Гость
Статьи
Помогают ли бабки?

Помогают ли бабки?

Могут ли они ли они избавить от проблем со сном? Психотерапевт, антидепы, психолог не помогают на 100 процентов. Я не сказать, что верю в их помощь прям, но знаю людей, которым помогали, мама говорила меня в детстве лечили от кое-чего, тоже помогло

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие еще бабки?)

Гость
#2
Marie

Какие еще бабки?)

Знахарки, какие еще

#3
Гость

Знахарки, какие еще

Целителями бывают, как мужчины так и женщины разной возрастноц категории, что за стереотип, что помогать должны бабки?
Помогут вам или нет , зависит от того, чем вызваны проблемы со сном.

Гость
#4
Marie

Целителями бывают, как мужчины так и женщины разной возрастноц категории, что за стереотип, что помогать должны бабки?
Помогут вам или нет , зависит от того, чем вызваны проблемы со сном.

Так называемые цедители не помогают никому

Гость
#5
Гость

Знахарки, какие еще

Какие блин знахарки? Есть врач, сомнолог называется

#6
Гость

Так называемые цедители не помогают никому

Ну это ваше личное мнение и ваш личный опыт. Вам , возможно, не повезло встретить хороших специалистов.

Гость
#7
Marie

Целителями бывают, как мужчины так и женщины разной возрастноц категории, что за стереотип, что помогать должны бабки?
Помогут вам или нет , зависит от того, чем вызваны проблемы со сном.

Вызваны страхом не уснуть, несколько раз не уснула утром потому что боялась недоспать и теперь не могу даже когда почти не боюсь, а такое может быть от повышения кортизола на фоне недосыпа. В таком случае помогут?

Гость
#8
Marie

Ну это ваше личное мнение и ваш личный опыт. Вам , возможно, не повезло встретить хороших специалистов.

Какой опыт? О чем вы?
Есть доказательная медицина, все остальное шарлатаны.
С каких буев вдруг всякие знахарки специалистами стали?

#9
Гость

Вызваны страхом не уснуть, несколько раз не уснула утром потому что боялась недоспать и теперь не могу даже когда почти не боюсь, а такое может быть от повышения кортизола на фоне недосыпа. В таком случае помогут?

Тогда вам не целитель нужен, вам нужно страхи убрать- это и воском отливаетс и рунами убирается. Вам страх парализует сон.

Ulya
#10
Гость

Какие блин знахарки? Есть врач, сомнолог называется

У меня проблемы со сном 😴 Значит мне надо к сомнологу?

#11

Да, в жизни бывали такие истории у других людей, что им помогали такие люди. И тоже слышала истории про проблемы со сном. Сама, к сожалению, таких не встречала. Поэтому пришлось самой заниматься магией и гаданием для спасения самой себя. А потом это стало моим хобби.

#12
Гость

Вызваны страхом не уснуть, несколько раз не уснула утром потому что боялась недоспать и теперь не могу даже когда почти не боюсь, а такое может быть от повышения кортизола на фоне недосыпа. В таком случае помогут?

Страх не уснуть - причина вашей бессонницы, просто отливкой отливается страх и все это дело потом подчищается рунами. Страхи просто убираются.

Гость
#13
Marie

Тогда вам не целитель нужен, вам нужно страхи убрать- это и воском отливаетс и рунами убирается. Вам страх парализует сон.

Испуг знахарки лечут

Гость
#14
Marie

Страх не уснуть - причина вашей бессонницы, просто отливкой отливается страх и все это дело потом подчищается рунами. Страхи просто убираются.

Страх = проблемы со сном
Недосып равно = повышенный кортизол
Повышенный кортизол = низкий мелатонин и усиление бессонницы.
Повышенный кортизол тоже нужно убирать, я его сдавала когда сон норм был 4 раза, не могу же я каждый раз бегать сдавать его

#15
Гость

Испуг знахарки лечут

Со страхами можно работать множеством способом, его «лечить» не надо, его нужно убирать.

#16

К рефлексотерапевту (акупунктурщик который) не обращались? Эти очень хорошо умеют избавлять от бессонницы и др.последствий, вызванных страхом и сильным испугом 😉

#17

Если Ваша вера в "бабку" будет сильнее страха, то поможет. Только "бабка" тут ни при чем.
Вы по каждому поводу будете в дальнейшем "бабку" искать? Может поучиться самостоятельно поработать над своим состоянием? (В том числе с психотерапевтом). Таким образом Вы учитесь решать проблему, Вы же хотите просто "убежать" от нее.
Так вылезет через что-то другое.

Гость
#18

Бабки конкретно помогают, особенно на счёт на платишко и ноготочки от мужика любимого. 100% эффект- всё проходит и нервозы и боли

Юля
#19
Ulya

У меня проблемы со сном 😴 Значит мне надо к сомнологу?

Надо. Хороший сомнолог назначит комплексное лечение, надо курс пройти и вообще в течение особенно первых недель быть с ним постоянно на связи, если что - он поменяет схему лечения

Ulya
#20
Юля

Надо. Хороший сомнолог назначит комплексное лечение, надо курс пройти и вообще в течение особенно первых недель быть с ним постоянно на связи, если что - он поменяет схему лечения

Я уже года три если не больше мучаюсь, пила мелатонин.Даже не знала, что к сомнологу надо, Спасибо за совет 😊

Юля
#21
Ulya

Я уже года три если не больше мучаюсь, пила мелатонин.Даже не знала, что к сомнологу надо, Спасибо за совет 😊

Кстати, с ним тоже надо бы поосторожнее. Это ведь гормон. Если честно, я не совсем понимаю, почему он в свободном доступе, обычно гормональная терапия - дело тонкое. Желаю скорейшего восстановления сна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

А место сна то же самое,что было раньше,когда могли спать?
Бывает так,что поменяв место сна после ремонта или еще чего человек перестает спать.