Гость
Статьи
Про дни в которые мы …

Про дни в которые мы ролились (вопрос)

Доброго времени суток. Хочу поделиться одной особенностью нашей семьи и возможно кто-то знает что это может означать!
Все члены моей семьи а это трое детей я мой муж и его бабушка родились в один день недели это четверг,узнала я это случайно с мужем делали фотоальбом а там нужно было написать день в который я родилась и он оказалось четверг были приятно удивлены совпаоением но когда я начала проверять всех то было вообще в шоке все в четверг в разные даты месяца но день один))
Слышала что часто дети рождаются в один день но тут даже бабушка мужа странно.
Я человек увлеченный всем неизвестным особенно цифрами, астрологией и хотелось бы узнать может кто-то знает что это может это означать может в этом есть какой какой смысл или знак.
Спасибо👋

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Чёрт знает. Но думаю, что в этом однозначно что-то есть. Например, в моей семье ВСЕ родились в праздники и только я одна выделилась 🤘😄))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

С астрологической точки зрения практически ничего не значит)
После интервью Дудя с Костомаровым впервые услышала про фильм "Среда" от др. режиссера - там он снимает людей, к-е родились в один день, год, как и он, в среду))))
Вот там значимо.
У всех людей, родившихся в один день (не важно, в среду ли, в субботу), в конкретный год - практически одна космограмма (кроме позиции Луны, но это ладно).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем