Гость
Статьи
Сделаю маленький …

Сделаю маленький расклад на таро !

Расклад на таро учусь( на отношения )имя и полная дата рождения. ( если дата не полная я могу не правильно сделать Расклад) (буду отвечать не сразу)

71 ответ
Последний — Перейти
Carpe_diem
#1

Будут ли действия со стороны чтобы наладить отношения?
Сергей (20.08.1978)
Мария (01.04.1997)

Гость
#2

Валерия, здравствуйте.
Посмотрите мне, пожалуйста.
Вы мне отвечали несколько месяцев назад. Мне так понравился ваш ответ)) Хорошо ситуацию считали.
Личная жизнь интересует. Сейчас без отношений. Татьяна 021179

#3

Лиля что ждет в личной жизни 020989 спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Ильдар 010492 Алина 021193

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста появятся ли мужчина для отношений в ближайшее время Марина 22авг81 спасибо большое

#6
Carpe_diem

Будут ли действия со стороны чтобы наладить отношения?
Сергей (20.08.1978)
Мария (01.04.1997)

Карты говорят человек будет искать всякие способы чтобы наладить отношения, и снова появиться ,сейчас есть какие-то трудности страхи и сомнения.

#7
Гость

Валерия, здравствуйте.
Посмотрите мне, пожалуйста.
Вы мне отвечали несколько месяцев назад. Мне так понравился ваш ответ)) Хорошо ситуацию считали.
Личная жизнь интересует. Сейчас без отношений. Татьяна 021179

Здравствуйте, я не помню что я вам писала в прошлый раз ,но у меня падают карты как воспоминания о мужчине, причём две карты о двух мужчин ,и они как будто не для вас что ли ,и карта развода ,может на на ваши отношения кто-то что-то плохое делал и после этого все пошло плохо ,не вижу удачи в отношениях,вы как будто питались удержать все сбалансировать но у вас не получилось.
На данный момент пока тихо, ( ну это приблизительно расклад 3-5 месяцев)извините если что-то не то написала .

#8
klop19

Лиля что ждет в личной жизни 020989 спасибо

Отношения, страсть ,семья но тут может быть Отношения на расстоянии так как выпадет карта писем.

Гость
#9

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Екатерина
#10

Добрый день.Будут ли отношения до конца лета и если да,то можно ли его описать? Екатерина 30.05.1989

#11
Valeriya

Отношения, страсть ,семья но тут может быть Отношения на расстоянии так как выпадет карта писем.

Лерочка ,спасибо за ответ ,а это вы на какое время смотрели ?Просто я сейчас одна и никого нет депрессия вообще ...А можно вас попросить хоть описать или хараптер или внешность того с кем будет пожалуйста

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Ильдар 010492 Алина 021193

Тут падет эгоизм одного и скрытность тайные что-то не договаривает ,если вы в отношениях то скорее уход или разрушение отношений ,если вы уже расстались то тут у человека идёт депрессия или апатия, страхи сомнения, вечные а правильно ли я поступил а если надо было так сказать то сделать ....

Гость
#13

Где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 1.3.89

#14
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста появятся ли мужчина для отношений в ближайшее время Марина 22авг81 спасибо большое

Да появится вы только сами не отталкните !а то тут карта отшельник падет ,будет мужчина щедрый, можно сказать и животных будет любить, и поступки делать .

Гость
#15
Valeriya

Да появится вы только сами не отталкните !а то тут карта отшельник падет ,будет мужчина щедрый, можно сказать и животных будет любить, и поступки делать .

Спасибо, а можно его описать. Мне уже не один раз говорят что я не замечаю мужчину для отношений, а я даже не знаю кого именно)) пожалуйста Валерия 🙏🌷

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста
Напишет ли мужчина в течении месяца?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#17
Valeriya

Да появится вы только сами не отталкните !а то тут карта отшельник падет ,будет мужчина щедрый, можно сказать и животных будет любить, и поступки делать .

Будьте добры посмотрите пожал еще #11 спасибо

Гость
#18
klop19

Будьте добры посмотрите пожал еще #11 спасибо

Всем по очереди отвечают

#19
Гость

Всем по очереди отвечают

Хорошо.Я вас услушала,извините

#20

Добрый вечер! Буду рада обратной связи:
Чувства, мысли и как видит меня Иван 29 лет? Яна 30 лет

#21
Ангел Хантера Томпсона

Добрый вечер! Буду рада обратной связи:
Чувства, мысли и как видит меня Иван 29 лет? Яна 30 лет

Дополняю я 24.07.1992
Он: 04.07.1993

Гость
#22

Здравствуйте!Появится в моей жизни мужчина для отношений? Ирина20.мая75

Гость
#23

Здравствуйте.
Коллеги по работе. Что у него в мыслях, эмоциях ко мне? Как вести себя будет дальше? Может что не нравится..Татьяна 28.11.80 Алексей 110473

Гость
#24

Добрый вечер! Для чего временами появляется молодой человек, с которым я прервала общение полгода назад, изредка пишет, узнает как дела, а на прошлой недели случайно с ним встретились в магазине, и он снова активизировался. Чего хочет? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984 . Спасибо!

#25

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 мес , не в отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🌹🌹🌹

Гость
#26

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в 3 месяца. Светлана, 34, сейчас свободна.

Гость
#27

Здравствуйте, настоятельно советую в Whats-App\Viber: +79631299951
диагностика входит. Много отзывов.
Сайт "GADALKA .TV." 🔮

Гость
#28

Если ли из прошлого тот, кто вспоминает меня в негативном ключе? Если да, будут ли какие-то действия со стороны этого человека? Дина, 21.03.1997

#29
Гость

Если ли из прошлого тот, кто вспоминает меня в негативном ключе? Если да, будут ли какие-то действия со стороны этого человека? Дина, 21.03.1997

Человек сейчас не будет действовать, он думает что раз так случилось значит так должно быть и думает что это мудрое решение ,могу быть сейчас проблемы со здоровьем и сейчас все его внимание направленно на другое ,может конечно наблюдать за вами .

#30
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

В течение пол года может случится чудо так как падет и удача и карта дурак по дураку это что-то новое,новая жизнь ,падет карта дьявала это страсть ,порывы ,падает карта ну не подлости а какого-то не приятного или неожиданного постпука или может быть у него уже был ребёнок, или это может говорить что на всей этой страсти может быть ребёнок а потом свадьба, детей вижу не один ...
Мужчина может быть не совсем из ваших мечт ,но будет добрый ,и тут карты говорят что вы сами поймёте что это он ,он будет очень упорный и всегда идёт напролом.
Я не описываю внешность так как вы будете автоматически искать визуально такого .

#31
Екатерина

Добрый день.Будут ли отношения до конца лета и если да,то можно ли его описать? Екатерина 30.05.1989

Я наверное не правильно напишу ,потому что сама не могу понять правильно ли я читаю .сейчас либо плохое самочувствие либо были отношения которое разрешились там был вариант либо мы вместе все преодолеем либо расстаёмся окончательно и вот ваши отношения не смогли этот тяжёлый период преодолеть, новая жизнь но по состоянию как будто я помню я не забыла и мечты которые остались мечтами ,если вы до сих пор не отпустили прежнее отношения то это и как раз вас тормозит,как только там закончится начнётся новпя жизнь, если есть там обиды отпустите ,я могу неправильно талковать потому что тут столько карт которые противоречат сами себе ,извините если не правильно увидела.

#32
klop19

Лерочка ,спасибо за ответ ,а это вы на какое время смотрели ?Просто я сейчас одна и никого нет депрессия вообще ...А можно вас попросить хоть описать или хараптер или внешность того с кем будет пожалуйста

На пол года ,но это могут быть отношения на расстоянии, случайная встреча или друг по интернету, да я еще раз на вас смотрела и тут скорее вы сами себя загнали хотя на то нет причин ,уже идут какие-то изменения, знаете тут совершенно другая жизнь, мужчина который даст многое и сделает многое для вас ,решительный, мудрый, карта детей есть и тут ,тут могут быть асе эти события чуть-чуть долгими тут есть карта Торможения, как будто наши мысли быстрее бегут чем чужие действия.
Я не внешне не описываю чтобы вы автоматически не искали такого по цвету волос или по году рождения.

#33
Valeriya

На пол года ,но это могут быть отношения на расстоянии, случайная встреча или друг по интернету, да я еще раз на вас смотрела и тут скорее вы сами себя загнали хотя на то нет причин ,уже идут какие-то изменения, знаете тут совершенно другая жизнь, мужчина который даст многое и сделает многое для вас ,решительный, мудрый, карта детей есть и тут ,тут могут быть асе эти события чуть-чуть долгими тут есть карта Торможения, как будто наши мысли быстрее бегут чем чужие действия.
Я не внешне не описываю чтобы вы автоматически не искали такого по цвету волос или по году рождения.

Валерия ,спасибо вам за ваше время.Возможно и сама да вы правы просто очень одиноко всех в момент лишилась много что выбило с колеи не могу аойти в русло...Скажите пожал а это случайно не он коля 210483 пожалуйста если не тркдно

#34
Гость

Где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 1.3.89

Я вижу так если мужчина и приходят вы как будто сами даете отпор ,так как падет отшельник или же это может говорить что мужчины падают не те так как карты мужчин перевернутая ( пример этот слишком молодой а этот слишком старый )а еще падет карта прошлых отношений как будто тот конец доя вас не конец был и вы ждёте сообщений и действий и думаете что он все таки придет и может быть и поэтому и идёт карта отшельника я карта на прошлых падениях будто а может то окончание будет для нас трамплином .

Гость
#35

Добрый день, посмотрите пожалуйста появится ли мужчина в 23 году.Ирина 01.08.79

#36
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в 3 месяца. Светлана, 34, сейчас свободна.

Карта разрушения это может завершение плохого периода, новая жизнь, перемены нужно чуть-чуть подождать и все будет хорошо.

#37
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 мес , не в отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🌹🌹🌹

Мужчина появляется, новая жизнь, и Карта матери рождения детей ,благословение свыше ,карты падают на вас хорошие тут если появится мужчина то он появится именно от вселенной от Бога вот такой из ваших мечт .

#38
Ангел Хантера Томпсона

Добрый вечер! Буду рада обратной связи:
Чувства, мысли и как видит меня Иван 29 лет? Яна 30 лет

Здесь нету точной даты поэтому могу ошибаться, тут сразу падет карта повешенный руки связаны, может быть не делает в вашу сторону каких-то действий либо же не так активно появляется может быть пишет письма ,тут есть свидание или встречи но я бы сказала онм больше упирается в финансы.

#39

Падает карта отшельник, и карта дурака может быть ушел в себя ,есть какие-то проблемы возможно пр здоровью, как будто вы для него слишком хороши что ли,вы наполненная ,красивая тут стена недопонимание ,могут быть сообщения, ткт он пока сам в себе .

#40

Здравствуйте, у падают карты проблемы со здоровьем возможно с ногами ,от этого и ведет себе по отшельнику ,характер у него сложный сам рушит сам строит ,отказываясь от симпатии сам понимает что нравитесь ,тут человека будто борется самим собой, дискомфорт боли может быть какие-то проблемы связаны с судом ,будет ли делать какие-то движение да ,есди разберётся во всех своих проблемах.

#41
Гость

Добрый вечер! Для чего временами появляется молодой человек, с которым я прервала общение полгода назад, изредка пишет, узнает как дела, а на прошлой недели случайно с ним встретились в магазине, и он снова активизировался. Чего хочет? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984 . Спасибо!

Тут и в раскладе он такой же как вы и написали, знаете тут я вижу как будто когда общение прекратилось для него это было не очень неприятненько, хотя он следил или наблюдал за вами ,тут как будто как только вы начнете общаться тут он уйдет по отшельнику дабы показать тот баланс, вымести своб обиду, вы ему нравитесь ,я выжу тут эгоиста ,человека который может мстить ,извините если написала что-то не то.

#42
klop19

Валерия ,спасибо вам за ваше время.Возможно и сама да вы правы просто очень одиноко всех в момент лишилась много что выбило с колеи не могу аойти в русло...Скажите пожал а это случайно не он коля 210483 пожалуйста если не тркдно

Знаете он очень похож на этого человека, сильный мужчина, упорный ,ставит цель и идёт напролом и падет карта семьи!!!
Я конечно могу ошибаться но карта говорят вот так .

#43
Ангел Хантера Томпсона

Добрый вечер! Буду рада обратной связи:
Чувства, мысли и как видит меня Иван 29 лет? Яна 30 лет

Падает карта отшельник, и карта дурака может быть ушел в себя ,есть какие-то проблемы возможно пр здоровью, как будто вы для него слишком хороши что ли,вы наполненная ,красивая тут стена недопонимание ,могут быть сообщения, ткт он пока сам в себе .

#44
Гость

Здравствуйте.
Коллеги по работе. Что у него в мыслях, эмоциях ко мне? Как вести себя будет дальше? Может что не нравится..Татьяна 28.11.80 Алексей 110473

Здравствуйте, у падают карты проблемы со здоровьем возможно с ногами ,от этого и ведет себе по отшельнику ,характер у него сложный сам рушит сам строит ,отказываясь от симпатии сам понимает что нравитесь ,тут человека будто борется самим собой, дискомфорт боли может быть какие-то проблемы связаны с судом ,будет ли делать какие-то движение да ,есди разберётся во всех своих проблемах.

#45
Valeriya

Мужчина появляется, новая жизнь, и Карта матери рождения детей ,благословение свыше ,карты падают на вас хорошие тут если появится мужчина то он появится именно от вселенной от Бога вот такой из ваших мечт .

Благодарю Вас за столь позитивный ответ, всех благ 🌹🌹🌹

Гость
#46
Valeriya

Я вижу так если мужчина и приходят вы как будто сами даете отпор ,так как падет отшельник или же это может говорить что мужчины падают не те так как карты мужчин перевернутая ( пример этот слишком молодой а этот слишком старый )а еще падет карта прошлых отношений как будто тот конец доя вас не конец был и вы ждёте сообщений и действий и думаете что он все таки придет и может быть и поэтому и идёт карта отшельника я карта на прошлых падениях будто а может то окончание будет для нас трамплином .

Да приходят не те, не то что бы возраст, просто все не то, не по душе. Может я целая и у меня нет 2й половинки) Я уже смотрю все с половинкой и толстые, старые и кривые,слепые. Я ощущаю что я старею даже, но за 10 лет не было любимого человека. О прошлом я не желею и там некого нет, это точно. Из прошлого нет сер.отн все женатые там, и не кто не вернется и мне не нужны, мне писали там не мое конкретно.
Вопрос не раскрыт, я то другой загадывала, где познакомлюсь, может местный, не местный, что мне нужно делать или где быть, что бы это сдвинулось с мортв.точки))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста
Напишет ли мужчина в течении месяца?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Пропустили мой вопрос(((

#48
Anastasiya34

Благодарю Вас за столь позитивный ответ, всех благ 🌹🌹🌹

Благодарю 💋

#49
Гость

Пропустили мой вопрос(((

Я обязательно посмотрю, чуть-чуть позже .

Гость
#50
Valeriya

Да появится вы только сами не отталкните !а то тут карта отшельник падет ,будет мужчина щедрый, можно сказать и животных будет любить, и поступки делать .

Автор, доброе утро, в почему отшельник? Мне уже не 1й раз говорят, что в моем отношения есть мужчина которого я не замечаю, но я вижу всех) кто же этот отшельник? Может есть хоть какие нибудь характеристики для опознания? Спасибо большое.