Гость
Статьи
Я девушка Стрелец ,Он …

Я девушка Стрелец ,Он Рыбы

Подскажите пожалуйста как быть?Я девушка Стрелец ,Он Рыбы .Оба любим выпить уже почти как два года не можем бросить и все никак не можем доказать кто круче.ругаемся ,рукоприкладство,маты.Чтобы только его слышали.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А никак.
На данном этапе вас двоих устраивает этот образ жизни-пьянки и ругань-созависимые отношения.
Когда кто-то из вас "просветлится", выйдет из лап пораженного Нептуна и поймет пустоту вашего союза, то и союз распадётся.
Всему свое время👆

Автор
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

А никак.
На данном этапе вас двоих устраивает этот образ жизни-пьянки и ругань-созависимые отношения.
Когда кто-то из вас "просветлится", выйдет из лап пораженного Нептуна и поймет пустоту вашего союза, то и союз распадётся.
Всему свое время👆

Рыба сама по себе очень тяжелый знак.Неужели так тяжело понимать стрельца девушку?хотя тоже где-то пыл умериваешь и стараешься его понимать.Вообще это нормально просто оставлять синяки и замахиваться на девушку?можно же словами тоже все решить?я тоже вспылчивый знак стрелец.все циклично то нормально то плохо.

#3
Автор

Рыба сама по себе очень тяжелый знак.Неужели так тяжело понимать стрельца девушку?хотя тоже где-то пыл умериваешь и стараешься его понимать.Вообще это нормально просто оставлять синяки и замахиваться на девушку?можно же словами тоже все решить?я тоже вспылчивый знак стрелец.все циклично то нормально то плохо.

Для меня мужчины-Рыбы "мутные".
Женщины неплохие, но мужчины попадались жесть какая-то.
Слабые, нытики, пьянчужки, изменщики хотя внешне такие милые, нежные, мимишные, глазки голубые, ну Иисусы😁

Гость
#4

Пока будете вместе так и продолжите пить и катиться вниз по наклонной. Расставайтесь с соупотрбителем и в рехаб пока не поздно.

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Для меня мужчины-Рыбы "мутные".
Женщины неплохие, но мужчины попадались жесть какая-то.
Слабые, нытики, пьянчужки, изменщики хотя внешне такие милые, нежные, мимишные, глазки голубые, ну Иисусы😁

100% описание мужчин рыб. И раков туда же.

Автор
#6

Что с рыбами не так?(((

Автор
#7

Обьясните мне пожалуйста.Может нужен какой-то определенный подход с рыбами?их вразумить как-то?

Автор
#8

Вечно обижаются,чтобы их только слышали.

Автор
#9

Мы стрльцы такие прям плохие?я бык

Автор
#10

Есть кто тут из мужчин?рыба и коза

#11
Гость

100% описание мужчин рыб. И раков туда же.

Странно, но мужчин-Раков мало встречала, но Рыбы-это трындец😁
Нытики и алкашня.
Чуть какие проблемы-нытье или бутылка со страдальческим видом.
И почему то у всех глаза голубые.

#12
Автор

Обьясните мне пожалуйста.Может нужен какой-то определенный подход с рыбами?их вразумить как-то?

Никакого подхода, бесполезно.
Чуть какой напор, сразу уплывают и таятся.

Автор
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно, но мужчин-Раков мало встречала, но Рыбы-это трындец😁
Нытики и алкашня.
Чуть какие проблемы-нытье или бутылка со страдальческим видом.
И почему то у всех глаза голубые.

В точку прям про рыб,но глаза другого цвета.

Автор
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно, но мужчин-Раков мало встречала, но Рыбы-это трындец😁
Нытики и алкашня.
Чуть какие проблемы-нытье или бутылка со страдальческим видом.
И почему то у всех глаза голубые.

Вы тоже стрелец?

Автор
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно, но мужчин-Раков мало встречала, но Рыбы-это трындец😁
Нытики и алкашня.
Чуть какие проблемы-нытье или бутылка со страдальческим видом.
И почему то у всех глаза голубые.

Рыбы обижаются часто.раков незнаю пока что)

#16
Автор

Вы тоже стрелец?

Не я не Стрелец))

#17
Автор

В точку прям про рыб,но глаза другого цвета.

Работал у меня плиточник-Рыба.
И что Вы думаете?
Вместо месяца из-за запоев работал почти полгода.
И постоянно жаловался, ныл на свою тяжёлую жизнь.
Это пиз..... ц!!
Так и не доделал работу.

Автор
#18

Еще такое интересно.Какая девушка с ними сможет?(

Автор
#19

Терпеть

Рыбка
#20
Автор

Рыба сама по себе очень тяжелый знак.Неужели так тяжело понимать стрельца девушку?хотя тоже где-то пыл умериваешь и стараешься его понимать.Вообще это нормально просто оставлять синяки и замахиваться на девушку?можно же словами тоже все решить?я тоже вспылчивый знак стрелец.все циклично то нормально то плохо.

Это не нормально ,когда мужик на бабу замахивается и рукоприкладством занимается . Девушка -Стрелец ,вам надо уходить из этих отношений и искать мужчину без склонности к рукоприкладству . Только ЗЗ тут вообще не причем .

Рыбка
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно, но мужчин-Раков мало встречала, но Рыбы-это трындец😁
Нытики и алкашня.
Чуть какие проблемы-нытье или бутылка со страдальческим видом.
И почему то у всех глаза голубые.

Не уверенна что подобное поведение имеет связь со знаком зодиака . Нажираться при любой проблеме каждый второй горазд ,особенно среди мужского пола . Алкоголизация населения

Гость
#22
Рыбка

Это не нормально ,когда мужик на бабу замахивается и рукоприкладством занимается . Девушка -Стрелец ,вам надо уходить из этих отношений и искать мужчину без склонности к рукоприкладству . Только ЗЗ тут вообще не причем .

Что это 33?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

А если еще и в алкогольной пьянки рукоприкладство ужасное?