Гость
Статьи
Как можно вернуть …

Как можно вернуть парня

Есть ли шанс вернуть парня,с которым расстались при скандале,но виновата я,он сильно обижен и зол и чтоб меня забыть начал отношения с другой девушкой,говорит ,что не хочет возвращать,но я знаю у него остались чувства,может если встретиться извиниться и поговорить,можно его вернуть?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
Алина

Есть ли шанс вернуть парня,с которым расстались при скандале,но виновата я,он сильно обижен и зол и чтоб меня забыть начал отношения с другой девушкой,говорит ,что не хочет возвращать,но я знаю у него остались чувства,может если встретиться извиниться и поговорить,можно его вернуть?

Вернуть то можно! Только нужно ли?

Валентина С
#2

Дайте ему в попку.
Он вернется.

Гость
#3

Конечно можно!
Заманив на квартиру, связав и пристегнув наручниками к батарее!
Как ещё можно заставить быть рядом того, кто этого не хочет!
Только насильственными методами.

Гость
#4

Купи ему айфон

дана
#5

а вы уверены что он хочет этого???

жужу
#6

чтопоследние штаны в вашей деревне?

Гость
#7

купи ему айфон 12 и отсаси пропиши в квартире и возьми ответственность на себя за все .полностью его обеспечивай и содержи.и возможно он даст тебе потрогать писечку

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лара
#9
Алина

Есть ли шанс вернуть парня,с которым расстались при скандале,но виновата я,он сильно обижен и зол и чтоб меня забыть начал отношения с другой девушкой,говорит ,что не хочет возвращать,но я знаю у него остались чувства,может если встретиться извиниться и поговорить,можно его вернуть?

Почему нет, главное искренне осознать вину и извинится! Только не унижайесь - этим вы только хуже сделаете. Еще оч советую найти в ютубе видео Деличева Данила, он психолог по отношениям. Так вот благодаря его методике, я смогла помириться со своим БФ, сейчас отношения стали гораздо лучше у нас. Главное не опускать руки, набраься терпения и побороться за свое счастье, так скажем. Так что не пожалейте времени, послушайте что психолог советует и применяйте. Желаю успеха))

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема