Гость
Статьи
Меланхолия моя, прошу, …

Меланхолия моя, прошу, умри!

Так надоело. Время от времени депрессую без особой причины. Сегодня из Испании прилетела, отдохнула прекрасно, а настрой отвратительный. Непонятно почему. Я по темпераменту холерик 90 %, от меланхолика только 20%...Не знаю, что со мной происходит...Девушки, у кого-нибудь бывает подобное? Как Вы с этим справляетесь?

Grazia
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

110 %???

Гость
#2

lol

Grazia
#3
Гость

110 %???

нет, там от каждого типа темперамента имелось в виду

Grazia
#4
Гость

lol

да, Вам лол, а мне не очень(

Grazia
#5

Блин, на самом деле не смешно(( Меня раздражает во мне это. А ещё когда я не в духе, я неконтролируемо язвлю на ни в чём не виновных родных и друзей.

Гость
#6

иди убейся

ТуЛпАн
#7

Это у тебя нытье в привычку вошло.

ТуЛпАн
#8

Люди неблагодарные. У вас все xорошо? Так скажите спасибо! Ан нет,они ноют,все им чего то неxватает!...

Grazia
#9

7, 8, вот, вы правильно говорите! Только надо это контролировать научиться(

ТуЛпАн
#10
Grazia

7, 8, вот, вы правильно говорите! Только надо это контролировать научиться(

В течение месяца старайтесь радоваться ВСЕМУ,что вас окружает,и избегайте подавленного настроения. Как только начинаете чувствовать себя депрессивно ,занимайтесь чем нибудь отвлекающим: слушайте приятную музыку,старайтесь думать положительно(как бы сложно это не было),поболтайте с подругоы,почитайте книгу,итд ...Потом это войдёт в привычку,и меланxолия будет редко когда одолевать вас.

Гостья
#11

На меня в пмс нападает фатальная философия и хочется повеситься.Как только пмс проходит, проходят без следа и тухлые мысли.Вот вчера, иду гуляю.Похода прелесть,город-прелесть, так хорошо...Вдруг понимаю,что это всё скоро кончится.Ясно ощутила,что очень скоро всё изменится и начётся пропасть, война...Вот,думаю,или правда интуиция или пмс-овский тухляк просто опять.

Гостья
#12

*погода прелесть

Grazia
#13
ТуЛпАн

В течение месяца старайтесь радоваться ВСЕМУ,что вас окружает,и избегайте подавленного настроения. Как только начинаете чувствовать себя депрессивно ,занимайтесь чем нибудь отвлекающим: слушайте приятную музыку,старайтесь думать положительно(как бы сложно это не было),поболтайте с подругоы,почитайте книгу,итд ...Потом это войдёт в привычку,и меланxолия будет редко когда одолевать вас.

Спасибо за советы!.) Знаете, есть такая песня, называется "А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом", так вот, когда уж очень плохо, пою её, на душе легче становится)))

Grazia
#14
Гостья

На меня в пмс нападает фатальная философия и хочется повеситься.Как только пмс проходит, проходят без следа и тухлые мысли.Вот вчера, иду гуляю.Похода прелесть,город-прелесть, так хорошо...Вдруг понимаю,что это всё скоро кончится.Ясно ощутила,что очень скоро всё изменится и начётся пропасть, война...Вот,думаю,или правда интуиция или пмс-овский тухляк просто опять.

При ПМС это считается нормальным, такая резкая перемена настроений. Но у меня она по нескольку раз в день, вне зависимости от ПМС. Грубо говоря, я могу 2 часа смеяться долго над чем-нибудь, а потом резко впасть в депрессию, ужасные мысли в голове вертятся(( И так посменно. Что это такое, не понимаю. (

лиза
#15

А зверобой от дипресухи. Только не перебощите.

Florida
#16

Это не исправимо.

Гость
#17

мисс планета смеха сонному царству прейдет конец последней принцессе индии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: