Гость
Статьи
У мужчины луна в раке

У мужчины луна в раке

Мужчина дева и у него выражен знак скорпиона в нк и луна в раке.
Да, порой он очень ласков, однако все положительные эмоциии в один момент забываются, когда он «наказывает» меня. Буквально …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Amanda
#51
Автор

Да. В идеале ему нужна сильная независимая отстраненная женщина, которая будет приливами обожать его, а приливами ускользать чтобы он снова и снова добивался ее, которая будет понимать его игры и подыгрывать ему. И которая сможет при всем при этом существовать гармонично, у меня лично от этого всего уничтожаются нервы, но с другой стороны такое насилие заставляет погружаться в психологию и анализ.

А вы ему дайте такой совет, мол милый тебе к независимой женщине

Гость
#52
Автор

Да. В идеале ему нужна сильная независимая отстраненная женщина, которая будет приливами обожать его, а приливами ускользать чтобы он снова и снова добивался ее, которая будет понимать его игры и подыгрывать ему. И которая сможет при всем при этом существовать гармонично, у меня лично от этого всего уничтожаются нервы, но с другой стороны такое насилие заставляет погружаться в психологию и анализ.

А я устала анализировать наши с ним ситуации, и его. У меня с другими такого не было вообще) Да и я сама такая, люблю когда всё говорят прямо и искренне. А он хоть и говорил прямо, но у него то одно сегодня, а завтра другое

Гость
#53
Автор

Да, я Козерог. Я бы не сказала что прям терпеливая, Марс в 5 доме
Венера в 8 доме, где то читала что это похоже на Венеру в скорпионе…

О, Венера в скорпионе интересная) Возможно, он поэтому Вас и зацепил. Таким людям с такой Венерой неинтересно, когда все легко дается в отношениях и само идёт в руки. Страсти нужны, эмоции

Гость
#54
Автор

У него же Венера и Марс во Льве
И асц в весах )

У моего Марс тоже во Льве)

Гость
#55
Автор

Мы 3 года

Довольно-таки уже большой срок, чтоб узнать друг-друга. А мы не дотянули до года

Amanda
#56
Гость

О, Венера в скорпионе интересная) Возможно, он поэтому Вас и зацепил. Таким людям с такой Венерой неинтересно, когда все легко дается в отношениях и само идёт в руки. Страсти нужны, эмоции

Страсти это не обязательно, чтоб что-то не шло в руки. Страсти это чтоб глаз горел и все на повышенном градусе. А не ты за ним в дверь, а он в окно. Это не страсти, а рефлексия

Автор
#57
Amanda

Где бы ни был асц, но подача себя через стиль нищеброда?

Ну ему нравится этот гхламур😂
Ему нравится, но он так не ходит кстати

Автор
#58
Гость

О, Венера в скорпионе интересная) Возможно, он поэтому Вас и зацепил. Таким людям с такой Венерой неинтересно, когда все легко дается в отношениях и само идёт в руки. Страсти нужны, эмоции

Вообще Венера у меня в водолее
Но в 8 доме а это положение говорят схоже с Венерой в скорпе.
Да, согласна, не люблю когда легко все в руки, но мне Казалось мы уже прошли этот этап давно, мне уже неинтересно как вы и сказали тоже, эти непонятки, игры и манипуляции.
Хотя из-за марса в 5 доме я наоборот хочу все и сразу и быстренько.

Автор
#59
Гость

У моего Марс тоже во Льве)

Интересно, мы не об одном и том же человеке говорим 😂

Басмач👼
#60
Звезда пленительного счастья

Луна в Раке-это тот ещё треш.
Сделают какое-то дерьмище и тут же позабудут,а чуть позже совершенно искренне по-детски удивятся тому,что ты недоволен ведь они то тут не причем.
Манипуляторы те ещё.
Вся их ласковость,забота,нежность меркнет перед их обидчивостью и белопальтовостью.

Здрасьте, Звезда!)

А мне не нравится мой рак в Меркурии.))))
Вычитал тут намедни..оказывается, я всю жизнь с ним борюсь.)

Автор
#61
Amanda

Страсти это не обязательно, чтоб что-то не шло в руки. Страсти это чтоб глаз горел и все на повышенном градусе. А не ты за ним в дверь, а он в окно. Это не страсти, а рефлексия

Кстати да
Думаю так может быть и не только на начальном этапе и необязательно чтобы это были только негативные эмоции

Amanda
#62
Автор

Вообще Венера у меня в водолее
Но в 8 доме а это положение говорят схоже с Венерой в скорпе.
Да, согласна, не люблю когда легко все в руки, но мне Казалось мы уже прошли этот этап давно, мне уже неинтересно как вы и сказали тоже, эти непонятки, игры и манипуляции.
Хотя из-за марса в 5 доме я наоборот хочу все и сразу и быстренько.

Не, водолей совершенно непохож со скорпионом. Вам по идее нужна больше дружба в отношениях, нежели страсть

Amanda
#63
Автор

Ну ему нравится этот гхламур😂
Ему нравится, но он так не ходит кстати

Славабогу!

Автор
#64
Басмач👼

Здрасьте, Звезда!)

А мне не нравится мой рак в Меркурии.))))
Вычитал тут намедни..оказывается, я всю жизнь с ним борюсь.)

А это другое вроде

Басмач👼
#65
Автор

А это другое вроде

Другое..но ужасно неудобное.

Автор
#66
Amanda

Не, водолей совершенно непохож со скорпионом. Вам по идее нужна больше дружба в отношениях, нежели страсть

Да
Но может из-за того что у меня Венера в 8 доме меня и цепляют такие эмоциональные носильники…как вспомню, хороших мальчиков которые «бегали» отвергала, неинтересно говорила, а плохие добро пожаловать в мою душу…

Автор
#67
Басмач👼

Другое..но ужасно неудобное.

А в чем неудобства?
Слишком эмоциональны в общении и ранимы?

Басмач👼
#68
Автор

А в чем неудобства?
Слишком эмоциональны в общении и ранимы?

Сейчас у меня инфа недоступна...но именно в "меркурии в раке", собрано всё то, что я считаю тормозящим в себе и лишним.
Солнце в раке, вроде #ничЁтакого ужасного и Сатурн ещё в раке (там не помню что да как.
А вообще..мог и перепутать Сатурн с Меркурием.))) Это я тут, про планеты в знаках узнал..немножко почитал.)

Ангел Хантера Томпсона
#69

У бывшего была Луна в раке. Сложный характер, НО при желании и терпении можно гармонично взаимодействовать.

Гость
#70
Звезда пленительного счастья

Луна в Раке-это тот ещё треш.
Сделают какое-то дерьмище и тут же позабудут,а чуть позже совершенно искренне по-детски удивятся тому,что ты недоволен ведь они то тут не причем.
Манипуляторы те ещё.
Вся их ласковость,забота,нежность меркнет перед их обидчивостью и белопальтовостью.

Причем здесь Луна в Раке?
Дерьмище делают холодные Девы со скоплением планет в Скорпионе
Не нужно гнать на Луну в Раке, именно благодаря ей и остается в нем немного добра и теплого отношения к автору

Гость
#71
Автор

Да, меня тоже не покидает чувство что он подавляет меня.
К примеру я люблю иногда демонстрировать уверенность в себе, а он в такие моменты любит сказать мне, не строй из себя принцессу, веди себя нормально.)
А потом через время я решила специально сказать о себе что если честно то я считаю себя страшной никчемной и глупой, у меня сложилось ощущение что его это умиляло, он конечно начал говорить что это не так, но я прям чувствовала что ему понравилось что я так говорю о себе. Такое бывает не каждый раз, но бывает с периодичностью, по началу я абсолютно не замечала этого. И он прямо вертел мною своими манипуляциями. Он убедил меня чтобы я не тратилась на новую одежду, потому что и он не мог позволить. Хотя я работала и получала норм, но по итогу ему помогала, то на продукты, то починить машину, то химию домой. Но сейчас уже, если я хочу то покупаю себе, иногда он высказывается, но уже не поменяет свои манипуляции. Ну а год назад мы вместе ходили долгое время в старом в чем попало, хотя я очень люблю наряжаться, и он знаю тоже, но манипулировал тем что мы же семья должны все вместе…)

И при чем здесь во всем этом написанном Луна в Раке?
Ваш мужик абьюзер Дева критичная с планетами в скорпионе, копайте здесь все ваши беды. А лучше прекращайте с таким отношения.

Гость
#72

Планета в обители проявляется во всех своих положительных качествах, это самое лучшее положение. Это как человека с Венерой в Тельце обвинить в том, что не умеет любить, строить гармоничные отношения и красиво одеваться, а человеку с Марсом в Овне сказать, что он трус, лентяй и не умеет действовать в одиночку.
Луна в Раке супер, если на нее нет негативных аспектов.
Нужно смотреть его натальную карту целиком. Видно, что у вас нет совместимости. Он обижает, вы терпите. Это деструктивные отношения, ни к чему хорошему не приведут.

Автор
#73
Гость

Планета в обители проявляется во всех своих положительных качествах, это самое лучшее положение. Это как человека с Венерой в Тельце обвинить в том, что не умеет любить, строить гармоничные отношения и красиво одеваться, а человеку с Марсом в Овне сказать, что он трус, лентяй и не умеет действовать в одиночку.
Луна в Раке супер, если на нее нет негативных аспектов.
Нужно смотреть его натальную карту целиком. Видно, что у вас нет совместимости. Он обижает, вы терпите. Это деструктивные отношения, ни к чему хорошему не приведут.

Вот его дата
09.09.1985 10:10 Ставрополь
Моя дата
09.01.1999 16:20 Новороссийск

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#74
Гость

Причем здесь Луна в Раке?
Дерьмище делают холодные Девы со скоплением планет в Скорпионе
Не нужно гнать на Луну в Раке, именно благодаря ей и остается в нем немного добра и теплого отношения к автору

Да думаю вы правы
Он очень очень очень заботлив
Даже опекает меня, это и есть наверное луна в раке и то что ласковым бывает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем