Гость
Статьи
Таро. Помогите с …

Таро. Помогите с трактовкой расклада

Тарологи, прошу помочь с трактовкой расклада! Вопрос - что между нами? Король мечей, дьявол, королева мечей. P.S. Давно с ним не общались. #таро

Незнакомка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас от него зависитмость,а ему пофиг на вас

#2

Между вами нет ничего, кроме зависимости

Незнакомка
#3
Гость

У вас от него зависитмость,а ему пофиг на вас

Добрый день! Заинтересовало Ваше мнение. Не могли бы Вы пояснить, почему у меня есть от него зависимость, а у него от меня нет. Мы же оба мечевыми выпали. Заранее благодарю за ответ!

Незнакомка
#4
Мария

Между вами нет ничего, кроме зависимости

Добрый день! Спасибо большое за ответ! По Вашему мнению, почему мы выпали картами мечевой масти? Потому что у нас, на данное время, нет отношений?

Гость
#5
Незнакомка

Добрый день! Заинтересовало Ваше мнение. Не могли бы Вы пояснить, почему у меня есть от него зависимость, а у него от меня нет. Мы же оба мечевыми выпали. Заранее благодарю за ответ!

Потому что вы гадали на него

Незнакомка
#6
Гость

Потому что вы гадали на него

Ожидаемый ответ. Чистой воды психология. Но нужно учитывать, что вопрос звучал - что между нами? Я не спрашивала у карт, что у меня к нему, и что у него ко мне. Между нами выпал дьявол. Мы оба дистанцировались, поэтому и выпали мечевые фигурные карты. Я так вижу ситуацию... В любом случае, спасибо, что откликнулись!

Гость
#7
Незнакомка

Ожидаемый ответ. Чистой воды психология. Но нужно учитывать, что вопрос звучал - что между нами? Я не спрашивала у карт, что у меня к нему, и что у него ко мне. Между нами выпал дьявол. Мы оба дистанцировались, поэтому и выпали мечевые фигурные карты. Я так вижу ситуацию... В любом случае, спасибо, что откликнулись!

Король мечей не будет зависим

Гость
#8

Король мечей отсекает все лишнее, дъявол это не любовь, а низшие проявления,похоть ,выгода. Все это он отсек.

Гость
#9

Вы пытаетесь в свою сторону,как вам приятнее трактовать расклад.

Гость
#10

Любви здесь между вами нет

Незнакомка
#11
Гость

Любви здесь между вами нет

Ее нет и не было той любви...) А сильная страсть была. Получается, с Ваших слов, он отсек эту страсть, то есть охладел. Я правильно Вас поняла?

#12
Незнакомка

Добрый день! Спасибо большое за ответ! По Вашему мнению, почему мы выпали картами мечевой масти? Потому что у нас, на данное время, нет отношений?

Думаю да
Королева Мечей гордая девушка, которая держит свои эмоции под контролем
Король Мечей тоже гордый мужчина, но ещё и свободолюбивый, независимый
Мечи вообще холодная масть, это преобладание разума над чувствами
Ну а Дьявол это искушение, он всегда указывает на то, что отношения обречены, что это ловушка из которой будет трудно выбраться
Предупреждает о разрушительных последствиях отношений, выстроенных на эмоциональной зависимости

Незнакомка
#13
Мария

Думаю да
Королева Мечей гордая девушка, которая держит свои эмоции под контролем
Король Мечей тоже гордый мужчина, но ещё и свободолюбивый, независимый
Мечи вообще холодная масть, это преобладание разума над чувствами
Ну а Дьявол это искушение, он всегда указывает на то, что отношения обречены, что это ловушка из которой будет трудно выбраться
Предупреждает о разрушительных последствиях отношений, выстроенных на эмоциональной зависимости

Сердечно благодарю!

#14
Незнакомка

Сердечно благодарю!

А на счёт зависимости по Дьяволу, тут зависимы оба
Король Мечей тоже может иметь сексуальную зависимость, испытывать страсть и сильное желание, единственное что он не может, это любить и показывать свои истинные чувства
Хоть Король Мечей и холодный, но внутри него есть огонек страсти

Незнакомка
#15
Мария

А на счёт зависимости по Дьяволу, тут зависимы оба
Король Мечей тоже может иметь сексуальную зависимость, испытывать страсть и сильное желание, единственное что он не может, это любить и показывать свои истинные чувства
Хоть Король Мечей и холодный, но внутри него есть огонек страсти

Я об этом тоже в учебниках по таро читала... И даже когда наши отношения были на пике, мне он всегда выпадал мечевым королем. Жесткий, хладнокровный (с виду), свободолюбивый человек.

Гость
#16

Королева мечей это не вы, а его женщина новая. Вот она между вами

#17
Незнакомка

Я об этом тоже в учебниках по таро читала... И даже когда наши отношения были на пике, мне он всегда выпадал мечевым королем. Жесткий, хладнокровный (с виду), свободолюбивый человек.

Тут вы выпали мечевыми , потому что скорее всего прекратили общение не на хорошей ноте- мечи конфликтная масть. Дьявол может быть не только зависимостью, смотря, почему общение прекратили. Есть вариант, что вас друг другу очень тянет, манит, навязчивые мысли, искушение, несмотря на то, что общение прекратили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#18
Mary

Тут вы выпали мечевыми , потому что скорее всего прекратили общение не на хорошей ноте- мечи конфликтная масть. Дьявол может быть не только зависимостью, смотря, почему общение прекратили. Есть вариант, что вас друг другу очень тянет, манит, навязчивые мысли, искушение, несмотря на то, что общение прекратили.

Вы абсолютно правы! Не буду раскрывать всех подробностей. Спасибо, Mary!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем