Гость
Статьи
Возвращается ли телец …

Возвращается ли телец ,если ушел сам?

Всем привет!
Познакомились с парнем тельцом и он мне был только как хороший друг. Долго добивался и ждал меня, хотя я никогда не пыталась манипулировать им или держать его подле себя. У меня был ужасный разрыв с бывшим и я боялась этого тельца подпускать к себе.Но я четко давала понять о том, что он мне неинтересен.Ходил вокруг меня полгода, умолял быть с ним и все такое. Я не хотела чтобы мои прошлые отношения влияли на будущие и дала себе немного времени. Потом все таки решилась на отношения с тельцом.
Он знал о моих травмах и обещал не быть таким.
В отношениях все было прекрасно. Мы друг друга понимали без слов и все было прекрасно. Так прошло полгода. Мы старались всегда идти на компромисс и обсуждать все проблемы вместе. Буквально построили эти отношения.
Но в один момент он изменился. Начал уходить в себя. Говорил, что ему надо побыть одному (проблемы и тд.). Я поняла его и была рядом. Но за тот месяц мы еще больше отдалились. Потом он просто пропал. Я не знала где он, как он и все такое. Всех обзвонила и все не знают что происходит. И так он пропал на 2 месяца. Я позвонила ему раз 200 за это время и написала целую книгу ему в личку. Ни разу не поднял трубку и не ответили на сообщения. Я решила взять себя в руки и отпустить.Начала жить своей жизнью снова. Заново собирать себя по кусочкам. И тут он объявился и я спросила о причине его поведения. Сказал « Разлюбил просто тебя. Проснулся утром и понял что все, не люблю. Ты же не будешь встречаться с человеком, который тебя не любит» и пропал. Я держать не стала и отпустила.
С той встречи прошло 8 месяцев, а мне все #знакомство #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тема не разводка,то такого мужика я хвалю.
Сказал честно,не стал юлить,обманывать,устраивать "качели",выдавать желаемое за действительное.
Если бы все мужики были такими,то в этом мире было бы гораздо больше психологически здоровых женщин с завершенными гештальтами.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Если тема не разводка,то такого мужика я хвалю.
Сказал честно,не стал юлить,обманывать,устраивать "качели",выдавать желаемое за действительное.
Если бы все мужики были такими,то в этом мире было бы гораздо больше психологически здоровых женщин с завершенными гештальтами.

Да уж. При этом дал страдать девушке своим пропаданием. Был бы честным, если бы сразу сказал и не мучил бы девушку своим игнорированием. А то, что он появился потом, так просто потешить свое самолюбие

Гость
#3

Заметила, что все земные знаки страдают этим. Пропадания, игнорирования, уходы в себя

#4
Гость

Да уж. При этом дал страдать девушке своим пропаданием. Был бы честным, если бы сразу сказал и не мучил бы девушку своим игнорированием. А то, что он появился потом, так просто потешить свое самолюбие

Не все сразу могут разобраться в себе,некоторым нужно время,чтобы "покопаться",обдумать ситуацию, проанализировать.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Не все сразу могут разобраться в себе,некоторым нужно время,чтобы "покопаться",обдумать ситуацию, проанализировать.

Это да. Но честные люди перед этим говорят, что им нужно время разобраться в себе. А не поступают как безответственные инфантилы. Он думал только о себе, а какого ей не подумал

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Если тема не разводка,то такого мужика я хвалю.
Сказал честно,не стал юлить,обманывать,устраивать "качели",выдавать желаемое за действительное.
Если бы все мужики были такими,то в этом мире было бы гораздо больше психологически здоровых женщин с завершенными гештальтами.

Он пропал без слов надолго,вы считаете это не манипуляцией? Если бы он сразу ей сказал это другое дело,а так...
Вообще скорее всего ему нравилась нажоступность автора, а как она стала доступной ему стало неинтересно. Изначально любви там не было

#7
Гость

Он пропал без слов надолго,вы считаете это не манипуляцией? Если бы он сразу ей сказал это другое дело,а так...
Вообще скорее всего ему нравилась нажоступность автора, а как она стала доступной ему стало неинтересно. Изначально любви там не было

Я Вам больше напишу по этому форуму в 80-85% случаев изначально между людьми любви нет.
Все эти страдания,ревность,обиды, манипуляции,игры и прочий среднестатистический набор программ у людей,не имеющийся никакого отношения к любви.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я Вам больше напишу по этому форуму в 80-85% случаев изначально между людьми любви нет.
Все эти страдания,ревность,обиды, манипуляции,игры и прочий среднестатистический набор программ у людей,не имеющийся никакого отношения к любви.

Ясно дело, все это называют любовью, что ей не является.

#9
Гость

Ясно дело, все это называют любовью, что ей не является.

Спасибо за понимание)
Редко,кто это понимает,увы...

Автор
#10
Гость

Да уж. При этом дал страдать девушке своим пропаданием. Был бы честным, если бы сразу сказал и не мучил бы девушку своим игнорированием. А то, что он появился потом, так просто потешить свое самолюбие

Да, вы правы. Те 2 месяца когда я не знала что с ним и где он , были самыми ужасными для меня. Я не могла ни есть нормально, ни спать. Я плакала каждый раз когда вспоминала. Честно я не такая слабая, но оказалось это не так легко. Я думала о том, что же произошло. Почему все так обернулось.
Перестала улыбаться, общаться с людьми и нормально питаться. Я этого никому не показывала, но было очень страшно оставаться наедине со своими мыслями. Каждый день я заставляла себя забыть и жить дальше.

Автор
#11

Я бы подождала если бы он сказал.Но я даже не знала, хочет ли он чтобы я его ждала или же надеется на то, что я оставлю его в покое и уйду.

Автор
#12
Звезда пленительного счастья

Если тема не разводка,то такого мужика я хвалю.
Сказал честно,не стал юлить,обманывать,устраивать "качели",выдавать желаемое за действительное.
Если бы все мужики были такими,то в этом мире было бы гораздо больше психологически здоровых женщин с завершенными гештальтами.

Он хотел остаться друзьями и быть на связи, т.е. подписанными друг на друг в соцсетях. Я знала к чему это приведет и сама решила поставить точку. Он еще добавил напоследок «Ты привлекаешь меня физически, но внутри уже пусто» и пытался поцеловать и все такое.
Не описать словами, что я испытала в тот день после его слов. Потом пошли слухи о том, что он мне изменял втайне еще с лета и скрывал.
Я с последнего нашего разговора еще ни разу не связывалась с ним, но мне все еще интересно, что же стало причиной его такого отношения ко мне.
Все еще лучшие друзья лезли ко мне после расставания и хотели встречаться со мной,но я оборвала связь со всеми ими. Думаю это из-за того, что он плохо обо мне отзывался и показал им, что ему все равно на меня или же они его не уважают как друга.

Гость
#13

Сколько вам лет?

Автор
#14

23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Автор

Он хотел остаться друзьями и быть на связи, т.е. подписанными друг на друг в соцсетях. Я знала к чему это приведет и сама решила поставить точку. Он еще добавил напоследок «Ты привлекаешь меня физически, но внутри уже пусто» и пытался поцеловать и все такое.
Не описать словами, что я испытала в тот день после его слов. Потом пошли слухи о том, что он мне изменял втайне еще с лета и скрывал.
Я с последнего нашего разговора еще ни разу не связывалась с ним, но мне все еще интересно, что же стало причиной его такого отношения ко мне.
Все еще лучшие друзья лезли ко мне после расставания и хотели встречаться со мной,но я оборвала связь со всеми ими. Думаю это из-за того, что он плохо обо мне отзывался и показал им, что ему все равно на меня или же они его не уважают как друга.

Т е сейчас дружба-это быть подписанными друг на друга в соцсетях?)
Вот это грустно конечно...
А так девушка выше точно написала-настоящий манипулятор,Вы сначала подробностей не написали и я по-другому поняла,а теперь стало ясно-манипулирует.Вроде отпустил,но играется "Ты привлекаешь меня физически",на крючке держит.

Предыдущая тема