Гость
Статьи
Если бы можно было …

Если бы можно было вернуться в начало 2000-х...

...что бы Вы изменили в своей жизни?Я бы поехала от Университета на стажировку в страну по моей специализации и не вышла бы замуж за нынешнего мужа. Остальные неправильные решения были следствием этих двух ошибок. Как жаль, что нельзя все вернуть назад!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в любом случае перешла во третий класс

Гость
#2
Гость

Я бы в любом случае перешла во третий класс

)))))

Гость
#3
Гость

Я бы в любом случае перешла во третий класс

я тоже)))

Олюня
#4

Берегла здоровье.

Гость
#5

Уговорила бы маму отдать меня в другую школу.И в проф. спорт..сейчас бы может на олимпиаду бы поехала;)))Вообще родители никогда не давили на меня в плане моих увлечений, а зря..лучше бы заставили бы остаться на танцах и в художку отдали.Жалею что не развивала свои таланты.

Гость
#6

все таки напряглась и поступила бы в институт

#7

А я тогда заканчивала учебу по своей специальности и надо было сдавать экзамены. Это такая нервотрепка. Потом работу надо было искать. Сейчас все устаканилось. Так что не хочу назад в двухтысячные.

#8

хватит мечтать и возвращаться к прошлому, оно вас тянет назад или оставляет в одном и том же положении. имея то, что у вас сейчас есть, придумайте как выйти из этого положения, как что-то изменить в жизни самостоятельно, а не надеяться на авось и думать о том, что не сбылось.

#9

плохое время было скучное, ни кто мне не давал, впрочем мне ни когда не давали так что дело не во времени а во мне )

звезда мишлен
#10

уехала бы в Питер или Москву на несколько лет раньше

Акунаматата
#11

мне было 11 лет)) да ))

#12

Я бы пошла заниматься танцами, хорошо в школе училась бы. Вела бы себя по другому.

#13

Мне в 2000 8 лет было

XXX
#14

автор, реально прикололо: у меня с точностью до наоборот. а я бы не поехала в другую страну на стажировку и вышла бы замуж за того, с кем встречалась тогда. хотя, по большому счету - не жалею ни о чем, всё и так сложилось неплохо.

Кура
#15

Ничего, всё делала правильно, хотя и трудно приходилось. Но мне не 11 лет, конечно, было на тот момент)

Яркое солнце
#16

Не вышла бы замуж за того человека с которым прожила 10 лет, и он меня сейчас бросил ради другой...:(((( а так все решения те же приняла

Гость
#17
Гость

Уговорила бы маму отдать меня в другую школу.И в проф. спорт..сейчас бы может на олимпиаду бы поехала;)))Вообще родители никогда не давили на меня в плане моих увлечений, а зря..лучше бы заставили бы остаться на танцах и в художку отдали.Жалею что не развивала свои таланты.

оу и у меня так же

жалею что пошла в плохую школу и что забросила рисование и танцы как раз в 2000х

Гость
#18
XXX

автор, реально прикололо: у меня с точностью до наоборот. а я бы не поехала в другую страну на стажировку и вышла бы замуж за того, с кем встречалась тогда. хотя, по большому счету - не жалею ни о чем, всё и так сложилось неплохо.

я почти уверена что вы как раз правильно все сделали

Гость
#19

Тоже бы замуж не пошла) И карьера в науке из-за замужества не накрылась бы)

Гость
#20

Я бы любила себя и не заболела бы анорексией из-за чьего-то неосторожного замечания. Обязательно пошла бы учиться игре на фортепиано и не бросила бы теннис. Хотя, теннис может бы и бросила, но обязательно занялась бы каким-то спортом. Пошла бы в художку, поступила бы в архитектурный.

#21
Гость

я тоже)))

и я)))

анонимка
#22
Автор

...что бы Вы изменили в своей жизни?

Да глупо задаваться такими вопросами.Это признак не-мудрости.Всё в нашей жизни правильно, это надо усвоить и не тяготиться сожалениями. Раз вышло так - значит, так и должно было быть.

Скоро сентябрь
#23
Гость

Уговорила бы маму отдать меня в другую школу.И в проф. спорт..сейчас бы может на олимпиаду бы поехала;)))Вообще родители никогда не давили на меня в плане моих увлечений, а зря..лучше бы заставили бы остаться на танцах и в художку отдали.Жалею что не развивала свои таланты.

Аналогично, эх, а может сейчас была бы известным музыкантом))))

Гость
#24

грустно то как стало , но я бы больше хотела вернуться в 2008, когда я так опрометчиво поступила с работой, сейчас бы по-другому наверное все делала((

Хотя кто его знает, может быть и все равно также поступила.

Жалею о многом.

Гостья из будущего
#26

НЕТ !!!

Не хочу возвращаться назад .

Это было страшное и неопределённое время.

Хочу скорей в будущее. Оно прекрасно и удивительно !

Гость
#27
Гостья из будущего

НЕТ !!!

Не хочу возвращаться назад .

Это было страшное и неопределённое время.

Хочу скорей в будущее. Оно прекрасно и удивительно !

ага, и несёт старость...

Гость
#28

развелась бы

граната
#29
Гость

Я бы любила себя и не заболела бы анорексией из-за чьего-то неосторожного замечания. Обязательно пошла бы учиться игре на фортепиано и не бросила бы теннис. Хотя, теннис может бы и бросила, но обязательно занялась бы каким-то спортом. Пошла бы в художку, поступила бы в

архитектурный.

я бы тоже любила себя и не заболела бы анорексией

Гость
#30

Я бы не отталкивала бы от себя одного человека (изначально) и потом не вела бы себя так холодно по отношению к нему, не обижала бы. Вся моя жизнь наверно сложилась бы иначе теперь, хотя кто его знает...

fekla
#31
Бухие бухи

Не хочу я возвращаться в голодные студенческие годы, спасибо.)

+1

автор, поставьте вопрос по-другому. Вы на 10 лет старше и вот "вернулись" в 2012 год, чтобы вы сделали? от таких "мечтаний" пользы будет намного больше.

Гость
#32

Если бы вернуться, я бы не пошла в 10 класс, а поступила бы в колледж. А еще была бы более смелой и уверенной чтобы найти друзей и отшить врагов.

не смотрите НТВ
#33
Гость

Я бы в любом случае перешла во третий класс

я бы вам перекомендоавла перейти второй раз во второй, а не ВО третий

не смотрите НТВ
#34
Гость

Уговорила бы маму отдать меня в другую школу.И в проф. спорт..сейчас бы может на олимпиаду бы поехала;)))Вообще родители никогда не давили на меня в плане моих увлечений, а зря..лучше бы заставили бы остаться на танцах и в художку отдали.Жалею что не развивала свои таланты.

ну так все в ваших курках. у меня одна занкомая чуть ли не в 40 лет пошла в художку

не смотрите НТВ
#35

мда... мне тоже надо во второй , по ходу . или на курсы машинной печати))

Гость
#36
анонимка

Автор

...что бы Вы изменили в своей жизни?

Да глупо задаваться такими вопросами.Это признак не-мудрости.Всё в нашей жизни правильно, это надо усвоить и не тяготиться сожалениями. Раз вышло так - значит, так и должно было быть.

Вы значит мудрая )))).

31 - это не покатит, с высоты прожитых лет и с сегодняшних одинаково смотреть невозможно. Да и без лет тоже надо провидцем быть.

Барыня
#37

Купила бы себе квартиру...

Гость
#38

пошла бы в другую школу, ее выпускники по английски говорят, как на своем втором. поступила бы на другую специальность. но тогда может не встретила бы своего мужа.

аа
#39

Уговорила бы маму отдать меня в конный спорт, она тогда забрала меня оттуда, эх..да, уговорила бы.

Белая кошка
#40

Не хочу возвращаться в трудный период нового иммигранта, спасибо! ))))

Хотя было весело в те времена. Были друзья, вечеринки, поездки на Мертвое Море и в Эйлат, не было такой пахоты как сейчас. Правда, тогда я работала на подхвате, где придется.

Белая кошка
#41

Если уж ностальгировать, то я бы вернулась в 95-97гг, когда еще жила на Украине. Уже не было тотального дефицита как в 91-92 гг, да и учеба давно уже была позади, я работала на интересной работе, пока не шарахнул кризис 98-го года.

Белая кошка
#42

В 2000-м моей ошибкой был выбор неправильного курса, в результате чего я целый год потеряла, дурa. Ладно, ошибка уже давно исправлена.

Sandy
#43

Мне запомнился 2003....

Мне тогда было 9 лет))

Но именно 2003 год для меня ассоциируется с дождливой весной, компьютерами, чем-то естественным и простым...даже не знаю как это объяснить....

Хотела чтобы в 2003 мне было 16-17 лет...Тогда может быть многое бы понимала больше)

А вообще показать бы мне 9-летней меня 18-летнюю-я бы тогда много в жизни изменила....

(я понимаю это кажется бредом, но вот такая ностальгия))

Mark
#44

Sandy, как я тебя понимаю! Мне тоже запомнился 2003 год и тоже тогда было 9 лет. Флоридские дожди, первый макинтош и бесконечное счастье, это наверное необъяснимые ассоциации! Кто испытывал это светлое чувство, тот нас поймёт... Меня устраивала тогда моя жизнь и я знал уже тогда, чего хочу от жизни )) Ностальгия захватывает.
Кто бы мог подумать, что потом всё так изменится? Я бы изменил многое, правда обязательно повторил бы 2003 год! И это наверное тоже кажется бредом, но как есть.. (((

Никита
#45

очень хочу вернуть 2000 годы

Гость
#46
Гость

Я бы в любом случае перешла во третий класс

А я в пятый))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: