Гость
Статьи
Маг что то сильно …

Маг что то сильно сделал с моей головой...

Маг что то сильно сделал с моей головой...сижу и плачу...когда сильно злюсь начинает сильно жрать все мое тело и потеют руки и ноги я вся в страхе и ужасы,начинают шипеть на меня,из за этого трудно выйти на улицу и он меня получается **** из за денег как проучить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Не совсем понятно что именно маг сделал, но то что вам нужна помощь это однозначно. +79099081555 Ведьма Елена Ерлин уверена сможет помочь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля Н
#2

Здравствуйте. Я возвращала мужа магией. Помогла мне только Валентина, при чем знаете, насколько она сильна. Никаких доплат, переделок. Озвучила, что можно сделать, назвала стоимость и все в точности выполнила. Споки не переносила. Называется даже точное время связи с мужем. Настолько все фантастически дала в мелочах. Сама много ошибалась, денег на ветер отдавала. поэтому кому нужна реально помощь, оставлю номер +79784680565.