Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в магии?

Подскажите пожалуйста, что может означать молитва, написанная от руки и оставленная при расставании? Расстались с женщиной. Уходя она оставила на столе бумажку с текстом молитвы. Не забыла, а именно оставила для меня на видном месте. Что могут означать много завязанных ленточек? Пропал альбом с моими фотографиями. Именно моими, где я везде один или с друзьями сфотографирован. Знаю, что раньше она обращалась к черной магии. Булавки портновские нахожу теперь под дверью, сложенные крестами, ну это я знаю. это так порчу наводят. А вот все остальное? Молитва, ленточки?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

молитва или заговор? обращение в этой молитве к кому?

KID A
#2

так а что за молитва или заговор. как же определить, если вы не сказали.

ленточки, фото и тд-приворот.

ЛИСА
#3

Это по всей видимости приворот, так называемая "привязка".Через какое то время тебе захочется ее вернуть, это станет твоей навязчивой идеей.Если ты окончательно порвал с девушкой и не желаешь чтобы она вновь объявилась, могу написать простенький заговор и она оставит тебя в покое.

Fly
#4

Ну, все, Автор! Месяц мучений и потом мгновенная смерть...

Fly
#5

"Через какое то время тебе захочется ее вернуть, это станет твоей навязчивой идеей"

Элементарно от любопытства изведется - че это за бумажки с ленточками? :) Вон, уже началось.

Сейчас знающие форумчанки еще подзомбируют. И кто-то получит уеренность в своих магических способностях.

ЛИСА
#6

Ну что, нужен отворотный заговор? работает 100%, и очень простой (проверено)

Карлосс....
#7

Лиса, вы последствий не боитесь в отношении СЕБЯ???

гость
#8

еще и в еду-питье могла крови капнуть или соли подсыпать (

ЛИСА
#9

Да нет, просто знаю как неприятно когда навязываются, и если уже разрыв полный - то уходя уходи, а цепляться с помощью магии...мелко, глупо и пакостно. все равно приворот не принесет ничего хорошего (знаю, сама по глупости привораживала)

Карлосс....
#10

Расскажите как привораживали! Свечками,цветочками,яблочками и молитвами...?

Fly
#11
гость

еще и в еду-питье могла крови капнуть или соли подсыпать (

Причем менструальной крови!

ЛИСА
#12

Карлоссу... (хы хы расскажи...) ну зачем же цветочками - ВУДУ . ( потом не знала как отделаться...). А вообще есть милейшая книжица Н.Степановой "большая книга магии" там почти все есть, и привороты и отвороты. Плохо конечно если эта девушка надумала порчу на смерть сделать, и закопает фото автора на кладбище, вот это действительно беда.(думаю она же не совсем ***, чтобы это делать !?)

ЛИСА
#13

Но если здраво рассудить, так не привораживают это идиотская показуха ! (приворот делается тайно ), а тут расчет больше напугать.

Fly
#14

"ну зачем же цветочками - ВУДУ ( потом не знала как отделаться...)"

неужто все же отделались? :))))

"Плохо конечно если эта девушка надумала порчу на смерть сделать, и закопает фото автора на кладбище, вот это действительно беда.(думаю она же не совсем ***, чтобы это делать !?)"

Ну, фотками она уже разжилась... А про идиотизм - это надо Автора спрашивать.

Что-то он, кстати, затих подозрительно...

Гость
#15

Выход только один, сходите в церковь и поговорите с батюшковь.

Гость
#16

ЛИСА, напишите плиз, как вы делали приворот?И если человек далеко, и нет возможности его так увидеть,то не получется его вернуть?

гость
#17
Гость

ЛИСА, напишите плиз, как вы делали приворот?И если человек далеко, и нет возможности его так увидеть,то не получется его вернуть?

http://fotoprivorots.ru/egilet.html

Гость 16
#18

17, Спасибо))).

ЛИСА
#19

По ВУДУ приворот очень сложный и не зная азов не стоит даже и пробовать. Там кровь курицы нужна (именно самой зарезать...не каждый сможет...) сложно и страшно...( да и зачем грех на душу брать?) . Если уж совсем жить без него не можешь, то сперва карту астральную надо сделать и узнать вообще суждены ли вы друг другу.

ЛИСА
#20

И если пути пересекаются, тогда можно действовать, а если расходятся то и магией не поможет, не судьба.

Гость 16
#21

ЛИСА ---Там кровь курицы нужна (именно самой зарезать...не каждый сможет...) Нет, как раз такое не смогу, курицу зарезать.

А в астральных картах, не разбираюсь.

Red
#22

Лиса, а что такое астральная карта? Очень интересно. Про натальную знаю, а вот про астральную - нет.

Васисуалий
#23

Обратись к профессору Дамблдору в волшебной школе Ховартс,он точно поможет.

Заяц
#24

ЛИСА, а как защититься от приворотов, сглазов и т.д.?

#25

Вообще обращаться к ВУДУ можно только после 33 лет,и вообще знать много чтобы связываться.

Автору-молитва(если это молитва)не несет ничего плохого.

Ленточки-напишите конкретно какие.

Автор
#26

Извините все, пришлось отлучится. Обьясню ситуацию: молитву эту или заговор я не стал читать полностью, порвал бумажку и спустил в унитаз. Обращение не вспомню к кому было, но не сатанинское точно, потомучто подумал, что молитва. Просто хочу понять, что от меня этот человек хочет. Не думаю, что хочет напугать, потому что я материально помогал после расставания и вряд-либ стала портить отношения. "Привязки" - вещь реальная, всмысле, допускаю, что она могла такого хотеть. Что еще может быть? Именно бумажка с молитвой или заговором меня интересует?

Автор
#27

Девушки, сразу говорю - мне не важно верите вы или верить -не верить мне в магию и пр. Мне важно понять, чего добивается эта женщина от меня после расставания.

#28

Ну вот видите,она Вас по крайней мере озадачила.Если это Вас беспокоит-посетите службу в церкви,возьмите с собой свечу и обойдите по часовой стрелке квартиру,там где свеча будет чадить постойте подольше.Огарок не выбрасывают а относят в церковь.

ЛИСА
#29

На мой взгляд, хочет именно вашего присутствия в своей жизни, может помощи материальной или еще чего...Но после этих бумажек-ленточек я бы просто вычеркнула ее раз и навсегда.О каких отношениях может идти речь после этого? все ее телодвижения смешны и убоги.Есть сайт колдуна Мстислава там люди магией профессионально занимаются, может они конкретно расскажут о ленточках?

ЛИСА
#30

Зайцу - если уж надумали сглазить или приворожить,то сложно защититься,всего не предусмотришь.Найди советы сибирской целительницы Н.Степановой ,там есть кое-что.

Автор
#31

Акулина, спасибо за совет. А что делать со свечей в церкви?

Лиса, я понимаю ситуацию именно так, как и Вы. Вопрос в другом, как далеко человек зашел в своих "колдовствах"? Раньше не обращал на эти вещи внимания, все считал ерундой, теперь вопрос в другом. Если человек какие-то черные ритуалы на мой счет придумывает, то отношений не оставлю даже дружеских. Поэтому хочу понять что значит эта молитва. Не важно как от этого избавляются, важно для меня что это значило.

#32

Автор,свечу просто купите в церкви во время службы или после и принесите домой.

Жаль что Вы выбросили бумажку,угадать сложно что там написано.

Кажется Вас просто хотели озадачить.Серьезные вещи такне делаются и на виду не оставляются,особенно булавки.

Автор
#33

Булавки нашел воткнутые в коврик, с нижней стороны. В жизни бы не заметил, если б коврик не перевернул. Теперь все время проверяю. Второй раз еще нашел совсем недавно.

После использования свечи огарок надо сдать обратно в церковь?

ЛИСА
#34

Да кстати! Автор - стоит проверить подушки, если у девушки к ним доступ был ))) там тоже может быть что то зашито. Если таковое обнаружится (тряпочки, узелки какие то и т.д.), сжечь на костре.И еще подкладки на одежде обсмотреть, туда тоже всякую дрянь зашивают.

z
#35

ЛИСА, расскажите пожалуйста как узнать по астральной карте суждены люди друг другу или нет...и как ее построить?заранее спасибо!

Автор
#36

Я хочу уточнить, все эти ленточки завязанные, молитвы, булавки направлены только на то, что б мы были снова вместе или имеют какое-то разрушительное действие направленное на меня?

Лиса, спасибо за совет. Проверю все!

Гость
#37

Автор, то что вы находите, нельзя брать руками, и это как вам выше писали, все сжигать.Если брали руками, то если есть вода из церкви помойте этой водой свои руки.

ЛИСА
#38

Автору - вообщем по всему все сделано для того чтобы быть привязанной к вам. Вот если бы нашлись репейники, клочки шерсти (собаки например), подброшенная мелочь (13 копеек), искусственные цветы (кладбищенские), ленточки от похоронных венков - значит делали порчу на бедность, ссоры или смерть (ттт не дай бог!!!)

ЛИСА
#39

Для z. Видишь ли, подобную карту мне спец астролог делала.Там полное сопоставление твоего и "его" гороскопов.Не поверхностное, а именно типа исследования всех за и против .И конкретный объективный ответ-стоит общаться или нет.

Гость
#40

Спасибо, Лиса.

ЛИСА
#41

Ха! вспомнила, одна моя приятельница сделала такой приворот (уж не знаю откуда его взяла?) выкрала у своего МЧ трусы и сшила их вместе со своими красной ниткой и естественно у себя спрятала.Он вроде к ней охладевать начал (она ,кстати, далеко не фонтан))),а тут прямо воспылал! бегать за ней начал! вот и не верь после этого в привороты.

ЛИСА
#42

И еще - не надо говорить "спасибо" за советы касающиеся магич. дел, надо говорить "благодарю" (или ничего не говорить , а просто принимать к сведению) и врачам в больнице нельзя говорить "до свидания" только "прощайте" или "всего доброго" ( ну это так к слову пришлось)

Юля
#43
ЛИСА

И еще - не надо говорить "спасибо" за советы касающиеся магич. дел, надо говорить "благодарю" (или ничего не говорить , а просто принимать к сведению) и врачам в больнице нельзя говорить "до свидания" только "прощайте" или "всего доброго" ( ну это так к слову пришлось)

Не лень верить во всё это? Это ж скока ненужной информации надо в голове держать! Автор, просто не заморачивайтесь на этом, живите спокойно дальше, будете думать постоянно - от самовнушения прилипнет к вам всякая гадость. Ну не совсем нормальная девушка, крыша немного уехала, забудьте ее и всё

Елена
#44

Лиса, подскажите, пожалуйста, действенный отворот. Чтобы человек полностью отстал.

ЛИСА
#45

Елене. Напишу вечером, когда домой с работы приду.

Гость
#46

Автор не слушайте тут никого. Вот вам ссылка на сайт, тут много информации на данную тему:

http://zagovor.ru/main/Privorot_story

Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, он Вам посоветует что необходимо сделать.

Гость
#47

"Если Вас приворожили": http://zagovor.ru/main/vas_privorojoli

Нимфа
#48

Автор, прочитайте меня внимательно. Как бы банально это не звучало, но вам надо сходить в церковь и рассказать батюшке. Хуже от этого не будет. Скорее всего, это заговор, а не молитва, если прямо таки на расставание... Я думаю, это магия. Магия может воздействовать на человека, моего отца приворожили. Самое мощное противоядие от магии - не другая "белая" магия, а обращение к Богу. Это самое лучшее средство, я это поняла. В любом случае это лучше другой магии. Это взять икону Святых, помолитсья им, в инете полно хороших молитв. Хуже вам от этого не станет, помолитесь и попросите защитить вас. Если не можете пойдите к батюшке

Гость
#49

все что найдете в доме,ленточки,кусочки чего либо и тд,то чего у вас не было не когда,все собираете и выносите на улицу и сжигаете,закапываете,булавки с порога .землю,листья,косточки и тд,не руками а тряпкой собираете и на улицу ,сжигаете и закапываете,в церковь обязательно,куда в церкви вас поведе(то есть к какой иконе ,идите,поставьте свечку и мысленно расскажите все ,что с вами произошло,и попросите помощи..Удачи..

Мур Мяу
#50

съездите- поставте защииту на себя (как только я эт сделала - жизнь изменилась и то плохое что было ушло), + ладан в церкви купить положить на пороге между дверьми. и в комнатах....