Гость
Статьи
В начало начал...

В начало начал...

Уважаемые читатели! Развиваю свой дар смотреть на кофейной гуще, практикую гадание онлайн, денег не беру ,косу интересно можем пообщатся

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Какие данные нужны вам для гадания на кофейной гуще?

Майская сирень
#2

Скажите, как ко мне относится мужчина? У него есть женщина ( не я) спасибо

Гость
#3

Здравсвуте. Интересует что меня жлет на личном фронте в ближайшее время...может отношения появятся? Екатерина, 35 лет. Спасибо.

#4
Гость

Добрый вечер! Какие данные нужны вам для гадания на кофейной гуще?

Если хотите можем пообщатся по почте и ватсап, напишу как выпить кофе и прислать мне чашку (фото)

#5
Майская сирень

Скажите, как ко мне относится мужчина? У него есть женщина ( не я) спасибо

Добрый вечер смотрю пока чашку выпитого кофе, так же можете прислать фото это можно прислать на мою почту

#6
Гость

Здравсвуте. Интересует что меня жлет на личном фронте в ближайшее время...может отношения появятся? Екатерина, 35 лет. Спасибо.

Добрый вечер, напишите мне на почту, расскажу как мы с вами погодаем

#7
Гость

Добрый вечер! Какие данные нужны вам для гадания на кофейной гуще?

Добрый вечер смотрю лично по фото можете прислать мне фото выпитого заварного кофе (фото чашки) кофе желательно варить 2-3 минуты, прислать на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Лейла,там уже папин кофе выпила... Есть ли там парень по имени Тарлан,видно ли его 😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем