Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 15.11.2004 г, Волгоград, Россия 0;40 время
Подскажите где лучше себя реализовать, по какой профессии работать, чем заниматься

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ниже в другой теме про брак и детей спрашивали.
Не круто ли-половина натальной карты для разбора?
Ладно девочка юная,но постарайтесь понять,что это большой труд и немало времени.
Если у Вас нет финансовых возможностей,в интернете куча сайтов,где Вы можете самостоятельно ввести свои данные и изучать свою натальную карту сколько душе угодно.

#2

Вы мне в другой теме за ответ даже спасибо не написали,но хотите,чтобы люди тратили свое время на разбор Вашей карты.

Вера
#3
Звезда пленительного счастья

Вы мне в другой теме за ответ даже спасибо не написали,но хотите,чтобы люди тратили свое время на разбор Вашей карты.

Я ответила спасибо 🙏

Гость
#4
Вера

Я ответила спасибо 🙏

Надо же 😆королева соизволила поблагодарить

Вера
#5
Гость

Надо же 😆королева соизволила поблагодарить

Тут кто то запрещает спрашивать или что, я не пойму вы как звери накинулись, я написала спасибо, тут никто никого не заставляет отвечать и писать что то, не нравится проходите мимо и не отвечаете, какие злые люди сейчас, в жизни своей что то поменяйте чтобы жилось проще 😂

Гость
#6
Вера

Тут кто то запрещает спрашивать или что, я не пойму вы как звери накинулись, я написала спасибо, тут никто никого не заставляет отвечать и писать что то, не нравится проходите мимо и не отвечаете, какие злые люди сейчас, в жизни своей что то поменяйте чтобы жилось проще 😂

А то, что ты до того как звезда тебе сказала про спасибо и не чесалась поблгагодарить это ничего? Хамло

Вера
#7
Гость

А то, что ты до того как звезда тебе сказала про спасибо и не чесалась поблгагодарить это ничего? Хамло

Писать правильно научитесь 🤣🤣🤣

Гость
#8
Вера

Писать правильно научитесь 🤣🤣🤣

Аргументы закончились?

Гость
#9

Звезда очень добрая, но некоторые воспринимают почему-то это за должное. В теме раскладов тоже самое,не благодарят девочек и бегут новые темы клепать.
Мария тоже здесь сидит всем отвечает,они ей спасибо не пишут, при чем один-два человека каждый день новые темы клепают.

Гость
#10

Очередная наглая малолетка. Ничего нового.

#11

для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту
см описание планет в знаках Зодиака в вашей карте - это качества характера

карьера должна сочетаться с вашими качествами, что логично

какой знак в 10 доме? какие планеты в 10 доме? какая планета-хозяин в 10 доме, в каком она знаке, в каком доме? все эти параметры помогут вам определиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#12
Алла Бурая

для начала можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитать натальную карту
см описание планет в знаках Зодиака в вашей карте - это качества характера

карьера должна сочетаться с вашими качествами, что логично

какой знак в 10 доме? какие планеты в 10 доме? какая планета-хозяин в 10 доме, в каком она знаке, в каком доме? все эти параметры помогут вам определиться

Спасибо большое 🥰

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем