Гость
Статьи
Ответ таро 13

Ответ таро 13

Девочки, задавайте свой вопрос, формулируйте так, чтобы был один вопрос. Пишите Имя, возраст ( не дату рождения, а сколько вам полных лет). Если вопрос про отношения, то в каком они статусе. Как только смогу, отвечу.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Что будет в личной жизни у Алины,33 этим летом? Спасибо!

#2
Гость

Добрый вечер! Что будет в личной жизни у Алины,33 этим летом? Спасибо!

Какой-то мужчина вам может встретиться, не очень хороший. Манипуоятор, если такого встретите на пути, бегите. Ничего хорошего с этого не выйдет.

Гость
#3

Екатерина 34.Будут ли отношения до конца года?

Гость
#4

Здравствуйте. 5 июля состоится суд, выиграю ли я его? Ольга 37. Благодарю вас за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 29. Спасибо!

Гость
#6

Добрый вечер! Посмотрите отношения будут у нас развиваться ли? Марина 39-Дима 42, начали близкие отношения.

Гость
#7

Лера 28, почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес?

Гость
#8

Добрый вечер.
Что в мыслях и намерениях у Алексея 51 ко мне?
Татьяна 43

Гость
#9

Добрый день.
Что будет у Ольги 32 в личной жизни до конца лета?

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли свадьба у Елены 32г и Александа 31г. Встречаемся

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца лета? Будут ли положительные изменения?) Марина 30. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца этого года? Лиля 30, Спасибо!

Гость
#13

Добрый вечер. С какой целью мужчина объявлялся, какие намерения ко мне, восстановить наши отношения или игрался от скуки?наталья31, андрей35.

Гостья
#14

Добрый вечер!
Состоится ли встреча с мужчиной, с которым мы возобновили общение, в этом месяце? Мария 01.03.98

Гость
#15
Ответ ТАРО

Какой-то мужчина вам может встретиться, не очень хороший. Манипуоятор, если такого встретите на пути, бегите. Ничего хорошего с этого не выйдет.

Бег спасает,но надо тренироваться

Гость
#16

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 36, свободна, в браке не была

Гость
#17

Здравствуйте! Анна 23, что меня ждут в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Пока одна

Гость
#18

Татьяна, 26
Сложные отношения с мужем. Что он ко мне чувствует?

Гость
#19

Николай 33 и Мария 25 - придёт ли мужчина мириться или окончательное расставание?

Гость
#20
Гость

Николай 33 и Мария 25 - придёт ли мужчина мириться или окончательное расставание?

Статус у отношений непонятный.

#21
Гость

Екатерина 34.Будут ли отношения до конца года?

Я отношений не вижу.

#22
Гость

Здравствуйте. 5 июля состоится суд, выиграю ли я его? Ольга 37. Благодарю вас за ответ.

Да) Всë будет очень успешно☺

#23
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 29. Спасибо!

Какие-то сморы и конфликты, выяснения отношений. Возможно с кем-то разрушаться отношения.

#24
Гость

Добрый вечер! Посмотрите отношения будут у нас развиваться ли? Марина 39-Дима 42, начали близкие отношения.

Всë будет всех устраивать, отношения будут развиваться)

#25
Гость

Лера 28, почему у меня не получается похудеть до прежнего размера и от чего возврашаеться вес?

Это как наследственное. Какая-то возможно наследственная болезнь из-за которой вы поправляетесь. Гормоны, щитовидка, сахар.....

#26
Гость

Добрый вечер.
Что в мыслях и намерениях у Алексея 51 ко мне?
Татьяна 43

Хочет завоевать вас.

#27
Гость

Добрый день.
Что будет у Ольги 32 в личной жизни до конца лета?

Вы очень чувственная натура) у вас будет много планов, дорог. Вы не написали одна вы или в отношениях.

#28
Гость

Здравствуйте, будет ли свадьба у Елены 32г и Александа 31г. Встречаемся

К сожалению свадьбу не вижу.

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни до конца лета? Будут ли положительные изменения?) Марина 30. Спасибо

Будете встречаться с романтичным мужчиной 😍

Гость
#30
Ответ ТАРО

Это как наследственное. Какая-то возможно наследственная болезнь из-за которой вы поправляетесь. Гормоны, щитовидка, сахар.....

Спасибо. Проверялась здорова сама по себе. В семье тоже толстых нет.

#31
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца этого года? Лиля 30, Спасибо!

Я не вижу отношений. Дороги далеко. Вы вроде бы сами можете смотреть, есть способности)

#32
Гость

Добрый вечер. С какой целью мужчина объявлялся, какие намерения ко мне, восстановить наши отношения или игрался от скуки?наталья31, андрей35.

Хотел интима. Нехороший человек, он вас обманывает.

#33
Гостья

Добрый вечер!
Состоится ли встреча с мужчиной, с которым мы возобновили общение, в этом месяце? Мария 01.03.98

Нет. Хорошего от этого мужчины не ждите.

#34
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 36, свободна, в браке не была

Жëсткий будет. Возможно злоупотребление алкоголем и т. д....

#35
Гость

Здравствуйте! Анна 23, что меня ждут в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Пока одна

Встретите мужчину активного😊

#36
Гость

Татьяна, 26
Сложные отношения с мужем. Что он ко мне чувствует?

Он хочет закончить отношения.

#37
Гость

Николай 33 и Мария 25 - придёт ли мужчина мириться или окончательное расставание?

Да, придëт, ожидайте 🤗

Гость
#39
Ответ ТАРО

Да, придëт, ожидайте 🤗

Спасибо 😊

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает Андрей (37) обо мне Евгении ( 37), вспоминает ли? В отношениях не состоим, на данный момент не общаемся.

Гость
#41
Ответ ТАРО

Вы очень чувственная натура) у вас будет много планов, дорог. Вы не написали одна вы или в отношениях.

Добрый день. Не в отношениях.
Ольга 32

Гость
#42
Ответ ТАРО

Всë будет всех устраивать, отношения будут развиваться)

Спасибо. ОС к какой то предудущей теме недавно, не помню по счету, вопрос был куплю ли машину. Вот купила.

Гость
#43
Ответ ТАРО

Да) Всë будет очень успешно☺

Урррраааа))) да, будет так)))😀

Гость
#44
Гость

Спасибо. ОС к какой то предудущей теме недавно, не помню по счету, вопрос был куплю ли машину. Вот купила.

а ответ был да

Гость
#45

Здравствуйте. Какие мысли у Надежды 31 об Александре 40. В настоящий момент не общаемся, Надежда отказывается от попыток общения.

#46
Гость

Спасибо 😊

Во благо🙏🕊

#47
Гость

Добрый день. Не в отношениях.
Ольга 32

Я мужчин значимых у вас не увиделв в этот период.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Ответ ТАРО

Я мужчин значимых у вас не увиделв в этот период.

Спасибо!

Гость
#49

Здравствуйте. На 45 вопрос не ответите?

Гость
#50
Ответ ТАРО

Хотел интима. Нехороший человек, он вас обманывает.

Вы оказались правы) спасибо за просмотр

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем