Гость
Статьи
Наши отношения, …

Наши отношения, тарологи, помогите

Сделала расклад на наши отношения: с моей стороны: король кубков и 3 пентаклей.
#таро 

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалили тему. Вопрос про наши отношения на данный момент, что у нас в отношениях.
С моей стороны: король кубков и 3 пентаклей
С его стороны: туз пентаклей и верховная жрица
Итоговая карта: солнце
Мужчина по зз Телец.

Гость
#2

Моя версия, что все благополучно, по тузу пентаклей и солнцу.

#3
Гость

Удалили тему. Вопрос про наши отношения на данный момент, что у нас в отношениях.
С моей стороны: король кубков и 3 пентаклей
С его стороны: туз пентаклей и верховная жрица
Итоговая карта: солнце
Мужчина по зз Телец.

Если вопрос что в отношениях на данный момент то все отлично. У вас к нему есть чувства. Однако тройка пентаклей в моей практике показывает что могут быть какие то нотки подозрения от вас к нему, ревность, как будто поймали на чем то или подозреваете что что-то скрывает. Он тоже испытывает чувства и все отлично с его стороны. Всем визуально доволен. Однако вот жрица и говорит что ваши подозрения не напрасны. И правда что-то скрывает. Хранит какую то тайну от вас , возможно что-то недоговаривает. Но итоговая карта солнце как по мне знак что это может быть прстое недопонимание и вы со всем скоро разберётесь. Я бы растроктавала так не имея никаких больше данных.

#4
Мира (Таролог)

Если вопрос что в отношениях на данный момент то все отлично. У вас к нему есть чувства. Однако тройка пентаклей в моей практике показывает что могут быть какие то нотки подозрения от вас к нему, ревность, как будто поймали на чем то или подозреваете что что-то скрывает. Он тоже испытывает чувства и все отлично с его стороны. Всем визуально доволен. Однако вот жрица и говорит что ваши подозрения не напрасны. И правда что-то скрывает. Хранит какую то тайну от вас , возможно что-то недоговаривает. Но итоговая карта солнце как по мне знак что это может быть прстое недопонимание и вы со всем скоро разберётесь. Я бы растроктавала так не имея никаких больше данных.

Не обязательно Жрица - это тайна или любовницы. Может человек отстранен, закрыт, "одиночество вдвоем".

Только о чем тут у автора вопрос и что за ситуация, в каких они отношениях - не понятно.

Гость
#5
Мира (Таролог)

Если вопрос что в отношениях на данный момент то все отлично. У вас к нему есть чувства. Однако тройка пентаклей в моей практике показывает что могут быть какие то нотки подозрения от вас к нему, ревность, как будто поймали на чем то или подозреваете что что-то скрывает. Он тоже испытывает чувства и все отлично с его стороны. Всем визуально доволен. Однако вот жрица и говорит что ваши подозрения не напрасны. И правда что-то скрывает. Хранит какую то тайну от вас , возможно что-то недоговаривает. Но итоговая карта солнце как по мне знак что это может быть прстое недопонимание и вы со всем скоро разберётесь. Я бы растроктавала так не имея никаких больше данных.

У него была бывшая, которую он очень любил, но она ушла к другому, сильно он переживал и не скрывал. Мне кажется что я заплатка для него. Может он ее любит?

Гость
#6
Мира (Таролог)

Если вопрос что в отношениях на данный момент то все отлично. У вас к нему есть чувства. Однако тройка пентаклей в моей практике показывает что могут быть какие то нотки подозрения от вас к нему, ревность, как будто поймали на чем то или подозреваете что что-то скрывает. Он тоже испытывает чувства и все отлично с его стороны. Всем визуально доволен. Однако вот жрица и говорит что ваши подозрения не напрасны. И правда что-то скрывает. Хранит какую то тайну от вас , возможно что-то недоговаривает. Но итоговая карта солнце как по мне знак что это может быть прстое недопонимание и вы со всем скоро разберётесь. Я бы растроктавала так не имея никаких больше данных.

Спасибо Вам 💐

Гость
#7
Алиса

Не обязательно Жрица - это тайна или любовницы. Может человек отстранен, закрыт, "одиночество вдвоем".

Только о чем тут у автора вопрос и что за ситуация, в каких они отношениях - не понятно.

У него была бывшая. Он ее любил. На чувства к ней выходит: Король Мечей, опять Жрица, 4 Пентаклей.

#8

Девочки, если хотите понимать Таро, а не натягивать "сову на глобус", как здесь все любят, задавайте вопросы нормально. (так, чтобы невозможно было это как-то неверно понять.)
Вам самим будет тогда все ясно.

Вот я не понимаю: "что у нас в отношениях" . Это о чем? Почему вопрос возник? Вы хотите чтобы здесь все поодгадывали или что?
Автор, Вам самой ясно что у Вас, живете ли вместе, поругались ли и т.д.
А интересует Вас скорее всего что-то другое, например как он видит/относится/считает, как Вы и подобное.
Если хотите вообще анализ отношений, то нужно же не просто что-то вытащить, а сделать расклад (один вопрос, разложить на подвопросы).
И трактовка всегда исходя из текущей ситуации.

Сложно связывать - так доставайте по одной карте!
1. Сами себе честно отвечаете "о чем болит и что хотите узнать" на самом деле.
2. Формулируете в запрос (не абстрактный!)
3. Большой вопрос делится на подвопросы (рассмотреть по позициям)
Полно готовых раскладов, начинайте с простых.
4. На каждую позицию достаете по 1 карте. И задача в раскладе связать все позиции.

Ну про то, что еще расклад надо не абы как выкладывать и прочие фишки - усложнять не буду.

НЕТ СМЫСЛА В ТОМ, ЧТО ТРАКТУЕТ ДРУГОЙ! Вы заведомо ерундой занимаетесь. Кто трактует, тот и делает расклад.

#9

Я не вижу тут Туз Пентаклей + Жрицу как тайную женщину 😁 Мне это больше похоже на то, что чеЛ хомячит бабки 🥤😎

Гость
#10
Алиса

Девочки, если хотите понимать Таро, а не натягивать "сову на глобус", как здесь все любят, задавайте вопросы нормально. (так, чтобы невозможно было это как-то неверно понять.)
Вам самим будет тогда все ясно.

Вот я не понимаю: "что у нас в отношениях" . Это о чем? Почему вопрос возник? Вы хотите чтобы здесь все поодгадывали или что?
Автор, Вам самой ясно что у Вас, живете ли вместе, поругались ли и т.д.
А интересует Вас скорее всего что-то другое, например как он видит/относится/считает, как Вы и подобное.
Если хотите вообще анализ отношений, то нужно же не просто что-то вытащить, а сделать расклад (один вопрос, разложить на подвопросы).
И трактовка всегда исходя из текущей ситуации.

Сложно связывать - так доставайте по одной карте!
1. Сами себе честно отвечаете "о чем болит и что хотите узнать" на самом деле.
2. Формулируете в запрос (не абстрактный!)
3. Большой вопрос делится на подвопросы (рассмотреть по позициям)
Полно готовых раскладов, начинайте с простых.
4. На каждую позицию достаете по 1 карте. И задача в раскладе связать все позиции.

Ну про то, что еще расклад надо не абы как выкладывать и прочие фишки - усложнять не буду.

НЕТ СМЫСЛА В ТОМ, ЧТО ТРАКТУЕТ ДРУГОЙ! Вы заведомо ерундой занимаетесь. Кто трактует, тот и делает расклад.

Мои чувства на данный момент к нему, его чувства на данный момент ко мне. Итог. На мои и его 2 карты; итог 1 карта.

Гость
#11
Ветер

Я не вижу тут Туз Пентаклей + Жрицу как тайную женщину 😁 Мне это больше похоже на то, что чеЛ хомячит бабки 🥤😎

Ну да, он нищеброд по сути, а я из обеспеченной семьи. Живем на моей площади и я работаю бизнес у родителей. Он не работает. Я родила. Он сидит с ребенком. Просто я влюбилась очень.

#12
Гость

Мои чувства на данный момент к нему, его чувства на данный момент ко мне. Итог. На мои и его 2 карты; итог 1 карта.

И вот так всегда задавайте ТОЧНЫЕ, конкретные вопросы 😊😉

#13
Ветер

Я не вижу тут Туз Пентаклей + Жрицу как тайную женщину 😁 Мне это больше похоже на то, что чеЛ хомячит бабки 🥤😎

🙂вот щас прям вытянула карту из колоды Алчность🙂...
Вот поэтому,я Оракул использую))

#14
Алиса

Девочки, если хотите понимать Таро, а не натягивать "сову на глобус", как здесь все любят, задавайте вопросы нормально. (так, чтобы невозможно было это как-то неверно понять.)
Вам самим будет тогда все ясно.

Вот я не понимаю: "что у нас в отношениях" . Это о чем? Почему вопрос возник? Вы хотите чтобы здесь все поодгадывали или что?
Автор, Вам самой ясно что у Вас, живете ли вместе, поругались ли и т.д.
А интересует Вас скорее всего что-то другое, например как он видит/относится/считает, как Вы и подобное.
Если хотите вообще анализ отношений, то нужно же не просто что-то вытащить, а сделать расклад (один вопрос, разложить на подвопросы).
И трактовка всегда исходя из текущей ситуации.

Сложно связывать - так доставайте по одной карте!
1. Сами себе честно отвечаете "о чем болит и что хотите узнать" на самом деле.
2. Формулируете в запрос (не абстрактный!)
3. Большой вопрос делится на подвопросы (рассмотреть по позициям)
Полно готовых раскладов, начинайте с простых.
4. На каждую позицию достаете по 1 карте. И задача в раскладе связать все позиции.

Ну про то, что еще расклад надо не абы как выкладывать и прочие фишки - усложнять не буду.

НЕТ СМЫСЛА В ТОМ, ЧТО ТРАКТУЕТ ДРУГОЙ! Вы заведомо ерундой занимаетесь. Кто трактует, тот и делает расклад.

Алиса, откуда у вас столько энергии сегодня берётся?) Я после последней ночи без сна вообще ничерта не соображаю 😄)) А тут такие мемуары))

#15
Гость

Мои чувства на данный момент к нему, его чувства на данный момент ко мне. Итог. На мои и его 2 карты; итог 1 карта.

Вы живете вместе?
Я не трактую чужие расклады, тем более вообще не факт, что Вы верно что-то достали, то подразумевали и т.д.
Но у меня по ощущениям, что здесь всем удобно.
Если вы живете совместно, то Вы на своей волне, во многом придуманной. Ну т.е. Вам чего-то хотелось, и Вы здесь типа с ним в этот хотите верить. "Сама придумала, сама поверила" и вроде как "строите отношения".
Его тоже устраивает, но он эмоционально не с Вами, сам по себе.
Каждый получает свое)

#16
Happyfish

🙂вот щас прям вытянула карту из колоды Алчность🙂...
Вот поэтому,я Оракул использую))

О, как мы с вами в цель попали! 😯🔥

#17
Ветер

Алиса, откуда у вас столько энергии сегодня берётся?) Я после последней ночи без сна вообще ничерта не соображаю 😄)) А тут такие мемуары))

Открою секрет, если еще не есть - вообще ппц штырит.
Хотите разогнаться, выйти из депрессухи, поймать волну - не спи, не жри и наркоты не надо😂😂😂

#18
Ветер

Алиса, откуда у вас столько энергии сегодня берётся?) Я после последней ночи без сна вообще ничерта не соображаю 😄)) А тут такие мемуары))

Я еще свечи варю😂 между заливками и отвечаю на форуме, пока воск караулю.

#19
Гость

Ну да, он нищеброд по сути, а я из обеспеченной семьи. Живем на моей площади и я работаю бизнес у родителей. Он не работает. Я родила. Он сидит с ребенком. Просто я влюбилась очень.

А, ну вот. Живете вместе.
Ну так, а что Вас волнует то на самом деле?
Вы понимаете, что он нищеброд. Вы получаете, что хотите. Он также.

Он Вам поет песни о любви?

#20
Ветер

О, как мы с вами в цель попали! 😯🔥

Девочки, ппц. Звезда, Мари и Юля забанены. Видимо я на очереди.
Юлю сегодня вообще здесь не видела

#21
Happyfish

🙂вот щас прям вытянула карту из колоды Алчность🙂...
Вот поэтому,я Оракул использую))

ОЧ классный подход, учитывая то, что сейчас получилось сделать дуэтом 💙)

#22
Алиса

Открою секрет, если еще не есть - вообще ппц штырит.
Хотите разогнаться, выйти из депрессухи, поймать волну - не спи, не жри и наркоты не надо😂😂😂

Это точно 😅)))

#23
Алиса

Я еще свечи варю😂 между заливками и отвечаю на форуме, пока воск караулю.

Ну, вы сегодня героиня))) Тут у меня ещё такая жара ..- жесть просто)) Мне вот ещё свечек тут не хватает 😅

#24
Гость

Ну да, он нищеброд по сути, а я из обеспеченной семьи. Живем на моей площади и я работаю бизнес у родителей. Он не работает. Я родила. Он сидит с ребенком. Просто я влюбилась очень.

Но, если подумать, даже если вас что-то всё-таки не устраивает и любовь не про счастье и спокойствие, вы всё-равно останетесь на коне) Главное - беречь себя, свои нервы и делать правильные выводы) Не знаю, возможно у вас всё хорошо. Тем более мужчина смотрит ребёнка) *я там выше карт не помню, только отметила момент про прятание денег)

Простите, если что-то грубо прозвучало. Пытаюсь после ночного *бдения* писать максимально адекватные сообщения) Но, думаю, вы меня поняли)

#25
Алиса

Девочки, ппц. Звезда, Мари и Юля забанены. Видимо я на очереди.
Юлю сегодня вообще здесь не видела

Думала, что показалось 😔

#26
Алиса

Девочки, ппц. Звезда, Мари и Юля забанены. Видимо я на очереди.
Юлю сегодня вообще здесь не видела

Ну вот собственно для чего большинство тем и создавалось...((

#27
Алиса

Девочки, ппц. Звезда, Мари и Юля забанены. Видимо я на очереди.
Юлю сегодня вообще здесь не видела

Я воскресла). Если мы что-то где-то возможно писали такое со Звездой , ущемляющее чьи-то чувства , то Юля просто ангел, и за что словила бан непонятно. Так что вот она справедливость)). Зато анонимно писать гадости можно, такова логика партии.

#28
Happyfish

Ну вот собственно для чего большинство тем и создавалось...((

Ну вот видите, как тут.

#29
Marie

Я воскресла). Если мы что-то где-то возможно писали такое со Звездой , ущемляющее чьи-то чувства , то Юля просто ангел, и за что словила бан непонятно. Так что вот она справедливость)). Зато анонимно писать гадости можно, такова логика партии.

И фотА соответствующая 🤣🔥)) Ой, не могу 🤣🤣🤣)))

#30
Ветер

И фотА соответствующая 🤣🔥)) Ой, не могу 🤣🤣🤣)))

Ну да, я и мои невидимые друзья😈😊)))) Восставшие из ада- часть вторая)))))

#31
Marie

Я воскресла). Если мы что-то где-то возможно писали такое со Звездой , ущемляющее чьи-то чувства , то Юля просто ангел, и за что словила бан непонятно. Так что вот она справедливость)). Зато анонимно писать гадости можно, такова логика партии.

Мари, с возвращением. А я сейчас с Юлей болтала по телефону, тоже не поняли принцип блока. Вообще без каких либо оснований.

#32
Алиса

Мари, с возвращением. А я сейчас с Юлей болтала по телефону, тоже не поняли принцип блока. Вообще без каких либо оснований.

У нас так, к сожалению, без оснований каких-либо много что делается в нашем социуме. Так понимаю, что за розжигание розни, кто-то жаловался на эти аккаунты просто, в правилах написано более трех жалоб и бан, но за что на Юлю жаловаться мне лично непонятно🤷🏻‍♀️

#33
Marie

У нас так, к сожалению, без оснований каких-либо много что делается в нашем социуме. Так понимаю, что за розжигание розни, кто-то жаловался на эти аккаунты просто, в правилах написано более трех жалоб и бан, но за что на Юлю жаловаться мне лично непонятно🤷🏻‍♀️

Да просто любимка с кучи профилей жалуется.
Но почему я не в блоке не понятно.

Гость
#34
Алиса

А, ну вот. Живете вместе.
Ну так, а что Вас волнует то на самом деле?
Вы понимаете, что он нищеброд. Вы получаете, что хотите. Он также.

Он Вам поет песни о любви?

Нет, мне интересно было, что он чувствует ко мне. Что для него наши отношения.

#35
Алиса

Да просто любимка с кучи профилей жалуется.
Но почему я не в блоке не понятно.

Да, я тоже так думаю, не лень же. На вас у нее уже сил, думаю, не хватило)).

Гость
#36
Marie

Да, я тоже так думаю, не лень же. На вас у нее уже сил, думаю, не хватило)).

Всю ветку человеку загадили.
Вот нужны здесь ваши стенания ей.
Ни такта, ни воспитания. Ещё чему-то удивляются потом

#37
Гость

Всю ветку человеку загадили.
Вот нужны здесь ваши стенания ей.
Ни такта, ни воспитания. Ещё чему-то удивляются потом

Автору все уже объяснили триста раз и более чем, изначально неправильный расклад взяла, вопросы так не ставятся, ей помогли, а не загадили ветку, к слову.

Незнакомка
#38
Гость

Нет, мне интересно было, что он чувствует ко мне. Что для него наши отношения.

Автор, позиция у мужа в раскладе неоднозначная. По тузу пентаклей он не хочет вас потерять, потому что вы для него — ценность. Главный момент — ценность бывает разная. Ценить можно как любимую женщину, а можно как ресурс (возможность), которые так нужны человеку. Плюс добавляется жрица. Человек что-то скрывает от вас. И тут  тоже есть варианты. Либо не показывает, что любит вас,, либо что он с вами из-за денег. А может он просто хранит тайну, с вами не связанную. Вообщем, мутно все как-то. Если вы хотите разобраться, задавайте картам конкретные вопросы. Чем «Уже» вопрос, тем «Уже» ответ. 

Незнакомка
#39
Незнакомка

Автор, позиция у мужа в раскладе неоднозначная. По тузу пентаклей он не хочет вас потерять, потому что вы для него — ценность. Главный момент — ценность бывает разная. Ценить можно как любимую женщину, а можно как ресурс (возможность), которые так нужны человеку. Плюс добавляется жрица. Человек что-то скрывает от вас. И тут  тоже есть варианты. Либо не показывает, что любит вас,, либо что он с вами из-за денег. А может он просто хранит тайну, с вами не связанную. Вообщем, мутно все как-то. Если вы хотите разобраться, задавайте картам конкретные вопросы. Чем «Уже» вопрос, тем «Уже» ответ. 

Я посмотрела еще и вашу позицию. Хочу уточнить свой ответ. Муж вас ценит за то, что вы в отношениях выступаете в роли короля кубков. Это человек, который относится к партнеру с пониманием, оказывает ему поддержку, в какой-то степени ведет себя по-отечески, занимает некую покровительственную (!!!) позицию по отношению к партнеру. Покровитель дает своему партнеру нужные ему ресурсы. Муж вас ценит за то, что вы даете ему ресурсы (моральные и (или) материальные). Он потребляет и сидит на попе ровно. Извините, такое мое мнение.

Незнакомка
#40
Незнакомка

Я посмотрела еще и вашу позицию. Хочу уточнить свой ответ. Муж вас ценит за то, что вы в отношениях выступаете в роли короля кубков. Это человек, который относится к партнеру с пониманием, оказывает ему поддержку, в какой-то степени ведет себя по-отечески, занимает некую покровительственную (!!!) позицию по отношению к партнеру. Покровитель дает своему партнеру нужные ему ресурсы. Муж вас ценит за то, что вы даете ему ресурсы (моральные и (или) материальные). Он потребляет и сидит на попе ровно. Извините, такое мое мнение.

Безусловно, он ценит вас за то, что вы для него делаете. Но есть чувство, что ему удобно находиться в роли опекаемого, и он по карте жрица это скрывает. Он не хотел бы вас потерять. Касаемо бывшей - он ее уже не любит, там есть остаточное чувство собственничества, которое он ей никак не выражает.

#41

С его стороны: жрица в данном случае тайна, он скрывает от вас, что вы ему удобны и выгодны, что это союз с его стороны по рассчету, не хочет , чтобы вы так думали и осозновали это.

#42
Гость

Моя версия, что все благополучно, по тузу пентаклей и солнцу.

Тут надо не карты из контекста выдергивать, в смотреть в целом и связывать позиции. В таком тандеме , где один любит , а другой позволяет себя любить и потребляет блага, то есть потребитель, по солнцу, все всех устраивает, и может это длиться долго и в какой-то мере счастливо, если роли всех устраивают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#43

Все! "Пазл" сложился.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем