Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах Таро

Привет форумчане.
В этой теме погадаю вам на своих картах Таро.
Пишите один свой вопрос (можно с небольшой предысторией, чтобы четче понимать вашу ситуацию). Имя и сколько полных лет всем кого касается вопрос.
Отвечать буду по желанию и настроению. Не живу на форуме 24/7.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Интересует вопрос, будут ли у меня отношения до конца лета? Оксана тридцать шесть лет. Спасибо

Carpe_diem
#2

Мария (01.04.1997) 26 лет
Сергей (20.08.1978) 44 года
Его мысли обо мне

Гость
#3

Здравствуйте. Я сотрудничала с крупным интернет-ресурсом, у которого сменился собственник. В данный момент идут изменения, неблагоприятные с финансовой точки зрения. Есть ли вероятность, что ситуация изменится к лучшему? Терять эту удалённую работу жаль - она отнимала немного времени, обеспечивая стабильный доход.
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Гость
#4

У меня сейчас не кого нет. Серьезных нет отношений.
Какими чертами характера будет обладать мой муж или 2я половинка для любви и отношений? Анна 34

#5
Гость

Здравствуйте. Интересует вопрос, будут ли у меня отношения до конца лета? Оксана тридцать шесть лет. Спасибо

4 жезлов выпала у меня на вас. Ответ: Однозначно, да. Вы кого-то встретите этим летом и у вас в будущем может сложиться перспективный союз с этим человеком, который может привести к браку, например. В любом случае, в этих отношениях вас ждёт комфорт, успех, радость, поддержка. Вы себя прекрасно будете чувствовать. Явно он вам в чем-то будет помогать, вы в этих отношениях будете чувствовать себя тепло. Тут такой мужчина к вам идет, который станет и другом вам и близким человеком, подбадривать будет вас как-то, даст вам новые жизненные силы.

Гость
#6
Эльза

4 жезлов выпала у меня на вас. Ответ: Однозначно, да. Вы кого-то встретите этим летом и у вас в будущем может сложиться перспективный союз с этим человеком, который может привести к браку, например. В любом случае, в этих отношениях вас ждёт комфорт, успех, радость, поддержка. Вы себя прекрасно будете чувствовать. Явно он вам в чем-то будет помогать, вы в этих отношениях будете чувствовать себя тепло. Тут такой мужчина к вам идет, который станет и другом вам и близким человеком, подбадривать будет вас как-то, даст вам новые жизненные силы.

Спасибо большое!

Гость
#7

Здраствуйте!лили 33 что ждет с личной жизни ближайшее время одинока ,спасибо

#8
Carpe_diem

Мария (01.04.1997) 26 лет
Сергей (20.08.1978) 44 года
Его мысли обо мне

Рыцарь Мечей падает.. - раздражение. Либо вы с ним поссорились, как-то повздорили.. ну вот какой-то негатив присутствует между вами на данный момент.. Или это состояние человека такое на данный момент в принципе. Если между вами есть определенная проблема во взаимоотношениях, то рыцарь мечей говорит что пока его лучше не трогать. Он определенно не остыл еще на самом деле и не готов к диалогу. Но тем не менее по уточняющей карте, здесь он ждёт какую-то информацию от вас или сам собирается выйти на контакт. Ему нужно выяснить какие-то моменты связанные с вами.. что-то вам сказать, высказать, решить какие-то вопросы связанные с вами. Какая-то ярость с его стороны. Что-то его тут очень разозлило.. посмотрела его ближайшие действия.. выпадает Маг на него. Манипулировать будет, играть на ваших нервах.. но при этом стараясь сохранять собственное самообладание. Ну тут мужчина сам выпал Кубковым Королем.. мужчина непостоянный, непоследовательный в своих поступках.. и вот эта его непоследовательность во всей красе в ближайший период раскроется. Здесь не смотря на возраст, человек сам по себе достаточно инфантильный. Ему проще решать какие-то проблемы чужими руками, что он будет собственно и делать.

гость
#9

Здравствуйте, Будут ли изменения в финансах в лучшую сторону ближайшие 1-2 месяца ? Елена, 44. Спасибо

Carpe_diem
#10
Эльза

Рыцарь Мечей падает.. - раздражение. Либо вы с ним поссорились, как-то повздорили.. ну вот какой-то негатив присутствует между вами на данный момент.. Или это состояние человека такое на данный момент в принципе. Если между вами есть определенная проблема во взаимоотношениях, то рыцарь мечей говорит что пока его лучше не трогать. Он определенно не остыл еще на самом деле и не готов к диалогу. Но тем не менее по уточняющей карте, здесь он ждёт какую-то информацию от вас или сам собирается выйти на контакт. Ему нужно выяснить какие-то моменты связанные с вами.. что-то вам сказать, высказать, решить какие-то вопросы связанные с вами. Какая-то ярость с его стороны. Что-то его тут очень разозлило.. посмотрела его ближайшие действия.. выпадает Маг на него. Манипулировать будет, играть на ваших нервах.. но при этом стараясь сохранять собственное самообладание. Ну тут мужчина сам выпал Кубковым Королем.. мужчина непостоянный, непоследовательный в своих поступках.. и вот эта его непоследовательность во всей красе в ближайший период раскроется. Здесь не смотря на возраст, человек сам по себе достаточно инфантильный. Ему проще решать какие-то проблемы чужими руками, что он будет собственно и делать.

Спасибо большое 🙏
Действительно так и есть. Был резкий обрыв связи с его стороны из-за того что жена увидела нашу с ним переписку. Теперь она его жестко контролирует.
Начали общаться снова, но действительно не так как раньше...
Но тут свои коррективы еще вносят проблемы с бизнесом. Оно все навалилось на него, эта череда неприятностей.
Время думаю покажет.
Если не секрет, Вы на какой период делали расклад?

Гость
#11

Здравствуйте, Эльза.
На личном будет новое знакомство, появится мужчина для романа. Что будет в этой сфере происходить? Сейчас свободная, без отношений. Татьяна 43

Гость
#12

Здравствуйте, Эльза. Посмотрите пожалуйста отношение на данный момент бывшего мужчины ко мне Татьяна тридцать восемь и Евгений, ровесники. Сейчас не общаемся. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте, состоится ли поездка на море этим летом у меня? Ближе к концу либо начало осени? Александра 29

Гость
#14

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#15

Здравствуйте! Будут позитивные события в личной жизни в этом году? На данный момент ничего не радует.Я стараюсь мыслить позивно,но все как-то не так совсем. Ирина, 47.Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Ильдар 30 Алина 29

#17

Здравствуйте,мужчина для отношений появится до конца лета?
Ольга тридцать пять.Спасибо.

Гость
#18

Какие перемены в личной жизни будут у Марии 34 в течении месяца ?

Гость
#19

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, какие есть ли желание и намерение возобновить связь у Максиме 36 с Анной 29? Спасибо большое

Гость
#20

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли у мужчины симпатия ко мне, будут ли шаги в мою сторону Марина сорок один,
Егор.без даты. Знакомые, общаемся в кругу друзей. Спасибо

Екатерина
#21

Знакомы не так давно.Проявляет внимание,но не совсем активно.Нравится мне,отвечаю взаимностью на симпатию в пределах его активности,но инициативу в свои руки брать не буду.Не такой характер.
Вопрос.Будет ли Константин (37) проявлять активность сам,позовет ли на свидание Екатерину (33) этим летом?

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста
Следит ли мужчина за мной в соц.сетях?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#23
Carpe_diem

Спасибо большое 🙏
Действительно так и есть. Был резкий обрыв связи с его стороны из-за того что жена увидела нашу с ним переписку. Теперь она его жестко контролирует.
Начали общаться снова, но действительно не так как раньше...
Но тут свои коррективы еще вносят проблемы с бизнесом. Оно все навалилось на него, эта череда неприятностей.
Время думаю покажет.
Если не секрет, Вы на какой период делали расклад?

На месяц.

Гость
#25

Добрый вечер, моно посмотреть?
Светлана 40 Стив. 36 Это старый знакомый, он раньше предлагал мне встречаться, будет ли с ним возобновление отношений, если я первая напишу? Благодарю.

#26
Гость

Здравствуйте. Я сотрудничала с крупным интернет-ресурсом, у которого сменился собственник. В данный момент идут изменения, неблагоприятные с финансовой точки зрения. Есть ли вероятность, что ситуация изменится к лучшему? Терять эту удалённую работу жаль - она отнимала немного времени, обеспечивая стабильный доход.
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Скажу честно, не совсем поняла ваш вопрос.. Напишу просто все что покажут карты о перспективах работы для вас, останетесь ли вы на текущей или будет поиск новой.
Вот что карты показали: Скоро для вас откроется перспектива, я бы даже сказала очень заманчивая. Тут по этим картам такое впечатление что то к чему вы не стремились, но давно мечтали, может исполнится. 3 месяца или чуть попозже. Вообще по этой карте идет собственное создание фирмы.. уход от конкуренции какой-то, от коллектива, в свободное плавание. То есть в одиночку что-то делать, создавать что-то свое. Так же по этой карте идут деловые связи, укрепление деловых связей. Появится некий единомышленник, и с ним поддержка. Карты говорят что какие-то планы у вас раньше строились или хотя бы мечталось и вот в ближайший период времени их реализация возможна. По крайней мере, начинание. Тут, знаете, информации много на вас идет, попытаюсь сформулировать главную мысль, хотя и конкретно в рамках форума сказать сложно, но здесь самое важное для вас это сотрудничество с очень важными людьми. То есть здесь не идет информация что вам именно с кем-то надо начинать бизнес, нет.. но здесь идет ощущение что какая-то поддержка и помощь кого-то вам всегда будет нужна. То есть, например, вашей фирме нужен будет адвокат или постоянный какой-то консультант.. Или просто помощник. То есть в одиночестве вы сколотить хороший бизнес не сможете. Но главной при этом оставаться можете. Вот о чем я. Именно нужно расширить круг деловых партнеров, и в связи с этим у вас будет стабильность и процветание. Нет, здесь вы завершите свою работу про которую спрашиваете.. все таки карты показывают какие-то новые неожиданные возможности. Здесь идет какая-то новая работа, которая на года вас поставит в такое положение, что вам не о чем будет беспокоиться кроме как о работе. Не будет каких-то подводных камней, будет прямая перспектива, может медленная, но она будет. Развиваться это дело ваше будет, но здесь больше индивидуализм просматривается..

Ulya
#27

Добрый вечер. Стоит мне завтра позвонить насчёт работы ?Меня интересует будет ли ответ положительный или нет.Юлия 36

Гость
#28

Здравствуйте, появится мужчина для отношений в ближайшее время? Екатерина 34

Гость
#29

Добрый день, покажут ли карты ( на какой можете максимальный срок) мужчину для хороших отношений, Ирина, 53 года. Спасибо.

Гость
#30

Привет, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, которой сейчас нет, может что изменится? Ирина 43 года

)))
#31

Здравствуйте, сейчас работаю, но доход очень упал посмотрите пожалуйста перспективы в профессии или может будет смена работы на ближайшее время? Валентина 27 спасибо.

Гость
#32

Здравствуйте.ранее,меня сократили на старой работе.такрй вопрос.смогу ли я вернуться на прежнее место или нужно искать новые варианты?Лариса ,30

#33

Добрый день! Буду очень рада, если посмотрите мой вопрос.

Что нравится, что не нравится моему мужчине во мне? Иван 04.07.1993, Яна 24.07.1992

Гость
#34
Эльза

Скажу честно, не совсем поняла ваш вопрос.. Напишу просто все что покажут карты о перспективах работы для вас, останетесь ли вы на текущей или будет поиск новой.
Вот что карты показали: Скоро для вас откроется перспектива, я бы даже сказала очень заманчивая. Тут по этим картам такое впечатление что то к чему вы не стремились, но давно мечтали, может исполнится. 3 месяца или чуть попозже. Вообще по этой карте идет собственное создание фирмы.. уход от конкуренции какой-то, от коллектива, в свободное плавание. То есть в одиночку что-то делать, создавать что-то свое. Так же по этой карте идут деловые связи, укрепление деловых связей. Появится некий единомышленник, и с ним поддержка. Карты говорят что какие-то планы у вас раньше строились или хотя бы мечталось и вот в ближайший период времени их реализация возможна. По крайней мере, начинание. Тут, знаете, информации много на вас идет, попытаюсь сформулировать главную мысль, хотя и конкретно в рамках форума сказать сложно, но здесь самое важное для вас это сотрудничество с очень важными людьми. То есть здесь не идет информация что вам именно с кем-то надо начинать бизнес, нет.. но здесь идет ощущение что какая-то поддержка и помощь кого-то вам всегда будет нужна. То есть, например, вашей фирме нужен будет адвокат или постоянный какой-то консультант.. Или просто помощник. То есть в одиночестве вы сколотить хороший бизнес не сможете. Но главной при этом оставаться можете. Вот о чем я. Именно нужно расширить круг деловых партнеров, и в связи с этим у вас будет стабильность и процветание. Нет, здесь вы завершите свою работу про которую спрашиваете.. все таки карты показывают какие-то новые неожиданные возможности. Здесь идет какая-то новая работа, которая на года вас поставит в такое положение, что вам не о чем будет беспокоиться кроме как о работе. Не будет каких-то подводных камней, будет прямая перспектива, может медленная, но она будет. Развиваться это дело ваше будет, но здесь больше индивидуализм просматривается..

ОС.
Насколько я понимаю, Вы не ошибаетесь практически ни в чём. Попытаюсь объяснить и начну с предыстории.
В течение многих лет у нас был семейный бизнес, который начал развивать в 90-х мой папа. К несчастью, он умер 19 лет назад от рака, но бизнес мы с мамой сохранили. Спустя короткое время я познакомилась с родственником своих клиентов, который предложил мне стать его партнёром. Но это было несколько иное направление, которое в течение 14 лет приносило очень неплохой доход.
К сожалению, я совершила ошибку, отказавшись от того, что нам оставил отец. Моя умная и дальновидная мама предупреждала мне об этом с первой минуты, но я была, во-первых, очень занята, а во-вторых, доходы тогда позволяли легкомысленно не думать о последствиях. Но потом крупные неприятности у моего партнёра, имевшего реально большой и очень доходный бизнес, и ряд других обстоятельств привели к тому, что деятельность была остановлена.
Несколько лет подряд мы с мамой и дочкой остаёмся в непростом положении. Без привычных нам средств обходиться, скажу честно, очень непросто. Сделали много открытий, в общем))) Особенно дочка, которая с рождения не знала отказа ни в чём. Да и я тоже. Но мы постоянно работаем, в частности, в пандемию я нашла удалённую занятость, которая стала давать пусть скромные, но стабильные деньги. Что из этого получилось, я писала Вам раньше. Помимо этого есть небольшой пассивный доход, но как бы я ни старалась раскрутить новое дело, не получалось ничего, в чём не последнюю роль сыграли пандемия и экономическая ситуация в целом.
Дочка работает по найму, у неё хорошее техническое образование в сфере IT.
Продолжу в след. посте.

Гостья
#35

Здравствуйте, Эльза! Будет ли у меня смена работы на лучшую в ближайшей перспективе? Юлия, 46

Гость
#36

Продолжение поста № 34
Теперь о главном, о том, что Вы увидели. Мой партнёр последние 4 года живёт в Турции, где сумел развить бизнес, но хотел бы вернуться в Москву - дела там из-за серьёзного экономического кризиса складываются не лучшим образом. Искренне желаю ему успеха, это умнейший человек. И не отказалась бы от дальнейшего сотрудничества, но уж как сложится. Не исключаю, что Вы увидели это, говоря о нужной мне поддержке со стороны. Он действительно был мне опорой много лет. Вместе с тем и я была финансово полезна ему.
А я решила восстановить ту деятельность, которой занималась после смерти отца. Теперь у меня будут другие поставщики - мой надёжный старый убит, о чём я узнала из криминальных ТВ-новостей. Причиной убийства назвали его бизнес-деятельность.
Сейчас я занимаюсь подготовительным этапом, поставщиками и скоро приступлю к документальному оформлению, и надо сказать, Ваш ответ вселяет в меня оптимизм. Из того, что Вы написали, я поняла, что моё удалённое занятие останется в прошлом - немного жаль, конечно, оно мне нравилось, и я не отказалась бы продолжить. Но осознаю, что будет именно так, да время вряд ли останется. Однако если получится вернуть к жизни прежний бизнес, который оставил нам папа, - это будет что-то! И не только из-за денег, хотя они не последний по значимости момент)))
Так что увидели Вы очень много чего такого, что мне было известно, и того, на что я рассчитываю. Даже удивительно.
Огромное спасибо и успехов Вам.

Гость
#37

Здравствуйте, Эльза.
Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения между Татьяной 36 и Алексеем 42 в ближайшие 6 мес?
Заранее благодарю за уделённое время

#38
Гость

У меня сейчас не кого нет. Серьезных нет отношений.
Какими чертами характера будет обладать мой муж или 2я половинка для любви и отношений? Анна 34

Тяжелые карты на вас ложатся. Здесь карты описывают вас как человека, который находится сейчас на каком-то мыслительном подъеме.. но в принципе воля ваша крепкая, однако было недавно такое что была оморочка.. Вы сильно как-то переживали потому что отстаивали свои позиции перед кем-то.. то есть было такое что ситуация была когда вы была одна а на вас нападали.. это может быть какое-то выяснение отношений в семье и так далее, но вы из этого вышли, вы свое мнение отстояли.. и то что вот происходило оно было как хаос, то есть вы не понимали как оно началось и как оно закончилось.. слезы были.. то ли вы сами как-то после из-за инцидента этого попереживали, либо перед вами кто-то плакал в этот момент.. было состояние пустой нервотрепки. Какой все же человек придет в вашу жизнь… изменения в вашей жизни начнутся с прихода мужчины из прошлого. Ну я так могу сказать что мужчина этот либо был вам близок либо вы просто испытывали к нему сильную симпатию, но скорее первое. Но вот потом вы как-то друг от друга отстранились. Да, карты показывают что вы с ним ругались, отстаивали свои какие-то границы.. но дело в том что при общении с ним по новой пойдет как-то все по хорошему. Придет он к вам с такими эмоциями что вы то свои интересы отстояли, это ладно, но его кто-то на стороне обидел.. в какую-то ситуацию он попал где ему приходилось спорить и он вышел из этого с разбитым сердцем.. Вы и с ним то ранее поругались потому что кто-то его против вас настраивал каким-то образом.. и когда он вернулся к общению с этим человеком, он понял что тот человек сам по себе подлец. Но этот мужчина из прошлого сам по себе активный, яркий, может быть и щедрый.. скорее всего, как-то связан с Юпитером.. рыбы или Стрелец. Но сам по себе он сильно верит в то что он делает, что он выбирает, но здесь он видимо сделал неправильный выбор. То есть он вас как-то пустил по обочине, а другому кому-то доверился. Кто-то ему сбил вот этот верный выбор. Кому-то другому он больше поверил чем вам.

Гость
#39
Эльза

Тяжелые карты на вас ложатся. Здесь карты описывают вас как человека, который находится сейчас на каком-то мыслительном подъеме.. но в принципе воля ваша крепкая, однако было недавно такое что была оморочка.. Вы сильно как-то переживали потому что отстаивали свои позиции перед кем-то.. то есть было такое что ситуация была когда вы была одна а на вас нападали.. это может быть какое-то выяснение отношений в семье и так далее, но вы из этого вышли, вы свое мнение отстояли.. и то что вот происходило оно было как хаос, то есть вы не понимали как оно началось и как оно закончилось.. слезы были.. то ли вы сами как-то после из-за инцидента этого попереживали, либо перед вами кто-то плакал в этот момент.. было состояние пустой нервотрепки. Какой все же человек придет в вашу жизнь… изменения в вашей жизни начнутся с прихода мужчины из прошлого. Ну я так могу сказать что мужчина этот либо был вам близок либо вы просто испытывали к нему сильную симпатию, но скорее первое. Но вот потом вы как-то друг от друга отстранились. Да, карты показывают что вы с ним ругались, отстаивали свои какие-то границы.. но дело в том что при общении с ним по новой пойдет как-то все по хорошему. Придет он к вам с такими эмоциями что вы то свои интересы отстояли, это ладно, но его кто-то на стороне обидел.. в какую-то ситуацию он попал где ему приходилось спорить и он вышел из этого с разбитым сердцем.. Вы и с ним то ранее поругались потому что кто-то его против вас настраивал каким-то образом.. и когда он вернулся к общению с этим человеком, он понял что тот человек сам по себе подлец. Но этот мужчина из прошлого сам по себе активный, яркий, может быть и щедрый.. скорее всего, как-то связан с Юпитером.. рыбы или Стрелец. Но сам по себе он сильно верит в то что он делает, что он выбирает, но здесь он видимо сделал неправильный выбор. То есть он вас как-то пустил по обочине, а другому кому-то доверился. Кто-то ему сбил вот этот верный выбор. Кому-то другому он больше поверил чем вам.

Первые пол текста, это да моя ситуация по жизни и проблема описана, как раз два дня назад поскандалила с матерью, от сильной обиды,прошлой. Может вы это считали, но это не касаемо отношений.
Но вот про мужчину, я в сильном замешательстве и недоумении, у меня нет ни кого из прошлого, там женатые, и говлрили не мое, не мои люди, я сама отказалась от общения, пять лет с прошлыми нет общения, даже забыла как они выглядят, номера стерты) Вы ошиблись тут, из прошлого таких нет. Ищу нового!) Можете характер его пересмотреть, или что то типо того) Мое сердце не покому не скучает и не думает из прошлого, наоборот благодарю бога, что отвел вовремя!

#40
Гость

Первые пол текста, это да моя ситуация по жизни и проблема описана, как раз два дня назад поскандалила с матерью, от сильной обиды,прошлой. Может вы это считали, но это не касаемо отношений.
Но вот про мужчину, я в сильном замешательстве и недоумении, у меня нет ни кого из прошлого, там женатые, и говлрили не мое, не мои люди, я сама отказалась от общения, пять лет с прошлыми нет общения, даже забыла как они выглядят, номера стерты) Вы ошиблись тут, из прошлого таких нет. Ищу нового!) Можете характер его пересмотреть, или что то типо того) Мое сердце не покому не скучает и не думает из прошлого, наоборот благодарю бога, что отвел вовремя!

Вы может и ищете «нового», а придет старый. Это не важно удалили вы номер телефона или нет.

Гость
#41
Эльза

Вы может и ищете «нового», а придет старый. Это не важно удалили вы номер телефона или нет.

Мне многие нового нагадали, скрины делала. Нет старых.. никаких. Там не было любви и мы оба это понимали) ладно я гаданиям не верю, не сбывались ..

Гость
#42
Гость

Мне многие нового нагадали, скрины делала. Нет старых.. никаких. Там не было любви и мы оба это понимали) ладно я гаданиям не верю, не сбывались ..

Вот и первый троль, который сейчас заcpeт тему. А зачем Вы тогда зашли в тему о таро если не верите в гадания?) яд свой выпустить? Вам 34, у вас явно вагон бывших, что значит не было никого кто мог бы вернуться?))

Гость
#43
Гость

Мне многие нового нагадали, скрины делала. Нет старых.. никаких. Там не было любви и мы оба это понимали) ладно я гаданиям не верю, не сбывались ..

Поэтому и не сбывались, потому что отношение такое и к гадающему и к таро. Таро - это не игрушка и не развлечение. Карты таро глубоки для понимания, и работают только с теми, кто хочет услышать, хочет чтобы через карты ему что-то открылось. А так просто для прикола не советую никому гадать. При этим тратить время автора, который бесплатно пишет такие развернутые ответы и тратит свое время… верх неуважения.
Уважаемый автор, не обращайте внимание,пожалуйста. Читаю Ваши ответы другим людям - Вы хорошо понимаете карты, пишите открыто и откровенно. приятно читать!

#44

Я думаю автор ,достаточно уверенная в себе и в своих раскладах это чувствуеться и думаю она как и мудрый человек и профессионал ,вряд ли обидеться и примит это на свой счет.А девушка просто отрицает то ,что пока сейчас не понимает ,может хотела новое ,что то ,а старые отношения из прошлого ,что то ужасное ,но еще не понимает ,что проходит время и мы многое переоценивает и возможно тот прошлый опыт мужчины ,и отношения будкт другие хорошие ,всему свое время....Это стадия пока отрицания...

#45

Интересная тема) сама жду своей очереди на ответ, прям прочитала 2 последних сообщения и стало радостнее

Гость
#46

Самое обидное,когда ждёшь ответа на свой вопрос,а отвечают вот таким "неверующим "и ещё кучу вопросов зададут...

#47
Гость

Самое обидное,когда ждёшь ответа на свой вопрос,а отвечают вот таким "неверующим "и ещё кучу вопросов зададут...

Я тоже девчата дкмалп,что мне сегодняповезет прочесть ответ,но увы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Он как раз следующий(

Ulya
#49
Ulya

Добрый вечер. Стоит мне завтра позвонить насчёт работы ?Меня интересует будет ли ответ положительный или нет.Юлия 36

Автор, не отвечайте на 27 вопрос,я уже всё выяснила и договорилась о работе))Всего хорошего 😊

#50

Привет. Не задалась ветка…)
Если кто-то осознанно хочет погадать, а не спамить, то пишите мне на почту elisavetamedik@ukr.net
Создала ее специально для форума.