Гость
Статьи
Таро. Расклад …

Таро. Расклад «расставание»

Здравствуйте! 🌹
Хочу проработать расклад на выбор. Касается только тех пар, кто был в отношениях и расстался. Напишите имена, даты рождения ( 06.03.85, например) и вариант расклада - 1 или …

Banshi
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Banshi

Я просто прорабатываю расклады на разные тематики. До этого была тема отношений сейчас. Это тема расставание. Позиции расклада довольно ясны. Я не прошу ОС подробную. Не на все пункты можно ее дать. Но некоторые позиции для девушек могут быть понятны и они могут опровергнуть мои слова или нет. Не все дают ос по истечении времени, поэтому надеяться на это не стоит. Но о том, какие были отношения между людьми в прошлом - каждый помнит и знает. Для меня ОС нужна как энергообмен, я об этом писала. Расклады отнимают много сил и времени.

Не делайте такие труднозатратные расклады на форуме да ещё и на такую тему на которую не будет в будущем ос. Только своему здоровью вредите!

Гость
#52
Banshi

Здравствуйте, Ирина! Жду от вас ос🌹

1. Как видит вас? Что думает? - король воды
Вы соблазняли мужчину, пытались как-то завлечь. С вами было легко. Вам хотелось его внимание на себе получить. Вы знали , как с ним нужно вести себя, подобрали ключик к нему. Он считает вас притягательной , но не особенной.
2. Хочет ли вернуться? - 10 земли
Нет, его устраивает положение дел сейчас. Он очень занят своей жизнью. Работа, учета. Что-то сейчас его увлекает куда больше. Он успешен и знает себе цену. Не хочет себя ограничивать отношениями.
3. Что вы не знаете о нем? - Королева огня
Мужчина не ищет серьезных отношений, сейчас у него скорее всего есть партнерша. Но только для интима.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?
Контакт будет, будете друг перед другом крутиться. Но больше похоже на желание получить секс. Открыто будет об этом говорить вам. Тут у вас у обоих нет друг на друга серьезных планов. Вас будет устраивать такая позиция. Поскольку еще не готовность идет к открытым отношениям. Он если и убеди готов только тайную связь, чтобы никто не знал. Ничего серьезного. Сознательно себе человек не дает возможности создать отношения.
5. Есть ли будущее? 4 воздух
Нет, с ним могут быть только дружеские отношения. А так же дружеский секс, судя по картам до этого. Человек будет вам отличным другом, может помочь советом вам и быть рядом в нужный момент. У вас надежда может и будет на что-то большее , но не дойдут до этого.

Здравствуйте, Banshi . Это расклад вариант 1 ? Я писала что хотела бы вариант 2 . Второй для наших отношений был бы намного интереснее для меня, разобраться и понять...

Гость
#53
Banshi

Мужчина думает не столько вас , сколько о себе. Конечно комплексы. Уверенный в себе,зрелый , осознанный мужчина не будет себя так вести. Вот если посмотреть на позицию, что будет ли пытаться наладить отношения. Там зеркало и 5 воды. Зеркало это эгоизм человека, человек будет перед вами будет красоваться, а 5 воды. Это его реакция на ваше поведение в ответ. Видимо он не получит желаемого ( того, чтобы вы его оценили по достоинству) и начинает злиться и ревновать вас. Он поймёт, что , что он не один такой. Но его не приводит в чувства, а только больше подбешивает.

Спасибо большое за столь подробные ответы!)
Я его единственная бывшая девушка, которая не изменяла ему, не предавала. Остальные двое изменили, и с его слов вроде уже замужем они. Наверное, там у него не только комплексы, возможно он и мазохист в отношениях. То есть, боль такую я ему не причинила и других не выбирала

Гость
#54

Добрый день, Татьяна 160478 и Александр 81279 интересен расклад 1, спасибо

Гость
#55

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, расклад номер 1. Светлана 14.5.82, Мануэль 1.10.79. Спасибо.

Banshi
#56
Гость

Хорошего дня! Вариант 1. Марина 010584 - Артем 011189.

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? - 6 земли
Вы самодостаточная девушка, характером. Любите внимание и чтобы мужчина был не словом , а делом. Считает вас «дорогой девушкой»,ухоженной. Он хочет вас одаривать, добиться вашего расположения. Может быть и так, что вы находитесь под покровительством Кого-то ( может муж богатый, мужчина просто)…
2. Хочет ли вернуться? 4 земли
Да, он чуть ли не растирается перед вами. Может кричать, напитывать, что любит вас сильно и просить вернуться и т.д. Вам он уже не так-то и нужен. Все у вас и без него прекрасно. Не дает вам покоя человек.
3. Что не знаете о нем? Король воды
Он не герой вашего романа точно, он любит лапшу навешать на уши. Соблазнить, обольстить и затащить куда надо. Романтик, но больше на словах. Не для брака, любит со многими флиртовать. Ловелас еще тот. Не стоит ему верить.
4. Будет ли пытаться наладить связь?
Да, у человека нет никого понимания, что вы уже переросли эти отношения. Что вы разные и вам не по пути. Он все равно сует свой нос туда. Сам же будет злиться, когда не будет от вас получать ответа. Его эта ситуация помотает конечно. Будет вас в расплох заставать. Не ждёт- а тут раз и напишет снова. Или еще и ревность свою покажет.
5. Есть ли будущее?Королева воздуха, король воздуха, тух воздуха
Одни воздушные карты. Нет, тут и вам этого уже не надо. Вы только больше будете его дразнить, в какой то степени вам будет нравиться его внимание, но на контакт не поедете. Не нужен он вам. Вы такая дерзкая, веселая, заводная… а он наоборот. Но только любоваться будет вами и надеяться на чудо)

Banshi
#57
Гость

Здравствуйте. Вариант 1. Николай 09.02.1963 и Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте,Юлия! Жду от вас ос🌹
1. Какой видит вас?Что думает? Сила
Идет несоответствие. Либо с тем какое вы впечатление производите и какая есть на самом деле. Либо с тем, что вы очень разные с этим человеком. Но глядя на вторую карту, в какой-то степени он разочарован в вас.
2. Хочет ли вернуться? Королева земли, король воздуха
Нет, человек в тупике. Он не видит выхода для развития ваших отношений. Он в ситуации поражения. Не видит вообще смысла идти в эти отношения снова.
3. Что вы не знаете о нем? Король земли
Он меркантильный человек, у него свои цели. Он никогда о них не говорит напрямую. Очень скрытный. Самая неприятная карта в колоде. Человек не тот, кем кажется.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Влюбленные, жрица
Нет, этого и не нужно делать. Поскольку он уверен в какой-то вашей преданости ему. Чтобы вы сами ради него на все пойдете. Нет обмена здесь. Если он помянет , вы и сами шаг сделаете. Но вот он его не сделает. Женат похоже.
5. Есть ли будущее ? Император, 3 земли, слуга огня
Будущее только в семье и с семьей. Вас там нет. Он очень сильно себя отдает семье, прям изматывает себя.

Гость
#58
Banshi

Здравствуйте,Юлия! Жду от вас ос🌹
1. Какой видит вас?Что думает? Сила
Идет несоответствие. Либо с тем какое вы впечатление производите и какая есть на самом деле. Либо с тем, что вы очень разные с этим человеком. Но глядя на вторую карту, в какой-то степени он разочарован в вас.
2. Хочет ли вернуться? Королева земли, король воздуха
Нет, человек в тупике. Он не видит выхода для развития ваших отношений. Он в ситуации поражения. Не видит вообще смысла идти в эти отношения снова.
3. Что вы не знаете о нем? Король земли
Он меркантильный человек, у него свои цели. Он никогда о них не говорит напрямую. Очень скрытный. Самая неприятная карта в колоде. Человек не тот, кем кажется.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Влюбленные, жрица
Нет, этого и не нужно делать. Поскольку он уверен в какой-то вашей преданости ему. Чтобы вы сами ради него на все пойдете. Нет обмена здесь. Если он помянет , вы и сами шаг сделаете. Но вот он его не сделает. Женат похоже.
5. Есть ли будущее ? Император, 3 земли, слуга огня
Будущее только в семье и с семьей. Вас там нет. Он очень сильно себя отдает семье, прям изматывает себя.

Благодарю вас за расклад. И слава Богу, что не хочет возвращаться и не вернется. Да, он женат, мы встречались больше 3-лет, все эти годы он много чего для меня делал и я ему очень благодарна за это. Но все эти года он обманывал меня, что уйдет от жены, у нас будет семья и дети. Очень много времени проводили вместе, ездили на море, в горы и другим местам. Он продолжал мне врать, что нужно решить часть проблем и будем вместе. Мне однажды это надоело и я поставила его жену в известность о моем существовании. Она его выгнала, он подал на развод, снял квартиру, позвал меня с собой жить. И тут начался ад - придирки, скандалы на ровном месте. Ссорились, мирились, съездили на море, и тут после очередной ссоры я узнаю, что он забрал заявление о разводе. Этого я уже не простила. Собрала вещи и ушла к себе домой. Он караулил у дома, приезжал на работу, но я ему сказала, что обман и предательство не прощу никогда, как бы я его не любила. Прошло полгода, мне стало легче. Пусть живет с женой, если ее выбрал, а с меня хватит - уж очень вымотали меня эти отношения.

Banshi
#59
Гость

Здравствуйте,автор!очень рада видеть Вас снова на форуме,я б хотела с бывшем супругом чтоб вы меня глянули-юра 29.05.1982 и марина 20.11.1985 по варианту 1. Очень большое спасибо🌺

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1.Какой видит вас? Что думает вас? 4 огня
Не пойму, у вас что до сих пор интим, извините если что. Просто отношения с вами ему удобны сейчас, доставляют удовольствие. Никто никому ничего не должен. Но при этом и видит, что вы его принимаете еще. Он не женат сейчас или вы не замужем? Просто карта эта всегда измену показывает. Или что вы до сих пор просто тайно но видитесь ради секса.
2. Хочет ли вернуть? Всадница земли, 6 земли
Ну его устраивает то уровень отношений , что есть сейчас. Никогда не лезет в жизнь другого, при этом есть финансовая поддержка еще. Видимо с его стороны. Вернуться не хочет. Но в быту помогать может.
3. Что вы не знаете о нем? 2 огня
Человек умеет и любит провоцировать. Играть на публику. Не всегда его реальные эмоции - реальны. Может драму развести на пустом месте. А так же выводить на эмоции окружающих. Актер)
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Сила, 9 земли, влюбленные
Тут понимаете ситуация, когда человек знает, что впринципе я и так могу прийти когда хочу. Меня не выгонят. Это может быть образно( напишет, позвонит, пригласит на встречу), знает, что вы ответите/пойдете. Он так же осознает , что каждый из вас уже изменился и вы совсем не подходите друг другу. Он видит вашу открытую душу перед ним. Вы другу другу полезны у чем-то . Но возвращать отношения ему нет смысла.
5. Есть ли будущее? Король воды, 10 земли, королева воздуха
Со временем вы раскусите этого человека и сами остыньте к нему. Вам он будет не нужен.

Гость
#60

Здравствуйте,Оля 22.04.1993 и Яша 06.08.1990г,2 вариант.Мне понравилась подача информации,можно ваши контакты сохранить для связи?🌹

Banshi
#61
Гость

Добрый день, Ольга 200374, Вадим 170977. Вариант 1

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ос🌹

Какой видит вас? Что думает? Жрец
Веде вы себя сейчас как-то не правильно по его мнению. Это не укладывается у него в голове. Вы может даже занимаете позицию какую то более найствую , чем у Нагоя вы четко знаете чего хотите и говорите ему об этом, а он на своем стоит. Считает вас упертой и будто вы не слышите его.
2. Хочет ли вернуться?
Нет, он перерос вас. Как будто считает себя выше и мудрее. Что вам уже не по пути. У него другое представление идеальной женщины. Какой она должна быть и как вести. Вы не соответствуете этому. Он думаю вам об этом и говорит.
3. Что не знаете о нем?
Король воздуха
Спокойный , увереный в себе мужчина, теплый и ранимый. В принципе плохого сказать не могу. Может быть конечно это еще в позиции, что он больше о себе думает. Но карта не несет негатива. Иди вы просто его таким не считаете и поэтому она выпала.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?
С точки зрения общения - да. Оно будет. Но именно интеллектуальное, общие интересы если есть, то они и будут связывать. Но нет в этом эмоций. Его не тянет к вам. Нет поэтому.
5. Есть ли будущее?
Если вы не будете гнуть свою линию , а становиться той, какую он хочет видеть рядом- возможно. Но это игра. Это не искренность. Я вижу, что вы будете пытаться открыто демонстрировать ему свою преданность , чувства, как то пытаться удержать или вернуть.

Banshi
#63
Banshi

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ос🌹

Какой видит вас? Что думает? Жрец
Веде вы себя сейчас как-то не правильно по его мнению. Это не укладывается у него в голове. Вы может даже занимаете позицию какую то более найствую , чем у Нагоя вы четко знаете чего хотите и говорите ему об этом, а он на своем стоит. Считает вас упертой и будто вы не слышите его.
2. Хочет ли вернуться?
Нет, он перерос вас. Как будто считает себя выше и мудрее. Что вам уже не по пути. У него другое представление идеальной женщины. Какой она должна быть и как вести. Вы не соответствуете этому. Он думаю вам об этом и говорит.
3. Что не знаете о нем?
Король воздуха
Спокойный , увереный в себе мужчина, теплый и ранимый. В принципе плохого сказать не могу. Может быть конечно это еще в позиции, что он больше о себе думает. Но карта не несет негатива. Иди вы просто его таким не считаете и поэтому она выпала.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?
С точки зрения общения - да. Оно будет. Но именно интеллектуальное, общие интересы если есть, то они и будут связывать. Но нет в этом эмоций. Его не тянет к вам. Нет поэтому.
5. Есть ли будущее?
Если вы не будете гнуть свою линию , а становиться той, какую он хочет видеть рядом- возможно. Но это игра. Это не искренность. Я вижу, что вы будете пытаться открыто демонстрировать ему свою преданность , чувства, как то пытаться удержать или вернуть.

Простите, карты не написала.
1. Жрец
2. 9 Земли,6 воздуха,сила
3.король воздуха
4.всадница воздуха, 9 огня
5. Влюбленные, 9 воды, 2 огня

Banshi
#72
Kvanovaka

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Мария 11.05.1990 Глеб 10.04.1980. Вариант 1.

Здравствуйте, Мария! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? Влюбленные
Для него вы его муза, но не в том смысле.он считает, что вы созданы друг для друга. Без вас ему одиноко. Только вы его принимали таким, какой он есть и шли на жертвы ради него. Он без вас какой-то беспомощный. Но по факту это были жертвенические отношения. Он вам пользовался… а вы велись. Сейчас он вам не нужен и это его еще больше подбивает к вам.
2. Хочет ли вернуться? 9 земли,3 земли, слуга земли
Не совсем, пока больше почву разведут о вас. Кто-то из вас в браке, может оба. Ну он явно через кого-то узнает о вас информацию сейчас. Свет свой нос в вашу жизнь.
3. Что не знаете о нем? 9 огня
Не совсем поняла тут… может у вас есть общие интересы/увлечения или вас связывает учеба/работа. А вы пока об этом не знаете. Вдруг он старается стать ближе к вам)
4. Будет ли пытаться наладить отношения?сллнце,справедливость, жрица
Он точно женат, поэтому активных действий нет. Это табу . Хоть там и не очень хорошие отношения, скучно станет.конечно как солнышко может мелькать перед вами, но это ничего не изменит.
5. Есть ли будущее?
Нет, вы тут четко для себя решили уже, что он не нужен вам и будете бежать от него со всех ног. Может в блок кинете или просто игнор будет. Но он показной будет. Чтобы человек понял, что дорога ему закрыта обратно. Как то он подло с вами поступил, обманул вас. Такое ощущение, что вы узнали о его жене и попрощались. Очень корыстный человек и нечестный.

Banshi
#73
Banshi

Здравствуйте, Мария! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? Влюбленные
Для него вы его муза, но не в том смысле.он считает, что вы созданы друг для друга. Без вас ему одиноко. Только вы его принимали таким, какой он есть и шли на жертвы ради него. Он без вас какой-то беспомощный. Но по факту это были жертвенические отношения. Он вам пользовался… а вы велись. Сейчас он вам не нужен и это его еще больше подбивает к вам.
2. Хочет ли вернуться? 9 земли,3 земли, слуга земли
Не совсем, пока больше почву разведут о вас. Кто-то из вас в браке, может оба. Ну он явно через кого-то узнает о вас информацию сейчас. Свет свой нос в вашу жизнь.
3. Что не знаете о нем? 9 огня
Не совсем поняла тут… может у вас есть общие интересы/увлечения или вас связывает учеба/работа. А вы пока об этом не знаете. Вдруг он старается стать ближе к вам)
4. Будет ли пытаться наладить отношения?сллнце,справедливость, жрица
Он точно женат, поэтому активных действий нет. Это табу . Хоть там и не очень хорошие отношения, скучно станет.конечно как солнышко может мелькать перед вами, но это ничего не изменит.
5. Есть ли будущее?
Нет, вы тут четко для себя решили уже, что он не нужен вам и будете бежать от него со всех ног. Может в блок кинете или просто игнор будет. Но он показной будет. Чтобы человек понял, что дорога ему закрыта обратно. Как то он подло с вами поступил, обманул вас. Такое ощущение, что вы узнали о его жене и попрощались. Очень корыстный человек и нечестный.

Мария, карты из позиции 5 - всадница воды,8 воздуха,2 огня

Гость
#74
Banshi

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? - 6 земли
Вы самодостаточная девушка, характером. Любите внимание и чтобы мужчина был не словом , а делом. Считает вас «дорогой девушкой»,ухоженной. Он хочет вас одаривать, добиться вашего расположения. Может быть и так, что вы находитесь под покровительством Кого-то ( может муж богатый, мужчина просто)…
2. Хочет ли вернуться? 4 земли
Да, он чуть ли не растирается перед вами. Может кричать, напитывать, что любит вас сильно и просить вернуться и т.д. Вам он уже не так-то и нужен. Все у вас и без него прекрасно. Не дает вам покоя человек.
3. Что не знаете о нем? Король воды
Он не герой вашего романа точно, он любит лапшу навешать на уши. Соблазнить, обольстить и затащить куда надо. Романтик, но больше на словах. Не для брака, любит со многими флиртовать. Ловелас еще тот. Не стоит ему верить.
4. Будет ли пытаться наладить связь?
Да, у человека нет никого понимания, что вы уже переросли эти отношения. Что вы разные и вам не по пути. Он все равно сует свой нос туда. Сам же будет злиться, когда не будет от вас получать ответа. Его эта ситуация помотает конечно. Будет вас в расплох заставать. Не ждёт- а тут раз и напишет снова. Или еще и ревность свою покажет.
5. Есть ли будущее?Королева воздуха, король воздуха, тух воздуха
Одни воздушные карты. Нет, тут и вам этого уже не надо. Вы только больше будете его дразнить, в какой то степени вам будет нравиться его внимание, но на контакт не поедете. Не нужен он вам. Вы такая дерзкая, веселая, заводная… а он наоборот. Но только любоваться будет вами и надеяться на чудо)

Спасибо! Приятно вас читать.
ОС:
1. Какой видит вас? Что думает? - 6 земли - согласно, так и есть. Я такая ))) Без мужчины я, сама себя обеспечиваю тока )
2. 2. Хочет ли вернуться? 4 земли - Да... Вот на данный момент действий от него никаких нет. На какой период смотрели? или вообще? Вообще от него сейчас и действий то не может быть получается (но хочет наверное тоже так думаю), человек в запое.... Очень печально, после смерти матери (с месяц). И пошел по наколонной. И выйдет ли из болота не известно, или сопьется.
3. Что не знаете о нем? Король воды - в прошлой теме тоже на него вышел Король воды - ну он и есть скорпион ))) на всю голову....
4. 4. Будет ли пытаться наладить связь?
Да, у человека нет никого понимания - Вот поживем увидим )))

Гость
#76

Здравствуйте.
Дина 210397, Дмитрий 100294, вариант 2

Гость
#77
Гость

Здравствуйте.
Дина 210397, Дмитрий 100294, вариант 2

Точнее вариант 1

Гость
#79
Banshi

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ос🌹

Какой видит вас? Что думает? Жрец
Веде вы себя сейчас как-то не правильно по его мнению. Это не укладывается у него в голове. Вы может даже занимаете позицию какую то более найствую , чем у Нагоя вы четко знаете чего хотите и говорите ему об этом, а он на своем стоит. Считает вас упертой и будто вы не слышите его.
2. Хочет ли вернуться?
Нет, он перерос вас. Как будто считает себя выше и мудрее. Что вам уже не по пути. У него другое представление идеальной женщины. Какой она должна быть и как вести. Вы не соответствуете этому. Он думаю вам об этом и говорит.
3. Что не знаете о нем?
Король воздуха
Спокойный , увереный в себе мужчина, теплый и ранимый. В принципе плохого сказать не могу. Может быть конечно это еще в позиции, что он больше о себе думает. Но карта не несет негатива. Иди вы просто его таким не считаете и поэтому она выпала.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?
С точки зрения общения - да. Оно будет. Но именно интеллектуальное, общие интересы если есть, то они и будут связывать. Но нет в этом эмоций. Его не тянет к вам. Нет поэтому.
5. Есть ли будущее?
Если вы не будете гнуть свою линию , а становиться той, какую он хочет видеть рядом- возможно. Но это игра. Это не искренность. Я вижу, что вы будете пытаться открыто демонстрировать ему свою преданность , чувства, как то пытаться удержать или вернуть.

ОС. Знакомы несколько лет. Мы недолго встречались, а потом я решила прекратить это общение, так как мужчина держался отстраненно, как будто ему ничего не надо, больше думал о себе, игра в одни ворота.
Я списывала все на психологическую травму, так как у него погибла женщина пару лет назад, с которой он был длительное время, может это до сих пор гложет его. Я сейчас с ним не общаюсь, общение не инициирую. Он иногда пишет мне по каким-то вопросам. Да, и меня тоже уже не тянет к нему. Не чувствую от него тепла, отдачи какой-то.

Гость
#80
Banshi

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1.Какой видит вас? Что думает вас? 4 огня
Не пойму, у вас что до сих пор интим, извините если что. Просто отношения с вами ему удобны сейчас, доставляют удовольствие. Никто никому ничего не должен. Но при этом и видит, что вы его принимаете еще. Он не женат сейчас или вы не замужем? Просто карта эта всегда измену показывает. Или что вы до сих пор просто тайно но видитесь ради секса.
2. Хочет ли вернуть? Всадница земли, 6 земли
Ну его устраивает то уровень отношений , что есть сейчас. Никогда не лезет в жизнь другого, при этом есть финансовая поддержка еще. Видимо с его стороны. Вернуться не хочет. Но в быту помогать может.
3. Что вы не знаете о нем? 2 огня
Человек умеет и любит провоцировать. Играть на публику. Не всегда его реальные эмоции - реальны. Может драму развести на пустом месте. А так же выводить на эмоции окружающих. Актер)
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Сила, 9 земли, влюбленные
Тут понимаете ситуация, когда человек знает, что впринципе я и так могу прийти когда хочу. Меня не выгонят. Это может быть образно( напишет, позвонит, пригласит на встречу), знает, что вы ответите/пойдете. Он так же осознает , что каждый из вас уже изменился и вы совсем не подходите друг другу. Он видит вашу открытую душу перед ним. Вы другу другу полезны у чем-то . Но возвращать отношения ему нет смысла.
5. Есть ли будущее? Король воды, 10 земли, королева воздуха
Со временем вы раскусите этого человека и сами остыньте к нему. Вам он будет не нужен.

ОС: я немножко хочу опровергнуть Ваше трактование карт,мы с мужем не виделись после расставания 5 лет,у нас нет ни интима ни встреч,я не знаю даже,в городе ли он. Вот 5 пункт-это четко! На самом деле мы разошлись из-за его измены,о которой я узнала случайно,я хотела б знать-почему он мне изменил,чего ему не хватало со мной. Да,я к нему перегорела уже конечно. Может конечно карты говорили за то время,когда мы были вместе,что Юра мог прийти,позвонить и я не выгоню-да,так и было, на счет без обязательств...я даже и не знаю,вроде такого не было. В целом,мне очень понравилась и Ваша работа и пояснения,что на этой ветке,что на прошлой!

Гость
#92
Banshi

Здравствуйте, Юлия! Жду от вас ос🌹

1. Как видит вас? Что думает?
Туз воздуха
Представляет, как бы оно могла с вами все получиться снова. Притягиваете вы его. Умны, красивы , заманчивы. Хочется вас разгадать. В предвкушении встречи с вами. Хотел бы увидеть вас.
2. Хотел бы вернуться? Справедливость
Человек обременен сейчас чем-то. Предполагаю, что он женат либо живет с девушкой. Поскольку пока за вами только подсматривает , как вы там живете. У него не клеится в отношениях. Он может и на грани расставания. Так может и не уверен, что вам это нужно, поскольку на карте девушка устала от этих отношений. Не решается. Не уверен.
3. Что вы не знаете о нем? Королева воды
Что рядом с ним другая женщина сейчас
4. Будет ли пытаться начать все сначала?
Сомневаюсь, здесь женщина рулит ситуацией, очень уж она контролирует его и под себя подгибает. Ему не вырваться. Его разрывает на части от этого. Он может и будет хотеть, но на деле нет.
5. Есть ли будущее у этих отношений?
Всадница земли
К сожалению нет, каждый занят будет своей жизнью. Вместе не вижу вас. У каждого свои интересы. Нет попыток к сближению.

Добрый день !
Спасибо большое за развернутый ответ.
Прокомментировать могу только по сути первый и последние пункты.
В целом да, я думаю , что я ему нравлюсь все равно и интерес есть ко мне , и думает так, как вы написали. Но предполагаю , что обида у него сильная может быть на меня.
Насчет его текущих отношений - не знаю , но в целом парень видный и допускаю , что кто-то может у него быть. Другой вопрос, вы написали, что он сильно под влиянием женщины - вот тут на его характер вообще непохоже. Наоборот , несколько властный , хоть и спокойный. И прогибаться , терпеть не будет , если что идет в разрез его интересам.
На будущее - да, я тоже думаю , что каждый сам по себе идет. Не знаю как ему , но я уже пережила наверное. Иду дальше. И в целом тоже полагаю, что никто никаких шагов к сближению не сделает.

Гость
#95

Здравствуйте,Ольга 29.10.92 и Дмитрий 20.09.96,расклад 1.Спасибо🙏

Banshi
#96
11

Здравствуйте. Пять лет были в отношениях, сейчас сложности, не видимся. юрий280482александра100287. Спасибо.

Здравствуйте, Александра! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 2 земли
Вы может сейчас пытаетесь узнать о мужчине. Что у него происходит, чем живет. Человек либо видит вашу некую зиантереслвагнлсть в нем, либо ждёт , что вы первая сделаете шаг с ближению. Но это карта все же показывае , что заинтересованность друг в друге у вас не равная. Может вы всегда были активнее мужчины. Он же нерешителен.
2. Хочет ли вернуться? Королева огня
Из всего расклада сложно сказать, что он хочет вернуться. По этой карте, смотрите либо он считает, что он он вам уже все дал. Был в какой-то степени для вас учителем. Может первый сексуальный опыт был с ним или он раскрыл в вас женщину, раскрепостил. И он считает, что на этом все. Его долг выполнен. Либо же у него сейчас есть жена на рядом и из-за нее он не хочет снова возвращаться.
3. Что вы не знаете о нем? Всадница воздуха
С человеком всегда есть о чем поговорить. Он любит интеллектуальные беседы, нежели говорить о чувствах. Эмоции свои не показывает….отстранен всегда
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Башня
Нет, есть ограничения. То о чем сказала выше. Либо все же есть девушка в его жизни, либо брак.
5. Есть ли будущее? Императрица,слуга воды,7 воды
Человек очень хорошо относится к вам, с уважением. Считает вас достойной лучшего мужчины. Он готов быть вашим другом, и будет. Для вас же это похоже самый страшный сон. Либо вы не представляете с ним дружбы.

Banshi
#97
Мила

Добрый день, расклад 1: савва 29/09/90 и нелли 24/11/8 7, благодарю за ответ

Здравствуйте, Нелли! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 4 воздуха
Какой бы вы не хотели казать взрослой и самостоятельной, внутри еще ребенок. Верите в лучшее, часто витаете в облаках. Очень мягкая и чувственная вы натура. Поступаете тоже не совсе обдумано.
2. Хочет ли вернуться? 10 воздуха
Человек по этой карте может делать так постоянно. То появляться- то продавать. Он постоянно в поиске чего-то нового.Он хочет свободных отношений, где нет рамок. Хочет, чтобы вы его принимали, когда ему это вздумается. Но при этом не рассчитывали на него. Нужны ли вам такие отношения?
3. Что не знаете о нем? 7 огня
То, что вокруг него крутится много женщин и каждая со своим интересом. Он устал от этого внимания. Вообще очень нравится им.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? 10 воды,луна,6 воды
Вообще да, видит он в вас что-то схожее с ним. Интерес к вам есть.
5. Есть ли будущее? 6 земли, туз земли,суд,смерть
Не на основе чувств и эмоций - есть. Может быть даже сожительство, но чисто на уровне - материальном. Или когда мужчина дает вам все, что захотите, кроме эмоций и вы как в клетке. Либо когда он вас спонсирует. Карта 6 земли - это содержанки, а с тузом земли - Брак по расчету. Вполне вероятен и он… но так как дальше суд и смерть - это завершение. Вас это не будет устраивать. На дне 4 воды - это ваше напряжение в этой ситуации. Вы разорвете эти отношения рано или поздно.

Banshi
#98
Гость

Добрый день, Татьяна 160478 и Александр 81279 интересен расклад 1, спасибо

Здравствуйте, Татьяна! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает?
Свободной в проявлении эмоций. Вы открытая и не задумываетесь о том, что подумают люди. С вами легко, не надо никем притворяться. Вы готовы на любые авантюры. Эмоциональная и сексуальная девушка.
2. Хочет ли вернуться?
Хочет, но именно возобновить сексуальные отношения, страстный роман. Вполне вероятно, что недолгосрочный. Все таки всадница огня быстрая карта. Быстро зажигается человек и быстро перегорает.
3. Что вы не знаете о нем?4 земли
Вполне вероятно, что у человека есть тайная поклонница. Женщина с которой были отношения и он ушел от нее, а она до сих пор страдает.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Здесь я беру всегда срок пол года (смерть,6 воздуха,звезда)
Нет, тут соблюдается дистанция. Человек больше ваш образ как будто в голове будет держать, но так м не сделает шаг.
5. Есть ли будущее? 6 огня,туз воздуха, 2 воды .
Если вы сами проявите инициативу к сближению, но вы можете расчитывать на интим - вытащила доп карту 4 огня.Все таки карты показывают недолгосрочную перспективу и без продолжения. Но это такие отношения в которых вы постоянно будете партнера удержать. Возможно именно этим.

11
#99
Banshi

Здравствуйте, Александра! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 2 земли
Вы может сейчас пытаетесь узнать о мужчине. Что у него происходит, чем живет. Человек либо видит вашу некую зиантереслвагнлсть в нем, либо ждёт , что вы первая сделаете шаг с ближению. Но это карта все же показывае , что заинтересованность друг в друге у вас не равная. Может вы всегда были активнее мужчины. Он же нерешителен.
2. Хочет ли вернуться? Королева огня
Из всего расклада сложно сказать, что он хочет вернуться. По этой карте, смотрите либо он считает, что он он вам уже все дал. Был в какой-то степени для вас учителем. Может первый сексуальный опыт был с ним или он раскрыл в вас женщину, раскрепостил. И он считает, что на этом все. Его долг выполнен. Либо же у него сейчас есть жена на рядом и из-за нее он не хочет снова возвращаться.
3. Что вы не знаете о нем? Всадница воздуха
С человеком всегда есть о чем поговорить. Он любит интеллектуальные беседы, нежели говорить о чувствах. Эмоции свои не показывает….отстранен всегда
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Башня
Нет, есть ограничения. То о чем сказала выше. Либо все же есть девушка в его жизни, либо брак.
5. Есть ли будущее? Императрица,слуга воды,7 воды
Человек очень хорошо относится к вам, с уважением. Считает вас достойной лучшего мужчины. Он готов быть вашим другом, и будет. Для вас же это похоже самый страшный сон. Либо вы не представляете с ним дружбы.

Здравствуйте. Он не женат, но то что он считает что я достойна лучшегог мужчины чем он, это правда. У него с финансами трудности и сейчас еще и со здоровьем проблемы некоторые появтлись, которые требуют лечения. У нас у обоих есть чувства к друг другу но только вот он не уаеренн что может дать мне асе что нужно если мы станем мужем и женой, он неоднократно мне это говорил. Я же не боюсь никаких трудностей, зарабатыаать можно вместе для семьи, я никогда не была содержанкой, я строю карьеру. А он не хочет это принимать, хочет быть главным в семье, но пока не может из за фин. трудностей Из за этого наши отношения зависли и не развиваются. Я не хочу продолжвть их уже без развития, а он сказал что готов быть рядом и хочет быть рядом, так как я для него очень дорога и чувства есть ко мне, но семью он создать не может по тем причинам что я написала выше. Он даже готов смириться с тем что я выйду замуж за другого, за того кто даст мне лучшую жизнь чем он, а он останется просто для любви и встреч. Но я на это не согласилась, я считаю что если любим друг друга, то нужно быть и в горести и в радости. По поводу друга как раз наоборот это для него самый страшный сон, потому что я ему говорила что если развивать отношения не хочет, то я готова просто дружить без интима, без близости, просто видиться так как без встреч с ним мне очень тяжело, но он сказал что для него это самый страшный и унижающий его достоинство вариант, если мы просто станем друзьями. То есть он хочет продолжать наши отношения любовные, дркжбы он не потерпит.

#100
Banshi

Здравствуйте, Мария! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? Влюбленные
Для него вы его муза, но не в том смысле.он считает, что вы созданы друг для друга. Без вас ему одиноко. Только вы его принимали таким, какой он есть и шли на жертвы ради него. Он без вас какой-то беспомощный. Но по факту это были жертвенические отношения. Он вам пользовался… а вы велись. Сейчас он вам не нужен и это его еще больше подбивает к вам.
2. Хочет ли вернуться? 9 земли,3 земли, слуга земли
Не совсем, пока больше почву разведут о вас. Кто-то из вас в браке, может оба. Ну он явно через кого-то узнает о вас информацию сейчас. Свет свой нос в вашу жизнь.
3. Что не знаете о нем? 9 огня
Не совсем поняла тут… может у вас есть общие интересы/увлечения или вас связывает учеба/работа. А вы пока об этом не знаете. Вдруг он старается стать ближе к вам)
4. Будет ли пытаться наладить отношения?сллнце,справедливость, жрица
Он точно женат, поэтому активных действий нет. Это табу . Хоть там и не очень хорошие отношения, скучно станет.конечно как солнышко может мелькать перед вами, но это ничего не изменит.
5. Есть ли будущее?
Нет, вы тут четко для себя решили уже, что он не нужен вам и будете бежать от него со всех ног. Может в блок кинете или просто игнор будет. Но он показной будет. Чтобы человек понял, что дорога ему закрыта обратно. Как то он подло с вами поступил, обманул вас. Такое ощущение, что вы узнали о его жене и попрощались. Очень корыстный человек и нечестный.

Спасибо огромное. Во многом Вы прям в точку попали. Хотела бы узнать, у нас точно уже ничего не будет (я замужем, он всё еще в поиске девушки). Общаемся часто, хочет встретиться, меня к нему тоже тянет…

Banshi
#101
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, расклад номер 1. Светлана 14.5.82, Мануэль 1.10.79. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? Сила
Аы совершенно разные и не подходите друг другу. Как будто вы не слышите его. Вы привязались к человеку, не понимая и не готовы принять того, что он вам дать не может того, что вы хотите. Вы по разному смотрели на вашу связь. Обмен был неравноценный.
2. Хочет ли вернуться? 4 огня
Готов был бы с вами встречаться тайно. Встречи ради интима. Видимо связь такая была, либо сейчас он только на это готов. Серьезного предложить вам не может.
3. Что вы не знаете о нем? Умеренность
Ему нужны удобные отношения. Этот человек больше любит получать , нежели отдавать.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? 7 воды, император, 4 воды
Человек может заявиться к вам неожиданно для вас, в тот момент , когда ему это будет нужно. Но он принимает только свое мнение. И будет ставить условия на которых эти отношения могут развиваться. Он тиран в какой-то степени или просто жесткий человек. Будет ставить границы дозволенного.
5. Есть ли будущее? 5 земли, туз воздуха, всадница огня
Этот человек только будет причинять вас боль, растаптывать вас. С этим человек вы будете ощущать себя ненужной. И только питать надежды, на улучшение. Вы сами же сбежите от этих отношений рано или поздно, если вступите в них.
Вообщем по раскладу, с ним может быть страсть, до поры до времени, пока ему это удобно…но он будет всячески вас осаживать, когда вы будете намекать на что-то большее.

Banshi
#103
11

Здравствуйте. Он не женат, но то что он считает что я достойна лучшегог мужчины чем он, это правда. У него с финансами трудности и сейчас еще и со здоровьем проблемы некоторые появтлись, которые требуют лечения. У нас у обоих есть чувства к друг другу но только вот он не уаеренн что может дать мне асе что нужно если мы станем мужем и женой, он неоднократно мне это говорил. Я же не боюсь никаких трудностей, зарабатыаать можно вместе для семьи, я никогда не была содержанкой, я строю карьеру. А он не хочет это принимать, хочет быть главным в семье, но пока не может из за фин. трудностей Из за этого наши отношения зависли и не развиваются. Я не хочу продолжвть их уже без развития, а он сказал что готов быть рядом и хочет быть рядом, так как я для него очень дорога и чувства есть ко мне, но семью он создать не может по тем причинам что я написала выше. Он даже готов смириться с тем что я выйду замуж за другого, за того кто даст мне лучшую жизнь чем он, а он останется просто для любви и встреч. Но я на это не согласилась, я считаю что если любим друг друга, то нужно быть и в горести и в радости. По поводу друга как раз наоборот это для него самый страшный сон, потому что я ему говорила что если развивать отношения не хочет, то я готова просто дружить без интима, без близости, просто видиться так как без встреч с ним мне очень тяжело, но он сказал что для него это самый страшный и унижающий его достоинство вариант, если мы просто станем друзьями. То есть он хочет продолжать наши отношения любовные, дркжбы он не потерпит.

Спасибо вам за ОС. Впринципе понятны выпавшие карты теперь. Почему предположила , что башня это то, что он женат. Поскольку очень часто так и проигрывалось. Но в данном случае это тоже его позиция не идти в серьезные. Т. Е своего рода барьер ставит человек. В 5 позиции императрица - императрица со слугой воды я описала , как желание его быть вашим другом. По сути, исходя из вашей ос он может и не хочет быть другом, но хочет быть рядом . Это и означает эта карта ( слуга воды), просто это по сути связь неравная. Где один любит, а другой позволяет себя любить. Он ценит вас , вы для него императрица. Но с вами быть не может, поскольку слуга рядом. Даааа…ну что поделать. Это его выбор.

Banshi
#104
Kvanovaka

Спасибо огромное. Во многом Вы прям в точку попали. Хотела бы узнать, у нас точно уже ничего не будет (я замужем, он всё еще в поиске девушки). Общаемся часто, хочет встретиться, меня к нему тоже тянет…

Смотрите, особых действий от него я не увидела, срок брала пол года. Все , что увидела описала. Вы будете сами его от себя отталкивать какими то способами. А возможно и провоцировать конечно будете , типо «ты мне нужен», «у меня все хорошо». Но провокация это всегда с целью привлечь внимание человека на это. Срок все таки большой. Ваше отношение к нему за такое время может поменяться. Просто наблюдайте. Отношений именно между вами не увидела вообще.

Banshi
#105
Гость

Здравствуйте,Оля 22.04.1993 и Яша 06.08.1990г,2 вариант.Мне понравилась подача информации,можно ваши контакты сохранить для связи?🌹

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ос🌹

1. Что хорошего было в отношениях? Слуга земли
Вообще странна карта выпала на этот вопрос) но предположу, что отношения были очень интересные, непредсказуемы как для вас , так и для окружающих. Собирали вокруг себя обсуждения . Это карта интриг, сплетен. Может то, что вы были интересны многим. А так это ваша заинтересованность друг в друге повышенная)
2. Основной негатив отношений. Дьявол
Ну это секс, страсть , огонь. Либо его переизбыток в отношениях, либо нехватка. Но и конечно, что это манипуляции со стороны партнера. По дьяволу это азарт.
3. Что стало причиной разрыва? Жрец
Вы как будто не слышали друга. Настолько разные, что не могли это принять. Постоянные споры, осуждения. Правильность одного и неправильность другого. Ваши характеры и взгляды на жизнь не сопадали. Как и на отношения в целом.
4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент? Слуга огня
Думаю вы были измотаны сильно. Вам было не до чего. Очень злились. По карте видно, что человек истощен морально - вот это ваше состояние. Нервишки помотал он вам.
5. Почему не можете забыть? 10 огня
Вам может в какой-то степени и нравилось его темперамент и состояние быть как на пороховой бочке. Простите, если что не так. Но вот эта страсть, огонь и неспокойствие вас привлекало. Есть люди, которые поссорятся, а потом страстный секс - вот это ваша история. И вам это нравилось. На этом и держалось все. Не для вас видимо размеренные сладкие отнощения))
6. Что поможет забыть? 10 земли
Вам отвлечься надо, заняться собой. Перевести внимание на работу, учебы. Чем меньше вы будете о нем думать, тем быстрее вы остыните.
7. Ваша личная жизнь в срок полгода.
10 воды, 8 воды, 9 земли
Предположу, что какое-то общение у вас заявятся с мужчиной. Но насколько серьезное пока трудно сказать. Но явно это не будет входить в ваши планы, как будто вы отпустите ситуацию и тут что-то да нагрянет)

Гость
#106
Banshi

Здравствуйте, Татьяна! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает?
Свободной в проявлении эмоций. Вы открытая и не задумываетесь о том, что подумают люди. С вами легко, не надо никем притворяться. Вы готовы на любые авантюры. Эмоциональная и сексуальная девушка.
2. Хочет ли вернуться?
Хочет, но именно возобновить сексуальные отношения, страстный роман. Вполне вероятно, что недолгосрочный. Все таки всадница огня быстрая карта. Быстро зажигается человек и быстро перегорает.
3. Что вы не знаете о нем?4 земли
Вполне вероятно, что у человека есть тайная поклонница. Женщина с которой были отношения и он ушел от нее, а она до сих пор страдает.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? Здесь я беру всегда срок пол года (смерть,6 воздуха,звезда)
Нет, тут соблюдается дистанция. Человек больше ваш образ как будто в голове будет держать, но так м не сделает шаг.
5. Есть ли будущее? 6 огня,туз воздуха, 2 воды .
Если вы сами проявите инициативу к сближению, но вы можете расчитывать на интим - вытащила доп карту 4 огня.Все таки карты показывают недолгосрочную перспективу и без продолжения. Но это такие отношения в которых вы постоянно будете партнера удержать. Возможно именно этим.

Добрый день, Спасибо большое за ответ. ОС
1.Может быть так думает, точно сказать не могу
3. Был влюблен, может и сейчас любит эту женщину, вроде как она его бросила, но точно я не знаю.
Остальное все правильно увидели, последнее время наши отношения строятся на интиме, более полугода они не продолжаются, т.к. обязательно происходит ссора и потом, как правило инициатором перемирия являюсь я.

Киса
#107
Banshi

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ос🌹

1. Что хорошего было в отношениях? Слуга земли
Вообще странна карта выпала на этот вопрос) но предположу, что отношения были очень интересные, непредсказуемы как для вас , так и для окружающих. Собирали вокруг себя обсуждения . Это карта интриг, сплетен. Может то, что вы были интересны многим. А так это ваша заинтересованность друг в друге повышенная)
2. Основной негатив отношений. Дьявол
Ну это секс, страсть , огонь. Либо его переизбыток в отношениях, либо нехватка. Но и конечно, что это манипуляции со стороны партнера. По дьяволу это азарт.
3. Что стало причиной разрыва? Жрец
Вы как будто не слышали друга. Настолько разные, что не могли это принять. Постоянные споры, осуждения. Правильность одного и неправильность другого. Ваши характеры и взгляды на жизнь не сопадали. Как и на отношения в целом.
4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент? Слуга огня
Думаю вы были измотаны сильно. Вам было не до чего. Очень злились. По карте видно, что человек истощен морально - вот это ваше состояние. Нервишки помотал он вам.
5. Почему не можете забыть? 10 огня
Вам может в какой-то степени и нравилось его темперамент и состояние быть как на пороховой бочке. Простите, если что не так. Но вот эта страсть, огонь и неспокойствие вас привлекало. Есть люди, которые поссорятся, а потом страстный секс - вот это ваша история. И вам это нравилось. На этом и держалось все. Не для вас видимо размеренные сладкие отнощения))
6. Что поможет забыть? 10 земли
Вам отвлечься надо, заняться собой. Перевести внимание на работу, учебы. Чем меньше вы будете о нем думать, тем быстрее вы остыните.
7. Ваша личная жизнь в срок полгода.
10 воды, 8 воды, 9 земли
Предположу, что какое-то общение у вас заявятся с мужчиной. Но насколько серьезное пока трудно сказать. Но явно это не будет входить в ваши планы, как будто вы отпустите ситуацию и тут что-то да нагрянет)

Большое спасибо,могу вам сказать что вы очень четко всё увидели у вас талант!
1 .Долгие отношения,на виду были у всех,много наверное зависти было,потому что прям любовь такая сильная ,дети и семья,многое осушествили,путешествовали👍
2.Вот тут я дама с характером,скандалы,доказать кто тут главный,в сексуальном плане всё отлично у обоих
3.Разошлись резко,он не слышал меня я его,здесь 100 процетов попадание.
4.Я устала на тот момент моя инициатива была отдохнуть,надежда была что нам это поможет,он же решил уйти окончательно.
5.Да к сожелению так,я люблю стабильность очень даже,но бывает накипит и бабах,он горяч очень мне это нравилось в нём и резкость .
6.Согласна,у меня дел очень много ,но мыслями с ним ,может прогрес и был бы если бы он перестал появляться,но он в позу становится когда я границы ставлю,ругаться не хочу.
7.Сейчас хочу отпустить,устала,раньше шутила что если разойдемся то помощь психолога нужна будет😁А сейчас это моя реальность,общение с ним или новый человек?

Гость
#108
Гость

Спасибо! Приятно вас читать.
ОС:
1. Какой видит вас? Что думает? - 6 земли - согласно, так и есть. Я такая ))) Без мужчины я, сама себя обеспечиваю тока )
2. 2. Хочет ли вернуться? 4 земли - Да... Вот на данный момент действий от него никаких нет. На какой период смотрели? или вообще? Вообще от него сейчас и действий то не может быть получается (но хочет наверное тоже так думаю), человек в запое.... Очень печально, после смерти матери (с месяц). И пошел по наколонной. И выйдет ли из болота не известно, или сопьется.
3. Что не знаете о нем? Король воды - в прошлой теме тоже на него вышел Король воды - ну он и есть скорпион ))) на всю голову....
4. 4. Будет ли пытаться наладить связь?
Да, у человека нет никого понимания - Вот поживем увидим )))

А можно узнать еще на 4 пункт какая карта вышла? Интересно во каких действиях это может быть

Banshi
#109
Гость

Здравствуйте.
Дина 210397, Дмитрий 100294, вариант 2

Здравствуйте, Дина! Жду от вас ос🌹

1. Что хорошего было? Справедливость
Предполагаю, что вы были женаты. Карта брака. Хранили верность другу другу.
2. Основной негатив отношений. 7 воды
Вы не видели человека таким, какой он есть, а как бы пытались наделить его своими качествами.Вам хотелось видеть определеный образ.Возможно и человек создавал этот образ, а вы не могли понять, что это нереальность.
3. Что стало причиной разрыва? Королева воздуха
Предполагаю, что женщина, воздушного знака или же просто какая то поманила его.
4. Ваша моральная готовность к разрыву? Умеренность, слуга огня,2 земли
Не были вы к этому готовы. Наоборот я бы сказала, вы пытались сохранить семью, дарили тепло мужчине, обеспечивали комфорт. Старались проявлять инициативу. Но реакции в ответ ноль. И вы. Уставали от этого. Вас эта ситуация сильно изматывала. Человек как будто для себя на тот момент уже все решил.
5. Почему не можете забыть? 6 огня
Необычная карта для этой позиции. Думаю, вы были разными людьми. Из разных социальных уровней. Он вас привлекал этим и разумеется своим поведением. Девушки любят плохих мальчиков. Вот он был таким. В чем-то манипулятором. Как ни странно но это и привлекало. Его характер.
6. Что поможет справиться с воспоминаниями? Туз земли
Брак новый. Если вы замужем. То вам надо переключиться на мужа.
7. Ваша личная жизнь на пол года? 3 воды, 2 воздуха, маг
Будете сама по себе. Свободны без рамок и ограничений. Если есть отношения/брак сейчас то будете выстраивать свою жизнь так , как хочется вам. Будете показывать безразличие к партнеру или мужчинам. Они не будут вас привлекать. Холодность и отстраненность.

Banshi
#110
Banshi

Здравствуйте, Дина! Жду от вас ос🌹

1. Что хорошего было? Справедливость
Предполагаю, что вы были женаты. Карта брака. Хранили верность другу другу.
2. Основной негатив отношений. 7 воды
Вы не видели человека таким, какой он есть, а как бы пытались наделить его своими качествами.Вам хотелось видеть определеный образ.Возможно и человек создавал этот образ, а вы не могли понять, что это нереальность.
3. Что стало причиной разрыва? Королева воздуха
Предполагаю, что женщина, воздушного знака или же просто какая то поманила его.
4. Ваша моральная готовность к разрыву? Умеренность, слуга огня,2 земли
Не были вы к этому готовы. Наоборот я бы сказала, вы пытались сохранить семью, дарили тепло мужчине, обеспечивали комфорт. Старались проявлять инициативу. Но реакции в ответ ноль. И вы. Уставали от этого. Вас эта ситуация сильно изматывала. Человек как будто для себя на тот момент уже все решил.
5. Почему не можете забыть? 6 огня
Необычная карта для этой позиции. Думаю, вы были разными людьми. Из разных социальных уровней. Он вас привлекал этим и разумеется своим поведением. Девушки любят плохих мальчиков. Вот он был таким. В чем-то манипулятором. Как ни странно но это и привлекало. Его характер.
6. Что поможет справиться с воспоминаниями? Туз земли
Брак новый. Если вы замужем. То вам надо переключиться на мужа.
7. Ваша личная жизнь на пол года? 3 воды, 2 воздуха, маг
Будете сама по себе. Свободны без рамок и ограничений. Если есть отношения/брак сейчас то будете выстраивать свою жизнь так , как хочется вам. Будете показывать безразличие к партнеру или мужчинам. Они не будут вас привлекать. Холодность и отстраненность.

Простите, потом увидела следующее сообщение с вариантом один.

Banshi
#111
Гость

Здравствуйте,Ольга 29.10.92 и Дмитрий 20.09.96,расклад 1.Спасибо🙏

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ОС🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 5 воды
Эмоциональная через чур вы, причем он чувствует ваш негатив в его сторону. Или злость или ревность. Может устраивали в прошлом ему такие сцены.
2. Хочет ли вернуться? Зеркало, 2 огня
Нет, он эгоист и думает только о себе. Он считает, что это вы должны за ним побегать, а не он. Он может вас провоцировать….показыху от него идет, но никак не желание вернуться. Он даже скорее хочет показать, « смотри кого ты потеряла».
3. Что вы не знаете о нем?королева огня
Человек очень любит секс. А так же может означать, что у него сейчас есть женщина рядом.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?6 воды, королева воздуха,4 земли
Он будет пытаться всеми силами обратить на себя внимание. Как то дразнить, заигрывать. Но не с целью вернуть, а потешить самолюбие свое.
5. Есть ли будущее? 5 воздуха,7 земли,жрец
Нет, вам это покажется скучным и однообразным и глупым. Вы поймите , что вы разные и ему далеко до вас.

Гость
#112
Banshi

Простите, потом увидела следующее сообщение с вариантом один.

Да, я потом передумала и захотела первый вариант, но раз Вы уже посмотрели второй вариант, тогда ладно уже )

Гость
#113

Здравствуйте. Благодарю за просмотр.
1. Нет, женаты мы не были. Да у нас и до отношений дело не дошло. Хотя поначалу все очень даже неплохо начиналось.
2. Да, со временем я поняла, что он изначально был не тем, кем за себя выдавал, как будто пытался показать себя с лучшей стороны.
3. Так и есть, он предпочел другую девушку, она действительно воздушного знака, я предполагаю это его бывшая, к которой он вернулся, узнала позже что он общался с ней параллельно общаясь со мной.
4) да, я не была готова к разрыву, наоборот пыталась наладить общение, но потом поняла, что это была напрасная затея.
5) да, он действительно в какой-то степени манипулятор. Не такой он прям и распрекрасный, каким он хотел казаться. В каком-то роде его действительно можно назвать плохим парнем.
6) нет, я не в браке и не в отношениях сейчас, и себя сейчас рядом ни с кем не вижу.
7) да, мужчины мне сейчас действительно безразличны. Никто сейчас мне не нужен. Не знаю, наверное так ситуация с Дмитрием на меня повлияла.

Гость
#114
Banshi

Здравствуйте, Дина! Жду от вас ос🌹

1. Что хорошего было? Справедливость
Предполагаю, что вы были женаты. Карта брака. Хранили верность другу другу.
2. Основной негатив отношений. 7 воды
Вы не видели человека таким, какой он есть, а как бы пытались наделить его своими качествами.Вам хотелось видеть определеный образ.Возможно и человек создавал этот образ, а вы не могли понять, что это нереальность.
3. Что стало причиной разрыва? Королева воздуха
Предполагаю, что женщина, воздушного знака или же просто какая то поманила его.
4. Ваша моральная готовность к разрыву? Умеренность, слуга огня,2 земли
Не были вы к этому готовы. Наоборот я бы сказала, вы пытались сохранить семью, дарили тепло мужчине, обеспечивали комфорт. Старались проявлять инициативу. Но реакции в ответ ноль. И вы. Уставали от этого. Вас эта ситуация сильно изматывала. Человек как будто для себя на тот момент уже все решил.
5. Почему не можете забыть? 6 огня
Необычная карта для этой позиции. Думаю, вы были разными людьми. Из разных социальных уровней. Он вас привлекал этим и разумеется своим поведением. Девушки любят плохих мальчиков. Вот он был таким. В чем-то манипулятором. Как ни странно но это и привлекало. Его характер.
6. Что поможет справиться с воспоминаниями? Туз земли
Брак новый. Если вы замужем. То вам надо переключиться на мужа.
7. Ваша личная жизнь на пол года? 3 воды, 2 воздуха, маг
Будете сама по себе. Свободны без рамок и ограничений. Если есть отношения/брак сейчас то будете выстраивать свою жизнь так , как хочется вам. Будете показывать безразличие к партнеру или мужчинам. Они не будут вас привлекать. Холодность и отстраненность.

дала обратную связь выше

Гость
#115
Гость

Здравствуйте, Banshi . Это расклад вариант 1 ? Я писала что хотела бы вариант 2 . Второй для наших отношений был бы намного интереснее для меня, разобраться и понять...

Добрый день ! Если можно, разложите мне, пожалуйста, расклад 2, как я и просила, я вам подробную ОС напишу. 🙏🙏💏

#9
Здравствуйте,
Ирина31 авг76, Крис 7июня 75. Расклад номер 2.
Спасибо !

Гость
#116
Banshi

Здравствуйте, Светлана! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? Сила
Аы совершенно разные и не подходите друг другу. Как будто вы не слышите его. Вы привязались к человеку, не понимая и не готовы принять того, что он вам дать не может того, что вы хотите. Вы по разному смотрели на вашу связь. Обмен был неравноценный.
2. Хочет ли вернуться? 4 огня
Готов был бы с вами встречаться тайно. Встречи ради интима. Видимо связь такая была, либо сейчас он только на это готов. Серьезного предложить вам не может.
3. Что вы не знаете о нем? Умеренность
Ему нужны удобные отношения. Этот человек больше любит получать , нежели отдавать.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? 7 воды, император, 4 воды
Человек может заявиться к вам неожиданно для вас, в тот момент , когда ему это будет нужно. Но он принимает только свое мнение. И будет ставить условия на которых эти отношения могут развиваться. Он тиран в какой-то степени или просто жесткий человек. Будет ставить границы дозволенного.
5. Есть ли будущее? 5 земли, туз воздуха, всадница огня
Этот человек только будет причинять вас боль, растаптывать вас. С этим человек вы будете ощущать себя ненужной. И только питать надежды, на улучшение. Вы сами же сбежите от этих отношений рано или поздно, если вступите в них.
Вообщем по раскладу, с ним может быть страсть, до поры до времени, пока ему это удобно…но он будет всячески вас осаживать, когда вы будете намекать на что-то большее.

Спасибо, все так и есть, человек взрослый, но незрелый, ответственность за свои поступки брать не умеет, придет, намутит воду и исчезает, наобещав вагон и маленькую тележку. в отношениях любит только брать, все воспринимает, как должное, неблагодарный вообще. Хочет встречаться со мной, не для интима, а просто посидеть в машине или поболтать, чтоб я его поддержала, послушала, а мне это зачем? Я же не бесплатный психолог, жилетка и нянька.

Гость
#117

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста расклад номер 1.
Илона 27 марта 75, Эдуард 10 окт 69. Спасибо.

#118
Banshi

Смотрите, особых действий от него я не увидела, срок брала пол года. Все , что увидела описала. Вы будете сами его от себя отталкивать какими то способами. А возможно и провоцировать конечно будете , типо «ты мне нужен», «у меня все хорошо». Но провокация это всегда с целью привлечь внимание человека на это. Срок все таки большой. Ваше отношение к нему за такое время может поменяться. Просто наблюдайте. Отношений именно между вами не увидела вообще.

Спасибо

Гость
#119
Banshi

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ОС🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 5 воды
Эмоциональная через чур вы, причем он чувствует ваш негатив в его сторону. Или злость или ревность. Может устраивали в прошлом ему такие сцены.
2. Хочет ли вернуться? Зеркало, 2 огня
Нет, он эгоист и думает только о себе. Он считает, что это вы должны за ним побегать, а не он. Он может вас провоцировать….показыху от него идет, но никак не желание вернуться. Он даже скорее хочет показать, « смотри кого ты потеряла».
3. Что вы не знаете о нем?королева огня
Человек очень любит секс. А так же может означать, что у него сейчас есть женщина рядом.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?6 воды, королева воздуха,4 земли
Он будет пытаться всеми силами обратить на себя внимание. Как то дразнить, заигрывать. Но не с целью вернуть, а потешить самолюбие свое.
5. Есть ли будущее? 5 воздуха,7 земли,жрец
Нет, вам это покажется скучным и однообразным и глупым. Вы поймите , что вы разные и ему далеко до вас.

Да ,я действительно очень эмоциональная и ревнивая...это он знал ,я его своей ревностью прям душила.По поводу что эгоист это 100%.Задеть меня он не пытается никак,в глубине души может и говорит себе"посмотри кого ты потеряла".Ну а то,что он не достоин меня...иногда я думала так,что я действительно достойна лучшего

Гость
#120
Banshi

Здравствуйте, Ольга! Жду от вас ОС🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 5 воды
Эмоциональная через чур вы, причем он чувствует ваш негатив в его сторону. Или злость или ревность. Может устраивали в прошлом ему такие сцены.
2. Хочет ли вернуться? Зеркало, 2 огня
Нет, он эгоист и думает только о себе. Он считает, что это вы должны за ним побегать, а не он. Он может вас провоцировать….показыху от него идет, но никак не желание вернуться. Он даже скорее хочет показать, « смотри кого ты потеряла».
3. Что вы не знаете о нем?королева огня
Человек очень любит секс. А так же может означать, что у него сейчас есть женщина рядом.
4. Будет ли пытаться наладить отношения?6 воды, королева воздуха,4 земли
Он будет пытаться всеми силами обратить на себя внимание. Как то дразнить, заигрывать. Но не с целью вернуть, а потешить самолюбие свое.
5. Есть ли будущее? 5 воздуха,7 земли,жрец
Нет, вам это покажется скучным и однообразным и глупым. Вы поймите , что вы разные и ему далеко до вас.

А по поводу секса..может и любит на стороне гульнуть.

Мила
#121
Banshi

Здравствуйте, Нелли! Жду от вас ос🌹

1. Какой видит вас? Что думает? 4 воздуха
Какой бы вы не хотели казать взрослой и самостоятельной, внутри еще ребенок. Верите в лучшее, часто витаете в облаках. Очень мягкая и чувственная вы натура. Поступаете тоже не совсе обдумано.
2. Хочет ли вернуться? 10 воздуха
Человек по этой карте может делать так постоянно. То появляться- то продавать. Он постоянно в поиске чего-то нового.Он хочет свободных отношений, где нет рамок. Хочет, чтобы вы его принимали, когда ему это вздумается. Но при этом не рассчитывали на него. Нужны ли вам такие отношения?
3. Что не знаете о нем? 7 огня
То, что вокруг него крутится много женщин и каждая со своим интересом. Он устал от этого внимания. Вообще очень нравится им.
4. Будет ли пытаться наладить отношения? 10 воды,луна,6 воды
Вообще да, видит он в вас что-то схожее с ним. Интерес к вам есть.
5. Есть ли будущее? 6 земли, туз земли,суд,смерть
Не на основе чувств и эмоций - есть. Может быть даже сожительство, но чисто на уровне - материальном. Или когда мужчина дает вам все, что захотите, кроме эмоций и вы как в клетке. Либо когда он вас спонсирует. Карта 6 земли - это содержанки, а с тузом земли - Брак по расчету. Вполне вероятен и он… но так как дальше суд и смерть - это завершение. Вас это не будет устраивать. На дне 4 воды - это ваше напряжение в этой ситуации. Вы разорвете эти отношения рано или поздно.

Здравствуйте, благодарю за расклад.
С человеком начинались отношения с дружбы, так общались несколько лет, потом по его инициативе стали задумываться о совместном будущем. Но у меня произошли некоторые проблемы и человек отстранился именно в этот момент. Потом появился через пол года, естественно из-за обиды с моей стороны ничего не возобновилось. Сейчас в статусе приятели. Я понимаю, что человек не надёжный и не хочет брать на себя ответственность за другого и его проблемы. Поэтому конечно стремится в отношения с таким человеком не стоит . Но хотелось узнать как он видит всю эту ситуацию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11
#122
Banshi

Спасибо вам за ОС. Впринципе понятны выпавшие карты теперь. Почему предположила , что башня это то, что он женат. Поскольку очень часто так и проигрывалось. Но в данном случае это тоже его позиция не идти в серьезные. Т. Е своего рода барьер ставит человек. В 5 позиции императрица - императрица со слугой воды я описала , как желание его быть вашим другом. По сути, исходя из вашей ос он может и не хочет быть другом, но хочет быть рядом . Это и означает эта карта ( слуга воды), просто это по сути связь неравная. Где один любит, а другой позволяет себя любить. Он ценит вас , вы для него императрица. Но с вами быть не может, поскольку слуга рядом. Даааа…ну что поделать. Это его выбор.

Да знаю что его выбор, конечно сам ограничения ставит из за своих страхов. Но я не хочу принимать такое, сказала чтоб шел восвояси и общаться больше не будем. Впринципе вы все верно увидели. Было бы интересно еще если бы подобную ветку создали для просмотра карьеры. Спасибо🙂👍

Екатерина
#123

Добрый день!
Можно ли мне сделать расклад?
По Варианту 1
Екатерина 09.03.83, Константин 09.01.83
Спасибо.

Гость
#124

Моё почтение, настоятельно советую в Whats App\Viber: +796-31-299951
диагностика включена. Много счастливых людей.
Сайт "GADALKA .TV " 🔮

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем