Гость
Статьи
Будьте осторожны.Год …

Будьте осторожны.Год Крысы!

Люди ,хочу всех вас предупредить,будьте бдительнее и очень осторожными с годом крысы!!!
Особенно металлической,тем более если под воздушным знаком водолея.
Этот год очень опасен,знаю женщину очень лихо играет на человеческих слабостях.Дурная,все вредные привычки в одном флаконе в её доме.
Ужасная хозяйка..временами жестокая .Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫМИ с таких сочетанием!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна,есть такой знакомый)))

Гость
#2

Да уж понятно, что год лёгким не будет. У нас волки половину собак перетаскали зимой, а летом засуха, яблок не будет, ягод, черники, на сено косить нечего, люди уже коров продают.

Гость
#3

Я водяная крыса.
В некотором не соглашусь.
Да, мы не принцесски, так мы и не живём в розовопонии.
Я скажу, как есть: без заслуг от нас не получают.
Не надо нашу доброту воспринимать за слабость и пытаться сыграть на этом - не будете биты до кровавых соплей, образно говоря.
Ведь человек хорош только тогда, когда удобен, неправда ли?)
Да. Я ещё и самая рыбная рыба - 15 градус. Казалось бы, вот оно - нега, мягкость, безмятежность и.. можно безнаказанно куснуть!..
Обожаю видеть перекошенные физиономии таких вот обиженных, когда вдаришь по заслугам!
По итогу: не стоит совать палец в аквариум, когда не уверен, что там живёт не пиранья.

Гость
#4
Гость

Я водяная крыса.
В некотором не соглашусь.
Да, мы не принцесски, так мы и не живём в розовопонии.
Я скажу, как есть: без заслуг от нас не получают.
Не надо нашу доброту воспринимать за слабость и пытаться сыграть на этом - не будете биты до кровавых соплей, образно говоря.
Ведь человек хорош только тогда, когда удобен, неправда ли?)
Да. Я ещё и самая рыбная рыба - 15 градус. Казалось бы, вот оно - нега, мягкость, безмятежность и.. можно безнаказанно куснуть!..
Обожаю видеть перекошенные физиономии таких вот обиженных, когда вдаришь по заслугам!
По итогу: не стоит совать палец в аквариум, когда не уверен, что там живёт не пиранья.

из женщин я видела крыс только неудачниц с разными зависимостями.УВЫ

Гость
#5
Гость

Я водяная крыса.
В некотором не соглашусь.
Да, мы не принцесски, так мы и не живём в розовопонии.
Я скажу, как есть: без заслуг от нас не получают.
Не надо нашу доброту воспринимать за слабость и пытаться сыграть на этом - не будете биты до кровавых соплей, образно говоря.
Ведь человек хорош только тогда, когда удобен, неправда ли?)
Да. Я ещё и самая рыбная рыба - 15 градус. Казалось бы, вот оно - нега, мягкость, безмятежность и.. можно безнаказанно куснуть!..
Обожаю видеть перекошенные физиономии таких вот обиженных, когда вдаришь по заслугам!
По итогу: не стоит совать палец в аквариум, когда не уверен, что там живёт не пиранья.

Кто к вам лезет? Где вы такое окружение берете?
Напомнили одну даму, шапочно знакомую, у неё на странице вк написано, что то вроде - если я вас покусала, значит, вы сами виноваты.
Некоторые люди, как будто, сначала морду бьют, потом спрашивают, чего ты от них хотел. Надеюсь, вы не из этих.

Гость
#6
Гость

из женщин я видела крыс только неудачниц с разными зависимостями.УВЫ

Неудачница «лихо играет на человеческих слабостях»? Какая же она неудачница?! Вы умеете также? Я - нет. Но неудачницей тоже не слыву.
Ваша статистика вас подводит.

Гость
#7

Крысы просто бессердечные, жестокие, ничего не стоит пойти по головам, они так всегда карьеру строят и мужчин отбивают, просто захотелось так, при чем иногда поиграться. Взбалмошные, ничего святого у них нет. Знаю близнечиху и водолеиху таких. И очень меркантильные, ну прям ппец

Гость
#8
Гость

Неудачница «лихо играет на человеческих слабостях»? Какая же она неудачница?! Вы умеете также? Я - нет. Но неудачницей тоже не слыву.
Ваша статистика вас подводит.

Разве это удача, играть на слабостях?
Или у каждого свое счастье, хз..

Гость
#9
Гость

Я водяная крыса.
В некотором не соглашусь.
Да, мы не принцесски, так мы и не живём в розовопонии.
Я скажу, как есть: без заслуг от нас не получают.
Не надо нашу доброту воспринимать за слабость и пытаться сыграть на этом - не будете биты до кровавых соплей, образно говоря.
Ведь человек хорош только тогда, когда удобен, неправда ли?)
Да. Я ещё и самая рыбная рыба - 15 градус. Казалось бы, вот оно - нега, мягкость, безмятежность и.. можно безнаказанно куснуть!..
Обожаю видеть перекошенные физиономии таких вот обиженных, когда вдаришь по заслугам!
По итогу: не стоит совать палец в аквариум, когда не уверен, что там живёт не пиранья.

Тоже всегда поражает сначала ведут себя по свински, когда ты с ними по хорошему, а потом плачут что отхватили люлей от тебя за это. И ой какая гадкая сразу же для них. Ну умора! Что мешало вести себя так как хочется чтобы вели себя с вами.

Гость
#10
Гость

Разве это удача, играть на слабостях?
Или у каждого свое счастье, хз..

Скорее навык и талант в каком-то роде, не каждый так сможет.

Гость
#11

У меня в родне такая есть,1960 года
Это жесть

Как можно хвастаться тем что издеваешься над людьми?это садисткие наклонности..вот если бы она талантами обладала другое дело,а так фу,бяка

Гость
#12
Гость

Скорее навык и талант в каком-то роде, не каждый так сможет.

Какой навык?быть абьюзером и социопатом.тех баб крыс что знала все как социопатки .
Пишут что у года обезьяны и мыши хорошая совместимость.я родилась в 92 году,тех крыс что знала 1960 года,причём взрослые бабы уже,как паразиты психологические

Гость
#13

всем крысам советую проверить свою щитовидку..что бы менее агрессивными и нервными быть.может лечение требуется

#14
Гость

всем крысам советую проверить свою щитовидку..что бы менее агрессивными и нервными быть.может лечение требуется

Мой брат и знакомые крысы,жажда наживы,в уши льют знатно, агрессия,любят давить и навязывать своя Я...мне коту кролику тяжело с ними.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
🌼

Мой брат и знакомые крысы,жажда наживы,в уши льют знатно, агрессия,любят давить и навязывать своя Я...мне коту кролику тяжело с ними.

По поводу мужчин ничего сказать не могу,но женщины для меня это жесть
Вот одна выше писала как она может манипулировать людьми.
И ГОРДИТСЯ этим,чем она гордится тем что она абьюзер,манипулируют только абьюзе которые сами из себя ничего не представляют и не имеют накаких навыков,.....обыкновенная тварина,которая даже этого не стесняется,другая бы постеснялась писать такое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем