Гость
Статьи
Просмотры на Рунах

Просмотры на Рунах

Предлагаю рассмотреть ваши вопросы на славянских рунах. (руны больше подходят для вопросов общих, где нужно получить ответ в целом о ситуации, влияние извне и внутренний настрой задающего вопрос. Но иногда отвечают и предельно точно.)

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! У меня завтра очень важные переговоры, ход которых сильно зависит от важного человека (Вадим 22 мая 1951),можно ли на врунах посмотреть, какой будет у него настрой в мою сторону? Без его протекции, боюсь, нужного результата не будет...
Анастасия 17 фев 86.
Благодарю

Гость
#2

Добрый день!
Выйду я ли я за него замуж?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42)
Спасибо!

#3

Здравствуйте, интересует вопрос про наши отношения, я Анастасия 38 и он Илья 26. Встречаемся но заметила что охладел сильно. У него есть другая девушка ? Или просто посмотрите будут ли дальше наши отношения развиваться? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Юлия 41

#5

Здравствуйте.
Мы расстались навсегда, или будет возобновление общения?
Елена (140887), Кристобаль (240892)

Гость
#6

Здравствуйте, что скажут руны о перспективе наших отношений Марина 41 Егор спасибо большое

Гость
#7

Добрый день! Что ожидает на работе в 2023 г., 020589 г. Екатерина. Большая конкуренция.

Гость
#8

Здравствуйте, устраиваюсь на работу, но хочу забрать документы и искать другую, получится ли найти и устроится на другую работу в течении 3х недель? Мария, 22

Гость
#9

Добрый день! Что ожидает Марию на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте, когда получится купить квартиру? Никак не разрешается вопрос судом, поэтому и задержка с квартирой. Павел 65. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Будут ли развиватся отношения дальше Юлия 28 и Иван 27? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Очень интересует вопрос работы. Найду ли я работу в течении 4х месяцев, без оф.трудоустройства? Ольга 37 Благодарю вас за ответ.

#13
Гость

Здравствуйте! У меня завтра очень важные переговоры, ход которых сильно зависит от важного человека (Вадим 22 мая 1951),можно ли на врунах посмотреть, какой будет у него настрой в мою сторону? Без его протекции, боюсь, нужного результата не будет...
Анастасия 17 фев 86.
Благодарю

Здравствуйте. К сожалению руны показали что настрой мужчины к вам будет негативен.

Гость
#14

Здравствуйте. Вернёт ли Екатерина 32 мне долг? Татьяна 50. Спасибо!

#15
Гость

Добрый день!
Выйду я ли я за него замуж?
Регина 31.01.83 (40 )
Андрей 18.08.81 (42)
Спасибо!

Добрый день. Конкретно за этого мужчину нет. У вас будут другие отношения, которые приведут к браку.

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Юлия 41

Здравствуйте. Руны указали, что вам нужно поработать над собой, чтобы встретить достойного мужчину.

Гость
#17

Добрый день! Какой итог будет загаданной ситуации? Ирина(48). Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте! Общались некоторое время с молодым человеком, потом я прервала эту связь и полгода где то не общались, недавно случайно встретились в магазине и снова начали общаться с его подачи. Можно узнать его отношение и настрой ко мне? Николай 30 Евгения 38 Спасибо!

Гость
#19

Добрый день! Посмотрите пжлста, будут ли отношения дальше продолжаться или будет расставание? Срок до конца сентября например. Артем 32 и Татьяна 28. Спасибо.

Екатерина
#20

Добрый день. Будет ли Константин (37) предпринимать конкретные действия для развития отношений с Екатериной (33) ближайшие три месяца?

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, начнём ли жить вместе в ближайшие полгода? Марина 30, Георгий 41. Благодарю

Гость
#22

Здравствуйте Мотылёк, нынешнее загаданное поведение любомого мужчины с чем связано? Больше у него ничего нет?

Гость
#23

У меня на учёбе идёт конфликтная ситуация. Давно уже довольно, чем закончиться всё?

Гость
#24

Здравствуйте, скажите а вы к прошлой теме ещё вернётесь? Говорили, что задержитесь тут и можно вам написать позже будет уточнить по отношениям.

#25

Добрый день, посмотрите пожалуйста, июнь 23 года, является благоприятным периодом для стоматологической операции, Анастасия 28.05.1986 благодарю 🌹🌹🎉

#26

Здравствуйте. Найду ли я работу в этом и следующем месяце?
Анна, 08.09.1999

#27

Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной, говорит про себя что серьёзный мужчина. Но мне кажется хочет пустить пыль в глаза, можно ли посмотреть по рунам характеристику этого мужчины как личности? вадим 06/06/72, познакомилась с ним недавно нелли /35

#28
Nastya84

Здравствуйте, интересует вопрос про наши отношения, я Анастасия 38 и он Илья 26. Встречаемся но заметила что охладел сильно. У него есть другая девушка ? Или просто посмотрите будут ли дальше наши отношения развиваться? Спасибо!

3 вопрос пропустили, Мотылек. Очень жду )

Гость
#29

Добрый дееь.Мотылек!Что ждет в семейной жизни ближайшее время Катя 090786 36 спасибо

Гость
#30
Гость

Добрый дееь.Мотылек!Что ждет в семейной жизни ближайшее время Катя 090786 36 спасибо

Простите 0906 86

Гость
#31

Есть такой мужчина который любит меня ольгу, спасибо :)

Гость
#32

Добрый день. Где мое обручальное кольцо?

Гость
#33

Здравствуйте. У меня есть небольшое помещение, которое я сдаю в аренду под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

#34

Здравствуйте 🌺
Посмотрите пожалуйста, будут ли действия с его стороны в ближайшее время?
Сергей (20.08.1978)
Мария (01.04.1997)
Благодарю 🙏

#35

Какие изменения на личном ближ будущее лиля 2 сен 89 год спасибо

Киса
#36

Здравствуйте есть ситуация которая не как не разрешается ,причиняет боль(2-3 ближайших месяца)будут изменения?Хочется сдвинуться с мертвой точки,Оля 22.04.1993г ,Благодарю

Гость
#37

А вы будете тему на таро ещё открывать новую?

Гость
#38

Здравствуйте ! Стефания45, Кристоф47. Посмотрите, пожалуйста, мы будем вместе или наш брак распадётся ? Спасибо ! 💥

Гость
#40

Поеду ли я в этом году за границу на море ? Мирослава 14.12.1989. Спасибо 🙏

🌟
#41

Здравствуйте. Что ждёт в работе/карьере в течение полу года. Марина 39.

Гость
#42

Добрый день) Ответов больше не будет?

Гость
#43
Киса

Здравствуйте есть ситуация которая не как не разрешается ,причиняет боль(2-3 ближайших месяца)будут изменения?Хочется сдвинуться с мертвой точки,Оля 22.04.1993г ,Благодарю

в эти две недели скорее всего не разрешится , обратная связь тут пиши. если связи не будет то еще хуже будет тебе со временем

Гость
#44
Гость

Поеду ли я в этом году за границу на море ? Мирослава 14.12.1989. Спасибо 🙏

первые два месяца лета нет. обратная связь обязательна. еще показали брюнетку

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. У меня есть небольшое помещение, которое я сдаю в аренду под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

да появится , но не завтра , но в течении июня шансы есть желательно сделать очищение посещения молитвой Спиридона

Гость
#46
Каролина

Здравствуйте. Найду ли я работу в этом и следующем месяце?
Анна, 08.09.1999

нет , потом да, но несмотря на ответ вы будете активно искать и это надо , покажите космосу что вам нужна работа

Гость
#47
Гость

У меня на учёбе идёт конфликтная ситуация. Давно уже довольно, чем закончиться всё?

примирением , миром , спокойствием
но далеко не скоро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Добрый день. 3 вопрос рассмотрите пожалуйста!

Гость
#49
Гость

первые два месяца лета нет. обратная связь обязательна. еще показали брюнетку

Спасибо отпишусь. Первые два месяца как раз завалены делами и реально не поеду. Надежда на август или сентябрь

Гость
#50
Гость

Спасибо отпишусь. Первые два месяца как раз завалены делами и реально не поеду. Надежда на август или сентябрь

шансы есть поехать . я смотрю не гаданием а третьим глазом , через два месяца виден просвет в этом вопросе. ответ да. при условии конечно если вы не испортите карму , или не встретите энерговампира ,
, но все сейчас так выглядит что не должны испортить или встретить .

Гость
#51
Гость

шансы есть поехать . я смотрю не гаданием а третьим глазом , через два месяца виден просвет в этом вопросе. ответ да. при условии конечно если вы не испортите карму , или не встретите энерговампира ,
, но все сейчас так выглядит что не должны испортить или встретить .

Вы не автор, правильно? Так зачем отвечаете в не своей теме ещё и с такими наглыми заявлениями, я например не вас просила смотреть и какие мне обратные кары вы обещаете вообще? Со своим пришли с ним и оставайтесь, мне вашего добра не нужно о нём не просили оставайтесь с чем пришли.