Гость
Статьи
Анализ ситуации на …

Анализ ситуации на картах

Карты могут помочь проанализировать, что происходит не так, и почему. И как улучшить ситуацию.
Вопросы "Когда я выйду замуж?" и "Как ко мне относится Вася?" игнорирую.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Почему не происходит, точнее все время срывается знакомство с мужчиной? Он не может решиться, или мешают обстоятельства? Наталья 35, дева, Алексей 38, козерог.

Гость
#2

Здравствуйте. Доринда, а вы были уже здесь несколько лет назад?

Гость
#3

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Возможные перспективы в отношениях. Женаты.
Татьяна седьмое января 86, Стас13 июля

#4
Гость

Здравствуйте. Доринда, а вы были уже здесь несколько лет назад?

Здравствуйте, да, была.

Том
#5

Здравствуйте! Ходим будто по замкнутому кругу. Почему не получается продвинуть отношения? Светлана, 32, козерог, Алексей, 37, рак.

Гость
#6

Доброй ночи! Какое самое значимое событие будет для меня в наступающем 2022 году? С чем или с кем будет связано? Таня, 49 лет. Спасибо!

Гость
#7
Dorinda

Здравствуйте, да, была.

Рада вас здесь вновь увидеть!)
Можно тоже тогда спрошу. Хочется счастливых, эмоциональных отношений, интересных и наполненных. Есть шанс встретить по душе человека? Татьяна 2 ноября

Гость
#8

Здравствуйте, Светлана 4.5.92. Не получается в личной жизни, в чем причина? Спасибо.

Eilin
#9

Здравствуйте. Алина 27.посмотрите пожалуйста личную жизнь, почему не складывается и когда сложится? Спасибо.

Гость
#10

Ждем ответов!)

Гость
#11

Здравствуйте Доринда! Посмотрите пожалуйста, что у нас в отношениях Елена пятьдесят Виктор пятьдесят три, он возобновит общение? Благодарю Вас заранее

Гость
#12

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.19911

Гость
#13

Добрый день! Интересует личная жизнь, давно одна. Любовь 36. Благодарю

#14
Гость

Ждем ответов!)

Сегодня отвечу.

Гость
#15

Здравствуйте! Планирует ли Яна оставаться жить в Москве в ближайшие 3 месяца?

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему не получается серьезных отношений у Юлии 39 с Владиславом 39.

#17

Добрый вечер,скоро появится мужчина для отношений и любви?:)Если да,что из себя представляет?
Ольга28сент87.Благодарю;:)

Гость
#18

Не выходит продвинуться на рабочем месте, как не стараюсь трудится все равно выходит что-то худшее. Работа в принципе мне нравится. Может я не подхожу месту или людям? Как мне улучшить свое положение? Елена, 33.

Гость
#19

Здравствуйте.
Ольга 4 марта1971 не получается встретить мужчину для отношений.Что делать ?
Спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте! Почему не происходит, точнее все время срывается знакомство с мужчиной? Он не может решиться, или мешают обстоятельства? Наталья 35, дева, Алексей 38, козерог.

Вопрос, по сути, сводится к тому, как Алексей относится к Наталье. Но, раз уж этот вопрос первый, и все-таки содержит намек на проблему, постараюсь ответить.
Наталья не дает увидеть Алексею ни свою симпатию, ни свою женственность.

#21
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Возможные перспективы в отношениях. Женаты.
Татьяна седьмое января 86, Стас13 июля

Где проблема? Будущее зависит от каждодневных решений при проживании проблем.

#22
Том

Здравствуйте! Ходим будто по замкнутому кругу. Почему не получается продвинуть отношения? Светлана, 32, козерог, Алексей, 37, рак.

Писала уже выше. Светлане надо бы раскрыться, хоть понемногу.

#23
Том

Здравствуйте! Ходим будто по замкнутому кругу. Почему не получается продвинуть отношения? Светлана, 32, козерог, Алексей, 37, рак.

Сорри, писала ответ на другой вопрос. Но ситуация очень похожа. Светлана будто и старается раскрыться, но какая-то стена стоит и не пропускает ее теплоту.

#24
Гость

Доброй ночи! Какое самое значимое событие будет для меня в наступающем 2022 году? С чем или с кем будет связано? Таня, 49 лет. Спасибо!

Проблема где?

#25
Гость

Рада вас здесь вновь увидеть!)
Можно тоже тогда спрошу. Хочется счастливых, эмоциональных отношений, интересных и наполненных. Есть шанс встретить по душе человека? Татьяна 2 ноября

Приятно, что помните) Но вопрос неверно формулируете. Надо бы спросить так, - что мешает встретить...?
И если так, то - мешают ваши негативные установки. Типа, что все равно не получится, мне не везет и пр. Частично навязанные воспитанием, или примером родных.
Надо вырастить свою значимость, - имидж, любимое дело, - чтобы глаза горели.

#26
Гость

Здравствуйте, Светлана 4.5.92. Не получается в личной жизни, в чем причина? Спасибо.

Вы ищете в мужчине брата, друга, опору, плечо и т.д. А они сразу не попадают в готовую, выстроенную заранее позицию. Просто принимайте мужчин, как загадку.

#27
Eilin

Здравствуйте. Алина 27.посмотрите пожалуйста личную жизнь, почему не складывается и когда сложится? Спасибо.

Лучше бы с датой р.

#28
Гость

Здравствуйте Доринда! Посмотрите пожалуйста, что у нас в отношениях Елена пятьдесят Виктор пятьдесят три, он возобновит общение? Благодарю Вас заранее

Не знаю, верите ли вы в магию, но тут без отворота не обошлось.

Том
#29

Спасибо! Мне не писали. То есть мне надо яснее ему дать понять свои чувствах? Он не уверен в моей искренности, получается? Это мешает? Правильно я поняла?

Том
#30
Dorinda

Сорри, писала ответ на другой вопрос. Но ситуация очень похожа. Светлана будто и старается раскрыться, но какая-то стена стоит и не пропускает ее теплоту.

Спасибо! Мне не писали. То есть мне надо яснее ему дать понять свои чувствах? Он не уверен в моей искренности, получается? Это мешает? Правильно я поняла?

Гость
#31

Добрый вечер! Чем для меня закончится та юридически проблемная ситуация (предъявлены обвинения), в которой я сейчас нахожусь? Таня, 49 лет. Спасибо!

Eilin
#32
Dorinda

Лучше бы с датой р.

02.11.94

#33
Том

Спасибо! Мне не писали. То есть мне надо яснее ему дать понять свои чувствах? Он не уверен в моей искренности, получается? Это мешает? Правильно я поняла?

Вы не можете донести до него свою теплоту, будто стена мешает. Стена, вами же выстроенная. Может, доверия не хватает, или это страх быть отвергнутой. Или все вместе.

#34
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения? Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.19911

Здравствуйте, проблему опишите, иначе это пальцем в небо.

Том
#35
Dorinda

Вы не можете донести до него свою теплоту, будто стена мешает. Стена, вами же выстроенная. Может, доверия не хватает, или это страх быть отвергнутой. Или все вместе.

Это всё вместе. Вы правы.

Гость
#36
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Возможные перспективы в отношениях. Женаты.
Татьяна седьмое января 86, Стас13 июля

Проблема в самих отношениях. Нет искры что-ли, нет понимания. Все обыденно и монотонно. Частые ссоры, обиды. Подозреваю, что у него есть симпатия. Есть ли шанс все наладить. Или развод неизбежен

Гость
#37
Dorinda

Не знаю, верите ли вы в магию, но тут без отворота не обошлось.

Спасибо!И что теперь? Он больше не появится?

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Планирует ли Яна оставаться жить в Москве в ближайшие 3 месяца?

Извините, допишу) Яне 24 года.
Дело в том, что она может уехать, и оставить меня одну. А договор был, что она останется со мной в городе, так как вместе снимаем жилье.

#39

17 пост,не актуально, благодарю.

Гость
#40

дравствуйте, Мануэль 2.1.79 , Симона 3.3.85. Что или кто мешает выстоить нормлаьные отношения или лучше оставить эту идею? Спасибо.

Гость
#41

здравствуйте! на работе конфликтная ситуация между мной (ира 01/05/99) и старшей женщиной знаю только что лев по гороскопу
конфликт серьезный, к сожалению я не понимаю причины и разрешится ли все в мою пользу

Гость
#42
Dorinda

Вопрос, по сути, сводится к тому, как Алексей относится к Наталье. Но, раз уж этот вопрос первый, и все-таки содержит намек на проблему, постараюсь ответить.
Наталья не дает увидеть Алексею ни свою симпатию, ни свою женственность.

Благодарю Вас! Но как я могу показать свое отношение, если он все время отклоняется от знакомства, на которое сам и напрашивался.. Или обстоятельства мешают, или ему это не надо, видимо.

Гость
#43
Dorinda

Здравствуйте, проблему опишите, иначе это пальцем в небо.

Сейчас отношения очень медленно развиваються, я не понимаю есть ли у него вообще чувства. Все развиваеться просто черапашьими темпами

Гость
#44

Добрый вечер. Дмитрий 17.05.81 и Ольга 02.03.71. В отношениях почти 20 лет, не в браке, есть ребёнок. В данный момент мы в ссоре. Хочу понять в чём причина этой ситуации?

#45

Было много работы. Завтра постараюсь дать ответы, даже если задавшие вопрос ответа уже не ждут.

Гость
#46
Dorinda

Было много работы. Завтра постараюсь дать ответы, даже если задавшие вопрос ответа уже не ждут.

все ждем))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Как мне себя вести, чтобы улучшить отношения с мачехой? В лицо она улыбается, а за спиной-гадости отцу обо мне говорит. Старалась просто ее избегать, но из-за этого практически не вижусь со сводными братом, сестрой и отцом. Я- Кристина 29янв86года и мачеха- Анна 15июля82года.

#48
Гость

Добрый день! Интересует личная жизнь, давно одна. Любовь 36. Благодарю

Любовь в жизни старается быть не собой, несет образ. Образ - пусть и удачный, но мужчины чувствуют неискренность. Убрать образ и - вуаля - дорога к счастью открыта.

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему не получается серьезных отношений у Юлии 39 с Владиславом 39.

У Владислава открыта дорога души к Юлии, но у нее не хватает душевной теплоты. Немного расчета, нежелание оставаться одной, закомплексованность. Душа опасается открыться.

#50
❄️

Добрый вечер,скоро появится мужчина для отношений и любви?:)Если да,что из себя представляет?
Ольга28сент87.Благодарю;:)

Вы читали шапку темы?