Гость
Статьи
Таро. Разные ответы, …

Таро. Разные ответы, запуталась....

Добрый день! Запуталась окончательно. Как такое может быть? Годала на определенного человека, выпало будут отношения, дети. Но сейчас он не в РФ . Далее вздумала гадать здесь и в чате Русской школы таро. Теперь получилось следующее: этот мужчина и не думает обо мне, хотя на вумане кто то писал, что обьявится и будут крепкие отношения. Решила уточнить, какой он мой будущий партнер- госслужба, а тот мужчина не с госструктур. В одном все едины- до конца года будут отношения, потом ребенок и брак. Как все это понимать? Гадать перестаю, в голове каша..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну еще не факт, что вы верно поняли ответы тарологов, а не через призму своего мировоззрения. Может быть плюс минус говорили примерно одно, а поняли вы по-своему.

Гость
#2

Да нет, не так, ответы реально разные, аак по тому мужчине, так и по партнеру в целом..можент, не надо было так часто спрашивать

#3

Ну все очень разные, нашли одного специалиста, которому доверяете, и косультируетесь у него. Вы же не проверяли их компетентность и так далее, соответственно утверждать, что люди гадают хорошо не можете, в таком случае удивляться нечему. Тем более на бесплатных погадашках на форуме, как правило тестируются колоды на кроликах (людях), точности тут ждать в таком случае не стоит. Вы чего хотели за бесплатно? некоторые руку таким образом на вас наибивают без оплаты здесь. В чате школы так понимаю тоже консультация без оплаты была? Ну и чего ожидаемс в итоге)))?

Гость
#4

У меня был такой специалист, сама стала давать разные ответы...либо трактовать не умеют, либо варианты меняются. Не знаю, что и думать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

У меня был такой специалист, сама стала давать разные ответы...либо трактовать не умеют, либо варианты меняются. Не знаю, что и думать

И варианты могут меняться , иногда такое бывает, если человек меняет свою точку зрения/поведение/отношение к ситуации. Будущее же вариативно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем