Гость
Статьи
Тарологи нужна ваша …

Тарологи нужна ваша помощь!

Уважаемые таролог и нужна помощь! Диагностика на негатив и как убрать... Расшифруйте пожалуйста. Карты
Луна... 10 пентаклей... Дьявол... 6 пентаклей... 6 кубков... Король пентаклей... Солнце... Паж кубков.
Заранее спасибо.
Просьба незнающим не сбивать с толку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы научитесь грамотно вопросы задавать, начинающая. Отдельно нужно спросить на одну карту есть ли негатив.
Далее если есть как убрать на одну карту.

Гость
#2

Потому что есть если брать первую часть, то есть.
Если вторую - то помощь детям деньгами.

Гость
#3
Гость

Потому что есть если брать первую часть, то есть.
Если вторую - то помощь детям деньгами.

Добавлю. Ещё скорее всего животным тоже.

Гость
#4
Гость

Потому что есть если брать первую часть, то есть.
Если вторую - то помощь детям деньгами.

Вопрос картам был задан не мной.. Но в такой интерптерировки есть ли негатив и если есть что делать.. И выложили эти 8 карт. Таролог который делала расклад прочитала так:воздействие было но давно... Остатки убрать можно с помощью огня и воды. Я дилетант в этой области)) Вот и хочу мнение нескольких тарологов

Гость
#5
Гость

Вопрос картам был задан не мной.. Но в такой интерптерировки есть ли негатив и если есть что делать.. И выложили эти 8 карт. Таролог который делала расклад прочитала так:воздействие было но давно... Остатки убрать можно с помощью огня и воды. Я дилетант в этой области)) Вот и хочу мнение нескольких тарологов

Ясно, поэтому нужно знать какие конкретно она вопросы задавала когда тянула карту.
Если сомневаетесь лучше заново самой вытянуть как я писала изначально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Ясно, поэтому нужно знать какие конкретно она вопросы задавала когда тянула карту.
Если сомневаетесь лучше заново самой вытянуть как я писала изначально.

Поняла) Спасибо