Гость
Статьи
Самые прекрасные знаки …

Самые прекрасные знаки зодиака

В солнечное чудесное воскресенье решила создать тему о лучших,по вашему мнению знаках зодиака и аргументы почему.Можете рассказывать истории из своей жизни с примерами.(!!!)Важное условие-свой знак зодиака не хвалить,а то так неинтересно.

191 ответ
Последний — Перейти
#1

Спасибо за тему) Всё знаки зодиака прекрасны по-своему. Овны энергичны, креативны, в хорошем смысле упрямы, общительны.

#2
Света

Спасибо за тему) Всё знаки зодиака прекрасны по-своему. Овны энергичны, креативны, в хорошем смысле упрямы, общительны.

Овны хороши!)
Они меня вдохновляют.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Овны хороши!)
Они меня вдохновляют.

Меня тоже! Ещё Водолеи - сколько не встречала людей этого знака, они очень необычные, нестандартно и свободно мыслят, отличаются внутренней свободой. Сексуальны.
Козероги целеустремлённые, знают, чего хотят, трудяги.
Рыб знакомых не так много, но они точно очень творческие люди, особенные. Не случайно среди Рыб столько талантливых актёров, музыкантов, художников, деятелей искусств.

#4
Гость

Меня тоже! Ещё Водолеи - сколько не встречала людей этого знака, они очень необычные, нестандартно и свободно мыслят, отличаются внутренней свободой. Сексуальны.
Козероги целеустремлённые, знают, чего хотят, трудяги.
Рыб знакомых не так много, но они точно очень творческие люди, особенные. Не случайно среди Рыб столько талантливых актёров, музыкантов, художников, деятелей искусств.

Большинство моих подруг-это Водолеи и Тельцы.
Водолеи вообще отдельная тема насколько они хороши.Это чемпионы по независимости от всего и вся.

#5

Составила свои личные наблюдения по каждому знаку,чтобы никому обидно не было(часть 1):
1.Козероги-упорство,целеустремленность,сила воли, беспристрастность
2.Водолеи-свободолюбие,оригинальность,независимость,креатив,свобода от чужих мнений
3.Рыбы-доброта,милосердие,эмпатие,сочувствие,высшее творчество
4.Овны-боевой дух,энергичность,яркость
5.Тельцы-доброта,чувственность,любовь к земным наслаждениям,упертость,хорошая ленивость
6.Близнецы-острый ум,общительность,легкость,информативность
7.Раки-заботливость,эмоциональность,доброта,ранимость
8.Львы-творчество,яркость,любовь к себе

#6

Часть 2:
9.Девы-исполнительность,трудолюбие,расчет,аналитические способности
10.Весы-гармония,миролюбие,эстетизм,умение объединять противоположности
11.Скорпионы-глубинный энергетический потенциал,умение видеть людей насквозь,интуиция,глубина,умение управлять мировыми ресурсами
12.Стрелец-оптимизм,любовь к жизни,легкость,великодущие,щедрость,чувство юмора
Фсе)))))

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Составила свои личные наблюдения по каждому знаку,чтобы никому обидно не было(часть 1):
1.Козероги-упорство,целеустремленность,сила воли, беспристрастность
2.Водолеи-свободолюбие,оригинальность,независимость,креатив,свобода от чужих мнений
3.Рыбы-доброта,милосердие,эмпатие,сочувствие,высшее творчество
4.Овны-боевой дух,энергичность,яркость
5.Тельцы-доброта,чувственность,любовь к земным наслаждениям,упертость,хорошая ленивость
6.Близнецы-острый ум,общительность,легкость,информативность
7.Раки-заботливость,эмоциональность,доброта,ранимость
8.Львы-творчество,яркость,любовь к себе

Вы тупо перечислили основной характер каждого знака зодиака в астрологии. А что-то свое из личного опыта не написали.

#8

Я обожаю Львов за их доброту за их отзывчивость, ответственность прекрасные друзья и женщины и мужчины.

#9
Звезда пленительного счастья

Составила свои личные наблюдения по каждому знаку,чтобы никому обидно не было(часть 1):
1.Козероги-упорство,целеустремленность,сила воли, беспристрастность
2.Водолеи-свободолюбие,оригинальность,независимость,креатив,свобода от чужих мнений
3.Рыбы-доброта,милосердие,эмпатие,сочувствие,высшее творчество
4.Овны-боевой дух,энергичность,яркость
5.Тельцы-доброта,чувственность,любовь к земным наслаждениям,упертость,хорошая ленивость
6.Близнецы-острый ум,общительность,легкость,информативность
7.Раки-заботливость,эмоциональность,доброта,ранимость
8.Львы-творчество,яркость,любовь к себе

Рыбы такие только если с ними на расстоянии вытянутой руки

#10

Рыбы
Эмпатичные, понимающие, всегда помогут, поддержат, выслушают, ещё добрые они, милые очень, творческие, загадочные, искренние, при этом скрытные, иногда не совсем понятные для других, но интересные
Мне легко с ними, потому что Рыбы доминирующий знак
Скорпион
Это мой братик родственные души с ним буквально
На одной волне иногда фразы друг за другом повторяем можем плакать вместе а можем смеяться до упаду
Сейчас обилие водных планет в транзитах и мы на чиле на расслабоне
Много фотографий с воспоминаниями
Он проницательный, не боишься высказать правду поставить на место, где это надо сильно реагирует на несправедливость
Рак
При первом знакомстве скрытные, но чем больше они раскрываются тем больше видишь в них положительных качеств это заботливость поддержка сочувствие, сентиментальность привязчивость, смена настроения, но при этом в них огромный запас жизненной какой-то силы, терпения, нежности, доброты к людям
Это водные знаки мои любимки самые❤️Передаю вам привет своими водными планетами💕

#11
Звезда пленительного счастья

Часть 2:
9.Девы-исполнительность,трудолюбие,расчет,аналитические способности
10.Весы-гармония,миролюбие,эстетизм,умение объединять противоположности
11.Скорпионы-глубинный энергетический потенциал,умение видеть людей насквозь,интуиция,глубина,умение управлять мировыми ресурсами
12.Стрелец-оптимизм,любовь к жизни,легкость,великодущие,щедрость,чувство юмора
Фсе)))))

Весы настолько поверхностные большинство что я вообще не могу даже вообразить что на самом деле у них на душе, какие реальные мечты и намерения, цели, какие мысли и мнения именно ИХ

#12
Гость

Вы тупо перечислили основной характер каждого знака зодиака в астрологии. А что-то свое из личного опыта не написали.

Тогда получится целый роман т к историй у меня много)))
Ок,приведу пример моего общения со Скорпионами,а опыт общения с ними у меня немалый (2 человека в семье)+знакомые/партнеры
Чтобы не случилось,какие бы проблемы их не касались-они очень терпеливы,живучи и глубоки,очень верны и преданны.Просто Скорпионы видят людей насквозь и если видят,что человек-пустышка,то выпускают свое жало.

#13

Дальше земные
Телец
Что ж они очень сильные личности как бы фундаментальные такие
Я говорю бабушке про то, что у меня случилось, а она такая «и это всё?»
И предлагает лёгкое и безболезненное решение проблемы
Может быть консервативной
Ещё тельцы весёлые такие с ямочками на щеках у них ещё фигуры такие красивые типично женственные
Тельцы мужчины шутники ещё те я любила 8 лет Тельца когда с ним дружила
Это было в школе ещё
Он меня грустинку ранимку такую(да да он меня ранимкой называл) развлекал шутил всё
Но у него Венера в Близнецах
Что ж про тельцов ещё
Любят вкусно поесть гармоничные такие все приятные и надёжные люди
Дева
Девы скажу достаточно скрытный знак
Но внутри ранимый у них часто бывают самокопания чувствительны очень
Иногда встречаются расчётливые Девы но это реже
В целом нравится этот знак
Умные со здравым смыслом приятные доброжелательные
Иногда могут быть критичные как к себе так и к другим
Но в целом очень даже ничего мне с ними комфортно
Козероги
Тут сложнее немного
Попадались разные
Мужчины Бывают легкомысленные, а бывают наоборот мудрые и надёжные понимающие такие
Мне чаще попадались второго варианта
Как правило эти люди глубокие с мудрой душой и богатым внутренним миром
Могут быть строгими, не очень эмоциональными слишком практичными
Но мне Козероги нравятся
Про земных такой мой сказ

#14

Заметила по отписавшимся в теме,кого знаю,что симпатии к знакам у тех чей Асц/1 дом совпадает с солнечным знаком того,кто приятен)

Гость
#15

Все прекрасные, по-своему, кроме водных мужчин 😁

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Тогда получится целый роман т к историй у меня много)))
Ок,приведу пример моего общения со Скорпионами,а опыт общения с ними у меня немалый (2 человека в семье)+знакомые/партнеры
Чтобы не случилось,какие бы проблемы их не касались-они очень терпеливы,живучи и глубоки,очень верны и преданны.Просто Скорпионы видят людей насквозь и если видят,что человек-пустышка,то выпускают свое жало.

Ну пустышка человек или нет, уже мнение субьективное. Они выпускают жало, когда так считают. При этом вполне могут ошибаться. Очень тяжёлые, категоричные люди: есть одно мнение, их и неправильное. Но безусловно умные и целеустремлённые.

#17

Близнецы
Ух часто этот знак ругают часто
Но что сказать
Мужчины они как бы сказать
Привлекательные
Чаще худые и высокие
Голос у них красивый очень
Мне интересно с ними общаться
Но чаще всего ловеласы такие
Приятные с харизмой такие люди
Отстранённые иногда немного холодноватые но если привязываются то надолго
Женщины Близнецы сложнее
Бывают язвительными, болтливые, общительные критикуют других, аналитичные, любят помочь другим в этом их большой плюс
Это кстати и мужчин и женщин касается
Весы
Ну в целом знак их плюсы в том, что могут занять нейтралитет в любой ситуации и судить беспристрастно обычно, но при этом могут и интрижки замутить, но если о плюсах говорим, то расчётливость, преобладание разума над чувствами, хорошая такая приземлённость
Водолей
Нестандартные люди, для них кататься на мотоцикле с ночи до утра абсолютная Норма есть такой знакомый
И это ещё не самое необычное, что они совершали из поступков
Альтруисты с высокими идеалами
Любят шутить но шутки у них добрые
Мудрые очень
Умные много знают

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Заметила по отписавшимся в теме,кого знаю,что симпатии к знакам у тех чей Асц/1 дом совпадает с солнечным знаком того,кто приятен)

Что-то в этом есть) У меня Асц во Льве, очень люблю Львов))

#19
✨Девушка в мечтах🍃

Близнецы
Ух часто этот знак ругают часто
Но что сказать
Мужчины они как бы сказать
Привлекательные
Чаще худые и высокие
Голос у них красивый очень
Мне интересно с ними общаться
Но чаще всего ловеласы такие
Приятные с харизмой такие люди
Отстранённые иногда немного холодноватые но если привязываются то надолго
Женщины Близнецы сложнее
Бывают язвительными, болтливые, общительные критикуют других, аналитичные, любят помочь другим в этом их большой плюс
Это кстати и мужчин и женщин касается
Весы
Ну в целом знак их плюсы в том, что могут занять нейтралитет в любой ситуации и судить беспристрастно обычно, но при этом могут и интрижки замутить, но если о плюсах говорим, то расчётливость, преобладание разума над чувствами, хорошая такая приземлённость
Водолей
Нестандартные люди, для них кататься на мотоцикле с ночи до утра абсолютная Норма есть такой знакомый
И это ещё не самое необычное, что они совершали из поступков
Альтруисты с высокими идеалами
Любят шутить но шутки у них добрые
Мудрые очень
Умные много знают

Вот,кто подошел к теме со всей ответственностью!)
Интересные наблюдения,особенно про Водолеев.

#20

Ну и наконец огненные
Овны
Пробивные такие целеустремлённые
Могут быть как спокойными так и наоборот
Но как ни парадоксально я часто встречала именно спокойных
НО..
Есть одно но
Если их вывести из себя-только держись
Помогут тебе, но помни, что на первом месте у них всегда они сами
Бывают наивными недальновидными но энергии жизненной хоть отбавляй
Лев
Предпочитают действия нытью
Тоже как и Овны деятельные активные
Но не растрачивают энергию в пустоту
Более устойчивые
Не скажу что сильно ранимые как водные знаки
Но очень обижаются когда их гордость задевают
Могут быть грубыми
С высоким самомнением
Но это и плюс
Что у них есть самооценка хорошая
Стрелец
Чем-то похожи на Водолеев своим философским взглядом на жизнь нестандартностью
При общении со стрельцами мне иногда кажется будто у них вечный полёт души
Шутить количественно и главное качественно очень любят
Особенно касается это мужчин

#21
Гость

Что-то в этом есть) У меня Асц во Льве, очень люблю Львов))

Вот-вот))
Все-таки энергия Асц притягивает и любит Солнце(и другие планеты) этого знака.

#22

Такие вот наблюдения мои
Мне очень комфортно с водными и земными знаками
Особенно со всеми водными(Рак, рыбки, скорпиончики) и с Тельцами
Они будто чувствуют меня
На одной волне

#23
Звезда пленительного счастья

Вот,кто подошел к теме со всей ответственностью!)
Интересные наблюдения,особенно про Водолеев.

Писала из личного опыта взаимодействия с разными знаками
Спасибо

#24
✨Девушка в мечтах🍃

Писала из личного опыта взаимодействия с разными знаками
Спасибо

Спасибо Вам.
Познавательно и интересно,особенно про Водолеев и Стрельцов,но и про другие знаки тоже.

#25

Мне очень нравятся мужчины-стрельцы. Лёгкие, интересные, умные. Всегда есть о чём поговорить. Но минус - неверные. С ними лучше, наверное, просто дружить. Иначе разобьют сердце.

#26
Звезда пленительного счастья

Спасибо Вам.
Познавательно и интересно,особенно про Водолеев и Стрельцов,но и про другие знаки тоже.

Пожалуйста)

#27
Звезда пленительного счастья

Заметила по отписавшимся в теме,кого знаю,что симпатии к знакам у тех чей Асц/1 дом совпадает с солнечным знаком того,кто приятен)

Пойду проверю Ваше наблюдение)

Гость
#28
Звезда пленительного счастья

Вот-вот))
Все-таки энергия Асц притягивает и любит Солнце(и другие планеты) этого знака.

Кстати, да, не только солнечные Львы нравятся. Например, заметила, что в основном нравятся мужчины с львиной венерой. Жалко только, я под их типаж не подхожу 😢

#29
BonBon

Пойду проверю Ваше наблюдение)

Поделитесь потом))

Гость
#30
BonBon

Мне очень нравятся мужчины-стрельцы. Лёгкие, интересные, умные. Всегда есть о чём поговорить. Но минус - неверные. С ними лучше, наверное, просто дружить. Иначе разобьют сердце.

Не могу сказать про всех Стрельцов, но по брату - всё так. Чуть ли не каждый месяц у него новая девушка, ветренный товарищ))

#31
BonBon

Мне очень нравятся мужчины-стрельцы. Лёгкие, интересные, умные. Всегда есть о чём поговорить. Но минус - неверные. С ними лучше, наверное, просто дружить. Иначе разобьют сердце.

Я вообще люблю Стрельцов и Асц Стрельцов-веселые,оптимистичные,легкие,никогда не скажут о своих проблемах,не пожалуются.
Восхищена их оптимизмом.

#32
Гость

Кстати, да, не только солнечные Львы нравятся. Например, заметила, что в основном нравятся мужчины с львиной венерой. Жалко только, я под их типаж не подхожу 😢

Если их Венера попадает к Вам на АСЦ или в 1 дом,ну представляю как их внешность Вам нравится)
У меня кстати тоже одна планета во Льве имеется и заметила,что некоторые мои качества АСЦ Львам нравятся,они как раз и думают,что я-солнечный Лев.

Ветер
#33

Сумбурно, из личного опыта про знаки, которые чаще всего вокруг меня крутятся... 😇))
Овны.
Мне нравится их прямолинейность, бунтарский характер)), умение жить здесь и сейчас.
Скорпион.
Люблю их за доброту, заботу. За то, что ведут себя достойно даже с теми, кто им на хвост наступил. За умение прощать. За простоту, дружелюбие. За добрый черный юмор, который помогает тебе взглянуть на себя и жизнь с другой стороны) Это помогает расти.
Восхищает их ответственность и бесстрашие. Забавляет их домашний гедонизм 😄
Львы.
Мне с ними очень уютно, как и со Скорпионами)). Единственные, кто помогает поверить в себя, когда вокруг совсем всё рушится. Очень заботливые, добрые, весёлые, и жизнерадостные ребята. А так же восхищает их ответственность и постоянное рвение развиваться)
Я тут свою карту и так, и эдак крутила, но так и не поняла, почему Львы и стеллиумные Львы отмечаются как тёплое облачко в моей жизни))
Рыбы.
Не хочу быть банальной, так как тут уже все темы исписаны о том, какие они эмпаты и люди искусства... Мне нравится их шумность и бунтарский дух, как и у Овнов. Там, где Рыбы, тихо не бывает)) Легко ведут за собой толпу, объединяют и помогают слабым.
Как-то так))

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Заметила по отписавшимся в теме,кого знаю,что симпатии к знакам у тех чей Асц/1 дом совпадает с солнечным знаком того,кто приятен)

У меня асц во льве, плюс и солнечный знак. Львы есть реально и эгоистичные, особенно мужской пол, обидчивые, напридумывают там себе что-то и могут не общаться. Например, есть знакомый лев. Тупо отписался от меня непонятно за что. Потом добавился. Я не подписалась в ответ. Не люблю такое. Потом отписался снова. Вживую делал вид, что меня не знает. Но замечала, что всегда помогут людям, отдадут последнее, не из позиции показать себя, а потому что у них правда доброе сердце. Плюс, кого знаю все любят животных, особенно кошек. А львы женщины попадались только хорошие. Нет зависти.

Гость
#35
✨Девушка в мечтах🍃

Такие вот наблюдения мои
Мне очень комфортно с водными и земными знаками
Особенно со всеми водными(Рак, рыбки, скорпиончики) и с Тельцами
Они будто чувствуют меня
На одной волне

Всё-таки, наверно по одному Солнцу судить всегда - это сильно упрощать картину. Вот вы вроде не водный зз, только планет много водных? Я вроде как водная, но симпатизирую и дружить предпочитаю с огненными или земными с примесью огня в карте.

Гость
#36
Гость

Всё-таки, наверно по одному Солнцу судить всегда - это сильно упрощать картину. Вот вы вроде не водный зз, только планет много водных? Я вроде как водная, но симпатизирую и дружить предпочитаю с огненными или земными с примесью огня в карте.

Ну и с воздушными ещё, конечно, но их почему-то не часто по жизни встречаю)

Гость
#37
Гость

Кстати, да, не только солнечные Львы нравятся. Например, заметила, что в основном нравятся мужчины с львиной венерой. Жалко только, я под их типаж не подхожу 😢

В меня влюбляются девы с Венерой во льве. А у меня Венера в деве. Но мне нравятся почему-то больше козероги, скорпионы и Стрельцы
Два бывших козерога, и два бывших скорпиона

#38
Ветер

Сумбурно, из личного опыта про знаки, которые чаще всего вокруг меня крутятся... 😇))
Овны.
Мне нравится их прямолинейность, бунтарский характер)), умение жить здесь и сейчас.
Скорпион.
Люблю их за доброту, заботу. За то, что ведут себя достойно даже с теми, кто им на хвост наступил. За умение прощать. За простоту, дружелюбие. За добрый черный юмор, который помогает тебе взглянуть на себя и жизнь с другой стороны) Это помогает расти.
Восхищает их ответственность и бесстрашие. Забавляет их домашний гедонизм 😄
Львы.
Мне с ними очень уютно, как и со Скорпионами)). Единственные, кто помогает поверить в себя, когда вокруг совсем всё рушится. Очень заботливые, добрые, весёлые, и жизнерадостные ребята. А так же восхищает их ответственность и постоянное рвение развиваться)
Я тут свою карту и так, и эдак крутила, но так и не поняла, почему Львы и стеллиумные Львы отмечаются как тёплое облачко в моей жизни))
Рыбы.
Не хочу быть банальной, так как тут уже все темы исписаны о том, какие они эмпаты и люди искусства... Мне нравится их шумность и бунтарский дух, как и у Овнов. Там, где Рыбы, тихо не бывает)) Легко ведут за собой толпу, объединяют и помогают слабым.
Как-то так))

У меня бывший-стеллиумный Лев и конечно это было ярко.Очень великодушный,теплый,благородный знак,ну и как я люблю с яркой теплой энергией)Ух))

#39
Ветер

Сумбурно, из личного опыта про знаки, которые чаще всего вокруг меня крутятся... 😇))
Овны.
Мне нравится их прямолинейность, бунтарский характер)), умение жить здесь и сейчас.
Скорпион.
Люблю их за доброту, заботу. За то, что ведут себя достойно даже с теми, кто им на хвост наступил. За умение прощать. За простоту, дружелюбие. За добрый черный юмор, который помогает тебе взглянуть на себя и жизнь с другой стороны) Это помогает расти.
Восхищает их ответственность и бесстрашие. Забавляет их домашний гедонизм 😄
Львы.
Мне с ними очень уютно, как и со Скорпионами)). Единственные, кто помогает поверить в себя, когда вокруг совсем всё рушится. Очень заботливые, добрые, весёлые, и жизнерадостные ребята. А так же восхищает их ответственность и постоянное рвение развиваться)
Я тут свою карту и так, и эдак крутила, но так и не поняла, почему Львы и стеллиумные Львы отмечаются как тёплое облачко в моей жизни))
Рыбы.
Не хочу быть банальной, так как тут уже все темы исписаны о том, какие они эмпаты и люди искусства... Мне нравится их шумность и бунтарский дух, как и у Овнов. Там, где Рыбы, тихо не бывает)) Легко ведут за собой толпу, объединяют и помогают слабым.
Как-то так))

Ветер,у меня есть мысли насчет Львов/стеллиумных Львов по Вашей карте и почему это так тепло может Вами ощущаться.Это не любовь,а именно оБОГащение Львами своей энергией Вас,соответственно Вы становитесь энергетически больше,появляются новые цели,желание больше знать,новый опыт,НОВАЯ ВЫ.Т е с ними Вы себя ощущаете другой,хочется новизны,нового какого-то пути,чего-то интересного.
С ними Вас охватывает ощущение ДОСТОЙНОСТИ.

Ветер
#40
Звезда пленительного счастья

У меня бывший-стеллиумный Лев и конечно это было ярко.Очень великодушный,теплый,благородный знак,ну и как я люблю с яркой теплой энергией)Ух))

Вот, правильное определение - великодушие 🥰))

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Если их Венера попадает к Вам на АСЦ или в 1 дом,ну представляю как их внешность Вам нравится)
У меня кстати тоже одна планета во Льве имеется и заметила,что некоторые мои качества АСЦ Львам нравятся,они как раз и думают,что я-солнечный Лев.

Да, самые безумные красавчики на моей памяти, это мужчины с львиной Венерой или Луной, смотришь и аж плакать хочется от такой красоты 😁
Кстати, у вас, как у астролога, можно поинтересоваться насчёт венерианских Львов? Что конкретно их в женщинах цепляет, чем им понравиться можно?

#42
Звезда пленительного счастья

Поделитесь потом))

Если я правильно разобралась (а я могла и напутать🙈) АСЦ у меня в Скорпионе. Но скорпионы для меня сложный знак. И взаимоотношения с ними сложные)

#43
Звезда пленительного счастья

У меня бывший-стеллиумный Лев и конечно это было ярко.Очень великодушный,теплый,благородный знак,ну и как я люблю с яркой теплой энергией)Ух))

Муж Лев, очень нравятся мужчины - Львы, понимаю Вас.

#44
Гость

Всё-таки, наверно по одному Солнцу судить всегда - это сильно упрощать картину. Вот вы вроде не водный зз, только планет много водных? Я вроде как водная, но симпатизирую и дружить предпочитаю с огненными или земными с примесью огня в карте.

Да, много планет водных и Луна на асценденте
Ко мне тянутся огненные и воздушные знаки или люди с планетами в этих знаках часто
особенно мужчины
Видимо видят во мне то, что им самим недостаёт
Воздушные чаще всего не особо эмоциональные не особо привязчивые
Но в чём-то мне с ними интересно
Нестандартные
Огненные бывают вспыльчивыми такими
Истинный комфорт с земными и особенно водными
Брат скорпиончик со стеллиумом в Скорпионе и луной на асцендента в Раке
Чувственный сентиментальный очень эмоционально ранимый
Мы можем с ним по Москве гулять каждое место эмоционально как-то чувствуем даже не знаю как это объяснить
Ну в общем там особенно летом когда времени свободного много гуляем фоткаемся образы придумываем разные
Есть свои кодовые слова, фразы
Мечтаем много
Даже музыку одинаковую слушаем
Группу слёзы асфальта обожаем просто
Но он сильнее меня он идеальное сочетание силы и нежности такого мужчину я себе хочу в будущем
Сестра рыбка мне с ней тоже комфортно и приятно
Творческая креативная эмпатичная понимающая

Гость
#45
Гость

В меня влюбляются девы с Венерой во льве. А у меня Венера в деве. Но мне нравятся почему-то больше козероги, скорпионы и Стрельцы
Два бывших козерога, и два бывших скорпиона

Блин, подарите мне хотя бы одного такого Дева, плиз, это же обычно очень красивые и ухоженные мальчики 😄

Гость
#46
Гость

В меня влюбляются девы с Венерой во льве. А у меня Венера в деве. Но мне нравятся почему-то больше козероги, скорпионы и Стрельцы
Два бывших козерога, и два бывших скорпиона

Мне Козеры тоже нравятся, и особенно - когда тоже Венера во Льве, у меня нюх на такую Венеру))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ветер

Сумбурно, из личного опыта про знаки, которые чаще всего вокруг меня крутятся... 😇))
Овны.
Мне нравится их прямолинейность, бунтарский характер)), умение жить здесь и сейчас.
Скорпион.
Люблю их за доброту, заботу. За то, что ведут себя достойно даже с теми, кто им на хвост наступил. За умение прощать. За простоту, дружелюбие. За добрый черный юмор, который помогает тебе взглянуть на себя и жизнь с другой стороны) Это помогает расти.
Восхищает их ответственность и бесстрашие. Забавляет их домашний гедонизм 😄
Львы.
Мне с ними очень уютно, как и со Скорпионами)). Единственные, кто помогает поверить в себя, когда вокруг совсем всё рушится. Очень заботливые, добрые, весёлые, и жизнерадостные ребята. А так же восхищает их ответственность и постоянное рвение развиваться)
Я тут свою карту и так, и эдак крутила, но так и не поняла, почему Львы и стеллиумные Львы отмечаются как тёплое облачко в моей жизни))
Рыбы.
Не хочу быть банальной, так как тут уже все темы исписаны о том, какие они эмпаты и люди искусства... Мне нравится их шумность и бунтарский дух, как и у Овнов. Там, где Рыбы, тихо не бывает)) Легко ведут за собой толпу, объединяют и помогают слабым.
Как-то так))

Мне такие же Рыбы попадаются в жизни. Открытые, компанейские, дружелюбные. Реально толпу за собой могут увести) И очень сильные личности к тому же.

#48
Гость

Да, самые безумные красавчики на моей памяти, это мужчины с львиной Венерой или Луной, смотришь и аж плакать хочется от такой красоты 😁
Кстати, у вас, как у астролога, можно поинтересоваться насчёт венерианских Львов? Что конкретно их в женщинах цепляет, чем им понравиться можно?

Ох,у меня бывший с Венерой во Льве,непросто было))
Любит,когда женщина-КОРОЛЕВА,яркая,модно и броско одетая,чрезмерно уверенная в себе,чтобы ей можно было гордиться,показывать.Мужчины с такой Венерой любят недоступных,гордых,которая сама не пишет/звонит,не навязывается.
В моем случае мужчина "запал" на мое такое поведение,демонстрационный стиль,т к Лев у меня проявлен,но,увы,это не моя истинная натура и поэтому отношения не сложились.

Гость
#49
Гость

Блин, подарите мне хотя бы одного такого Дева, плиз, это же обычно очень красивые и ухоженные мальчики 😄

Да, кстати. Ухоженные. Но не сказала бы, что красивые) Только двоих красивых знаю) Ещё они худощавые. Такой мальчишеское телосложение. Но мне такое телосложение нравится. Не люблю качков. Ну вот их характер это жесть. Они внутри как дитё. Прям конкретное дитё. Ещё кому нравятся тут мужчины Девы, если они попадают, то значит вы их не зацепили. Если зацепили, то никуда не пропадают. Будут даже следить после расставания, или прекращения общения. Я от них устала

Гость
#50
Звезда пленительного счастья

У меня бывший-стеллиумный Лев и конечно это было ярко.Очень великодушный,теплый,благородный знак,ну и как я люблю с яркой теплой энергией)Ух))

Везёт вам, что таких притягиваете)) Если не секрет, почем бывший, если такой хороший был?

Предыдущая тема