Гость
Статьи
Таро , помогите …

Таро , помогите трактовать правильно

Характеристика отношений
Башня доложила что в этой карте есть королева кубков , чего нет 10 кубков
Кто я в этих отношениях 9 кубков
Кто он в этих отношениях 6 кубков
Я так понимаю, что из-за меня рушатся отношения и я сижу в своей зоне комфорта , а он вспоминает приятные моменты прошлого ?

1294719
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что отношения держатся на вас, но нет взаимности от мужчины и соответственно союза. 9 кубков опять же карта одиночек хоть и довольных. Не эта карта не об отношениях.
6 кубков несерьезный мужик.
Интересно и с какого вы перебуя сделали вывод, что вы виноваты?

1294719
#2
Гость

Думаю, что отношения держатся на вас, но нет взаимности от мужчины и соответственно союза. 9 кубков опять же карта одиночек хоть и довольных. Не эта карта не об отношениях.
6 кубков несерьезный мужик.
Интересно и с какого вы перебуя сделали вывод, что вы виноваты?

Ну потому что так и было, что он ко мне тянулся, а я наоборот отталкивала , но теперь даже не знаю, я уж точно не тянусь в эти отношения

1294719
#3
Гость

Думаю, что отношения держатся на вас, но нет взаимности от мужчины и соответственно союза. 9 кубков опять же карта одиночек хоть и довольных. Не эта карта не об отношениях.
6 кубков несерьезный мужик.
Интересно и с какого вы перебуя сделали вывод, что вы виноваты?

Посмотрела его истинное желание по отношению ко мне 2пентаклей, 3пентаклей, мир с доложенной картой маг и король пентаклей

1294719
#4
Гость

Думаю, что отношения держатся на вас, но нет взаимности от мужчины и соответственно союза. 9 кубков опять же карта одиночек хоть и довольных. Не эта карта не об отношениях.
6 кубков несерьезный мужик.
Интересно и с какого вы перебуя сделали вывод, что вы виноваты?

Хочет как-то прийти к миру хитрым способом?

Гость
#5
1294719

Посмотрела его истинное желание по отношению ко мне 2пентаклей, 3пентаклей, мир с доложенной картой маг и король пентаклей

2 пентаклей сам не знает как относится. Может выгоду какую-то извлекать. Альфонс?
Любви по этим и тем картам не вижу.

Гость
#6
1294719

Хочет как-то прийти к миру хитрым способом?

Нет

Гость
#7
1294719

Ну потому что так и было, что он ко мне тянулся, а я наоборот отталкивала , но теперь даже не знаю, я уж точно не тянусь в эти отношения

Что-то нужно было товарищу.мутный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1294719
#8
Гость

2 пентаклей сам не знает как относится. Может выгоду какую-то извлекать. Альфонс?
Любви по этим и тем картам не вижу.

Ну мне подруга на рунах гадала на его чувства, сказала, что у него то страсть , то слёзы, может поэтому не знает как относится
А так, если ему что-то от меня нужно, то дать ему мне нечего , да и не Альфонс он, не проявлял себя так, когда были в отношениях