Гость
Статьи
Сильно кружится …

Сильно кружится голова, темнеет в глазах

Что делать? Мне если что 15 лет. Каждый раз когда я встаю, да и просто живу хожу, у меня резко может начаться кружиться голова, мне становится очень плохо я ничего не могу сделать, болит. Я лежу пластом уже 3 месяца, ну как пластом, любая деятельность дается с трудом с постоянными зевками и заставлением себя. Чувство постоянной усталости, даже в школе трудно учиться стало, постоянно спать хотелось. Раньше это несильно влияло на мою жизнь, но сейчас порой я не могу встать из за головокружения даже помыться, постоянно хочется спать(сплю я 8-9 часов все как положено) веду активный образ жизни, даже пила кофе не помогает против этих головокружений, помогите пожалуйста они мне очень мешают жить😭 #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На диете сидишь?

Гость
#2

Шейный остеохондроз может быть

Асти
#3

Давление проверьте

Гость
#4

У врача вы были?
Три месяца страдать, но не получить медицинской помощи и советов ...странно однако.

Родители знают о таком состоянии?
Что говорят?

Гость
#5

Обязательно посетите врача ,сдайте анализы, как профилактика ( не лечение) очень важен витамин Д , и об этом поговорите с врачом.

Гость
#6

Идите к терапевту в свою поликлинику, он направит на нужные анализы и скажет каких специалистов нужно посетить.

#7
Гость

На диете сидишь?

Нет

#8
Гость

У врача вы были?
Три месяца страдать, но не получить медицинской помощи и советов ...странно однако.

Родители знают о таком состоянии?
Что говорят?

Родителям все равно(

#9
Гость

Обязательно посетите врача ,сдайте анализы, как профилактика ( не лечение) очень важен витамин Д , и об этом поговорите с врачом.

К какому врачу?

#10
Гость

Шейный остеохондроз может быть

Нет его нет

Асти
#11
Bbb

К какому врачу?

К терапевту для начала

Гость
#12
Bbb

К какому врачу?

К педиатру или подростковому врачу.

Гость
#13

Может гемоглобин быть низким. Анализ крови сдать.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#14

Мы тут не гадалки и не телепаты к сожалению , причина данных состояний может быть в чем угодно -начиная от банальной нехватки витаминов и заканчивая лейкемии (не дай бог) ! Так чтоб не гадать -сходите к терапевту, он вам даст направление на сдачу крови . В моём случае причиной была щитовидная железа , а также низкий гемоглобин. Не откладывайте визит к врачу и не пытайтесь отделаться «меньшей кровью» через форумы. Берёте полис и марш в поликлинику .

Гость
#15

гемоглобин низкий скорее всего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: