся. Моя подруга была в отношениях с его другом и вот, прошло две недели, а они оба нам снятся. Исключительно по четвергам. Всегда их появление имеет какой то романтический характер. И я отпустить своего мч до сих пор не могу...
Может, это приворот? Помогите разобраться, пожалуйста ❤ #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

По мне это банальная привязанность, влюбленность и ничего более.
Но если вы действительно считаете что тут замешана магия, напишите в вотсап или позвоните +79060787527 Лидия Петровна. Она сделает диагностику вам.

Катя Цепелева123
#2

С такими вопросами лучше к хорошему специалисту обратитесь, вам точно помогут. Мне вот личную жизнь наладила именно она, уже 3 года в счастливом браке. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#3

Лучше всего посмотреть информацию о приворотах (там много ритуалов и пояснений) у Ворожеи Алины на канале в телеграме t.me/wizardessru или у нее на сайте vorojba.info Либо напишите ей, попросите помощь, она умеет помогать в сложных любовных ситуациях, ей точно можно доверять, много человек о ней только хорошее пишут и говорят. Помогает очень мощно!

Гость
#8

Я связывался с Борисом по поводу приворота на любовь, я обращался к нему, потому что слышал много хорошего о его возможностях. И можно либо через Канал в Telegram с ним связаться, либо на WhatsApp написать 89650465652
Жену вернул от любовника недели за две с половиной, с учетом того, что она жила уже с ним в другом городе, и меня везде заблокировала – это конечно, для меня сверхвозможности у человека!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана 8 960 198 1108, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема