Гость
Статьи
Сглаз, порча

Сглаз, порча

Верите ли Вы в сглаз в порчу? Сталкивались ли с чем то подобным в жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

К сожалению да.
В один момент все в жизни пошло на перекосяк. Проблемы в семье, на работе, здоровье ухудшалось с каждым днем.
Я не приверженец нетрадиционной медицины, и не очень верила в магию. Но когда такое творится, начинаешь верить уже во все.
Сходила на диагностику к Ведьме Елене Ерлин, там ее слова подтвердились, навели порчу.
Я с ней работала на протяжение месяца, и потихоньку становилось лучше. Но не так как в сказке, пришла и все отлично, неет. Нам много работы пришлось проделать. но главное что сейчас все хорошо.
Если и вы столкнулись с такой проблемой, вот ее номер +79099081555

Катя Морозова
#3

Верю в порчу и сглазы, так как проходила через все это. Просила в свое время снять с меня порчу одну женщину. Уже несколько лет обращаюсь в трудные минуты только к ней. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#4

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема