Гость
Статьи
Погадаю на Таро …

Погадаю на Таро бесплатно

Здравствуйте. Меня зовут Лана Боско. Я практикующий таролог. Отвечу на один вопрос на картах Таро совершенно бесплатно, но за обратную связь. Данные для вопроса: имена, статус отношений, дата рождения. #таро

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Хочет ли встречи с Алиной 13(8)89 Алekceй 8(6)85? Как настроен? Спасибо)

Гость
#2

Знакомые, общение деловое.

Гость
#3

Будет ли общение с кем-то из прошлого? Дина, 21.03.1997

Гость
#4

Здравствуйте! Какие чувства я вызываю у этого мужчины? Коллеги, но давным давно были романтические отношения. Почему спрашиваю, постоянно настрой ко мне меняется. Пытаюсь общаться, пошутить, уходит в себя. Совсем никак себя не проявляю лезет в пространство. Ирина, 47,Вадим 50.и какие все -таки перспективы окончания странных отношений в этом году? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте!посмотрите,расположен ли мишка 15 апр84 в этом месяце пригласить марину 20ноя85 погулять или в гости?

Гость
#6

Бывшие .Какое бкдущее отношений лия 02 сент89 коля21апр83 спасибо об св будет

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Какие чувства я вызываю у этого мужчины? Коллеги, но давным давно были романтические отношения. Почему спрашиваю, постоянно настрой ко мне меняется. Пытаюсь общаться, пошутить, уходит в себя. Совсем никак себя не проявляю лезет в пространство. Ирина, 47,Вадим 50.и какие все -таки перспективы окончания странных отношений в этом году? Спасибо

Написали один вопрос, написала тысячу их.

Гость
#8

Здравствуйте! Сегодня на встрече с интересным мне мужчиной - коллегой произошёл спор на рабочей почве, как этот диалог повлиял на личное отношение мужчины (Руслан 19 мар 76) ко мне? Анастасия 17 фев 86
Спасибо

))
#9

Здравствуйте, хочу заняться новым для себя делом, но сомневаюсь. Посмотрите пожалуйста получится у меня и хотелось бы доход хороший получить с этого дела? Валентина 27лет. Спасибо.

Мира
#10

Добрый день, познакомились с Константином 30/06/87 в сети, пока просто общение, сейчас перерыв. Интересует напишет ли он мне в ближайший месяц? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

))
#11
))

Здравствуйте, хочу заняться новым для себя делом, но сомневаюсь. Посмотрите пожалуйста получится у меня и хотелось бы доход хороший получить с этого дела? Валентина 27лет. Спасибо.

09.12.1995

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возможны ли между нами отношения, что думает обо мне мужчина, сейчас немного повздорили. Общаемся но не пара. Марина двадцать второе августа 81 Евгений 23 января девяносто третий спасибо большое

Гость
#14

здравствуйте! черты характера будущего мужа? свободна, в браке не была,Александра 30.12.1986

Гость
#15
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? свободна, в браке не была,Александра 30.12.1986

Эта тоже вопросы не меняет, один и тот же конвеером просто, в каждой теме. На протяжении двух лет наверное точно. 😁Страшно конечно с таких параноиков.

#16

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите отношения супругов Ирина 46 и Александр 44. Разрыв или все наладится. Спасибо.

Гость
#17
Гость

Эта тоже вопросы не меняет, один и тот же конвеером просто, в каждой теме. На протяжении двух лет наверное точно. 😁Страшно конечно с таких параноиков.

папа Карло не приехал? Одна что ли дома?

#18
Королек

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите отношения супругов Ирина 46 и Александр 44. Разрыв или все наладится. Спасибо.

24 окт 76 жен и 4 сент 78 муж.

Гость
#19
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? свободна, в браке не была,Александра 30.12.1986

Просто вбейте ее номерок в гугл возле Ника и темы ее прочитайте вам страшно станет, это даже не смешно, реально жутко 😁... 😶

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться, отношения с бывшим мужем в течении 3 месяцев. Оксана 29/4/78 и Андрей 30/6/77. Спасибо.

Гость
#21

Пишите ,пишите всю свою историю жизни,даты пароли и прочее.Буратин много развелось в темах.Потом будут упрекать, шантажом заниматься и принижать недостойных по их мнению.

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь пожалуйста, будут ли отношения, срок ближайшие 3-4 месяца? Оксана 2508 86, спасибо

Гость
#23
Гость

Просто вбейте ее номерок в гугл возле Ника и темы ее прочитайте вам страшно станет, это даже не смешно, реально жутко 😁... 😶

Так голова ее,не твоя,тебе то что беспокоиться? Посмотрите на себя на со стороны,Вы то сударыня как себя ведете? Посмотрите фильм "Приключение Электроника" ,там Кукушкина такая есть девочка ,узнаете себя.Вот правда.

Гость
#24
Гость

Пишите ,пишите всю свою историю жизни,даты пароли и прочее.Буратин много развелось в темах.Потом будут упрекать, шантажом заниматься и принижать недостойных по их мнению.

Номерок поменяла? Ты же такая же, халявщица молча бы сидела уже , мы нормальных не трогаем только таких обнаглевших которые ради своей выгоды и халявы, даже даты рождения меняют что бы тарологов обмануть).

Гость
#25
Гость

Автор будьте внимательны тут сидит ненормальная которая меняет свои даты что бы получить халявные вопросы, надеется что таролог не заметит этого,спрашивает один и тот же вопрос, по всем новым темам каждый день. Вот эта особа будьте внимательны.
932000132]
Вчера, 12:48
#29
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли встреча в мае у Анзора 31051986 близнецы и Юлии 12021985 водолей . Благодарю за ответ

Автор, посмотрите пожалуйста, вопрос. А то у форумчанина з@д горит, будет ли у нас с мужчиной встреча в мае)

Гость
#26
Гость

Автор, посмотрите пожалуйста, вопрос. А то у форумчанина з@д горит, будет ли у нас с мужчиной встреча в мае)

О вот и неадекватная которая меняет свои даты рождения и пишет в теме по несколько раз под предлогом что это другой человек мда)

Гость
#28

Вот неправда.Я и за деньги обращалась .А кто вашем понимании нормальный,или ненормальный? Вы на каком основании диагнозы ставите посетителям сайта ? У Вас дипломы соответствующие имеются?А насчет халявы.Заметьте, тарологи сами приглашают в тему рассмотреть вопросы.И сами наверно решат,отвечать данным людям,или нет.Они же видят и даты, и все прочее .

Женя
#29

Где познакомлюсь со своим будущим мужем ? Женя 29нояб 89

Гость
#30
Гость

Вот неправда.Я и за деньги обращалась .А кто вашем понимании нормальный,или ненормальный? Вы на каком основании диагнозы ставите посетителям сайта ? У Вас дипломы соответствующие имеются?А насчет халявы.Заметьте, тарологи сами приглашают в тему рассмотреть вопросы.И сами наверно решат,отвечать данным людям,или нет.Они же видят и даты, и все прочее .

Не видят, есть доверчивые тарологи которые только на форуме начали сидеть и полагаются на совестность людей, так такой у некоторых здесь сидящих ее нет, просто пользуется такие как Юля эта

Гость
#31
Гость

О вот и неадекватная которая меняет свои даты рождения и пишет в теме по несколько раз под предлогом что это другой человек мда)

Это ж надо такую память иметь феноменальную!!!Браво,Браво!В этом пожимаю руку.Ваш бы талант в нужное русло.Вы не работали в органах,или может в школе алгебру преподавали ?

Гость
#32
Гость

Не видят, есть доверчивые тарологи которые только на форуме начали сидеть и полагаются на совестность людей, так такой у некоторых здесь сидящих ее нет, просто пользуется такие как Юля эта

Я пару лет назад вела тут ветку.Понимаете ,ну есть истории у людей,которым реально нужна помощь,ну даже 25 раз посмотреть,если им так спокойнее, пусть будет так .Надо занять нейтральную позицию и не судить никого.У одних,встретились,поженились,нарожали кучу детей и живут .А у кого-то по-другому,сложно все,отношения как заезженная пластинка.Мужчина не да ,ни нет,может долги,карма и прочее, ну пусть они проживут САМИ эту историю,или урок пройдут.Не нужно никого осуждать,называть халявщицами и прочее.Всем добра!

Гость
#33
Гость

Это ж надо такую память иметь феноменальную!!!Браво,Браво!В этом пожимаю руку.Ваш бы талант в нужное русло.Вы не работали в органах,или может в школе алгебру преподавали ?

Сарказм не уместен, не обязательно в каждую тему заходить, если можно создать свою и вы все в ряд у меня будете в халявой теме вас можно по пальцам пересчитать таких , это местные тарологи прохаваные, а новые нет их можно обмануть. Вот совести у некоторых дам вообще нет, вам смотришь бесплатно, а вы ещё хотите обмануть,и усидется на двух стульях сразу.

Гость
#35
Гость

Сарказм не уместен, не обязательно в каждую тему заходить, если можно создать свою и вы все в ряд у меня будете в халявой теме вас можно по пальцам пересчитать таких , это местные тарологи прохаваные, а новые нет их можно обмануть. Вот совести у некоторых дам вообще нет, вам смотришь бесплатно, а вы ещё хотите обмануть,и усидется на двух стульях сразу.

Почему сарказм? Во вторых ,корона не жмет ?
и вы все в ряд у меня будете в халявой теме вас можно по пальцам пересчитать таких ,

Гость
#36
Гость

Я пару лет назад вела тут ветку.Понимаете ,ну есть истории у людей,которым реально нужна помощь,ну даже 25 раз посмотреть,если им так спокойнее, пусть будет так .Надо занять нейтральную позицию и не судить никого.У одних,встретились,поженились,нарожали кучу детей и живут .А у кого-то по-другому,сложно все,отношения как заезженная пластинка.Мужчина не да ,ни нет,может долги,карма и прочее, ну пусть они проживут САМИ эту историю,или урок пройдут.Не нужно никого осуждать,называть халявщицами и прочее.Всем добра!

Ради бога. Зачем с обмана просто начинать, пиши как все, как остальные зачем тут пытаются как можно больше халявных вопросов урвать и казаться умнее других ? Потом тарологи не успевают каждому ответить из за таких, кому реально нужна помощь. Будет ли встреча, или поцелует меня завтра Петя, не думаю что это самые важные вопросы которое надо задавать каждый день. Помощь тут не столь важна

Гость
#37
Гость

Ради бога. Зачем с обмана просто начинать, пиши как все, как остальные зачем тут пытаются как можно больше халявных вопросов урвать и казаться умнее других ? Потом тарологи не успевают каждому ответить из за таких, кому реально нужна помощь. Будет ли встреча, или поцелует меня завтра Петя, не думаю что это самые важные вопросы которое надо задавать каждый день. Помощь тут не столь важна

Таролог ниже тему создала которая vera таро, они взяли ей дизы понаставили что та на 20 вопросов ответила и тему закрыла 🤣🤣🤣🤣а некоторым халявы не досталось, вот и делайте выводы, какие тут все мягкие и пушистые одни мы плохие 😆

#38

Добрый день, можно пожалуйста совет от карт на ближайшие 3 мес, на что обратить внимание ? Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#40

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, чувства, мысли, намерения парня ко мне. Общались встречались полгода, сейчас неопределенность. Катерина 28.04.94, Хусейн 15.04.00. Спасибо!

Гость
#41
Гость

Эта тоже вопросы не меняет, один и тот же конвеером просто, в каждой теме. На протяжении двух лет наверное точно. 😁Страшно конечно с таких параноиков.

А вы наверное тем же самым занимаетесь, раз знаете кто где сколько и что пишет на этом форуме 🫢

Гость
#42

Сдам ли я эту сессию на 4
Леля 110902

Гость
#43
Гость

А вы наверное тем же самым занимаетесь, раз знаете кто где сколько и что пишет на этом форуме 🫢

Естественно, вы мне же и пишите в темах которые я создаю😂, ничего новую тему скоро создам опять будете лебезить там. Уси пуси, спасибо пожалуйста. Благодарю. Верно увидели.

Гость
#44

Кстати девчат, нас таких много оказывается трезвых, которые против наглых и оборзевших.Читаю комментарии и прям глаз радуется☺️. Чао 👋🏽, ждите новую темку от меня скоро создам.

Ксю
#45

Здравствуйте.
Ксения 31.01.91 посмотрите пожалуйста что на личном фронте, в отношениях ожидает в ближайшие пару месяцев.
А то все как-то настолько непонятно. ОС дам.

Гость
#46
Гость

Естественно, вы мне же и пишите в темах которые я создаю😂, ничего новую тему скоро создам опять будете лебезить там. Уси пуси, спасибо пожалуйста. Благодарю. Верно увидели.

Ну мы же воспитанные люди. Спасибо, здравствуйте, благодарю , на Вы незнакомых нам людей называем. Или эти слова означают лебезить?

Гость
#47
Гость

Ну мы же воспитанные люди. Спасибо, здравствуйте, благодарю , на Вы незнакомых нам людей называем. Или эти слова означают лебезить?

Судорожно ищете номерок? П. 4 Здравствуйте! Меня Ирина Владимировна зовут, а Вас как?

Гость
#48
Гость

Судорожно ищете номерок? П. 4 Здравствуйте! Меня Ирина Владимировна зовут, а Вас как?

Слыш 🤡, нам не обязательно ваши номерки искать, чисти сколько влезит🤡, в новых темах отметитесь по 300 раз кто пишет одно и тоже, и мы увидим 🤡. Но тут много адекватных сидит, так что мы трогать вас не будем.

#49

❗❗❗❗Всем здравствуйте. 07.05.2023 г. буду делать расклады на ваши вопросы. Ответы опубликую 07.05.2023 г.❗❗❗❗Только дизлайк за что?😄 Я ещё даже никому расклад не делала здесь 😃

Гость
#50
Lana (таролог)

❗❗❗❗Всем здравствуйте. 07.05.2023 г. буду делать расклады на ваши вопросы. Ответы опубликую 07.05.2023 г.❗❗❗❗Только дизлайк за что?😄 Я ещё даже никому расклад не делала здесь 😃

Дизлайки то что вы сударыням сразу не ответили, вы комментарии почитайте тут очень много наглых которым все и сразу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Добрый день ! Главное событие в течении месяца в личной жизни какое будет ?мария 12 дек88

Гость
#52
Гость

Автор будьте внимательны тут сидит ненормальная которая меняет свои даты что бы получить халявные вопросы, надеется что таролог не заметит этого,спрашивает один и тот же вопрос, по всем новым темам каждый день. Вот эта особа будьте внимательны.
932000132]
Вчера, 12:48
#29
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли встреча в мае у Анзора 31051986 близнецы и Юлии 12021985 водолей . Благодарю за ответ

Даже улей ополчился против Юльки 😄

Гость
#53

Юльке то давно пора к психог,а то и к психиатру. В 40 лет преследовать мужика с которым был только одноразовый секс это кринж, при том,что она сама пишет, что согласилась на секс без обязательств

Гость
#54
Гость

Юльке то давно пора к психог,а то и к психиатру. В 40 лет преследовать мужика с которым был только одноразовый секс это кринж, при том,что она сама пишет, что согласилась на секс без обязательств

Она вчера в теме написала свой вопрос про Анзора как обычно, потом через минут 15, написала вопрос выиграет ли она суд у Хаджимурада, только поменяла свою дату на другую, и поздоровалась с автором мол не она, я капец выпала вчера с неё,наглая думает что она умнее тут сидящих