Гость
Статьи
Унижение

Унижение

Я боюсь совершить ошибку. Помогите советом... встречалась с парнем пол года, была любовь, делал все для меня, потом начались конфликты и мы расстались , и 2 недели он не звонил не писал, я решила сделать первый шаг, написав ему, и у нас все снова завязалось. Но он стал вести себя совсем по другому, меньше заботы, а я начала унижаться перед ним, при ссоре я плакала, а он просто сидел и улыбался... так произошло что мы поругались по фигне, и он стал меня игнорить 3 дня, хотя я писала ему много сообщений и звонила, но был игнор, тогда я приехала к нему, забрать пару своих вещей, я спросила нужны ли ему отношения, на что он сказал - ничего тебе не скажу, можешь идти. Посде этого я собрала Волю в кулак и решила больше не навязываться, но вечером он написал мне сообщение - ладно, извини. Что делать? Есть ли смысл прощать? Или нужно уходить и точка?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему точно не нужны.

Гость
#2

Я бы ушла, как тяжело это ни было.
Он вас не уважает и не ценит, а тем более не любит, потому что с человеком, который дорог, себе не позволяют такого поведения

Гость
#3

Если тебе еще мало таких приятных ощущений, продолжай. А если действительно надоело, поставь точку.

#4
Лена

Есть ли смысл прощать?

А он разве прощения попросил, загладил вину поступками и подарками?

Гость
#5

Блинн, вы включились в заведомо проигрышный сценарий где вы страдающая, бегающая, умоляющая жертва а он хозяин положения, наслаждающийся властью над вами. Ответьте лаконично- хорошо, проехали. И больше не пишите. Если сам начнет не игнорируйте, предложите серьезно поговорить если он хочет сохранить отношения. Тут или или либо вы идете друг другу навстречу, ища компромиссы, уступая в чем то, либо расставайтесь и не жалейте ни о чем. Если ему не плевать - задумается, нет - забудьте.

Гость
#6

Автор, ставь точку! Жирную-прежирную!

Гость
#7

Нужно пригласить его домой и как только придёт, спустить с себя трусики и повернуться к нему спиной, нагнувшись, чтобы его взору открылась ваша влажная от выделений сочная пистень. У него от этого вида встанет член, он спустит брюки и приставит мокрую головку пениса к вашей горячей щели. После этого ждите, не дергайтесь, постарайтесь расслабиться, потому что он может со всего размаху вогнать большой член вам в киску и начать размашисто вас трахать. Ждите покорно, пока тяжелые яйца со шлепками будут биться о ваш клитор. Ничего страшного, если член будет с характерными звуками хлюпать в вашей пистени- главное чтобы он упирался в матку. Три минуты и член отвердеет и изольётся горячей спермой во влагалище. Раскрытая вульва первое время будет течь и может капать семенем на пол, вы можете подтереться или если не смущает, пусть капает.

Гость
#8
Гость

Нужно пригласить его домой и как только придёт, спустить с себя трусики и повернуться к нему спиной, нагнувшись, чтобы его взору открылась ваша влажная от выделений сочная пистень. У него от этого вида встанет член, он спустит брюки и приставит мокрую головку пениса к вашей горячей щели. После этого ждите, не дергайтесь, постарайтесь расслабиться, потому что он может со всего размаху вогнать большой член вам в киску и начать размашисто вас трахать. Ждите покорно, пока тяжелые яйца со шлепками будут биться о ваш клитор. Ничего страшного, если член будет с характерными звуками хлюпать в вашей пистени- главное чтобы он упирался в матку. Три минуты и член отвердеет и изольётся горячей спермой во влагалище. Раскрытая вульва первое время будет течь и может капать семенем на пол, вы можете подтереться или если не смущает, пусть капает.

А чойто три минуты???!

Гость
#9

Он решил дальше мутить, но уже на своих условиях! Авторша должна подпрыгивать и бегать, раз она так страдала страдала и хотела хотела быть с ним. Всё сделала, для того что бы его в этом убедить.
Ну, естественно печи о чём-то серьёзном с его стороны конечно же не идёт.

Гость
#10
Гость

А чойто три минуты???!

Да, маловато будет :(

Дубинушка
#11

Действует по учебнику. Заходишь на пикап форум и читаешь, там описаны их стратегии.

Гость
#12
Бухие бухи

А он разве прощения попросил, загладил вину поступками и подарками?

Вот именно!
Снизошёл до неё!
А всё остальное додумало и перетрактовало её воображение.
Зачем вам платить за что-то, если вы можете взять это просто так.

Гость
#13
Дубинушка

Действует по учебнику. Заходишь на пикап форум и читаешь, там описаны их стратегии.

Хоспадеее.
Пикап уже давно не в моде.
Зачем ему охмурять её вмякими приёмниками, если она ему даром не нужна.

Дубинушка
#14
Гость

Хоспадеее.
Пикап уже давно не в моде.
Зачем ему охмурять её вмякими приёмниками, если она ему даром не нужна.

Вы видимо давно не интересовались вопросом

Гость
#15
Гость

Да, маловато будет :(

Ну.. (( все так начиналось многообещающе и шлепки эти звонкие в ушах

Гость
#17
Гость

Нужно пригласить его домой и как только придёт, спустить с себя трусики и повернуться к нему спиной, нагнувшись, чтобы его взору открылась ваша влажная от выделений сочная пистень. У него от этого вида встанет член, он спустит брюки и приставит мокрую головку пениса к вашей горячей щели. После этого ждите, не дергайтесь, постарайтесь расслабиться, потому что он может со всего размаху вогнать большой член вам в киску и начать размашисто вас трахать. Ждите покорно, пока тяжелые яйца со шлепками будут биться о ваш клитор. Ничего страшного, если член будет с характерными звуками хлюпать в вашей пистени- главное чтобы он упирался в матку. Три минуты и член отвердеет и изольётся горячей спермой во влагалище. Раскрытая вульва первое время будет течь и может капать семенем на пол, вы можете подтереться или если не смущает, пусть капает.

А презерватив как же?!

Гость
#18

Если он вам так нравится, ну повозитесь с ним. Если уж надоест или вообще будет бесперспективно, тогда отчалите. Господи.

Гость
#19
Гость

Блинн, вы включились в заведомо проигрышный сценарий где вы страдающая, бегающая, умоляющая жертва а он хозяин положения, наслаждающийся властью над вами. Ответьте лаконично- хорошо, проехали. И больше не пишите. Если сам начнет не игнорируйте, предложите серьезно поговорить если он хочет сохранить отношения. Тут или или либо вы идете друг другу навстречу, ища компромиссы, уступая в чем то, либо расставайтесь и не жалейте ни о чем. Если ему не плевать - задумается, нет - забудьте.

+++

Гость
#20

"Ладно, извини". Одолжение сделал. Вам оно надо, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: