Гость
Статьи
Правда ли что если …

Правда ли что если гадать на цыганских картах, то это всегда правда?

Правда ли что если гадать на цыганских картах, то это всегда правда.
Мне разложили несколько карт на цыганских картах. И сказали, что я скоро увлекусь другим парнем и у меня с ним будут отношения. Я сказала, что сейчас ко мне никакой другой парень не проявляется и т.д. 
Она сказала, что так будет. Потому что она гадает на цыганских картах. И типа на цыганских всегда правда. Сказала, просто запомните это м увидите, что так и будет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это как в тех рекламах :"Только у нас вы найдёте всё самое лучшее!")) 😄☺️

Гость
#2

Просто запомните предсказание, а потом увидите, сбылось или нет. Вот и все. Тогда и узнаете, правда или нет.
А вообще верность предсказаний зависит не от карт, а от того, кто на них работает. Карты -- это инструмент.

#3
Гость

Просто запомните предсказание, а потом увидите, сбылось или нет. Вот и все. Тогда и узнаете, правда или нет.
А вообще верность предсказаний зависит не от карт, а от того, кто на них работает. Карты -- это инструмент.

Гость дело говорит ☺️💜)

#4

Я,когда училась в институте,девчонки бегали к женщине,которая предсказывала по кофе.Его нужно было при ней выпить,она смотрела по гуще и говорят-все сбывалось.
Еще одна женщина смотрела по какому-то пшену))
А другая по мелким камешкам.
Клиенты косяками шли,причем без рекламы-сарафанное радио.Аж в подъезде очередь заканчивалась.
Дело исключительно в спеце.
Я в каком-то фэнтези видела,мужик курице голову отрубил и предсказывал-тоже вариант)))))

#5
Звезда пленительного счастья

Я,когда училась в институте,девчонки бегали к женщине,которая предсказывала по кофе.Его нужно было при ней выпить,она смотрела по гуще и говорят-все сбывалось.
Еще одна женщина смотрела по какому-то пшену))
А другая по мелким камешкам.
Клиенты косяками шли,причем без рекламы-сарафанное радио.Аж в подъезде очередь заканчивалась.
Дело исключительно в спеце.
Я в каком-то фэнтези видела,мужик курице голову отрубил и предсказывал-тоже вариант)))))

И ведь, если послушать, то тоже работает, блин))
Фентезийную куру жалко))

Гость
#6
Ветер

И ведь, если послушать, то тоже работает, блин))
Фентезийную куру жалко))

Просто та женщина так прям с уверенностью сказала, что будет так как она сказала, я подумала, вдруг у нее дар какой-то, раз она так утверждает с уверенностью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Просто та женщина так прям с уверенностью сказала, что будет так как она сказала, я подумала, вдруг у нее дар какой-то, раз она так утверждает с уверенностью

Если понаблюдать во время гадания за тарологом и человеком, которому гадают (особенно в первый раз, либо первый раз у конкретного таролога) , то можно заметить, как он сомневается)) А как вот это колеблющегося человечка "устаканить" и на тот момент дать понять, что оно работает?) Вот вам и пример)
Гость выше всё правильно написала. Ну и ...наблюдайте)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем