Гость
Статьи
Страшные сны, боюсь за …

Страшные сны, боюсь за мужа

Четыре года назад перед свадьбой мне снилась женщина, умершая бабушка, какой была в молодости, сказала, что любит меня и поздравляет со свадьбой. Сказала, что у нас будет всё хорошо. В реальности она была злой, я её редко видела, но в детстве боялась. Хорошо не стало, муж оказался зависимым от стимуляторов. Сначала я замечала небольшие странности. По вечерам пил пиво и был после этого очень активный. Ночами часто вставал и выходил на балкон покурить. Правда вылезла внезапно, когда в дом пришли менты, сказали, что муж искал закладки, а также раньше уже дважды сидел за вещества. В этот раз не посадили, сказали, что недостаточно нашли. Он говорил, что хочет исправиться, год прошёл нормально более-менее, хотя странности в поведении были. Теперь понятно становилось, что он немного употребляет. Бабушка снилась несколько раз и говорила, что всё к лучшему, светлая полоса приближается. Вскоре после очередного сна муж сорвался, употребил что-то сильное и вошёл в невменяемое состояние. Мне пришлось вызывать ментов, так как он начал говорить про желание с кем-нибудь разделаться. Несколько раз пыталась ему объяснить, что так нельзя, но он опять употреблял уже не скрывая, после чего видел глюки. В общем, я ушла от него, так как это стало невыносимо и опасно, он стал вести себя агрессивно. Уже год как я уже не живу с ним. В эту ночь опять снилась бабушка и говорила, что я скоро буду счастливо и никто не будет мешать нашему счастью. Теперь у меня тревога, я боюсь, что с мужем что-то плохое случится.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

С каждым человеком в конце концов что-нибудь случится, в результате чего на кладбище поставят плюс. А наркоманы этот момент приближают. И глупо ждать, что наркоманы исправятся однажды, поняв, что так жить нельзя. Они только маскируют свои привычки, но со временем срываются и продолжают ускорено деградировать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.