Гость
Статьи
Анализ ситуации на …

Анализ ситуации на картах

Карты могут помочь проанализировать, что происходит не так, и почему. И подсказать, как улучшить ситуацию. Вопросы "Когда я выйду замуж?" и "Как ко мне относится один человек?" игнорирую.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер добрый!! Марина 39, Дима 42, знакомые новые, и идёт к сближению пока. Оба одни. Вопрос на два-три месяца перейдем в отношения ли?

#2
Гость

Вечер добрый!! Марина 39, Дима 42, знакомые новые, и идёт к сближению пока. Оба одни. Вопрос на два-три месяца перейдем в отношения ли?

Давайте даты.

Гость
#3
Dorinda

Давайте даты.

М-010584, д-200581

Мария
#4

Стоит ли его ждать или забыть? Есть шансы, что мы будем вместе?Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

#5
Мария

Стоит ли его ждать или забыть? Есть шансы, что мы будем вместе?Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997

В чем проблема-то?

Мария
#6
Dorinda

В чем проблема-то?

Проблема в следующем. Он женат, но с женой по его словам жить ему невыносимо и если бы не одна ситуация он бы уже развелся. Общались 1,5 года. Всё было прекрасно. До тех пор пока мне не позвонила его жена. После этого мы пытались наладить общение , нт в дружеском ключе (что меня не устраивает. О какой дружбе говорить, когда любишь человека и каждый его шаг воспринимается всерьёз). Он меня пытался убедить что именно из-за его жены он холодно общается. Не знаю что и думать.
Очень люблю его. Готова ждать, но лишь бы понимать что есть чего ожидать.
Следовательно вопрос: есть ли вообще шансы, что мы будем вместе? Хочет ли он этого?

#7
Мария

Проблема в следующем. Он женат, но с женой по его словам жить ему невыносимо и если бы не одна ситуация он бы уже развелся. Общались 1,5 года. Всё было прекрасно. До тех пор пока мне не позвонила его жена. После этого мы пытались наладить общение , нт в дружеском ключе (что меня не устраивает. О какой дружбе говорить, когда любишь человека и каждый его шаг воспринимается всерьёз). Он меня пытался убедить что именно из-за его жены он холодно общается. Не знаю что и думать.
Очень люблю его. Готова ждать, но лишь бы понимать что есть чего ожидать.
Следовательно вопрос: есть ли вообще шансы, что мы будем вместе? Хочет ли он этого?

Вот, другое дело. В течение часа посмотрю.

Мария
#8
Dorinda

Вот, другое дело. В течение часа посмотрю.

Большое Вам спасибо 💐🌹

Гость
#9

Добрый вечер.Нравлюсь мужчинам,они об этом говорят,общение,флирт,гляделки,что-то легкое,но в серьезные отношения так ничего и не переходит последнее время. В чем проблема? Екатерина 30.05.1989

Гость
#10

Здравствуйте. Стефания23 июня77, Кристоф06 июня75. Постоянно ссоримся. Посмотрите, пожалуйста, что происходит не так, и почему. Спасибо.

#11
Гость

М-010584, д-200581

Вопрос без проблемы, но первый. Поэтому смотрю. С вашей стороны много расчета и нет душевной теплоты. Он, в случае преодоления начальных опасений и сравнений, может душевно расположиться.

#12
Мария

Проблема в следующем. Он женат, но с женой по его словам жить ему невыносимо и если бы не одна ситуация он бы уже развелся. Общались 1,5 года. Всё было прекрасно. До тех пор пока мне не позвонила его жена. После этого мы пытались наладить общение , нт в дружеском ключе (что меня не устраивает. О какой дружбе говорить, когда любишь человека и каждый его шаг воспринимается всерьёз). Он меня пытался убедить что именно из-за его жены он холодно общается. Не знаю что и думать.
Очень люблю его. Готова ждать, но лишь бы понимать что есть чего ожидать.
Следовательно вопрос: есть ли вообще шансы, что мы будем вместе? Хочет ли он этого?

Для вас он воплотил весь мужской род в одном лице - и отца, и брата. Вы думаете, что это кармическая привязка. Он к вам обращается - когда ему скучно, хочется потешить эго, побыть меценатом. Нет перспектив.

#13
Гость

Добрый вечер.Нравлюсь мужчинам,они об этом говорят,общение,флирт,гляделки,что-то легкое,но в серьезные отношения так ничего и не переходит последнее время. В чем проблема? Екатерина 30.05.1989

Вы закрыты. Внутри есть тепло, способность любить. На этом лежит что-то вроде сглаза. Советую очищаться чаще - душ, соленая вода, энергия деревьев и др.

#14
Гость

Здравствуйте. Стефания23 июня77, Кристоф06 июня75. Постоянно ссоримся. Посмотрите, пожалуйста, что происходит не так, и почему. Спасибо.

В браке?

Гость
#15

Доброй ночи ! Ирина тридцатьпервое августа семьдесят шестого года. Давно одна, встречаются странные или женатые мужчины. Помогите рзобраться почему так ? Спасибо.

Гость
#16
Dorinda

В браке?

Да

#17
Гость

Доброй ночи ! Ирина тридцатьпервое августа семьдесят шестого года. Давно одна, встречаются странные или женатые мужчины. Помогите рзобраться почему так ? Спасибо.

Для вас канал любви не заблокирован. В смысле, что вы сами себя блокируете. Буквально венок одиночества надели. Он и не пропускает энергию.

#18
Гость

Здравствуйте. Стефания23 июня77, Кристоф06 июня75. Постоянно ссоримся. Посмотрите, пожалуйста, что происходит не так, и почему. Спасибо.

Вы его любите, но устали, иногда бесит. Его какая-то женщина подталкивает к разрыву с вами. Так показывают. Он ведомый.

Гость
#19
Dorinda

Для вас канал любви не заблокирован. В смысле, что вы сами себя блокируете. Буквально венок одиночества надели. Он и не пропускает энергию.

То есть ? Я себя веду неправильно ? Поясните, пожалуйста 🌷

#20
Гость

То есть ? Я себя веду неправильно ? Поясните, пожалуйста 🌷

Вы создали себе неправильные установки. Повторяющиеся плохие мысли создают крепкие нейросети, практически каналы энергии, - неправильной энергии. Которая и созидает поле вокруг вас. Гоните плохие мысли, создавайте и повторяйте хорошие. Аффирмации работают при долгом повторении.

Гость
#21
Dorinda

Вы его любите, но устали, иногда бесит. Его какая-то женщина подталкивает к разрыву с вами. Так показывают. Он ведомый.

Спасибо за ответ 💐
А какая женщина, можно описать? И что она делает ? Они в близких отношениях ? его чувства к ней посмотрите, пожалуйста .

#22
Гость

Спасибо за ответ 💐
А какая женщина, можно описать? И что она делает ? Они в близких отношениях ? его чувства к ней посмотрите, пожалуйста .

Завтра уже.

Гость
#23
Dorinda

Вы создали себе неправильные установки. Повторяющиеся плохие мысли создают крепкие нейросети, практически каналы энергии, - неправильной энергии. Которая и созидает поле вокруг вас. Гоните плохие мысли, создавайте и повторяйте хорошие. Аффирмации работают при долгом повторении.

Честно говоря, не знаю, вроде надеюсь каждый раз на лучшее... Ладно, попробую думать только о хорошем. Спасибо. Всех благ вам !

Гость
#24
Dorinda

Завтра уже.

Спасибо ! Буду ждать .

#25

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Илья 7.03.1997. Встречались но дело идет к расставанию. Можно ли вернуть преждние отношения или он встретил другую уже?

Гость
#26

Здравствуйте проблема с долгами, пытаюсь найти доп.заработок но постоянные неудачи и руки совсем опускаются . Клавдия 09.04.1998

Гость
#27

Здравствуйте. Восстанавливаю деятельность семейного бизнеса, которым занимались много лет назад. Изменилось очень многое, естественно, много страхов. Будет ли положительный результат, доходы, получится ли выйти на прежний уровень? Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Гость
#28

Проблема в постоянном чувстве одиночества , тяжело заводит друзей. Прям период такой. Раньше это было легко , люди крутились вокруг меня. Сейчас с кем не познакомлюсь , отношения не развиваются. Чувство что прям специально в моей жизни это происходит. В плане любви , семьи все есть. Но проблема с социумом. Мирослава 14.12.1989

Гость
#29

Здравствуйте, почему произршло расставание? оля сорок три и николай сорок семь, спасибо

Гость
#30

Ненавидит ли Ирина 10.06 1961г ,Анну 34 рыбы и почему, за что?

Гость
#31

Здравствуйте. Ситуация такая, знакомы и встречаемся очень давно, за это время расставались несколько раз, но потом опять возобновляли отношения. Постоянные качели. И вот сейчас опять мы не видимся, разговора о разрыве не было, но и то что мы вместе уже не могу сказать. Ольга 20июня77 и михаил 13ноября66. Спасибо.

Гость
#32

Помогите пожалуйста понять почему обиделся мужчина и могу ли я как то исправить ситуацию? Ольга 30081979

#33
Гость

Спасибо за ответ 💐
А какая женщина, можно описать? И что она делает ? Они в близких отношениях ? его чувства к ней посмотрите, пожалуйста .

Хорошо, что ваш расклад не закрыла. Дополнила. Дамочка сделала приворот на него. Не самый удачный, поэтому его дергает в разные стороны, то к ней, то от нее.

#34
Гость

Честно говоря, не знаю, вроде надеюсь каждый раз на лучшее... Ладно, попробую думать только о хорошем. Спасибо. Всех благ вам !

Не надейтесь, а будьте уверены!

#35
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Илья 7.03.1997. Встречались но дело идет к расставанию. Можно ли вернуть преждние отношения или он встретил другую уже?

Не стоит стараться, угли прогорели.

#36
Гость

Здравствуйте проблема с долгами, пытаюсь найти доп.заработок но постоянные неудачи и руки совсем опускаются . Клавдия 09.04.1998

Денежный канал не закрыт, перекрыт немного. Даже может вас полюбить. Если вы полюбите деньги. Перестанете их считать, бояться.

#37
Гость

Здравствуйте. Восстанавливаю деятельность семейного бизнеса, которым занимались много лет назад. Изменилось очень многое, естественно, много страхов. Будет ли положительный результат, доходы, получится ли выйти на прежний уровень? Ирина, 06.04.69.
Спасибо.

Участвует сын?

#38
Гость

Проблема в постоянном чувстве одиночества , тяжело заводит друзей. Прям период такой. Раньше это было легко , люди крутились вокруг меня. Сейчас с кем не познакомлюсь , отношения не развиваются. Чувство что прям специально в моей жизни это происходит. В плане любви , семьи все есть. Но проблема с социумом. Мирослава 14.12.1989

Хороший вопрос. У вас энергия направлена в себя, мейби от усталости, или защищаете семью. Поэтому и нет контакта с социумом.

#39
Гость

Здравствуйте, почему произршло расставание? оля сорок три и николай сорок семь, спасибо

Мало инфы.

#40
Гость

Ненавидит ли Ирина 10.06 1961г ,Анну 34 рыбы и почему, за что?

Ненависти нет.

#41
Гость

Здравствуйте. Ситуация такая, знакомы и встречаемся очень давно, за это время расставались несколько раз, но потом опять возобновляли отношения. Постоянные качели. И вот сейчас опять мы не видимся, разговора о разрыве не было, но и то что мы вместе уже не могу сказать. Ольга 20июня77 и михаил 13ноября66. Спасибо.

Вы ультиматум ставили?

#42
Гость

Помогите пожалуйста понять почему обиделся мужчина и могу ли я как то исправить ситуацию? Ольга 30081979

Инфа о мужчине?

Гость
#43

Здравствуйте, Лера 05.09.90 и Виктор 22.05.87 в самом начале отношения с его стороны серьезно развивались. Потом резко объявилась б.жена и всё он стал никакущий, но и отпускать не собирается. И так и качаемся на этих качелях уже год и словно не слышим друг друга и говорим на разных языках. И у меня все мужчины приличные из окружения сдулись. Период такой или что-то не так?

Гость
#44
Dorinda

Участвует сын?

Нет, сына у меня нет, есть дочь. Она помогает с компьютеризацией, т.к. специалист IT-профиля. Профессия у нее мужская, так скажем))) Но работает не у меня, а в другом месте по найму.

Гость
#45
Dorinda

Ненависти нет.

А что есть? Она мне причинила много боли и проблем, незнаю на зло или потому что тупая..(даже так быват) Анна 34

Гость
#46
Dorinda

Вы ультиматум ставили?

Никаких ультиматумов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Dorinda

Хороший вопрос. У вас энергия направлена в себя, мейби от усталости, или защищаете семью. Поэтому и нет контакта с социумом.

Спасибо вам. Наверно надо поправлять энергетику чтобы было больше сил общаться

#48
Dorinda

Не стоит стараться, угли прогорели.

Очень жаль.. как же так ? Не пойму почему больше не привлекаю его ?

#49

Я вернулась. Вопросы еще актуальны?

Гость
#50
Dorinda

Я вернулась. Вопросы еще актуальны?

Видоизменённый примите? 43 пост который
Мы успели расстаться и он по видимому бывшей дал шанс после. Я у него теперь в блоке, хотя он и обиделся, но я думаю мне нужно обижаться сильнее намного. Можете посмотреть отношения с ним и перспективы если есть ещё.